***
Б*я, я убил Андрея, Андрея Коромысло. Умысел тут был, но не было тут смысла. Этот мудакян заполз за все флажки, Не понимает мозг - тогда поймут кишки. Ярость, гнев, эмоции застили мне глаза, Не убивайте в гневе никого и никогда. Ярость подпройдет, а трупачок останется, И с этим всем г*вном потом вам париться. Тут следует всегда работать на спокойной, Пульсик 65 и с дыханием ровным. Следует, но я всё сделал, как не надо. Грохнул, не спросив подробностей у гада, И вот он почти мертвый, а я п*здец тупой. Я говорю: "Андрюха, спросить хотел, постой" А он мне улыбается и кажет пальцем фак, Глумится напоследок, язвительный м*дак.
***
Вот и настал день х, и нет не икс, а хуй. Я встала сегодня, чуть ни свет то заря. Собираться на фестиваль было, ну уж очень рано, поэтому я просто страдала всякой хренью. Слушала музыку, танцевала, даже приготовила рамен. Насчёт последнего, честно говоря не знаю кто будет его есть, но я обязательно его скормлю кому нибудь. В двенадцать часов дня, мне позвонил Дракен, и сказал, чтобы я подходила к шести часам вечера, к фонтану. Это была центральная точка того места где проходил фестиваль. Попрощавшись, я опять включила музыку, и начала подпевать очередной песне. —… И если тебе вдруг наскучит, твой ласковый свет, тебе найдётся место у нас. Дождя хватит на всех…Закрой за мной дверь я ухожу, м-м-м.… — все было хорошо, я пела, танцевала, пыталась меньше думать, но вдруг в мою дверь постучали. Услышала я это явно не с первого раза, но когда все таки услышала, то выключила музыку и потопала смотреть, кого мне там сильным ветром принесло. Открыв дверь я немного зависла. Я говорила вам что я не люблю сюрпризы? Нет? Ну тогда я вам это только, что сказала. Так вот, то что заставило меня зависнуть, это было коробка. Чёрная, мать вашу коробка. Осмотревшись я никого не увидела, улица была пуста. Остатки здравого смысла, вопили, ведь неизвестно что может быть в коробке. А вот моя ебонца наоборот, хитро потирала лапки и в моей голове крутилась мысль. —«Даже если там бомба, мы узнаем точно, на сколько я живучия.» Видимо вся эта сложившаяся ситуация с планом спасения Кена, знатно расшатала и без того расшатанную психику. Все таки взяв коробку я открыла её прямо на пороге. Знаете я видала многое, но это уже перебор. Мне положили под дверь, отрубленную голову зайца и кажется его сердце. А в пасти была бумажка. Ошарашенная я зашла в дом, вынув как я поняла, записку из пасти я начала её читать про себя.***
Дорогая Лилиан. Я наконец-то нашёл тебя. Ты наверное сильно удивлена данному подарочку, и собственно и записке. Признаюсь я долго думал что же тебе подарить, ведь у тебя день рождение. Данный подарок можешь расценивать, как признание в любви. Но ты наверняка не понимаешь почему именно кролик? Помню как несколько лет назад ты говорила что очень любишь кроликов, я не забыл об этом. Не пугайся Лилиан, я не хочу чтобы ты меня боялась. Наоборот хочу чтобы ты так же полюбила меня, для этого мне надо достичь своей цели, но перед этим я бы хотел чтобы ты знала. Ты только моя. И поэтому не советую тебе отвергать меня. Пока что я хочу быть - инкогнито, но не волнуйся, мы обязательно встретимся, в ближайшее время. Люблю тебя, и ещё раз с днем рождения тебя, дорогая Лилиан.
***
Что за бред сумасшедшего я только что прочитала? Кто это? Кому я говорила про кроликов? Ещё один геморрой, на мою бедную голову. Честно сказать, от этого письма мне не горячо не холодно. Я не боюсь, мне не страшно, и уж тем более я не собираюсь выполнять ничего из сказанного в этом письме. Про мой день рождения не знает никто, абсолютно. Даже Майки, да что уж говорить, об этом не знал даже Шиничиро. Твою налево, теперь мне стало интересно кто же этот чертов сталкер и походу яндере. Ну что же ещё один возможный труп. В любом случае плевать, как он и написал он ещё появится. Выкинув коробку в мусорку, на заднем дворе я пошла собираться. Да-да, знаю рано, но все же лучше раньше, чем позже. Плюс ко всему мне же надо не только одеться, все таки сначала я иду на фестиваль. Подумав хорошенько я решила все таки утянуть грудь, и взять с собой свою ветровку с крыльями. Если её хорошо сложить, то она занимает очень мало места, и благодаря этому спокойно поместится, в простую черную сумку. Пока я искала штаны прошёл час. Вот про что я и говорила, в этом доме черт ногу сломит и лопатку вывернет. Ладно осталась только кофта. Одев весь наряд, я посмотрелась в зеркало, чего-то не хватает. И тут я вспомнила что у меня остался красный пояс от хаори. Не такой широкий как на обычных хаори, примерно сантиметров шесть-семь. Пояс я завязала на штанах. Во, то что надо. На ноги я не долго думая надела новые берцы, ну а почему бы и нет? Все равно штаны длинные, да и кому какая разница какая на мне обувь? Волосы я распустила, и просто надела на руки резинку, чтобы позже сделать хвост. Маску я тоже положила в сумку, туда же отправился кошелёк и ключи от машины. В рукав хаори положила телескопу и перчатки. Не хочется особо марать руки. Решила накраситься. Ну почему бы и нет? Сделала небольной контуринг носа и нанесла румяна. Чуть поярче брови, коричневая тушь и вишенка на торте блеск для губ. Вот и все, под маской хоть этого всего видно не будет, тем более уже будет темно, так что все гуд. Время только три часа. Эх делать нечего, может завести себе собаку или кошку, что бы жить было не так скучно и одиноко. Мыслю как старушка лет 50. Хотя нет лучше не заводить животное, я про него забуду и он помрёт с голода. Рыбки? А толк от них? Да опять же сдохнут от голода. М-да уж что же делать? В итоге я сидела и два часа подряд кидала в стенку попрыгунчик. Интересное занятие, правда же? Было бы разумнее размяться и потренироваться, но мне было лень. По итогу мне наскучило кидать этот чёртов попрыгунчик и я решила приехать на час пораньше на сам фестиваль. Похожу погуляю, может в тир загляну.***
Знаете я рада что я выехала на час раньше. А все потому что, тут ебаные пробки! Я уже опаздывала, ведь время было 18:20 по часам в машине, и я решила позвонить Дракену и сказать, что я тут просто ищу парковочное место. —Ало, Лилиан ты где? — не успев сказать не слова меня опередил Кен. —Кен я уже 20 минут не могу найти свободное место на парковке! Это напасть какая-то. —Ты на байке? —ой он же не знает про машину. —Нет, я на машине. — в трубке я услышала обречённый выдох. —Я сейчас подойду, я знаю где можно поставить оставить машину, как раз недалеко от места драки. —сказав это он сбросил трубку. Я же подъехала к входу на фестиваль, и вышла из машины. Оставить её здесь, это значит получить штраф. И есть возможность, что машину увезут на штрафстоянку.***
Кен пришёл очень быстро и найдя меня и увидев мою ласточку он присвистнул. —Неплохая тачка. —сказал он садясь на пассажирское сиденье. —Я плохие и не беру. — ответила ему я. Мы заехали и остановились, буквально в десяти метрах, от того места где должна была быть драка. Серьёзно это очень хорошо, ведь в случае раненых их можно быстро довезти до больницы. Выйдя из машины и закрыв её, я взяла Кена за локоть и мы пошли туда где мы должны встретится с остальными.***
