Часть 5
11 декабря 2021 г., 08:50
ЭТО НЕ ЧАСТЬ!
Привет мои гаечки! Мой фанфик основан на нереальных событиях. Это просто рассказик который я сама придумываю но эти люди существуют
Это мои одноклассники. Эти да дебилы они правда такие очень подозрительные🤔...
Ну ладно о то наверно вам надоело это читать но каждый день будет выходить по 4 часть 😈
Спасибо гаечка что прочитала☺