3 ЧАСТЬ
М: В:Я знал что бог существует! П: «Так! Вару иди суда выпьешь сироп» В: «ну окей» П:"Дал Вару Столовую Ложку сирова» В: Выпил" В: «Фу! Шо это за машина для убийств?» П: «согласен такое себе» В: «Фу! Дай Воды! досихпор этот привкус!» П:Дал воды" В:«Всё Ляжи!я пойду на кухню» Pov Пик Я Дал Вару Воды,и пошёл на кухню,готовить завтрак потому что сегодня была наша очередь я приготовил всем омлет End Pov Пик П:«Все Жрать!» П:Взял Порцию,и понёс к вару в комнату" П:«Вару,буш жрать омлет?» В:«Кто готовил?» П:«А те это важно?» В:«да прикинь важно! П:«ну я готовил и что?» В:«попробовал омлет"ЕМААААААААААААААААААААААААААААААА ПИК! ГОТОВЬ МНЕ ВСЕГДА! С забитым ртом сказал вару"» П:Смеясь пик ушёл из комнаты" Pov Пик Ему реально понравился.... мой омлет? он не когда не говорил что ему нравится еда.... темболее моя.... End Pov Пик В:«Вышел из комнаты"» П:«ТЫ ