***
Han.Ji_g.
Минхо, давай в семь на остановке около парка, ОК?
Lino_Xo Хорошо.***
Джисон жил в двух минутах от парка, он хотел пойти вместе с Минхо на холм, там ему будет легче открыться, там он чувствует, что он на своей территории, там нет ощущения одиночества и душевного холода, что наступает каждый раз когда мысли вновь заполняют голову и мешают адекватно мыслить. На улице довольно холодно, но Джисон не чувствует в силу своей сущности, пледы с собой взял лишь для Минхо и чтобы посидеть, вдруг тот глупый и оденется слишком легко, Хан понимал, что разговор будет долгим. Минхо уже стоял на остановке и ждал младшего, тот и правда был одет слишком легко для вечера середины весны. Как только Ли заприметил Джисона, то помахал ему, Хан же с промедлением, но улыбнулся в ответ, это впервые, когда он идет гулять с кем-то кроме братьев. Старший обнимает Джи, когда тот переходит дорогу. Они вместе идут на холм и разговаривают на обычные темы, о том что делали до встречи, Хан рассказал об игре на гитаре, Минхо рассказал о занятиях танцами. На одиноком холме, на который ходит кажется только Джисон, растет только дуб и пару кустов, Джи ведет Минхо под дерево стелит плед и достает фрукты, которые приготовил тоже для Ли, и пару коробок "томатного сока". Минхо сначала чуть удивляется, но позже достает еду, которую приготовил чтобы перекусить с младшим. Второй плед Джисон сразу всучил Ли в руки говоря, что тот одет слишком легко. Сначала Хан рассказывает о себе и семье, о вечно лезущих в голову мыслях, о своих методах избавления, о том почему ненавидит тот факт, что он омега, о том как переводился из школы в школу, потому что не смог взять контроль над сущностью и именно поэтому он не ходит на некоторые уроки, о том, что он неудачник. Минхо слушает и не перебивает, похоже даже не дышит, он искренне не понимает, почему тот считает себя неудачником, почему называет себя глупым и некрасивым. Не может понять, почему тот настолько самокритичен и не уверен. Минхо не понимает, почему Хан считает свои щеки уродливыми, а ноги кривыми, ему наоборот кажется, что щечки младшего очень милые и хочет его тискать каждую секунду, а ноги очень даже привлекательными и сексуальными, даже не в том плане, что он омега. Минхо считает Хана довольно смышленым, Джи часто бывает единственным, кто понимает суть самых сложных задач, даваемых на уроке. Минхо не понимает, почему Джисон так ненавидит себя, старший уверен, что Хан потрясающий человек, омега, личность. И говорит это младшему, ничего не утаивая. У Джи на щеках слезы, это первый раз когда кто-то кроме родителей и братьев говорит ему такое, Сон утыкается носом в грудь альфы вдыхая этот дурманящий запах, Хан понял, что тот его истинный. -Хен, - Минхо каменеет от такого обращения - ты мой истинный. - глаза расширяются, дыхание останавливается, но спустя секунду на лице расцветает самая искренняя улыбка. -Хан-и, я рад... - единственное, что говорит Ли и утыкается в макушку парня. Да и слова не нужны, без них тоже вполне понятно, что оба счастливы. Хан никогда не задумывался, что его щечки могут кого-то зацепить.***
На часах пол третьего ночи, Хан не может уснуть вновь из-за назойливых мыслей, а вдруг он только испортит жизнь Минхо своим присутствием в ней, а вдруг Минхо на самом деле врет о своих чувствах и мыслях, а вдруг он совершит ошибку и обидит Минхо. Хан старался не накручивать себя, Ли не давал повода сомневаться в нем не только как в истинном, но и как человек, он не заслужил недоверия. Стараясь избавится от "червей", поедающих хорошее настроение, Джисон вышел на улицу с бумажкой, ручкой и зажигалкой. Выписав на лист все беспокоящее, сжег его. Хан смотрел на быстро догорающую бумагу, но вдруг его глаз зацепился за окно в соседнем доме, там стоял мужчина пристально смотревший за действиями парня. Джи видит его не в первый раз, он иногда пугает до дрожи в коленках, парень переводит взгляд вглубь комнаты, которую видно в окне, и видит слишком знакомую джинсовую куртку и макушку. Это точно Минхо, у Джисона начинают трястись руки, он вновь переводит взгляд на мужчину, который теперь стоял и широко улыбался. Хан бежит слишком быстро к Чанбину в комнату. Он знает, что это точно его Минхо, он обязан спасти его, он уверен, что Ли не был в крови когда они прощались. Он не простит себе если не спасет свою последнюю надежду на спокойное будущее, он не может потерять единственного человека, который смог заполнить пустоту в сердце, который помог остановить холод, расползающийся по невинной душе Сона, который заставил задуматься о том, что... ...возможно, он не совсем неудачник.