~Разлитое молоко и зелёный чай~

G
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 5 418 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Ты уже направлялась в свою комнату как перед тобой привстал парень с эльфийскими ушками и коричневыми волосами. Ты ещё его не видела и поэтому решила познакомиться. -Э.. приветик?(С) -Ты очень милая(Г) Паренёк слегка улыбнулся. Ты улыбнулась ему в ответ, через какое-то время ты решила продолжить разговор. -Я Сабрина. Ты?(С) -Что я?(Г) -Ну, как твоё имя?(С) -Моё имя?(Г) -Ну да?(С) Сзади к тебе подошёл Фёдор, он вздохнул. -Это Габриель, он любит задавать вопросы. Тебе лучше держаться от него подальше если не хочешь умереть от количества вопросов(Ф) Последнее он произнёс шёпотом, так что-бы эльфик не услышал. Тебе он показался милым, и поэтому ты не стала следовать помощи Фёдора. Уже через 15 минут ты разобрала чемоданы и обустроила свою комнату. Сейчас расскажу. Твоя укулеле голубого цвета стояла в углу кровати, так же на кровати лежала подушка облака и акулы. Рядом был письменный стол на котором стоял ночник в виде динозаврика, на столе лежала синяя тетрадь, рядом лежала ручка на конце которой было облако. На стене было много плакатов из разных аниме, так-же ты немного подумала и решила нарисовать облака на своих стенах. Спустившись на кухню ты сразу пошла к Феде. -Федь, у тебя есть белая краска?(С) -Да, должна быть, где-то на чердаке поищи(Ф) -А где чердак?(С) -Сабри, я сейчас немного занят, может ты подождёшь когда я доделаю работу и мы вместе пойдём на чердак?(Ф) -Я не хочу ждать! Мне срочно нужна краска(С) -Агрх.. ладно, с тобой пойдёт Вару, он знает этот чердак лучше остальных клонов. Его комната рядом с твоей на втором этаже(Ф) -Окей. Спасибо, Федь!(С) Ты отправилась в комнату своего нового знакомого. Отыскав его комнату ты постучала, на что получила "Войдите". Ты зашла и с порога начала разговор. -Вару, мне Федя сказал что-бы ты сходил со мной на чердак, мне нужна белая краска(С) -Почему ты сама не можешь сходить?(В) Он что-то писал в своей тетради. Тебе стало и интересно и ты решила подойти ближе к его рабочему столу. Подойдя ты сразу получила неодобрительный взгляд Вару. Спрятав зелёную тетрадь в тумбочку Вару сел на кровать рядом с окном. -Так ты покажешь мне где чердак?(С) -Ц... Так и быть, пошли, только для начал пожалуйста переоденься (В) -Ох, тебе не нравится? Я так и знала что слишком толстая(С) Ты решила немного поиздеваться нам парнем и поэтому закрыла лицо руками и мастерски всхлипнула. Парень растерялся и решил что самым умным решением будет просто подойти похлопать тебя по плечу. -Ты чего? Да не ссы, подумаешь пожирнела на 220 кг., что тут такого?(В) Ты посмотрела на него со злым выражением лица, как-бы показывая что сейчас лучше не шутить. -Так, окей, а зачем тебе краска?(В) Ты загорелась от счастья, наконец-то он спросил об этом! -Я хочу нарисовать облака на стенах своей комнаты, думаю будет красиво(С) -М, понятно. Ладно пошли, можешь не переодеваться, это слишком долго я не собираюсь тебя полчаса ждать(В) -Хорошо(С) Вы уже шли по длинному коридору, в далёкие ты видела деревянную не покрашеную и старую дверь. Ты решила завести разговор. -А почему эта дверь не покрашена, а остальные да?(С) -Ну ты и тупые вопросы конечно задаёшь! Просто у Феди руки не дошли до этой двери, пошли быстрей плетёшься как черепаха!(В) -Пф(С) Вот вы уже стоите напротив двери ты заходишь как вдруг ломается полка с инструментами по типу: молотка, гвоздей, дрели и т.д. и вот.... /Продолжение следует..../ Вот и продолжение<³
Примечания:
6 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)