***
Твои подружки хотят ко мне в панамеру Говорят мне о любви, но я не верю Строчат мне в инсту, для отметки в стори Я выбрал тебя, а остальным sorry Кайф ты поймала, тебе всегда мало Ты не представляешь, как мне тебя не хватало Сильно бьется сердце, сама не ожидала Наконец-то твоя совесть тебя наказала
***
На следующий день, я проснулась от криков. При чем минут пять, я валялась и находилась в какой-то абстракции, поэтому я пялилась в потолок. Видимо так на меня действует лошадиная доза успокоительного, которую мне вкололи что бы я не рыпалась в скорой, и по пути в операционную. Моей радости не было придела, я спасла Кена, я смогла. Но долго мне радоваться не дали. А все потому, что в палату, после подозрительного затишья, зашли Хайтани. При этом не с дружелюбными улыбками. Я уже не говорю про телескопу в руках, Рана, и кастет в руках, Риндо. Да и дальнейшая фраза, старшего из братьев, подтвердила мои опасения. — Ну что ж, Лилиан. — сказал он, делая паузу, перед следующим предложением, — Надеюсь ты приготовила, вазелин. — Эм, нет… а зачем, он мне нужен? —режила уточнить я. — ПОТОМУ, КАК СЕЙЧАС, МЫ БУДЕМ ЕБАТЬ ТЕБЯ В ЖОПУ! — крикнули они в унисон. Прекрасное утро, не так ли? Не, я конечно все понимаю… но я не так представляла, момент лишения девственности…Кхм кхм, так надо что-то делать, а то моё очко и правда чувствует опасность. — Так! Стоять, где стоите! Я вообще-то девушка, это раз. — говорила я при этом, вскочив на кровать и раскинув рукив стороны, —А во вторых, я без оружия! Но на моё удивление, они убрали свое оружие, и сели на стулья, рядом с моей кроватью. Я же аккуратно, поглядывая на них села обратно на кровать. —Ну что. — многозначительно сказал Ран,— Как. Блять. Это. Произошло. — Ну… —почесала я затылок, и увидев серьёзные ебала братьев, поняла, что надо как-то выкручиваться. Не особо хочется подставлять жопу Свастонов, но и свою спасать надо… от не запланированных проникновений? , — Так, сначала, что вы уже знаете? —решила уточнить я. — Ты была на драке, и тебя пырнули. — ответил Рин. — Не густо. — вылетело у меня. — Не густо. — соглашаюсь, кивнул головой Риндо. — Кхм, ну в общем то, все так и было. — начала я, — Просто меня пырнули случайно… — Как, блять, объясните мне на милость, можно пырнуть человека "случайно" ?! — а у Рана, явно бамбит. — Ну хотели пырнуть, не меня…я сама прикрыла человека собой. — пояснила я, как пяти летний ребёнок с синдромом6дауна, ей богу, наблюдая за, больно, разной реакцией братьев. Риндо был в шоке, а Ран вздохнул и сделал "рука-лицо". — Почему, я не удивлён? Когда ты уже начнёшь думать о своей жопе?! — только я хотела открыть рот, как он меня прервал, — Хотя не говори, и так знаю что никогда. Ты вот лучше скажи, кого ты, так оберегла? — и опять мне не дали вымолвить и слова, Рин наблюдавший, за эдаким монологом старшего, уже начал посмеиватся, — Хотя лучше не говори, дай угадаю. Хм, один из твоих любимых Свостонышей?! Я лишь промолчала. — Момору, честное слово, ты так когда нибудь подохнуть можешь. —обречённо вымолвил Ран. — Ран, я не умру. — сказала я глядя в его сиреневые глаза,— И да, будь на этом месте, ты или Риндо, а не, как ты выразился "мой любимый Свастонышь", я бы поступила, так же. — после этих слов Ран поубавил свой пыл, и говорил уже спокойнее.***
Хоть рана и не беспокоила меня, но для посторонних людей, я играла "великого больного" . Поэтому выписали меня уже через неделю, при этом, сняв швы. Кен, и правда, приносил мне каждый день арбузик или дыньку, поэтому я была только рада побыть в больнице. Как только меня выписали, я тут же поехала к Майки. Сегодня какое-то, очень важное собрание. Но не в смс, не по телефону, Майки не объяснил, что именно на нем будет, такого "важного". Подъехав к дому семейства Сано, меня накрыли тёплые и приятные воспоминания о моментах моей жизни, связанных с этой чудесной семьёй. Встретила меня Эмма. Правда судя по её