~Разлитое молоко и зелёный чай~

G
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 5 418 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Вот ты уже едешь 3 часа, до дома твоего брата оставалось ехать лишь 1 час. Ты была очень рада тому что увидишься с братом. Но подумала. /А родители предупредили Федю о том что я приеду? Хм, я ему пожалуй позвоню./ Уже набрав номер Фёдора тебе сразу-же ответили. -Ало, Сабрина ты?(Ф) -Да, тебе родители говорили о моём приезде?(С) -Конечно, ещё пару недель назад они мне говорили(Ф) -Ого, вообщем я приеду через 1 час(С) Ты улыбнулась, но жаль что этого не видел Фёдор на той стороне. -Что-ж мы подготовили тебе комнату в нежно голубом тоне, как ты любишь(Ф) -Ох, спасибо. Так, МЫ?(С) -Ах да, вообщем со мной живут мои друзья, думаю они будут рады тебя увидить(Ф) -Ты живёшь со своими друзьями? Ого, так здорово!(С) С капелькой зависти произнесла ты. А ведь и вправду, наверное круто жить в одном доме с друзьями. -Хах, ну я бы так не сказал(Ф) -Ладненько, я уже буду через 40 минуточек!(С) -Хорошо, ждём(Ф) Ты подождала пока Фёдор сбросит трубку и начала думать как бы тебе обустроить свою комнату? Кстати давай пока наша героиня думает я немного опишу её внешность. Длинные белые волосы на кончиках они немного сероватые. Небесно голубые глаза, они были похожи на белый, но казалось будто они светятся. Пушистые ресницы, пухлые губы и веснушки в области носа и щёк. Вот до твоей остановки оставалось лишь 10 минут, ты поспешно засунула телефон и наушники в рюкзак. Автобус уже приехал на остановку и ты выбежала из неё и пулей помчалась к дому своего брата. Узнать его было легко он был белого цвета и весь... испачкан зелёной краской? Хм странновато для Феди. Подумала ты но сразу оторвалась от мыслей когда на улицу вышел Фёдор и поспешил к тебе забирать чемоданы. Ты слегка улыбнулась, но когда Фёдор увидел в какой откровенный наряд ты одета заметно погрустнел. Ты решила узнать в чём дело. -Федя, всё ок?(С) -М? Да Сабри, всё ок. Только будь поосторожней(Ф) -А каком смысле?(С) -Сейчас всё узнаешь(Ф) Фёдор схватил твой чемодан и понёс к дому, а ты вместе с рюкзаком пошла за ним разглядывая природу которая окружала дом. Тебя удивляло что дом Фёдора был расположен почти в чаще леса и ты еле его нашла. И вот наконец двери дома распахнулись и в прихожей стояло 8 парней. Ты удивилась их количеству но тебя отвлёк взгляд тех парней на твою юбку. Особенно внимательно её разглядывал парень с зелёными кудряшками. Ты немного опустила юбку вниз, но это смотрелось не красиво и ты обратно натянула её. К тебе мигом подбежал парень с розовыми волосами и с нежно розовыми глазами, с зрачками в виде сердечек. -Что здесь делает столь милая дама, да ещё и в такой коротенькой юбочке?(Р) Парень хитро улыбнулся, как вдруг ему прилетел сильный подзатыльник. Ты очень удивилась такому обращению к человеку и поэтому взялась за грудь. Тот парень заметил это и решил подать вид что всё в порядке и удалился на второй этаж. Вторым к тебе подбежал парень с желтыми волосами и такого-же цвета глазами. Ты слегка попятилась назад, чем удивила парня. -Ты меня боишься?(Фел) -М? Нет, нет, не в коем случае!(С) Ты подошла ближе но всё равно чувствовала себя не в своей тарелке. -Что-ж, меня зовут Феликс! А ты сестрёнка Фёдора, ведь так?(Фел) Парень мило улыбнулся, ты улыбнулась ему в ответ. Дальше ты познакомилась со всеми клонами кроме парня с фиолетовыми и зелёными волосами. Ты решила подойти к зелено-волосому, но кто-то подставил тебе под ножку и ты упала прямо на того парня. Получилась не очень удобная поза. В итоге ты сидела на паху того парня а он немного покраснел, ты же была как помидор. Встав ты подала руку помощи парню, но тот предпочёл встать сам. -Будь осторожней в следущий раз, я Вару(В) -Приятно познакомиться, я Сабрина(С) -Угу(В) Парень удалился, и тебе оставалось познакомиться лишь с фиолетовым. Ты только хотела подойти к нему как он неодобряюще фыркнул и ушёл в свою комнату на первом этаже. Ты слегка обидилась, ведь непрелично уходить от человека который хочет с тобой поговорить. /Продолжение следует/ потому-что автор ленивая жопа. И сейчас 0:49, возможно потом напишу проду🤞🏻🥜
Примечания:
6 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник