***
Красная, красная кровь – через час уже просто земля, Через два на ней цветы и трава, через три она снова жива И согрета лучами Звезды по имени Солнце…
***
От лица Такимичи Я проснулся, фууух видимо все что я видел был лишь сон. Хотя стойте ка, где я? — Очнулся? — спросил мужик в очках. — Где я…? — но ведь я только что был на детской площадке, разве нет? — Медпункт на станции. — ответил мне мне он,— Ты упал под поезд. — точно, я ведь упал на рельсы и меня сбил поезд! Но разве я не должен был умереть? Посмотрев на календарь я ахуел. 4 июля 2017 года. — «Это был… Сон?»— и вправду странный сон, — Что? Вы спасли меня после такого! На мне не царапинки… — вперед вышел парень в деловом костюме. — Можите оставить нас наедине? — спросил этот деловитый паренёк. — Конечно. — мужчина указал пальцем на паренька, — Он тебя спас. — да ну нахуй! Я точно помню как сидел на рельсах, и поезд бы не успел остановится! — Тачибана Наото. — сказал выходя из комнаты мужчина. — Э?! — н-но он же умер! — 4 июля 2005 годя, ты изменил мою судьбу. — Э?! Так это правда? — шопотом я добавил, — Ты же, вроде умер. — Ты, совершил прыжок во времени! — заявил мне на серьезных щах, Наото, — Я выжил, и спас тебя. — продолжал младший брат Хинаты, — Такимичи ты изменил будущие. Совершив прыжок во времени! Нет этого не может быть! Это просто плохой сон, или я умер и это ад? Кажется я схожу с ума. — Такимичи, 12 лет назад ты сказал мне: " Защити свою сестру." — а я ведь именно это и сказал, блять, — Я упорно учился и стал детективом. — Детективом?… — Для того чтобы защитить сестру. — слишком много информации, я не могу понять это и вправду происходиь, или это сон и я в коме? Хотя если это правда то… — Так значит, Тачибана жива?! — пусть он скажет что Хината жива! —… — почему он молчит? — Прости Такимичи, моя сестра умерла, я много всего испробывал, но… но!! — Хината мертва,— Прошу давай работать вместе.— что? Что значит работать вместе? — Тогда ты! Сможешь спасти сестру! — смогу спасти Хинату? — Я… Тачибану…?***
Наото привел меня к себе в кабинет, чтобы объяснить что мне нужно делать. — Прыжок во времени. У меня есть мысль по поводу, твоей способности. — Наото ебнутый, — Сперва ты совершил прыжок с 4 июля 2017 года на 4 июля 2005 года. Как я понял, твоя способность, — реально ебнутый, — позволяет переместится ровно на 12 лет назад. 6 июля 2017 года — Это важно. — повторял уже в сотый раз Наото. Хочу спать. Он продержал меня в своей комнате два дня, и я почти не спал. — Не думай не о чем кроме "Свастонов". — Наото точно желает моей смерти. 1 июля 2017 года Тачибана Хината погибла из-за конфликта в группировке «Свастон» в возрасте 26 лет. Ее задавил фургон, направленный на сцену фестиваля. Наото только пичкает информацию о " Свастанах" в мою голову. — Это точно необходимо, для спасения? Наото детектив в отделе по борьбе с преступными организациями. Хорошо осведомлен ситуацией. — У твоей способности есть проблема. — ошарашил мой сонный мозг Наото. — Проблема…? — Дело в том, что ты можешь отправится ровно на 12 лет назад. — сказал Наото вышагивая по кабинету. — Снова твои догадки… — никакой конкретики, долько теории и догадки! — Я не уверен, смогу ли я снова прыгнуть во времяни. — но Наото меня в упор не слышет. —Вернутся в день смерти сестры! — блять че так орать то резко? Я уже не молод так то… — Тогда бы смогли остановить поход сестры на фестиваль. — сказал это он хрустя пальцами, — И она бы была спасена.— он сходит с ума! — После 12-ти лет ожидания, был бы один день. Риск слишком высок!! — что он несёт? — Если упустить этот день. Сестру уже не спасти!