Подойдя к фонтану, мы увидели Хинату с Такимичи и Эмму, с её парнем. Подойдя к ним мы поздоровались. Эмма улыбалась и смотрела то на меня то на Кена. Рюгуджи этого не замечал, а вот я готова была её прибить. Эмма представила своего парня. Его звали Рёка. Мы разошлись и мы с Дракеном пошли в тир. —10 из 10,вуху!— я была рада что я попала по всем, давно я не держала оружие в руках. —Девушка я впечетлен, —произнёс мужичок который содержал этот тир, —можете выбрать приз, из больших игрушек. Недолго думая я схватила желто-оранжевого дракона. Держа его в руках я посмотрела на Кена и мы засмеялась. —Скажи же что он и правда похож на тебя! — идя в сторону припаркованой машины мы с ним спорили. —Только после того как ты признает что эта кошка похожа на тебя. — показывал мне Кен мягкую игрушку которую он выбил в том же тире. —Я не кошка! —все таки дойдя до машины мы положили игрушки в багажник, и я решила переодется. Сняв хаори вместе с поясом и успев надеть ветровку с маской. Резко начался ливень. Но мы были под деревьями поэтому не волновались. Собрав хвост и положив в карман телескопу. Ну вот и все, скоро начнётся месиво. *** От лица Такимичи После звонка Ямагиши, я был в ахуе. Прихвастни Майки точат зуб на Дракена? Но ведь Лилиан сказала, что они друзья. Агр, как же все сложно. Ищя Дракена и Лилиан которые пропали из виду, я наткнулся на людей в форме Свастонов. Но что рядом с ними делает Мёбиус? —Ты готов? —спросил парень в белой форме Мёбиуса, передавая что-то Свастану. —Ага. —ответил Свастон,— Из-за него, я всё потерял. —говоря это в его руках блеснул тот предмет, который ему дал Мёбиус, это нож! Но в больший шок я пришел когда тот самый Свастон повернулся. —Э?! — Киёмаса?! —Я убью Дракена! —заявил это он. Убийца Дракена Киёмаса?! Но долго побыть в шоке, мне не дали, сзади меня оказался тот глазастый, один из прихвостней Киемасы. Толкнув меня на землю, а после схватив на волосы, он потащил меня в сторону собравшихся. —Гляньте, что за зверька нашёл!! — кричал это он, обращая внимание собравшихся, на нас. —Отпусти! — крикнул я, но собственно никто меня, даже и не думал отпускать. —Неужели это Ханагаки? —спросил Киёмаса. Почему же ты хочешь убить Дракена? —Киёмаса… — произнёс его имя смотря в его глаза, — Почему ты… хочешь убить Дракена? Все в шоке от моего вопроса, но реакция Киемасы, меня ещё больше ввела в ступор. —Эй Ханагаки, —крикнул он мне, — Сгонял за соком! — чего блять? У него правда что-ли крыша едет? —Что…? —Я буду колу. — чего… Почему меня трясет? Мне прилетела пощёчина от глазастого. —А мне кофе. —произнёс он. Опять удар, но уже с ноги и в спину. — Не слышу ответа! —крикнул тот парень что ударил меня. —Извините… — почему я извиняюсь?! —Раб должен выполнять приказы! — заявил это кто-то, чьё лицо я не видел ведь я стоял на четвереньках,— Чем больше ты будешь ошибаться, тем больше мы будет тебя дрессировать. — точно…я ошибся. Я же не стал сильнее. Находясь рядом с Майки у меня появилась иллюзия силы. Это все еще я. —Эй, несите скотч! —произнёс это Киемаса. Меня связали, перед этим хорошенько побив. Когда я уже лежал, Киемаса подошёл ко мне. —А ты мне сразу не понравился. —говорил он это вдавливая мою голову в землю, своей ногой, — Нихуя не вдуплял. Когда все закончится, мы повесим на тебя преступление! — пнув мою голову, он пошёл к остальным, —А пока побудь червяком. Уебок! Меня нашла Хината, и помогла мне. Теперь я иду искать Дракена. Я должен покончить с этим. Я должен встретиться лицом к лицу со своей детской травмой!!***
