***
Тёмно-оранжевый закат на фоне потресканных домов Ты так хотела рассказать ему насколько тяжело Ты так хотела показать ему прокуренный балкон У тебя слёзы на глазах, у него – целый горизонт
***
После ухода Майки и Кенчика. От лица Такимичи Это глава "Свастонов" - Сано Манджиро. Но из моих размышлений меня вырвали два идиота что смотрели на меня как да кумира всей жизни. — М? — не понимаю че они так пялются? — Это было круто Такимичи!! — кричал Ямагиси. — Я аж слезу пустил!! — поддерживал его Судзуки. — Хье…— что они несут? —Ты понравился "Непобедимому Майки"!! — Ямагиси такой радостный. —Ахуеть!!— не унимался Судзуки. Неужели? Я понравился, этому монстру!? Из раба Киёмасы, я стану игрушкой этого монстра?!***
— Лижи. — приказывает Майки показывая на собачье дерьмо. — Как скажите господин.***
Сплошной ад. Это же просто смена работы? Почему именно я?! — С сегодняшнего дня ты "Такемучи"— изображал этот очкастый хер Сано. — Как скажет Майки - так и будет, Такимучи. — пытался спарадировать Дракена Макото. — Круть!! — в один голос завопили они. Идиоты… — Что взять с этих дураков? — раздался голос у меня за спиной. — А? — развернулся я увидел Аккуна, — Аккун? — Но они давно так не дурачились. — Аккун сел на лавочку. — С сегодняшнего дня, ты мой друган. — порадировал Макото - Майки. — Хэ?! — изображал Ямагиси меня, непохоже! — Круть!! — опять крикнули эти двое. — Ха-ха-ха… — смеялся рядом стоящий Ямамото,— Я буду Дракеном! — сказал это он и пошел в сторону этих идиотов, оставляя нас с Аккуном наедине. — Такимичи. — позвал меня Аккун, — Я собирался напасть на Киёмасу, — проговорил он сжимая руки в замок, — с оружием. —… Чего? —Так ведь, мы всю жизнь были бы рабами? Оставалось только убить его, да? — Аккун. —… — Аккун резко встал, — Спасибо Такимичи. — Хэ? — Я благодарен что ты вызвался на бой, и освободил нас от рабства. — я спас нас от рабства? — Ты был невероятно крутым. — ну прям засмущал. —… Хватит ты меня смущаешь. — так надо этим идиотам показать как все было на самом деле! — Ты совсем не похож на Майки. — А? — Заткнись Такимучи.***
Хаа, как же тяжело вставать рано утром в школу. Восемь часов утра слишком рано. Я же сова. — С добрым утром Такимичи! — окличнул меня девчачий голос. — Хина! — Похвально, что ты идёшь в школу в такую рань. — она как всегда улыбчива,— Сегодня, после школы, я пойду на подготовительные занятия — Хэ… хэ… — Давай до занятий сходим на свидание! — ух ты, она позвала меня на свидание, разве не должно быть наоборот? —У… угу —Как хорошо что мы в одном классе. Школа— это круто.***
—Сейчас не тот случай чтобы быть на веселе. — эх, а так хочется просто насладится молодостью, — М-м. —«Кисаки Тетта, Манджиро Сано. Предотвратить их встречу. Тогда, сестра будет спасена.» — Наото… Я встретился с Сано Манджиро. Чтобы спасти Хину от смерти. Нужно остановить войну "Свастонов". Для этого нужно не дать встретиться двум главам в прошлом. Одного из них я случайно встретил. Я понятия не имею что мне делать дальше. Все слишком сложно продумать! — Эй! Нельзя так просто входить в школу! Вы из какой школы?! — м? — О! Он тут. — ооо нет блять что Майки тут забыл?! — Пошли играть Такимучи! — какой абсурдный человек! Выйдя из кабинета, я ахуел. Всех третьегодок!? — Что это? — спросил я у Дракена, указывая на полуживых