— что, блять за день? — Так что будем действовать прямо сейчас! Соверши прыжок на 12 лет назад, во времена средней школы. — легко сказать, а как это делать прикажите?! — И встреться с этими людьми. — еще и встретится с кем то надо? —? С кем? — Две главы "Свастанов" Манджиро Сано и Кисаки Тетта. — Наото указал на фото что были прекриплены к доске, блять они же жуткие до пизды! — Ж-жуть. — Если бы они не встретились, то " Свастоны" бы сейчас не существовали. —…! — Другими словами, сестра бы не попала в разборки и не умерла. — Понятно. Вернуться во времена средней школы и предотвратить их встречу, тогда… — "Свастоны" не будут существовать! —… Я понял. Что мне нужно сделать, чтобы вернутся в прошлое? — это единственное что меня сейчас интересует. — Я понял что служит "триггером" спасобности. — заявил он. — Э?! — я аж встал, но как он это сделал? — Я понял. 12 лет назад при рукопожатии, я почувствовал, что прошлый ты как будто исчез. — бля мои мозги плавятся. — Триггер - это наше "рукопажатие". Ты спас меня и, возможно я стал един с твоей способностью. —… Вот оно как… Я думал он просто ебнутый, но он верит. Что я могу прыгать во времени. Он абсолютно серьезен… — Ты готов? — спросил у меня Наото. Я не проиграю Наото в стремлении… — Ага. —… спасти Тачибану. — Сано и Кисаки, они встретились в августе 2005 года. Встреться с одним из них. А потом сделай все возможное, чтобы не допустить его встречу с другим. — сказал это Наото и протянул руку для "триггера". — Ага, что-нибудь придумаю. — и я протянул руки чтобы запустить триггер. — Только ты сможешь спасти сестру. — сказал на последок Наото. Тачибана Хината я спасу тебя.***
2005 год От лица Лилиан Мамору Эх как все таки скучно, на этих боях на деньги. И почему Майки говорит что здесь опасно? Больше скучно чем опасно, да и устраивает их один их подчиненных Пачина. О новый бой, первый парень что вышел на «ринг» был середнячком. — «Хм, может самой поучаствовать в бою, ну а что? За то не так скучно будет. Хотя нет Майки будет обижаться и психовать.» — думала я смотря в небо, но когда объявили его противника я соизволила посмотреть на место боя. Но тут объявили второго участника. — Так же Ямамото из школы Мизо!— орал судья. — «Да блять, вы шутите! Да на этого пацана только чихни, и он упадёт. Не ну это не по людски надо вмешиватся.» — но что-то меня остановило, заставляя продолжать смотреть на это. — Начинайте. — крикнул организатор боя. — Подождите. —крикнул какой-то пацан, м-да тоже тощий как глист. —Какого хера?! — выкрикнул кто-то из толпы. —Э-эй, вас не задолбало смотреть из раза в раз одинаковые бои? — нихуя какие речи, хочется даже похлопать, но через чур интересно что будет дальше, — Хотите увидеть по-настоящему зрелищный бой? — сказал это паренёк лыбясь во все 32 зуба. — Зрелещный бой? — спросил оборачиваясь на этого додика, амбал. — Ну например… Король против раба! — бля пиздец, он че из ума выжил? Толпа негодует, его дружок тоже. — Киёмаса… Давай один на один! — сказал это второгодка, как я слышу из толпы, и вытянул руку сживая её в кулак. Бля Киёмаса аж встал. Подойдя к мальцу в плотную продолжил разговор, чую дело пахнет керосином! — А? — единственное что вырвалось у этой груды мышц без мозгов, отойдя от мальца он сказал, — Давай без сожалений. — после этой фразы сразу последовал удар в живот, да с такой силы что пацан аж подлетел. М-да силушки у него богатырской хоть отбавляй. Дружки Киёмасы тут же загордились. — Что такое Ханагаки?… — прокричал глазастый. — Только пиздеть и можешь!… — это уже выкрикнул чел без нескольких зубов. —Надеюсь все снова не закончится одним ударом!…— поддержал своих парень в маске, так это не первый раз когда он избивает этого паренька? — Такимичи! — кричал тот паренек что должен был драться. М-да на бой, это мягко сказать не похоже. Больше походит на избиение груши для битья. Но похвалю даже после десяти неслабых ударов этого громилы, парень был ещё в сознании. Живучий однако, интересно… —«И почему же он мне напоминает тебя Шин?» Воу, прямое попадание. Киёмаса ударил парнишку ногой в лицо, не ну сейчас он точно должен упасть без сознания. Нихуя себе, чу-чуть пошатался и опять стоит, криво косо, но стоит! —Достаточно Такимичи! — кричал парень с красными волосами, м-да нелегко новерное с таким друганом. —Ещё не все… — проговорил как прошептал доходяга. Толпе нравится. — Казни. Казни. Казни— завопило это стадо. М-да ну что же можно вмешаться прямо сейчас, но что-то подсказывает что надо подождать. Очередной удар в лицо, да этот парень даже блок сделать не может или увернутся! Киёмаса его просто убьет! — Хватит уже Такимичи! Ты же и вправду умрёшь! — кричал тот светловолосый паренек. После его слов толпа странно замолчала. Даже не знаю хорошо это или звонить гроб заказывать? Но слова друзей его не останавливали. — Ещё не все… — да у него что заело? — Ещё не все… Если все так оставить то через 12 лет я…так и останусь слабаком! — да что он мать вашу несёт? Кажется даже его друзья в ахуе с данных слов,— Убегал и убегал, убегал и убегал. — как мантру повторял пацаненок. — Сдавайся Такимичи! Ты показал на что спасобен! — пытался докричатся крановолосый до этого шизика. — Я не сдамся!!! — закричал парень. —«Да уж теперь понятно чем он мне напоминает тебя, такой-же упрямый хоть и слабый телом.» — я улыбнулась от своих мыслей. — У меня есть причина чтобы не сдаваться. — все в шоке, а мне интересно какая причина давать себя тупо избивать? — "Свастоны" — воу дело берет не детские обороты, что ему нужно от Свастанов? — Киёмаса…Тебе придется убить меня чтобы выйграть! — вуху, а он мне нравится! — Я ни за что не проиграю! — ещё бы он не был избил как кусок отбивнойи не лил слезы, это бы выглядего вообще идеально. — Хех не хватает пива и чипсов. — сказала усмехнувшись я, на что пара людей обернулись на меня с удивлением и уставились на мою физиономию, но долго не пялились так как на ринге все ещё идет представление. — Несите биту! — крикнул своим прихвостям Киёмаса, бита серьёзно?! — Восхитительно! — да что этот амбал несёт?! — Я убью тебя! — сука вот это плохо, очень плохо! А я говорила что дело пахнет керосином! Толпа тоже негодует, ведь это кулачные бои, без оружия,— Быстрее принесите биту! — кричал явно поехавший Киёмаса. Как чуяла моя жопа, что надо одеваться как пацан. Чёрные спортивки с резинками на щиколотках, черная водолазка (грудь приходится утягивать бинтами) , и накидка как у Кенчика. Хотя почему как? Это я у него тихо спиздил ее. Белые высокие кеды, и на руках белые перчатки, которые мне одолжил Ран. Ну и образ завершает черная маска. Волосы я обрезала, и сделала прикольную причёску. Затылок и виски выбриты, так же есть что-то наподобие челки но она мне по скулы. Волосы же теперь от прежнего «до жопы» касались плечь, и кое как собирались в хвост. Если не снимать маску и не наносить макияж, то вполне симпатичная девушка 17 лет, правда ростом не удалась 160 см, ну хотя-бы что-то. Сейчас же я в маске и с макияжем поэтому выгляжу как пацан лет 15-16. И вот я встаю со своего насиженного места, и все уставились на меня. Спрыгнув к этому амбалу я медленно пошла у его сторону. — А ты че еще за пиздюк? Тоже по роже хочешь получить? — сказал какой-то слишком глазастый парень с начесом. — Нц, нц, и как же вам не стыдно кабаны под цейтнер, а пиздите шпану мелкую. Так еще и жопы свои Свастанами прикрываете. Так дело не пойдёт… — но не успела я договорить как мне в лицо летив кулак,— Слабо. — ловлю кулак, и тяну на себя его обладателя, коим оказался тот глазасты. Парень не ожидая такого поворота прибывая в шоке начинает падать, ударом правой ноги ускоряю его свиданку с землей матушкой. После этого пинаю его по ребрам и наступаю пяткой туда где должна быть его правая почка. Все в ахуе, ну правда не ожидаешь от шпындика 160, такого удара. Честно признаюсь ТАК махать ножками научил меня Майки. Даже не сожилею что терпела месяц его «Тяни носочек». — Ну а теперь ты, еблан петушиный. — но не успеваю сделать я и шаг как слышу голос. — Киёмаса. —сказал больно знакомый голос, епт твою… — Ты распугиваешь своих зрителей. — бля мне пизда! — Будь серьёзнее, ты же организатор. — уже слышу как он подходит к нам, а из полпы доносится лишь подтверждение моим мыслям. — Золотая коса! — На висках татуировка дракона… — Правая рука главы "Свастонов" — тут я даже икнула, ну все пора гробик выбирать, хотя если тут только он то все будет нормально… — Рюгуджи Кен, по кличке Дракен! — ну теперь точно, хер с кем спутаешь, блять! —«Господи, я к тебе редко обращаюсь но молю пусть он тут од-…» — но тут раздался голос от которого я уже мысленно рыла себе могилу. Просто легче сдохнуть чем выслушивать нотации, от этих двоих! —Эй Кенчин? — окликнул Майки Кена. — А? — раздался голос Кена,— Не называй меня таким дурацким именем Майки. — У меня закончился дораяки. —веселым голосом сказал Майки, а я чувствую на своей спине холодный взгляд. И тут везде раздавались вскрики. — Глава, приветствуем вас! — кричали все зрители и склонились в поклоне. Но тут один из дружков-жополизов Киёмасы решил заговорить с Майки. — Ма… Ма… Сано! — м-да неуверенно, и где же вся это пафостность, м? В прямой кишке? — Я… в третем спецотряде! — сказал радостно, но с явным страхом парень, после чего сказал свое имя, — Акаиши! — бля, странно спецотряд, а я не разу не слышала это имя. Может новых набрали? Но голос Майки я так и не услышала. — Не мешай… — сказал с пафостным лицом Кен, м-да и вот этот паренёк слезно просил меня месяц назад чтобы я оставила ему шоколадного пудинга? — Майки, не говорит с теми кто ему не интересен. — и единственное что сейчас у меня в голове так это: —«Надо делать ноги, но нас окружили, сука.» — И-извините. — уу паренек знатно наложил в штаны. В это время Майки прошел мимо меня. —«Фуух не узнал… надеюсь.» — но взгляд черных глаз, дал понять что нас ждёт оочень "веселый" вечер. Киёмаса сделал поклон, но че-то какой-то неуважительный, или мне кажется? — Киёмаса, с каких пор ты стал таким важным? — а нет мне не кажется, и удар с ноги Кена, поставил этого амбала в правильное положение при поклоне главе,— Вот так надо кланится когда встречаешь главу. — проговорил Кен, и посмотрел на меня, а после на свою накидку. М-да меня ждёт много нотаций. На это все Киёмаса лишь что-то промямлил. А Майки уже подошёл в плотную к бедному… как его там друзья звали? — Твоё имя? — спросил у упавшего на землю парня Сано. — Ха… Такимичи Ханагаки. — о теперь мы и имя его знаем, прекрасно. —Вот как… Такимучи. — ой да Майки и его любовь к каверканью имён. —Э? — а Такимучи, походу ловит связь с Марсом. — Как скажет Майки - так и будет. Такемучи — Кен явно просто издевается над и так описавшимся мальчиком, ай-яй как не стыдно? — Ты точно из средней школы? — эээ странная фраза, в странной позе. Майки сказал это сидя на корточках над Тикимичи и наклоняя свое лицо почти вплотную к бледному лицу паренька. Мне его уже жаль, эээх,— Такимучи с сегодняшнего дня… Ты мой друган. — вот тут все выпали в осадок, единственный кто был с лицом - кирпич. Это Дракен. — Ээ?! — в один голос произнесли мы с Ханагаки, но Майки просто развернулся и пошел в сторону оклемавшегося Киёмасы. — Ты организатор боя? — пафостно спросил Сано младший. — Д… Да. — проговорил амбал, после чего получил фирменный удар в челюсть от Майки. Ну и хули он «носочек» ни тянет, а сука? Схватив падуещего парня за волосы Майки продолжил, — Ну и кто же ты теперь? Эй. — удал в голову не заставил себя ждать. Все в шоке, ну кроме меня и Кена. Когда парень уже лежал на земле без сознания Майки продолжил говорить,— Такс Кенчин бери Лили-чан, и пошли. — сказал это Манджиро с добродушной улыбкой. Кен схватил меня и потащил за Майки. — Бои со ставками, это такая срань. — сказал Манджиро. — Не порочьте имя "Свастанов" такой грязью. — сказал Кен и подкинул меня поудобнее перехватив. — Кен, твою бабушку поокуратнее, не мешок с картошкой несешь! — возмутилась я на данное действие, на что получила два злых взгляда от Кена и Майки,— Все-все молчу-молчу. — Такимучи, увидимся! — крикнул новому "другану" Сано. — Тут не на что смотреть, раходимся! — напоследок сказал Рюгуджи. Что было там дальше я не знаю ведь меня притащили в кафе, где Майки опять заказал себе детский набор, Кен кофе, ну а мне заказали шоколадное мороженое. В тишине мы сидели недолго. — Ну и что ты забыла на этих боях? — спросил Манджиро. — Ну вообще-то я девочка взрослая, могу сама решать где мне быть! — гиперопека от Сано младшего уже начинает надоедать. — Конечно, я не спорю что ты взрослая девочка, Лили-чан, но… — Манджиро почему-то притих на несколько секунд, — Сейчас на улицах не безопасно, Мёбиусы продолжают "веселится" на улицах ночного Токио. Да ещё и Ангел опять появился недавно. — блять он же не знает что ангел это я. — Майки, — я положила свою рвку на его, — ты же знаешь что эти подростки меня не тронут? — Майки неуверенно посмотрел на меня, — Да и в конце концов, я не настолько уж и слаба. Хоть я и девушка, Манджиро, но я намного сильнее чем эти школьники. — м-да мои слова для него, в одно ухо влетели в другое вылетели, — Майки я дала обещание, перед твоим дедешкой и Шиничиро, что не за что не брошу тебя и Эму. Поэтому верь в меня. — сказала ему это на ушко, пока Кен ходил забирать еду. Майки кивнул, и обнял меня,— Воу воу, ковбой, не так сильно, а то задушишь. — Я отошёл всего на несколько минут, а у вас тут любовь-морковь. На свадьбу позовёте? — спросил с ухмылкой на лице Кен. — Если ты не заметил, то меня просто хитро душат! — крикнула я на ухмыляющегося Кенчика, — Лучше спаси меня! — Ну уж, нет нефиг шлятся где попало. — твою мать это не я должна боятся, а меня, но сказать об этом я не могу,— Кстати когда это я успел, подогнать свою накидку? — упс, он не забыл. — Нууу… — Эх, ладно так уж и быть,можешь оставить себе. — стушивался Кен под моим щинячим взглядом. — Примного благодарю вас Рюгуджи Кен. — сказала я серьёзным лицом. — Лицо попроще, сделай и люди к тебе потянутся. — сказал Кен заваливаять на противоположный диван. — Не надо мне чтобы ко мне тянулись, мне и вас хватает. Чего одни капитаны отрядов стоят, особенно братья Ковата. — с обреченной физиономией и вздохом сказала я. — О как раз, сегодня у нас встреча капитанов, проведём её у тебя дома! Ты же не против? — сказал Майки с щинячими глазками, сука у меня спер. — Сано, хватит смотреть на меня таким взглядом! — но Майки продолжал,— Эх, куда же я денусь? Вы же все равно припретесь. Ладно тогда сейчас идём в магазин за продуктами, и ко мне. — Ураа, Лили-чан ты лучшая! — опять сжал меня как в тисках, Манджиро. Защищу… любой ценой***
Они говорят: им нельзя рисковать, Потому что у них есть дом, В доме горит свет. И я не знаю точно, кто из нас прав, Меня ждет на улице дождь, Их ждет дома обед. Закрой за мной дверь, я ухожу. Закрой за мной дверь, я ухожу. И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет, Тебе найдется место у нас, Дождя хватит на всех. Посмотри на часы, посмотри на портрет на стене, Прислушайся - там, за окном, Ты услышишь наш смех.