Идя куда-то меня резко окликнули. —Такимучи?! — это был Мицуя и он был на байке. —Мицуя!! —А? Ты один? А где Дракен? —Мицуя, дело дрянь! На Дракена нападут! — хоть я и слаб, но Мицуя точно сможет что-то сделать, чтобы Дракен не умер! — Да… слышал. —э?! — Ты знаешь? —откуда? —Как и ты. — Киемаса! —сказали мы в один голос. — Он, начал смуту в Свастонах. Сплетни и подобная херня, после той заварухи на заброшенном складе. —начал объяснять Мицуя,—Незнаю почему Майки его не выгнал, но почему-то Киемаса начал гнать на Дракена. — Но почему? Что Дракен ему сделал? — я искрене не понимаю. — Он унизил его тогда на боях на деньги. И после еще раз когда Киемаса хотел отпиздеть школоту. — из-за этого? — Кен доложил об этом командиру пятого отряда, и его отпиздели и понизили. — Ну тогда я могу понять его настрой. Но судя по тому сколько я шел, они уже должны были найти Дракена! Я вспомнил что Дракена убили на парковке! — Мицуя! Они на парковке! Есть ещё парковки кроме той что мы прошли? — На другой стороне? — Он там! — я сорвался с места. У нас мало времени! Я должен успеть!***
—Тут нужно повернуть! —крикнул мне Такаши. —Окей! Картина что предстала перед нами была неожиданной.***
От лица Лилиан Немного ранее Драка должна была быть чуть дальше и поэтому как только я закончила, мы пошли в сторону парковки. Мы пришли самые первые, оно и понятно. Но к нам вдруг подошёл Киемаса. Ебать, а он тут что делает? —Киемаса. — подал голос Кен, — Что ты хочешь? Я тебе так не нравлюсь, верно? Ну что же время до драки ещё есть. Ну, что один на один? —Рюгуджи что, ты, блять, несёшь? —Не так все быстро Дракен. —произнеся это Киемаса начал жутко лыбится. Услышав бег за спиной, я повернулась. Парни в белой форме бежали на нас и у одного была бита. Твою мать он заносит её для удара! Вот крысы, неужели этот сученышь Киемаса с ними?! Похуй, урою все равно. Быстро среагировав хватая Кена за плечо и оттолкнувшись от земли, а после и от него я бью ногой в живот тому Мебиусу с бивой. Он гаденыш успеть подпрыгнуть, но не успел нанести удар. Но все таки бита, попала хоть и не в голову Кена, но в моё колено. —Вот ты пидрила! — преземлившись на землю выплюнула эти слова. Кен уже начал пиздиться с другими Мебиусами. Я не особо отставала.***
Их было около 40 человек, при том что другие говорили, что будет ещё подкрепление. Вдвоем мы разнесли уже около половины. Киемаса стоял и наблюдал, если бы не эти ебланы что не давали мне нормально приблизится к этому пидору, то его бы ебало уже было в мясо. Вот же сука. Услышав два знакомых голоса, и держа за патлы очередного инвалида я оборачиваюсь, и вижу никого иного, как Мицую и Ханагаки. Дракен тоже отвлекся на них. —Здаров, Мицуя, Такимучи. — помахал Кен им, я сделала тоже самое. —Киемаса! — крикнул Мицуя этой амебе, — Слышь уеба, ты какого хуя с Мебиусами водишься? —Завали пиздак! Я и тебя угандошу! —кричал бешеный амбал. По толпе Мебиусов пошли перешептывания. —Командир второго отряда- Мицуя… —А он силен… Пф, ну хотя меня они ещё не узнали, ну да ладно. —Мицуя! —обратилась я к ниму, —Хули стоишь, булки мнешь?! Давай к нам, а то знаешь ли мы тоже немного подустали. После моего обращения к капитану второго отряда, в такой форме, по толпе гопоты прошлась вторая волна из перешептываний. Мицуя лишь ухмыльнулся и кивнул, но после все таки произнёс: —Принято. —Думаете нас в четвёртом потянете? —вякнул, больно какой-то умный хуй, и я тут же ебнула ему с ноги по ебалу. —Завали ебало. —сказала я и плюнула ему в лицо. —Уничтожте, этих четверых! —кричал Киемаса. Но тут раздался больно знакомый рев байка. — Ну наконец-то припёрся. —сказал Дракен, подходя ко мне,— Все хорошо? —Да, все отлично. —ответила я. —Этот рёв движка! —улыбаясь произнёс Мицуя. Дракен же с лыбой в 32 зуба произносит : —«CB25OT» Майки. Все резко начали переглядываться, и тут к нам прилетает байк, а на нем, собственной персоны, Непобедимый Майки. —Майки! —произносит Мичи.***