парней. — А? Это? Ты про мусор? — он людей мусором называет? — Они меня разозлили, и я с ними разделался. — сказал с покерфейсом этот амбал,— Все вместе лягте в ряд, головой вниз. — приказал блондин, — Эй-эй вы слишком далеко. Вам же будет больнее. — э, о чем это он? Хотя судя по тем кто лежит они тоже не врубаются. Они прыгали по ним, и направлялись на выход. Глава "Свастонов" совсем наглухо ебнутый. — Похоже в Шинсене выебываются USG. — говорил Дракен, прыгая за Майки. — Отлично пошли ебним их. — для них избивать людей такое же привычное дело, как мыть лицо!***
Прозвенел звонок с урока. Слухи о том что в школе Непобедимый Майки разлетелись через чур быстро. —Все окей? — спросил облакотившись на меня Кен. Какой нахуй окей, епт?! Я сейчас коньки отброшу! —Вроде да. — но конечно я ему этого не скажу, мне нельзя умирать. — Ты сегодня свободен? — спросил у меня Майки, он серьезно? —Ну вообще, нет. — ответил ему. —Пошли прогуляемся! — сказал Майки, нахуя тогда спрашиват есть у меня планы или нет? — Э…? Ты вообще слышал, что я сказал? — да он точно издевается. А в коридоре уже куча людей столпилось. — Э? Ханагаки, в хороших отношениях с Майки?… — Дурак он тебя услышит!… — У нас есть такой крутой чувак?!… Вот он… мой шанс. Рядом с Майки. У меня есть шанс предотвратить встречу с Кисаки! — Эй подождите! — крикнул кто-то из толпы. Хина?! —А? Кто ты? —спросил Дракен, но Хина как будто его не слышит. —Сорян Хина… Сегодня я занят. — жаль я так хотел сходить на свиданку с ней. Но то что случилось дальше повергло меня в шок. Хина. Дала. Пощечину. Непобедимому. Майки.***
Не задолго до этого
От лица Лилиан Сегодня опять всю ночь прошлялась по ночному городу. Рано утром решила сходить на могилу Шиничиро. — Привет Шин. — сказала я встав перед могилой, — Давненько я к тебе не заглядывала. — незнаю почему, но у меня ощущение, что он рядом и слышит меня, — У Майки все хорошо, он хочет продолжить твоё дело и создать новую эпоху гопников, хех он славный малый. — достав сигарету из пачки поджигаю ее и кладу на памятник, — Правда через чур переживает обо мне, но этим он в тебя. — слез уже нет, я их выплакала давно,— У Эмы тоже все хорошо. —улыбка застыла на моем лице, — Кстати встретила на днях интересного мальца, незнаю чем точно, но он напоминает мне тебя. — после этого молчу смотря на то как тлеет сигарета, — Знаешь прости меня Шин, я знаю что ты бы не хотел чтобы я творила то что я творю сейчас. Не хотел бы чтобы я была - Кровавым Ангелом. Я знаю как ты старался сдерживать мои вспышки агресии, а я после твоего ухода забила хуй на твои старания. — а вот и слезы, моя голова опущена вниз, а слезы, такие горячии и горькие падают каплями в сухую кладбищенскую землю, — Прости меня Шин, если сможешь… но не смотря на все это я навсегда запомню твои слова, и буду защищать всех тех кто мне близок, ценою своей жизни. Я больше не смогу никого потерять. — я ещё долго сидела бы если не смска от Майки.***
[ Майка<3 ]
Майка<3: Хей Лили-чан пойдём вместе к Такимучи, прогуляемся) — « Как обычно, ну я не против.»Лили-чан(^o^): Я не против, куда подъезжать и через сколько?
— « Я не удивлюсь если они уже там.» *пилиньк* Майка<3: К школе Мизо, через минут пять, мы с Кенчиком уже тут, пока что ищем класс Такимучи.(Лили-чан(^o^): Хорошо, я буду через пять минут. Увидимся.
