***
Федя! — крикнула Виктория, несясь со всех ног к своему старому доброму другу, который от резкого крика вздрогнул и обернулся к его источнику.***
-Вика! Привет! Фига се, ты высокая… (Прошу заметить что у Вики рост 175, а у Фёдора 165. Если что эта инфа из интернета). Я конечно всё понимаю… НО ТЫ СКОЛЬКО РАСТИШКИ ЖРАЛА?! — встречая девушку сказал Фёдор. -АХАХХАХ. А че ты такой маленький…? Да… Много я её ела… — сказала Вика, обнимая друга. -Ага… Оно и видно, что МНОГО…Ладно. Что мы тут стоим? Я не знаю. Пойдём погуляем чтоли? — спросил Федька, отвечая на обнимашки подруги. -Угу. Пойдём. Кстати, а ты сдесь надолго? И с родителями ли? — спросила Вика. — Ну… Я сюда уже полностью переехал и без родителей. — ответил на заданный вопрос. -Аааа… Понятно. Кста, ты так и не рассказал, как нашёл мой номер. — вспомнила девушка. — Так. Я уже говорил что мне помогли родители, плюс я видел тебя в Тик Токе (НЕ РЕКЛАММА) и там нашёл видео, в котором ты спалила свой номер… — ответил Федя. — О смотри! Пойдём морожку купим? — спросил дружбан Вики. — Понятно. Го! Помнишь как мы в детстве покупали его друг другу? Ты мне, а я тебе. Го так? — предложила Вика Феде. -Давай. Заодно и проверим, впомним, какие вкусы мы предпочитаем. — сказал Федя, подмигнув. -Угу))) — ответила девушка. -Побежали. — Сказал Федя и побежал к прилавку. -Эй! Так не честно! Я тебя догоню! — крикнула Вика и начала догонять Нечитайло. — Ну привет) — сказала Вика, уже обгоняя Фёдора. -Ах ты! Ну. Всё. Я. Обиделся. — с паузами сказал Федя. — Ой, ёй, ёй, какие мы обидчивые стали! Я же сказала что догоню! — сказала Вика, подталкивая друга в плечо. — Ладно, мы хотели морожку купить. — перевёл тему Фёдор. — Ага! Пошли, обиженка ты наша! — прохихикав сказала Вика и подошла выбирать мороженое. — Хмм… О! Здрасте, можно пожалуйста, вон то мороженое за 40 рублей? — сделала заказ Виктория. — Ага, держите. — сказала продавщица. -Спасибо, до свидания. — попращалась Вика и пошла на лавочку ждать Федю. Федя тоже купил мороженое и пошёл в сторону лавочки, на которую села наша героиня. — Получите распишитесь. — сказал Фёдор, отдавая морожку Вике. — Спасибо вам, сударь, я вам тоже вручаю этот презент. — сказала Вика, смягчив голос. — Ох, вы так милы, благодарю. Ахахах. — поблагодарил Федя Вику и поклонился. — Пхпхпх. Прям сценка какая-то получилась. — смеясь сказала Виктория, смахивая не видимую слезинку с глаз. — Ага. — ответил Федя, присаживаясь рядом. Вот так они и просидели до самого вечера, разговаривая, смеясь, и обсуждая разные смешные случаи из жизни. Всё таки они и вправду соскучились за эти 5 лет. — Слушай, Вик. Тут такое дело… — начал Федя. — Я же сейчас живу один… И вот мне через неделю нужно будет уехать, почти на всё лето… У меня нет никого здесь кому бы я мог довериться. Поэтому я прошу тебя во время моего отъезда проследить за моим домом. Ты можешь там жить всё это время. Можешь? — спросил Фёдор. Было видно что ему не очень ловко говорить об этом. — Хммм… Да без проблем. — сказала Вика пожимая плечами. — Только возвращайся побыстрей, а то скучно без тебя. — продолжила Вика. — Ага… В моём доме тебе точно скучно не будет… — пробубнил Федя себе под нос. — М? Ты что то сказал? — спросила девушка. — А? Да нет, ничего. Просто мысли в слух. — отмазался парень. — Ну ладно. Мне пора, А то родители прибьют.- сказала Вика, вставая с лавочки. — А, пойдём я тебя провожу? — спросил Федя. — Ну, го — не стала отказываться от такого предложения Вика.***
Спустя какое-то время***
— Ну лан, пока, Федя. — по прощаясь сказала Вика, обнимая друга. — Угу, пока. Тогда завтра в 4 часа я за тобой подъеду? Ок? — спросил Федя. — Аааа… А! Ага. Пока! — ответила Вика и побежала в подъезд.***
Вот так вот и закончилась прогулка двух старых друзей. Что же произошло дальше? Скоро вы это и узнаете. Не переключайтесь…)