Часть 1
10 декабря 2021 г., 15:56
вся история началась с кэйи и бутылки...
кэйа спокойно гулял по мондштату и вдруг увидел бутылку с вином и решил ее подобрать
после того как он ее подобрал альберих быстро направился домой.
-наконец-то я смогу тебя выпить,а то Дилюк жадина не впускает меня в таверну.
после того как альберих выпил бутылку он ее собирался выбросить но как вдруг бутылка превратилась в красивую девушку похожую на кэйю.
кэйа-ты кто?!
спросил альберих у той девушки
???-я? меня зовут элли.
сказала девушка
кэйа-стоп...подожди но как ты превратилась из бутылки в девушку?!
сказал немного в щоке кэйа
элли-хехе,секрет
ответила девушка
кэйа стоял в шоке после увиденного премерно 5 минут
и альберих решил спросить не голодна ли гостья...
Примечания:
мои друзья сказали что это шедевр