***
Больше сообщений от Майки не было. Ну а я попрощалась с Шиничиро и выйдя с кладбища, села на мотоцикл. Ехать до средней школы Мизо близко, поэтому я подъехала как раз минут за пять. — Хм, странно и не кто не встречает. — чует моя жопа что что-то пошло не по плану. Из одежды на мне были укороченные прямые штаны, черного цвета, и сверху черная водолазка, ночью было холодно поэтому на мне белая ветровка, на спине череп. На ногах белые берцы. Волосы я забрала в низкий хвост. М-да, на школьницу я не похожа. Ну да похер, все равно учителя должны меня помнить, ведь я тут училась два года назад. Идя быстрым шагом, слышу звонок. Зайдя через минуты 2 в главные двери школы слышу звук шлепка. Твою мать, а это уже не хорошо. Еще и не видно не черта, тут столпились школяра. —Раступились нахуй, пока я вам кости не перещитал! — рявкнула я на детей. Испугавшись они разошлись. О вижу знакомую дылду. —Эй… урою нахуй. —сказал Дракен, держа за руку какую-то девушку,—Думаешь тебе так просто сойдет с рук этот удар? Ты блять, угораешь. —Кто бы говорил. Врываетесь в чужую школу и силой вытаскиваете человека. — какой знакомы однако голос,— В последнее время Такимичи вечно в синяках. Если это ваших рук дело, то я вам этого не прощю. — сказала это повернув голову в сторону Кенчика, по всей видимости девушка Такимучи. —А? —произнес Кен. —Отпусти её. —прговорил Такимичи сжав плечо Рюгуджи. —Что ты там мямлишь? — твою мать они просто проверяют его на крепость, как минимум моральную. — Я сказал: «Отпусти, блять её. » — о Такимучи взял яйца в руки, похвально,— Урод!! — а вот оскорбление было лишним. — Уебок. — кажется Кен реально зол, — Ты понимаешь кому ты это спизданул?! — оо да, Кен зол. — Я больше, не отступлю! — где-то я уже слышала эти слова. — Ха? Больше? — Кенчик в непонятках. — А я то думал мы станем друзьями, как жаль. — сказал растроиным голосом Манджиро,— Такс. — о сейчас будет весело, — Как пожелаешь сдохнуть? — главное не заржать в голос раньше времени, — Я тебе так лицо отделаю что ты больше не сможешь им светить на людях. — а я говорила что это его улыбка, может испугать людей до усрачки. — Пообещай мне только одно. — Майки удивлен что тот еще не пал на колени перед ним, — Что никогда, не поднимешь руку на Хину! — защищает девушку это похвально, но вот имя Хина… — Ха? Ничё не знаю! — сказал Майки замахиваясь, на Ханагаки, но так его и не ударил,— Как то так. — сказал Сано и мило улыбнулся, Ханагаки ловит связь с космосом и нехуя не понимает. — Пха-ха-ха-ха… — меня прорвало. — О Лили-чан, и давно ты ждешь? — спросил у меня Дракен. — Ой, фью… — успокоившись вытерла слезу, — Достаточно чтобы насладиться представлением. — Ч-что? Представлением? — Ханагаки в шоке. — Такимучи, запомни "Свастоны" не бьют девушек. — сказала серьезно я, — Кстати Кен. — Дракен аж выпрямился от холода, которым пронизан мой голос,— Извинись перед девушкой, ты наверное её испугал, она не я, не привыкла к амбалом с хуевым чувством юмора. —Лил-… — Извинится слабо что-ли? — тьфу, шпана малолетняя, они же просто гопота, понимаю если бы бандитами были, вот там реально извинятся как-то не солидно,— Э-эх, ладно. — я повернулась к девушки, и застыла, мои глаза стали как два блюдца,— Тачибана… мать твою за ногу Хината. — мда у меня даже руская речь проскользнула. — М? — а Хина тоже сделала такое лицо, — Лилиан Мамору? — ну, а я уже обнимала её, и хищно смотрела на Ханагаки. — Обидешь Хину, я не посмотрю что