***
И дико бесит наивняк, Которым ты живёшь, повесив, будто флаг Себе перед глазами розовую тряпку - Зальёшь её слезами под тупой медляк. Опять ломаешь голос мимо нот. Твой укулеле молиться, чтоб ты закрыла рот. Я наблюдаю свыше будто бы Всевышний, Как превратил в характер приторный компот.
***
От лица Лилиан Не долго думая, и быстро отойдя от шока набираю самому адекватному из всех тех кто мне названивал, а именно - Кавата Соя. Услышав первый характерный гудок из трубки, и готовясь услышать второй, но этого не случилось. Трубку подняли почти мгновенно. —Алло! Лилия-чан, где ты? — на моё удивление и недопонимание в трубке раздался голос Манджиро. —«Твою же мать!» — прежде чем что-то ответить я потёрла переносицу, — Да это я. Тут такое дело… — но опять же договорить мне конечно никто не дал. —Адрес. — сказали загробным голосом в трубку Кен и Баджи. —«Мне пизда.»— подвела я для себя итог, —«Хм интересно, а гробы нынче дорогие?» — думая об этом я назвала адрес бальнице, после чего услышала гудки обозначающие что вызов завершён. Закрыв раскладушку, и сдерживая порыв кинуть бедный и неповинный телефон в стену, плюхнулась обратно на кровать. —Это пизда товарищи. — сказала я на чисто русском, не ожидая услышать ответ. И этого не случилось. От ожидания минуты длились мучительно долго, как будто специально нагнетая атмосферу. Через примерно минут двадцать в коридоре послышался топот ног. И через мгновенье дверь отлетает в стенку. М-да бедная и не в чем неповинная дверь. — Что с тобой случилось? — спросил необычайно серьезно Сано,— И не смей мне врать. — ууу, это точно тот малыш Майки? — Ну-у, сложно сказать. Диагноз один, а на деле другое. — сука а как им объяснить что у меня перелом бедра за несколько часов сросся? — Конкретней. — посребовал Кен, пока Соя и Нахоя осматривали меня со всех сторон, на наличие травм или побоев. — Меня сбила машина. — сказала я отводя взгляд и обратно плюхаясь на кровать. Все были в ахуе, особенно близнецы. — Да ты угараешь! — смеясь и как-то нервно крикнул Кейске, но увидив серьезную меня, а затем серьезного Майки проговорил, —Не может этого быть… — Может, —кивнула я и вздохнула, — по пути к храму, меня сбила машина. Но скорая приехала быстро, да и серьёзных травм не было. — вру и не краснею, — Мне даже врачи сказали, мол в «рубашке родилась». — нервно посмееваюсь. С такой актёрской игрой мне надо на сцену! Близнецы отошли от шока, и завершили свой осмотр. — И в правду, только небольшие синяки и ссадины. — констатировал факт Нахоя. Кстати о ссадинах, это я просто неудачно упала с кровати когда увидела кучу пропущенных звонков. После этого Майки подошёл ко мне и крепко обнял. Твою мать! У меня сейчас кишки вылезут! — Эй, тише тише, я же не куда не денусь. — сказала я и потрепала парня по голове. Раньше я так часто делала, хех. Но он не ослаблял хватку, Кен кивнул мне и увёл всех из палаты, оставляя нас вдвоём, — Ну чего ты, я жива здорова. — сказала я и обняла его в ответ, Майки немного дрогнул и ослабил хватку, но все таки не отпускал. Простояли мы так минут пять, вот так в тишине, прежде чем Манджиро сказал хоть слово. — Когда ты не пришла, и не брала трубку…я так испугался… — ему непривычно говорить, то что он чего то испугался, слава Непобидимого Майки дала о себе знать, —… я боялся… что потеряю тебя… как и… Шиничиро. Я всю Тосву поднял, на твои поиски, но мы не могли не как тебя найти, пока ты сама не позвонила Сое. Боже, почему мне так больно? Не физически, морально. Блять. — Майки, я обещала что буду защищать тебя до конца твоих и Эмы лет. — сказала я,— И я не нарушу эту клятву. Поверь ты от меня так просто не отделаешься! — сказала я и улыбнувшись зарылась носом в его шею. — Я тебе верю, но я беспокоюсь. — сказал Сано. — Спасибо за беспокойство. — сказала я, — Блять, это же я всю Тосву из-за этого пустяка подняла! — сказала я, и Майки искренне засмеялся, наконец-то выпуская