—Майки...!! —с неверующий интонацией произносит Киемаса. Майки осмотревшись, и увидя Киемасу лишь выдал одну фразу. —Ясненько. —да нет блять, пасмурно так-то Сано! —Вы вызвали меня на другую точку, чтобы спокойно напасть на Кенчика. —вот же суки, и это их план?! —Киемаса, ты сам во всем виноват, и поэтому сегодня, я уничтожу не только Мебиусов, но и тебя. Но ты слишком тупой, чтобы придумать все это. Кто тебе помог? — и вправду, он слишком туп, у этого амбала ноль мозгов, и как я до этого не додумалась? —Хэ… неожиданно. — знакомый голос, повернувшись я застыла,—Майки разозлился. —Ханма, чертов Достоевский ! — Утомительно. —Ты кто…? —Майки явно не вдупляет, в принципе как и я, что эта каланча тут забыла. —Это не важно. —действительно, вообще не важно, выперся сюда, хуй знает от куда, сука и еще пиздит, —Скажем так я временно управляю Мебиусами. — чего, блять? —Ханма. — пока я ловила связь с космосом, они продолжали пиздеть. —Заебись тебе стоять в "теньке"? —спросил Майки у Достоевского. —Какой ты душный, Макусик… — сказал это Ханма с довольным ебалом. Как он назвал Майки? Макусик? Бля будь это не поле боя я бы сейчас ржала как конь. Но тут резкий удар с ноги от Майки, и…что?!! Эта каланча поставила блок, и выдержала удар?! Ебать даже сам Майки в шоке. Да что уж говорить, все в шоке. —Нц, у тебя что шило в жопе? Больно… — сказал это Ханма, потряхивая руку,—Моя цель уничтожить Свастонов… Он пиздел и пиздел, а я наблюдала за тем как ещё около 100 человек в белой форме подтягиваются к нам. Это пиздец товарищи. Схватив Кена за край накидки я держала его, чтобы в случае чего не потерять из виду. —…Разъебу Непобедимого Майки!! — выкрикнул это Ханма,закрывая половину лица рукой,— Армия Мебиусов, состоит из 100 человек. Свастонов всего четверо! — ну и вас не сто, так как мы с Кеном вынесли ± 20, это уже 80…— Эй, не проебите, как в прошлый раз! — в какой прошлый раз? — Я не такой нежный как Осанай. —Есть! —крикнула толпа. Но Ханму походу проперло на долгие и красивые речи. — Если попробуете сбежать, то я выбью вам зубы нахуй! —толпа немного ахуела от данных слов, но с горем по полам крикнули "есть", —Устроем здесь… Кровавую баньку<3. Тикимичи явно в ахуе. Но тут раздался рев байков. Фух наши, подоспели, прям во время. Мицуя со мной согласен. —Не люблю семейные ссоры. —произнес слезший с байка Муто. — Но бить ебальники Мебиусам, всегда готов. — продолжил Нахоя. —Все только и треплются о мордобое. — подал голос держа в зубах резинку Баджи. —Парни, вы как всегда вовремя. — сказали Майки и я в унисон. —Свастоны в полном сборе, мудазвоны. — сказал это Кейске завязывая хвост. —Ну и как пожелаете сдохнуть?! —спросил Ковата старший. —Киемаса, я тебя первый выебу. — проговорил Муто. Киемаса явно ссыканул. Как никак, а все Свастоны собрались. —Наконец-то началось веселье! —проговорил, это Ханма. Мебиусы стоят против Свастонов. Ну и я решила повыебываться. Выйдя вперёд, и встав между Майки и Дракеном, я начала свою речь. —Ну что же, да станцуем же в море крови. А я так уж и быть тоже повеселюсь. — увидев меня Ханма ахуел,— Кровавый Ангел, обещает сломанные ебальники и море крови для танцев. — Мебиусы знатно прихуели, и кажется побледнели. —Ха-ха. —Майки смешит их реакция,— Погнали!! —Понеслась