ты друган Сано. Поверь лучше тебе не знать, что я с тобой сделаю. — а потом мило улыбнулась, — Сколько лет, сколько зим. Хина, это ты сейчас в каком уже классе? — А? В восьмом. —ответила Хината. —Всё ещё мелоч. —сказала я и потрепала её по голове,— Ты уж прости этих идиотов… —Эй! — сказали хором Майки и Кен. — А кто они? — спросила у меня Хина шёпотом. — Они то? Мои друзья, ну и по совместительству глава банды и её правая рука. — так же шёпотом ответила я. — Ч-что!? — смешная ситуация, — А я ударила… — Главу. — ответила я и пожала плечами. Услышав это Хината побежала на улицу за Майки и Кеном, что оставили меня поговорить с подругой. Ну а я пошла за ней. Мдэ-да и почему все школьники так на меня смотрят?***
—… А вот удар был хорошим. — сказал Майки потирая щеку, хех ясен хуй я же не просто так её учила хоть и не долго, самообороне. —Извините!! — продолжала Хината. —Конечно похвально что ты так стараешься ради любимого парня, но не пытайся прыгнуть выше головы. — ну что же все по делу говорит, даже не поспоришь,— Так ты можешь сделать только хуже. —Поняла! — а Хинала все еще в шоке, от того кого именно она ударила,— Ну тогда я пойду. —Пока-пока. — сказали мы с Майки. — Э? А как-же свидание? — пф, Ханагаки отшили. — В другой раз. К тебе же друзья пришли. — сказала Хина и ушла. — Редко встретишь таких хороших девушек. Заботься о ней. — сказал Манджиро, а Ханагаки лишь кивнул. — Так, я конечно все понимаю, и не хочу прерывать вашу идилию. — сказала я,— Но зачем здесь я? — Ли-и-или-и-чан, ты обещала покатать меня на своём мотоцикле. — заканючил Майки. — А как же твой байк? — Я с Кенчиком приехал. — улыбнулся Сано младший. А я посмотрела на Кена и Ханагаки. — Такимучи поедет со мной. — сказал Кен, а глаза Ханагаки чуть ли не вывалились. — Хорошо, но у меня сегодня важная встреча, поэтому я не надолго. — предупредила я их, а Майки радостно побежал у моему мотоциклу,— Твою мать Манджиро Сано, не заливай мне слюной мотоцикл!***
Мы приехали к берегу речки, одно из любимых мест Майки. И когда мы все сели на траву Ханагаки задал вопрос, на который я уже знаю ответ. — Почему я тебя заинтересовал? —… — Майки состроил недовольное лицо,— Дурацкий вопрос. — Извини. — сдулся Ханагаки. — У меня был брат, — от слово "был" муражки по коже прошлись, Майки до сих пор не смирился со смертью Шина, как и я… — на 10 лет старше меня. — Кен увидя как я сжимаю кулаки до побелевшик костяшек, приобнял меня,— Но он умер. — после этих слов смотрю на Майки, чтобы хоть как-то поддержать его, кладу свою руку на его, и немного сжимаю. Майки улыбнулся и продолжил расказывать, — Был таким безрасудным, постоянно вступал в драку с парнями сильнее его. — Хех. Он был крутым. — ты даже представить не можешь на сколько Ханагаки. — Такимучи, ты похож на моего брата. — так и знала, Майки как и я видит в мальце Шиничиро. — Хэ!? Как не посмотри, а я не настолько крут!! —Действительно, он не настолько лох. — не выдержала я. —… Лили-сан это жестоко. — м-да, слишком уважительно он ко мне относится. Хотя, я ведь тоже по началу относилась к Шиничиро – Шиничиро-сан. — Просто, Лилиан. — говорю это Ханагаки и встаю,— Ну, мне пора. —Уже? Ну блиин. — надулся Майки. — Так все. — увернулась я от цепких рук Сано, — Долго не гулять, в драках выигрывать и мне не докучать. Пока-пока. —сказала я и сев на мотоцикл стартанула с места. — Она как всегда. — сказал Рюгуджи. — Было-бы странно если бы было по другому. — проговорил Манджиро махая мне рукой мне в след.***
