Начало Всего
10 декабря 2021 г., 12:41
Примечания:
За Питером Паркером следят пока он справляется с бандитами, и занимается своими обычными делами, и говорит с Мэри Джэйн
Квартира Питера Паркера
Молодой Юноша спит на своей кровати и не подозревает о том что сейчас на него смотрят дроны журналистов дабы записать сенсацию.
Паркер проснулся, и вдруг увидел что полицейское радио немедленно сообщило о бандитах которые грабят киоск, Питер резко встал и начал собираться, он не заметил что дома нету Тети Мэй, именно по этому он быстро поел попил, и скинул сообщения для Нэта, он одел свой технологический костюм, который Нэт ему помог улучшить электрической паутиной, она невероятно крутая и способна бить слабым током во время захвата и держания.
В общем Паркер прямо из окна вылетел на паутине и полетел сражаться с бандитами
Киоск
Бандиты в масках супергероев из лиги справедливости, и они с оружием ищут деньги
-Где они!? какого хрена эти чертовы продавцы запрятали свою наличку за месяц, эй сверхскоростной ты там долго?! Спросил бандит в маске Аквамена
-погоди русалочка, это не так просто как кажется, бабки спрятали твари..... Сказал бандит в маске Флэша
-ЭЙ! ребята вы же супергерои! конечно не такие крутые как я, но все же зачем творить зло?) хехе.....Проговорил для них неизвестный
-А?!? ТЫ КТО?! Сказал Бандит в маске Бэтмена, и открыл огонь из дробовика по Паучку
-ОУ! Брюс у вас же куча гаджетов! халтурить начали?) Сказал Паучок увернувшись, он резко напал на Бэтмена, и с помощью веб-шутеров забрал его дробовик, и стрельнул ему в лицо паутиной, и захватом откинул его к зеленому фонарю
-кто следующий?) по одному! Сказал Паучок, и стал принимать людей, Флеш спрятался за стойкой чипсов, и начал стрелять с УЗИ-шки, но Паркер начал резко уворачиваться, и после этого он приклеил Флэша к стене, а чудо женщину, он ударил с вертушки, и запутал её в кокон, но на Паучка напал резко бандит в костюме супермена, и немного пронзил Питера в живот, но Питер сдержал боль, и с помощью электро паутины, получил фору, и после этого взял паутинную бомбу, и кинул в супермена, он превратился в паутинного человека и упал
-АРГХ.....черт....аааа.....твою мать.....карен.....сделай диагностику моего тела.....аааай...... Проговорил Паучок и Карен сообщила плачевные новости:
-Хорошо, я сделала диагностику и ваше тело ранено: повреждена кожа и есть шанс заражения крови, и идет кровотечение, что бы не погибнуть нужно немедленно вылечить раны. Доложила Карен
-Хех.....не очень утешительно, но я же Человек Паук так что......Тетя Мэй мне поможет!
Питер полетел с оптимистичным настроением к своему дому. Дрон за ним все равно наблюдал. Паркер прилетел домой, но кожа его побледнела, из за потери крови, он начал искать дома Тетю Мэй, но её не было, Питер услышал звонок в дверь их дома
Паркер уже обрадовался, но как только он открыл дверь, то сразу журналисты ослепили его вспышкой фотоаппарата, и стали расспрашивать про его ранение, Питер резко захлопнул дверь
-чертовы журналюги! так вот что там был за дрон! они пытались просмотреть меня! я уже не могу так жить! каждый раз одно и тоже, неужели нельзя понять что мне не нравится ваша чертова слежка! Прокричал Питер и позвонил Тете Мэй
там ответил полицейский и он сказал Паркеру что она на допросе по делу человека паука
Нэта по той же причине забрали, только Мэри Джэйн смогла придти к Паркеру,и вместе они поговорив, начали делать мед обработку раны, она её зашила и Питер стал как новенький, они обнялись и Питер на время стал искренним человеком
Примечания:
Первая хрень:)