Часть 5 ~ Трезвый Данте ~
12 декабря 2021 г., 02:18
Примечания:
Приятного чтения (≧∇≦)/
14:21
Пик уже был на кухне и готовил обед.
А Данте ещё лежал в кровати.
Примерно минут через пять, на кухню приходит Габриэль.
НП:Привет Габриэль)
НГ:Привет, ты уже приготовил обед?
НП:Да
НГ:Я пойду тогда Феликса разбужу..
НП:А ты можешь ещё Данте разбудить?
НГ:Тебе надо ты и буди..
Габриэль пошол к своей любви, а Пик остался на кухне.
НП:*Пойду тогда сам разбужу*
Пик снял халат и отправился в комнату бубновых.
Он тихо открыл дверь и зашёл в комнату.
НП:Данте вставай уже день на дворе
НД:М?День?
НП:Да!
Данте приподнялся с кровати, и посмотрел на окно.
НД:Долго я спал..
НП:Очень
НД:Это не вопрос был, кстати принеси что-нибудь попить
НП:Сразу говорю пива больше нет
НД:Всмысле, нет?
НП:В прямом, ты вчера всё бутылки выпал
Данте встал с кровати и подошёл к шкафу. Он снял майку в которой спал, и надел рубашку.
НД:Пошли!
Данте взял за руку Пика и потянул на кухню.
На кухне почти некого не было, кроме Феликса и Габриэля.
НП:А где остальные?
НФ:Скоро придут
Через пятнадцать минут пришли все остальные.
Они быстро что-то поели и разошлись.
НД:Я пойду в магазин схожу
НП:Опять за пивом?
НД:Да!)
НП:Тебе самому не надоело его пить?
НД:Нет)
Данте быстро оделся и отправился в магазин. А Пик остался мыть посуду.
НК:Пик тебе может помочь?
НП:Было бы не плохо)
Минут через десять парни помыли посуду.
НП:Спасибо что помог)
НК:Не за что
Пик даже не услышал как в дом зашёл Данте. Он поставил пакет на стол, а сам сёл не стул.
НД:Пикуш подай пожалуйста кружку)
НП:Тебе надо ты и бери...
Данте не ожидал от Пика такой грубости.
НД:Тебе лень кружку подать, или что я не пойму?
Пик лишь развернулся и ушёл.
НД:Не понял
Данте встал и последововал за королём.
Пик зашёл в комнату бубновых. За ним же зашёл Данте.
Пик услышал как кто-то закрыл дверь.
Он повернулся и увидел Данте.
НД:Ну и чё ты здесь забыл?
НП:Свою рубашку..
Третий посмотрел на свою кровать. И вправду, на кровати лежала рубашка Пика.
НД:Чё она здесь делает?
НП:Ну а ты вспомни сегоднешию ночь..
Так как Данте тогда был пьян, он почти нечего не помнил.
НД:Ну ты мне помог дойти до комнаты а потом... Блять, только не говори что я..
НП:Нет нечего такого не было, (и слава богу) ты всего лишь попросил меня, полежать с тобой
Данте лишь немного улыбнулся. После чего подошёл к парню.
НД:Тебе она не пригодится)
НП:Всмысле?
Данте резким движением руки положил восьмого на кровать.
В глазах Пика был виден страх. Данте лёгким движением руки снял с парня майку.
После чего приблизил лицо парня к себе.
НД:Расслабься..и получай удовольствие)
Пик полностью отдался Данте. Руки третьего обхватывали талию парня.
В то время как за стенкой были Габриэль и Феликс.
НГ:Заткнись, слышишь?
НФ:Стоны? Да, а что?
НГ:Да их, а кто у нас за стенкой живёт?
НФ:Ты и Данте
НГ:Правильно.. либо Данте заказал себе шлюху, либо..
НФ:Либо там Пик
НГ:Мг.. Слушай, а давай также?)
НФ:Пошол в жопу
НГ:Только если в твою)
НФ:Обайдёшся
Габриэль лишь приблизился к Феликсу.
-Люблю тебя..
-Я тя тоже люблю)
Примечания:
Не знаю как вам, но мне нравится ( ͡°³ ͡°)