взгляду, мне сейчас влетит. — Лили! Ты только выписалась! Тебе нельзя ездить на мотоцикле! Особенно так, как ездишь ты! — о боги, как она мне напоминает Шиничиро вот в такие моменты. — Эммачка! Со мной все отлично, смотри! — я подняла футболку демонстрируя достаточно большой шрам, и немного открывая вид на бинты,— Он уже зарос! Все хорошо, поэтому не кричи! — Т-ты не поправима! — сказала немного покраснев Эмма,— нельзя же девушке, вот так поднимать футболку! — О боги! Эмма ты такая булочка! —сказала я обнимая её. — Лилия-чан! Я вообще-то тоже хочу обнимашки! — крикнул вышедший на крыльцо Майки. — А ты не заслужил! — сказала я, показывая ему язык. — Господи, сколько вам лет? —проговорил Кен, выходя на крыльцо, — Ведёте себя как дети. — 18/15— проговорили мы с Сано в унисон. — Лилия-чан, тебе уже 18?— уставился на меня Майки. — Ну да. — сказала я пожимая плечами, и чтобы заметь эту тему я решила быстро поменять тему, до того как Манджиро успел открыть рот, — Давайте уже быстрее, через 10 минут начало собрания, не пристало главе опаздывать! Так еще и ты хотел что-то важное объявить. Майки встрепенулся и быстро помчался в гараж, за своим баком. Дракен же потопал, к рядом стоящиму со мной байку. Быстро выехавший Майки без остановки помчался к храму, ну и мы с Кеном не отстали.***
Люцифер, спаси и помилуй мою грешную душу. Почему все собравшиеся люди уставились на меня, как на Иисуса, который второй раз воскрес?! ( Тайджу явно оценил бы эту шутку). Нет ну правда, так ещё и Кен сказал чтобы я встала по левую руку от Майки. Эх, слишком много внимания,что уж говорить о перешептывание, которое волной прошлось по рядам. —Это же он… —Ты слышал что он сказал, тогда?… —Это он новый… —Так вот как выглядит Ангел… Ну что же могу отметить, быть экспонатом в музеи, не лучшее чувство. А ведь именно так я себя ощущала, хотя капитаны улыбались мне в качестве, так скажем, моральной поддержки. Такимичи был странным, надо спросить его что случилось, после собрания. И вот когда все поприветствовали главу, Майки начал свою речь, честно говоря половину я благополучно прослушала. Поэтому я очнулась и обратила свой взор на происходящие только после того как Майки попросил выйти из толпы командира третьего отряда. — Командир третьего отряда! Выйди вперёд! — кричал Майки. Толпа негодует, и вот спустя несколько секунд, я уловила некое передвижение в толпе. Видимо это и есть новый копитан. — С дороги!… — крикнул кто-то, и толпа разошлась в две стороны. И вот после этого, то я и узрела двух парней в чёрной Тосвоской форме. Честно говоря мне было интересно, не меньше чем толпе, кто из них двоих был капитаном. Амбал или парень примерно моего роста. Хм прическа у низкого на любителя, напоминает петушиный гребень. Но признаюсь, не кривя душой, он симпатичный, и очки ни капельки его не портят. Но дальнейшая его наглость, заставила кипеть кровь в моих жилах. Этот. Хмырь. Сел. На. Лестницу. Спиной. К. Майки. Вот же сука, что это за неуважение? Кем он себя возомнил? Да тому же Киемасе ебало разбили за неуважительный поклон! Толпа взревела, такого неуважения я не видала давно. Амбал начал свою диктатуру. —Слушать сюда, гондоны!! — нихуя, ну все, сука, держись, никому нельзя так обращаться к членам этой группировки! —Тот кто сидит, позади меня!! —ахуевший еблан, которому я начищу ебальник! — Новый командир третьего отряда! Кисаки Тетта! Я хуй знает, кто это, но судя по голосам, доносившихся из толпы, он бывший Мебиус. Мой взгляд сам упал на Ханагаки, да на нем лица нет. Надо все разузнать. Толпа опять негодует. — Долой! Долой! — кричала толпа. — Молчать! — рыкнул Кен, — Так решил, Майки! У кого есть возражения, выйдите вперёд. — толпа стуштвалась, а я не собираюсь этого терпеть, я вышла вперед и встала перед Майки и Кеном,— Лил-… Ангел, что случилось? — хех, а когда моё имя на все поле боя орал, нормально было?! —Я не против этого шкета, —показательно