Часть 6 ~ Sex ~
12 декабря 2021 г., 17:45
Примечания:
Приятного чтения (*∩ω∩)
-Фель
-М?
Габриэль отодвинулся от парня.
-Давай повторим это..
-Ты прям хочешь этого?..
-Да!
Феликс конечно был не против. Но ему было страшно.
-Я подумаю..
Феликс встал с кровати и ушёл из комнаты. По пути на кухню он встретил своего короля.
НФ:Ромео...
НР:Что?
НФ:У меня к тебе есть небольшой разговор..
НР:Ну иди сюда поговорим
НФ:Нет..пошли в нашу комнату
НР:Хорошо, пошли
Ромео встал с дивана, и отправился в свою комнату.
НР:Ну, говори
НФ:Ты же этим уже занимался..
НР:Ну и?
НФ:А это больно?..
НР:Для кого как, стоп..а зачем тебе эта информацию?
НФ:Да так..интересно стало..
Ромео было как-то по×ую, что его валет собирался с кем-то трахатся.
НР:Это всё?
НФ:Да..
Ромео встал с кровати, и ушёл обратно в зал.
Феликс тоже не стал сидеть на одном месте. Он отправился в ванную. Открыв дверь в ванную, он увидел Габриэля.
НФ:Ты опять здесь..
НГ:А где мне ещё быть? В комнате в которой ебуться Пик и Данте..
НФ:А почему ты из моей ушёл?
НГ:Ну я увидел что ты шёл в комнату не один, и ушёл.
НФ:Ладно, ты сможешь прийти ко мне?
НГ:Смогу, а что?
НФ:Потом узнаешь..
Вечер (19:34)
Габриэль уже собирался идти в комнату своего парня.
НГ:*Ладно пойду уже*
Зайдя в комнату, он увидел спящего Феликса. Габриэль залез на кровать, и стал будить своего возлюбленного.
НФ:Мм.. кто это?
НГ:Феликс это я, забыл уже что, я должен был придти к тебе?
Феликс приподнялся с кровати.
НФ:Есть такое..
НГ:Так что ты хотел?
НФ:Ты же понимнишь, что было днём..
НГ:Помню
Феликс обнял своего парня.
--Я согласен..
НГ:Ты уверен?
-Угу..
Габриэль снял свою и майку партнёра. И кинул их в угол комнаты.
Феликс хоть и был худой но, прес у него был.
Габриэль начал потихоньку водить по телу парня. Сам Феликс лёг обратно на кровать.
Пройдя второй раз, Габриэль опустился ниже. Сняв нижнее бельё парня.
Лёгким движением руки, он водил по member парня.
Ищу уст четвёртого были слышны стоны.
||Всё дальше я описывать это не буду||
Куромаку сидел в зале и читал книжку. Минут через пять, к нему пришёл его валет.
НЗ:Ты почему не спишь?
НК:Щас до читаю и пойду
Зонт подошёл в королю, и забрал книжку.
НК:Зонт отдай
НЗ:Завтра дочитаешь..
Зонт положил книжку на полку. После чего подошёл к своему королю, и взял его за руку.
НК:Ээ.. куда ты меня видёш?
НЗ:В комнату
Зонт зашёл в комнату, закрыл дверь на коюч. Положил второго на кровать. А сам пошёл переодеваться.
Шестой снял свитер, и надел пижаму.
Так-же достал пижаму Куро.
НЗ:На переодевайся
В лицо книжника прилетела пижама.
Второй быстро переоделся, и лёг на кровать.
Мнут чрез три, к нему присоединился Зонт.
-Спокойной ночи
-Мг
В квартире стояла тишина. Всё спали.
Данте спал на полу, так как его вытолкнул Пик.
Ромео спал в обнимку со своим парнем.
Габриэль вместе с Феликсом тоже уже спали.
Куромаку с Зонтом, тоже спали в обнимку.
Ну вот и всё.
~КОНЕЦ~
Примечания:
Если хотите, то я напишу ещё один фанфик. По любому пейрингу.