душа по кочкам, и чья-то поджелудочная по асфальту!! — кричала я. Хоть месиво было знатное, я не сводила глаз с Дракена, и постоянно прикрывала его. И тут спустя минут 10, я замечаю ебаного Киемасу, который несется сквозь толпу с ножом на Дракена. Я кинулась к Кену. Я должна, должна спасти его! Буквально несколько секунд и вот я держусь за нож в своём левом боку, и смотрю с глаза ошарашенному Киемасе. Кен, же в шоке стоит и смотрит на все это. Киемаса отпускает нож и отходит на два шага назад, я вынимаю нож из себя и отдаю Кену. —Кен, подержи пару минут. — достав из кормана телескопу, одним движением раскрываю её, а вторым хуярю по бошке этого амбала,— Ты хотел убить Дракена?! Ха. —сплевываю кровь на асфальт, — Хуй тебе, мудазвон ебливый. Я сама тебе черепушку сейчас расхуярю, и знаешь ли мне за это, нихуя не будет. — ебашу ему со всей силы по голове, при этом зажимая рану, ибо она очень сильно кровоточит. —ЛИЛИАН!! —заорали прибежавший Мичи и очухавшийся Дракен.***
Все обернулись на нас. Даже Майки. —Лилиан! Лилиан! — да блять я всего то присела на одно колено, при этом истекая кровью, че орать то! — Что случилось Такимичи!? —спросил Майки. —Лилиан… — попытался выдавить хоть слово Такимичи. —Лилиан пырнули! —кричал Дракен поднимая меня на руки. Я не видела лицо Сано, но слышала его крики, и мат. Но как я поняла Ханма перехватил Майки. —Майки! Я жива! —крикнула я чтобы он сосредоточился на бою. —Такимучи, Кенчик! Рассчитываю на вас! —Кен, понес меня к моей машине. Около неё нас встретили, Эмма и Хина. —Господи! Лилия! —кричала Хина. —Да будет вам, я жива, и в полном порядке. — отвечаю я им пытаясь стерпеть адскую боль. —Пизди поменьше!— кричал Кен. —Я вызвала скорую! —сказала Эмма. —Ну уж нет! Я блять живой в больницу не поеду! Я ебала ваши больницы. — блять Хайтани же сказали, что если еще хоть раз я попаду в передрягу, то они будут везде со мной ходить, даже в туалет! Ну уж нет. — Ты че, ебанулась!? Ты блять щас помрёшь! — орал на меня Кен. —Не жалко, будет! — сказали какие-то парни. А точно это же шестерки ебаного Киемасы. О, а вот и он сам, правда его поддерживают. Криво косо, но встав, боль уже начинает отпускать. —Ебать надо было тебя прирезать, сученышь. Я тебя на корм для свиней пущу выблядок! —схватив нож, который лежал на капоте машины, я кинулась на этих петухов. — Вот же пидрила живучий! — крикнул Киемаса. — Добейте его! Но после того как я насадила руку одного из них на нож, как шашлык на шампур, то они резко зассали. —Ну что же вы? — улыбка от уха, до уха опять красовалась на лице,— Я не дам никому и никогда, навредить кому либо из моиз близких. Так что вы для меня сейчас, лишь кусок, ебаного мяса! Они сбежали, очень быстро. Но я не волнуюсь, ведь мои люди найдут их. И им пизда. —Хах мысли об этом успокаивают меня. —я говорила это в слух, но мои ноги начали подкашиваться. Меня благополучно кто-то поймал, и судя по росту это не Кен. — Аккун! Что вы тут делаете?! — кричал Ханагаки. —Такимичи, завали ебало и не ори, бошка и так раскалывается! — орала я на не путевого, Ханагаки,— Спасибо, что не дал ебнутся. — поблагодарила я красноволосого. —Да не за что, пацан. — а мне он нравится, крутой малый. — Ебать, жаль только что вы зря пришли, ведь… — но меня прервали. —Дракен, Лилан, Такимичи! Скорая приехала! —кричала Хината. —Полиция тоже! — кричала Эмма. Нас увезли на скорой, ну точнее меня и Дракена, который сказал что он мой брат. Эх, надеюсь у остальных дела идут лучше.***
