Часть 2
11 декабря 2021 г., 14:02
+. Дана, и Саша((Её брат) играли было всё круто, но Дане надоело и она решила пойди в к Алине .+
Д. - Слушай Саш, я пойду наверное к алине а то что то поднадоело.
С. - Хорошо
+. Дана пошла в измерение, где играла Алина это была Саванна её любимое измерение .+
+. Пользователь, Дана зашёл в Игру Саванна .+
Д. - Привет Алин !
А. - О привет, Дана
Д. - Как дела ? Кстати можем пойди в Инфекцию улыбки !
А. - Да всё хорошо ну что-ли пойдём.
+. Они вышли, из измерения Саванна и пошли в измерение Инфекция Улыбки .+
Д. - Я так, скучала стоит поднять лвл о Алина я вижу там есть Топор !
Д. - Пойдём скорее, времени почти-что нету! Скоро гора будет, рушится!
+. Они побежали к Топору, и взяли его гора начала рушится .+
Д. - БЫСТРЕЕ АЛИНА !
+. Дана, схватила Алину за руку гора чуть их не убила даже... Но они успели, и забежали в Безопасную зону .+
Д. - Фух успели.
А. - Спасибо
Д. - Не зачто)
Д. - Пойдём, надеюсь там будет оружие а то сама не чего не вижу!
+. Мысли Алины: блин она такая милая... Стоп что?! Неужели, я втюрилась?! .+
+. Мысли Алины: Так ладно, всё Алина забудь об этом .+
+. Алина помахала головой чтоб забыть .+
Д. - Алин ты идёшь?
А. - А что? А ой, да иду.
Примечания:
Фух, я так устала если получится сегодня + 3 серия будет)