не переводя на него взгляда указала пальчем на него, — но предупреждаю сразу. — я уже перевела взгляд на Майки, — я перехожу в пятый отряд, а перед этим научу нашего нового капитана манерам. Ибо он подаёт плохой пример, новобранцам, прибывших из Мебиуса. —Майки устало вздохнул, явно понимая, что новенький мне не приглянулся, и не приглянется даже под микроскопом. —Лил, ты же понимаешь… —прошептал мне Майки, я вижу его синяки под глазами, я знаю о чем он думает. Но он не прав. Кивком показываю, что я все знаю. Майки же со вздохом, опять набирает воздух в лёгкие. —Так же, к нам присоединился Кровавый Ангел! Как он и сказал он будет состоять в пятом отряде, и занимать должность моей левой руки! — воу, по сути я теперь и вправду могу, отпиздить этого Киса… СУКА! Так это, это тот, дружбан Достоевского! Ебааааать! Так, это явно, не" простое совпадение." Толпа завопила, при чем в этот раз радостно. Не знала, что кто-то из них, будет радоваться моей скромной персоне. Кхм так, вот. Собрание закончилось, и Майки уже хотел было уходить, но Кисаки окликнул его. Поклон был как положено 90 градусов. — Огромное спасибо! — Майки на это лишь кинул сухое "ага". Кен, не понимал о чем думает Майки, а вот я уже готовилась давать пиздюлей этому напыщенному индюку, как меня опередил… подумать не могла, что Такимичи, сможет хоть раз поднять на кого-то руку, и попасть чётко в лицо. Молодец! Умничка! Ай да сукин сын, я тобой горжусь! Все в шоке, и лишь одна я посмеиваясь хлопаю ему, а нет не одна, заметила ещё одного человека в чёрной маске который тоже хлопает, хоть и не громко. Но вот осознание того, что может повлечь за собой его действие пришло чуть позже. Я могу показывать свое недовольство в открытую. Я как и Кисаки, сейчас важная фигура в Свастонах. Поэтому такие своеволия для меня и для него простительны. Но вот Такимучи. Да, как бы хорошо к нему не относился Майки, и возможно другие капитаны, но со стороны… Он даже не состоит в Свастонах. И сейчас на глазах всех, он "опорочил" мнение главы. Нц, дело дрянь. Резко мне поплохело, не знаю с чем это связано, но я пошатнулась, меня придержал Кен, что стоял неподалеку. Более менее я пришла в себя уже на том моменте, когда я стояла рядом с Баджи и Такимичи. Как я тут оказалась? Почему я не помню как я сюда подошла? Почему Баджи держится да свой нос. —Лил, я повторяю. Я. Ухожу. В. Вальхаллу.— я с ахуем в глазах смотрю на него, он мне лишь кивает,и показывает руками придуманный нами в детстве знак рукой. Этот знак значит, что он врет, и все объяснит мне позже. Камень с души упал. — Командир первого отряда, Баджи Кейске. Становится врагом "Свастонов". — именно с этими словами он и ушёл. М-да, чует моя жопа, что мне явно будет не до того поклонника со странными подарками. Кисаки как-то странно посмотрел в сторону Баджи и пролепетал про то, что Свастоны распадаются. А после перевел взгляд на меня и улыбнулся. При чем мило так, доброжелательно, мне это показалось? Будем думать именно так.***
Я ушла, решив поговорить с Такимучи в другой раз. Слишком много информации. Но видимо и дома, спокойно поваляться мне не дадут. Не минуты покоя честное слово. Опять в мою дверь кто-то позвонил. Я грешным делом уже даже подумала, что пришли Хайтани, со своим обещанием везде со мной ходить. Но увы, и ах, я ошиблась. Очередная, мать вашу, посылка… Вот и за, что мне это?…Опять по новой?…
***
И камнем вниз с крыши дома Не звони, уже недоступны мои номера, Недоступны мои номера, Ты улыбнись смочи горло колой И сделай вид будто не кто не умирал никто не умирал. Я лечу быстро, но не быстрей чем емейл, Красиво, но на ютубе видосы есть красивей, Люди будут плакать, но далеко не все, Ведь раскол бесполезной тыквы не раскол СССР, Розовый орбит рядом с парой окровавленных кед, Но дальше валит текхаус и дымиться супер лёгкий кент, И если б даже небеса, мне дали еще шанс, Я б снова побежал на верх, по этажам
***