меня из своих рук. — Ну у тебя и пустики! Не волнуйся, они не в обиде. — проговорил Майки и плюхнулся на кровать. Я же прошла к двери и открыла её, высовывая голову в коридор. — Входите, гости дорогие. — сказала я и раскрыла дверь впуская парней. Кавата тут же вошли, чуть ли не походкой от бедра. Кейске покосился на меня, после на лежащего Майки, но все таки зашёл. Кен же спокойно прошел в палату, немного ухмыляясь. — И когда тебя выпишут? — спросил Баджи, закидывая свои чёрные локоны зп спину. — Хм, ну где через неделю, но я уйду раньше. — сказала я и пожала плечами. —Нихуя подобного. — ряфкнули Кен и Сано в унисон, а я от неожиданости чуть ли не до потолка подпрыгнула. Что это с ними? Они явно не из-за стычки моего бока и машины переживают. Что-то попахивает неладным. —С хуяли? — сказала я садясь на стул, и изгибая одну поднятую бровь. — Тебе нужно востановится! — сказал больно резко Нахоя. — Не ссы мне в уши, что случилось? Все быстро и по делу! — уже я ряфкнула на парней. Все молчат, а это означает что я была права. Твою мать что там опять не так то?! — 3 августа… — начал Кейске, но я его перебила, надеясь что он просто хлчет сказать про ебучий фестиваль! А не про то что мне причудилось. — Фестиваль летний, и что дальше? Кейске у меня нет амнезии. — сказала я на что Кейске фыркнул. — А ты, блять не перебивай! У нас будет пизделово с Мёбиусом. — последние слова прозвучали как гром среди ясного неба. Да еб я вашу судьба так я же скептик, но все же не могло быть все настолько реалистичном. Либо я схожу с ума, либо это правда. Если мы отметаем первый вариант, то я ебучая Ванга! — И почему вы не хотите чтобы я выходила из больницы раньше времяни? — а действительно, они же знают что я тот самый Ангел. В ответ тишина, причина это просто необоснованное беспокойство?! Они реально считают меня слабой девчонкой?! Хотя в их глазах я всегда была как старшая сестра, может из-за этого? —«Куча вопросов, а ответов ноль. Лааадно, надо как то акуратно…» — думала я что им сказать, но язык мой враг мой. Поэтому пизданула что пизданула, — Я не маленькая и слабая овечка! Я три года избивала людей до такой же больничной койки, но они даже встать не могли! Я буду сражатся, вместе со всеми вами, и это не обсуждается. — закончив свою речь ударила кулаком в близстоящию тумбучку. Я должна спасти Дракена, любым путем! Если он умрет, Майки сойдёт с ума! Парни пытались спорить, но после того как Майки сказал «Хорошо, но не лезь на ражен, ты мне еще живая нужна.» — все замолчали, Кен обещал принести мне дыньку, а Рапунцэль придти вместе с Чифую и лапшой. Кавата же сказали что будут приходить, навещать. Вот так и ушли все кроме Манджиро. Он сидел со мной до последнего, пока я не уснула. Во сне я почувствовала как меня гладят по голове и накрывают одеялом. Надеюсь мне не приснится очередная муть.***
От лица Такимичи На собрании Сейчас я стою у храма Мусаши. Вчера Па-чин чуть ли не пырнул Осаная, но слава всевышнему Кен его остановил. Сегодня с утра мне позвонил Майки и сказал что у нас срочное собрание. Лилиан не знала о нашей стычки с главой Мебиусов, а мне сказали держать рот на замке. Странно это все, что случилось почему Лилиан убили, если все в Тосве её так оберегают? Вопросов как всегда больше, чем ответов. Сегодня на собрании должны были объявить что-то важное, неужели что-то важнее битвы с Мебиусом 3 августа?! Придя и встав со всеми, мы поклонились и поприветствовали Майки. — Где же она? Она уже на двадцать минут опаздывает. — услышал я вопрос Чифую. — Не знаю. — он пожал плечами, — Но это странно, она никогда не опаздывает… Собрание началось, Майки сказал что Осанай мёртв, но как? Кто его убил?! —… и пошёл слух что это сделал кто-то из Тосвы, но я знаю что это не так. — продолжал Майки,— 3 августа у нас будет битва с теми кто не присоединился к нам, после победы над главой Мебиусов! Да победят Свастоны!! — на этом собрание закончилось, все раххошлись кроме капитанов меня и Майки. —Она так и не взяла трубку? — спросил нервно Майки у Дракена. — Нет. — покачал головой парень. — От нас она тоже не берет трубку. — сказали близнецы Кавата. — Надо найти её! Обыщите хоть все Токио, но найдите! — скомандывал Манджиро запрыгивая на байк, и уезжая. За ним это действие повторили и другие парни. М-да меня кинули одного,но все же где Лилиан? Неужели она уме-… Нет! Этого не может быть, я не мог так сильно поменять ход истории! Надо успокоиться и просто верить в лучшее.***
