𝓚𝓲𝓵𝓵 𝓶𝓮, 𝓹𝓵𝓮𝓪𝓼𝓮

NC-21
В процессе
65
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 106 страниц, 31 731 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
65 Нравится 50 Отзывы 18 В сборник

Глава 5.5

Настройки
Примечания:

***

Воля в кулаке, мысли в разные стороны. По моей комнате гуляют черные вороны. На потолке чувства одинокие собраны. Они с грохотом падают мне на голову. Не сошел с ума, и вполне осознанно - Я вдыхаю этот яд вместе с воздухом. Туман не уходит с возрастом. Я ищу, я кричу охрипшим голосом.

***

1995 год       Маленькая девочка с русыми волосами, в одной ночнушке стояла на дороге, босиком и с растрепанными волосами. Из пустых синих глаз крупными каплями падали слезы, которые падая плавили тонкий слой снега.       Солнце только начинало вставать, и небо было еще темно синего цвета. Но девушку не волновал, не снег, и раннее утро, ни боли что ощущали её стопы, ведь она долго бежала по асфальтированной дороге прямо за автомобилем. По коленям и икрам текли струйки ярко красной крови. Тяжелое дыхание и взгляд вслед машине. В которой в очередной раз уезжают родители, её родители. Только вчера ночью приехали, и тут же уехали рано утром, по чередным «важным делам». Увидев дочь в нормальном физическом состоянии, не увидели причин задерживаться.       К девочке подбежала женщина среднего возраста. И накинув на русовласку одеяло и подняв девочку на руки начала свою речь. — Молодая госпожа, зачем вы так резко побежали? Вы же понимаете что хозяивам нужно ехать по важным делам! — отчитывающий голос, не вызвал тех эмоций на которые расчитывала женщина, её лишь удостоили взглядом, пустым взглядом. Вздохнув, и почуствовам табун мурашек по коже, от такого взгляда, ребенка женщина продолжила, — Вы же понимаете, что все ровно не догнали машину… — но её игнорировали, опять тяжело вздохнув женщина шла молча. Прямиком в большой особняк.       Девочка же все это время рассматривала перстень, что покоился у неё на цепочке. Крылья ангела были объемным рельефом на необычном серебряном кольце. Кольцо было явно мужское, да и взрослым, поэтому пока что, девочка носила его на цепочке. —«Дедушка…» — промелькнуло в голове странной девочки, и от этого слова на душе стало тепло и одновременно очень больно.       Перстень, последний подарок что вручил ей её дедушка по стороне отца. Лежа на больничной койке в предсмертном состоянии, он снял это кольцо с пальца и положил в крохотные ручки, что тряслись от истерики, которая была у их обладательници.

***

Сохрани его, это мой тебе подарок, хотел отдать тебе его на восемнадцатилетие, но видимо судьба решила иначе… — эта мягкая улыбка, так и застыла на его лице,и даже крики внучки не могли её стереть…

***

      Зайдя в дом, она пошла по огромной дубовой лестнице на второй этаж, в свою комнату. И вот опять родители бросили её в этом огромном доме. Лилиан каждый раз завидовала черной завистью тем детям что ходили за руки по улице, вместе со своими родителями. Её отец встретил её мать в России, он коренной японец, его отец, то есть её дедушка владел большой фирмой, но это было не только крупной фирмой, но также и подпольной организацией японской мафией, по другому Якудза. Мама же была коренной москвичкой, и как и у отца, её родители были из мафии, только уже русской. Фиктивный брак, в результате которого, случайно появилась она. Как и каким образом, история умалчивает, но факт остаётся фактом, Лилиан дочь своего отца, ДНК тест это подтверждал три раза из трех. С самого раннего детства Лилиан была с няней, та самая женщина что и принесла её обратно домой.       Любви как таковой она не получала от родителей совсем. Только деньги и исполнение прихотей, она привыкла. Единственные люди которые хоть как-то одаривали девочку любовью и заботой, это был её дедушка и её дядя по стороне матери. Говорить родителям, что ребенку нужна любовь и поддержка было бесполезно, поэтому никто даже не старался.        В школу девочка ходила, но в элитную. Все знали кто ты, и что из себя представляешь. Им было не важно какая у тебя душа, и что на ней лежит. Какие у тебя таланты, и есть ли они вообще. Главное влияние родителей, и количество бабок. Может если бы этот гадюшник что добивал и так расшатаную психику ребенка, было бы все лучше? Но на этот вопрос ответа нет. — Опять я одна… — сказала это Лилиан и пошла на большой подоконник. Колени болели, как и ступни,но физическая боль была намного слабее чем душевная. Как бы она не плакала, не билась головой, и не умоляла родителей хотя-бы вместе поужинать, получала лишь отговорки и взгляд пустых глаз. Ни о какой любви не было и речи.

***

2000 год       Девчушка лет 11-12 сидела на подоконнике, открытого окна. Это опять наша Лилиан Мамору. На улице лил дождь. Сегодня она съехала от родителей, чтобы жить отдельно. Ссоры родителей настолько надоели, что это был самый верный путь, на взгляд маленькой девочки. Никто, абсолютно никто не помешал ей. Даже наоборот, купили небольшой двухэтажный домик, рядом с обычной школой, в которую уже со следующей недели она будет ходить.       Недолго думая девочка повисла вниз головой из окна, держась ногами за батарею, чтобы не упасть. Ощущения холодных капель дождя на оголенных частях тела, придавали странное ощущение спокойствия. Но вдруг кто-то начал кричать. — Ты что творишь?! А ну-ка залезь обратно! — доносился мужской голос.       Открыв глаза она увидела парня что стоял на её заборе, с черными как смоль волосами и глазами. Он был в странной одежде, и кажется побит. Лилиан усмехнулась, но что-то заставило её все таки выполнить просьбу молодого человека. — Чего, так орешь? — спросила она протилрая лицо от капель воды. — А ты чего убится решила?! — продолжал кричать парень. — Нет. — сказала она, и спрыгнула в окно. Парень от удивления аж челюсть чуть не потерял.       Лилиан же сгруппировавшись приземлилась в лужу. И подойдя к парню стала его разглядывать. — Тебя хоть звать то как, герой? —спросила она с лицом кирпич. — У тебя вообще эмоции есть? — от этого вопроса, Лилиан сморщила носик, и хотела уже уходить, но парень все таки сказал свое имя, — Шиничиро! Шиничиро Сано.

***

Они видели фильмы Где-то молчали Где-то любили По условиям жизни В этой задаче два неизвестных Они очень устали Долго искали что-то такое Это больше чем мысли Но меньше чем сердце Так интересно Чувством и долгом И жить будем долго И вместе взорвемся... Долгом и жить будем долго И вместе взорвемся в метро!

Примечания:
65 Нравится 50 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)