𝓚𝓲𝓵𝓵 𝓶𝓮, 𝓹𝓵𝓮𝓪𝓼𝓮

NC-21
В процессе
65
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 106 страниц, 31 731 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
65 Нравится 50 Отзывы 18 В сборник

Экстра

Настройки
Примечания:

***

Обними меня, мне страшно Я чувствую себя всегда неважно Обними меня, мне страшно Я чувствую себя всегда неважно Не давай мне обещаний Меня укачало от тупых свиданий

***

2001 год       Гуляя по знакомым улицам, я думала чтобы мне поделать. Дядя вместе с Киром сегодня уехали обратно в Россию, а я так хотела подольше пообщаться и побыть с ними.       Зайдя в маленький, но мой любимый магазинчик с данго, я прикупила десять палочек этой сладости. На улице было солнечно, ни одного облачка не было на большом голубом небе. Идя по дороге, и пиная мелкие камушки, я не заметила, как мои ноги привели меня к магазину Шина. Ну раз все так хорошо сложилось почему бы и не зайти? Но перед этим я зашла в ещё один магазин, где прикупила моти, дораяки, и различные напитки. Для себя конечно, я прихватила клубничное молоко. У Шина, как раз сейчас должен быть обеденный перерыв, вот и перекусит, а то знаю я его.       Именно с такой мыслью я постучалась в дверь, которая была закрыта на обеденный перерыв.       Дверь открыл мне парень, примерно моего возраста, но он был выше меня на пол головы. Его белые немного волнистые волосы были ему по ухо. И нежно сиреневые глаза, как и волосы, сильно выделялись из-за довольно смуглой кожи. Признаюсь честно, довольно симпатичный, ему бы в модели, в какой нибудь модный журнал.       Парень смотрел на меня минуты две, после чего повернул голову в бок и не сводя с меня глаз крикнул в магазин. —Шин, тут какая-то девченка пришла, что мне делать? — и голос у него тоже приятный, но вот это "девченка" неприятно резало слух. —Мм? — раздался приближающийся в нашу сторону голос Шина, —О, Лилия. —сказал Сано посмотрев на меня из-за спины белобрысого,—Проходи проходи, а уж думал придёшь сегодня или нет. —Шин посмеялся, и очень мило улыбнулся, —Изана пропусти её.—парень отошёл, давая мне возможность пройти в само помещение. —Да вот гуляла, и подумала, почему бы не зайти. —сказала я проходя к диванчику, который был в углу небольшого зала с байками, — Я кстати прихватила вкусняшки. —едва успев поставить пакет на маленький столик, и Шин тут же залез в него. —Оо, Лили, я тебе говорил, как сильно я тебя люблю? —говорил Сано открывая моти с зелёным чаем. —Каждый раз когда я тебе покупаю моти. —сказала с усмешкой я. —А да! —стукнул себя по голове Шиничиро, —Совсем забыл вас познакомить и представить друг другу. —дожевав моти Шин продолжил, —Лилиан, это мой брат Изана Курокава, Изана, это Лилиан Момору, я тебе о ней расказывал. —указал Сано на парня, что расположился на кресле. —Приятно познакомится. — кивнула я парню. — Мне тоже приятно с тобой познакомится. — проговорил Изана и очаровательно улыбнулся.       Мы кушали, и разговаривали, оказывается что сегодня магазин вообще не работает, поэтому Изана помогает Шину, починить его байк. Я же просто сидела и смотрела, иногда что-то подавала или придерживала.       Именно так я и познакомилась с ещё одним человеком из семейства Сано.

***

И почему когда все хорошо, обязательно должно случится что-то плохое?…

***

Солдат шел по улице домой и увидел этих ребят. "Кто ваша мама, ребята?" - спросил у ребят солдат. Мама - Анархия, папа - стакан портвейна. Мама - Анархия, папа - стакан портвейна. Все они в кожаных куртках, все небольшого роста, Хотел солдат пройти мимо, но это было не просто. Мама - Анархия, папа - стакан портвейна. Мама - Анархия, папа - стакан портвейна

***

Примечания:
65 Нравится 50 Отзывы 18 В сборник