Придя домой я лёг спать, даже не переодевшись. Утром мне позвонила Лилиан, значит она жива! И сказала, что хочет встретится. Назначив встречу в час дня, она сбросила вызов. Что-то мне это все не нравится…***
От лица Лилиан Вот и зачем я надеялась что мне не приснится очередная хуйня? Я опять стояла в неизвестном мне месте. Это… мост? Обернувшись я увидела себя, но только… старше, и Манджиро, а кто этот парень с черными волосами? Он мне кого то напоминает. — Такимичи, подай мне пистолет. — сказал Майки загробным голосом. — Конечно, глава. — проговорил Ханагаки улыбнувшись, и подавая Сано пистолет. — Ха-ха-ха, Сано, неужели ты решил сжалится над ней и исполнить её мечту? — и опять дикий смех, — Но вот только именно, ты уничтожил её как и Дракена, как Баджи, как всех тех кто был так тебе дорог! — что я несу?! Что с моим голосом? — Заткнись, ты не она. Лилиан умерла, а ты лишь ее безумство. — сказал с пустыми глазами Манджиро,— Да я виноват, больше чем кто либо, но я исполню её последнее желание. — после последнего слова, в моё тело полетело несколько путь. В сердце голову, живот… — «Убей меня прошу», — сказала я, лежа в луже своей же крови захлебываясь ею, — Хаххаха, ты такой же безумец как и я. Импульс… Все опять окунулась в темноту. Но когда я подумала что сейчас проснусь, я услышала голос. —Если, не хочешь такой судьбы для дорогих людей, то помоги Плаксивому герою, и спаси всех… — кто это? И что черт возьми ещё за Плаксивый герой?! Но на мои вопросы, бушевавшие в моем сознание, ответа я так и не услышала.***
Проснулась я в холодном поту, оглядев палату, поняла что я одна. —«Что это за чертавщина?! Я сойду с ума?! Майки убьёт меня?! И об это его попрошу я? Что за «Импульс»?! Что за «Плаксивый герой», и от чего нужно всех спасти?» — я схватилась за голову. И тут в моей голове, всплыло одно воспоминание.***
Опять на обеде ко мне подсела Хината. Она болтала без умолку, но я не особо её слушала, но один момент меня заинтересовал. —… плаксивый герой, опять… — кто-кто? — Кто? — переспросила я. — А? Плаксивый герой? — переспросила Хина, и я кивнула,— Это Такимичи Ханагаки, он спас меня и моего одноклассника, его избили вместо нас, и он плакал, но защищал нас. Тогда я в него влюбилась, и именно тогда к нему приклеилось это прозвище. — пояснила Хината. — Хах, через свою боль, защищает других…***
Такимичи Ханагаки! Твою мать! Если мои сны правда, то я должна поговорить с ним! Может он что-то об этом знает? Быстро достав телефон, я набираю Ханагаки. Первый гудок, второй, третий… Он взял трубку. —Лилиан-сан? Что-то случилось? — спросил Такимичи сонным голосом. — Да случилось. — сказала я, — Нам надо встретится сегодня, и поговорить. Жду тебя сегодня в час дня, у тц ×××— и сбросила трубку. Телефон был кинут в стену. Нервы уже не выдерживают. Но скоро все карты вскроются, они должны вскрыться! Кто же ты такой Ханагаки Такимичи, на самом деле?!***
Это легче, чем забыть, наслаждаться этой болью. Я люблю тебя любить, мазать раны сладкой солью. Всё прекрасно, всё пройдёт, остаются только шрамы, Но не лей ты этот яд на сквозные раны. Знаешь, я теряю свободу, когда теряю тебя. И я теряю голос. Пропадаю в небе и снова рождаюсь после дождя В поисках белых полос. Для тебя никто я и что я вообще могу изменить, Я для тебя не первый. Чтобы между нами осталась, эта нелепая нить, Я разрываю нервы...