Подъехав к старой пятиэтажке, в не самом благополучном районе Токио. Кстати район этот держит Роппонга Кьёгоку. Оставляю мотоцикл и иду к лестнице. Поднявшись на третий этаж подхожу к зеленой двери с номером 37 и стучу в неё. Пять минут ожидания, и прослушивание матов по ту сторону двери, и вот он заветный щелчок. —Ну наконец, мы уж хотели сами за тобой ехать. — сказал Риндо, стоя в домашних шортах по колено и белой футболке. — Ну вот тебе, ни привет, ни здрасте. Ты всегда так гостей встречаешь? — задаю вопрос младшему из братьев. — К нам обычно только шлюхи приходят, а там кроме презервативов нечего не нужно. — крикнул из кухни Ран. — Не ну я от презервативов не откажусь. — сказала я. О от этой фразы даже Ран бошку из кухни показал. — Зачем это?! — вопрос в унисон от двух парней. — Ну, а что? Безопасность на первом месте. — конечно я шучу, и нет не вплане безопасности. — А не боишься такое нам говорить? — спросил Ран. — А чего боятся то? Что естественно то не без оргазма как говорится. — опять злой взгляд. — Маленькая ещё. — сказал Ран. — Риндо это говори, он тут самый младший. —сказала это проходя на кухню, за что сразу получила половником по бошке от Рана, — Айш… Больно вообще-то. — вы когда нибудь видели старшего Хайтани в розовом фартучке, около кострюльки с раменом, и половником в руке. Нет? А я вижу это прямо сейчас. — Щас доготовится, и пойдём в ванну. — сказал Ран. — Оу, а куда Рина деним? Он ещё маленький… — опять удар по бошке. — Ты о чем пиздишь? Забыла зачем мы тебя сюда позвали?! — спросил Ран выключая газ. — Да помню я, помню. — сказала я потирая место удара,— Все что нужно в ванной? — получаю кивок и иду в ванну. Надеваю перчатки, и беру специальный порошок. Высыпаю его в миску, и заливаю белой жижей. Перемешиваем специальной кисточкой, и вуаля все готово, осталось только нанести. — Раан! — кричу я. — Че так, орать то? Тут я. — сказала Ран садясь на стул передо мной. — Ну что, натуральный блондин на всю страну такой один. Как тебя красить будем? — а вы что думали? Объяснив мне что он хочет видеть у себя на башке, я начала наносить краску. Должны были быть плавные переходы от темного в светлый и от светлого в темный. Накрасив его и отсидев нужное время он пошёл в душ смываться. И вот сидим мы с Колокольчиком пьём чай, и слышим ор. — ТВОЮ МАТЬ, БЛЯТЬ. ЛИЛИАН БЕГИ СУКА. — о-ей, это не хорошо, выплюнув чай на футболку Риндо, я стартанула в сторону входной двери, на пути резко открылась дверь ванной, которую я с ноги закрыла обратно, опять услышив мат я ускорилась ещё быстрее. Вылетев из квартиры я врезалась в кого-то и упала на свою пятую точку. — А ну стоять, Мамору! — послышалось у меня за спиной, откинув голову назад я увидела Рана с мокрыми волосами и в одном полотенце на бедрах. Проморгавшись откинула голову в нормальное положение и встретилась взглядом с тем кого видеть здесь ну никак не ожидала. — Казутора? — Привет Лили-чан довно не виделись. — сказал это парень с пустыми глазами и улыбнулся.Судьба всегда преподносит нам сюрпризы, даже тогда когда ты этого не ждешь…
***
Тараканы лезут в краны как верблюды в караваны От расстройства психики 3 шага до нирваны Твои планы на неделю не входили в мои планы Ежедневник пунктуальным заживляет раны Без подписей, без дат, но доклад вроде пиздат Развернись на 360, убеги назад Календари проникли в эти дни, про все узнали Качели колыхались, но качели не качали