нытье автора о том что нет идей для 2 части...
10 декабря 2021 г., 18:20
ДА ПРОСТИТЕ ВЫ МЕНЯ!!!!ЯУ МЕНЯ НЕТ ИДЕЙ ДЛЯ ФАНФИКА((((
КЭЙА МОЙ ДРУГ ЕСЛИ ТЫ ЭТО ВИДИШЬ, ДАЙ МНЕ ИДЕЮ
(обращение к своему другу с ролки из которой он вышел)
пожаааааааааааааалуйстааааааааа ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Примечания:
аааааааааааааа(((((((((((( я реву идеи...... мне нужны идеи....