От лица Автора Все поле боя было усыпано телами людей, в чёрной и белой форме. Конечно Свастоны бы, не отделались без потерь. Но капитаны всех отрядов все еще были в строю. —Утомился. — сидя на мокром асфальте со вздохом произнёс Такаши Мицуя - капитан второго отряда. —Эй! Мы здесь закончили! —кричал Ковата Нахоя, Мицуи опираясь на капитана пятого отряда - Муто. —Посмотрите его ноги не держат! — с дружеской усмешкой проговорил Муто. —А Майки? —спросил Мицуя, у Муто и Нахои, но ответил ему Баджи- капитан первого отряда. —Там. — сказал он, указывая в ту сторону где сейчас дрались Манджиро Сано и Шудши Ханма. Оба уже были запыхавшиеся, явно уставшие и вымотанные затянувшийся дракой. —Ха-ха. Как же это утомительно, Майки! —проговорил Ханма, —Ты даже не запыхался! Ты что монстр? —Да завали свое ебало и подыхай уже. — сказал это Майки, но услышав рев байка обернулся на звук. К двум парням подъехал лысый мужик с татуировками. — Господин Ханма, уже скоро. — это единственное что сказал он. —Ага. — ответил Шудши мужчине, и повернув обратно голову к провнику выдал следующие, — Майки!!! Скоро, родится самая опасная байкерская групировка в Канто!! — следущие чтотон выкрикнул было название групировки, —"Вальхалла"!! Я первый заместитель главы Вальхаллы - Шудши Ханма. Запомни это Майки. Теперь Свастонам не будет покоя. — сев на байк он уехал, оставив Майки стоять под дождем.***
От лица Лилиан тем временем в скорой… —Отвалите от меня! —орала я на медбрата который держал меня. — Как она все еще в сознание!? У неё сильное кровотечение! — орал врач. —Убери свои иголки от меня прочь!!— кричала я на ебаного врача с катетером в руках. — Вкалите ей успокоительное! — орал медбрат. — Я тебе сейчас мышьяк, внутревенно вколю еблан кучерявый! — а я говорила что нехуй меня в скорую запихивать. Все таки мне вкололи успокоительное, и меня подключили к капельнице. Просто меня уже держал Кен. Приехав в больницу меня повезли в операционную. При чем зашивал меня, ни кто иной как Громов. Сукин сын специально больнее зашивал. Тьфу. Когда меня вывозили из операционной и перевозили в палату, в коридоре я увидела всех капитанов, Майки Дракена, и даже пятёрку Мизо. —Как ты? — спросил Ханагаки уже в палате. — Все ахуенно, но этот пидр Громов, специально больно зашивал рану. Все выдохнули и даже посмеялись. — Ну и хули вы все грустные? Мы что на похоронах? — не ну серьезно, я вот очень рада, что я спасла Дракена, — Ну-ка ебла попроще сделали, а то я точно сейчас встану и пиздюлей вам дам. —Боюсь, боюсь. — сказал Баджи, за что получит бутылкой по ебалу, от меня. Мы поговорили и все разошлись. Дракен и Майки задержались. Дракен поклонился мне и поблагодарил, конечно я сказала что нехуй кланяться, и пообещав вернуться с вкусненьким он ушел, оставив нас Майки вдвоём. —Ты опять тут. —сказал Майки. — Это да, но не надолго. Всего неделю. —сказала я и взяла его за руку, — За то Дракен жив. Если бы я его не прикрыла, все могло бы быть куда хуже. —Почему ты всегда думаешь о ком угодно, кроме себя? — спросил со слезами на глазах Майки. — Потому что, вы самое ценное, что у меня есть. — я встала и обняла его, рана уже подзатянулась. —Но если бы ты… — Но я тут, перед тобой, и я жива. Это самое главное. —сказала я и крепче обняла Манджиро. В итоге мне удалось его успокоить,и под утро он ушёл. Неужели я и вправду спасла его? Теперь Майки и все остальные в порядке? Надеюсь что это так и есть. Но сейчас я хочу спать.***
Судьбу так просто перехитрить? Не думаю…
***
Многозначительно киваю на любую фразу И в их глазах я идеальный собеседник сразу Всего-то надо никогда не спорить с говорящим И он почувствует себя ученым настоящим Всецело возомнит себя оратором и гением Пренебрегая этикетом и моим терпением И я смирился: не вернуть тишину и уют Чужие мнения осели во мне и гниют
***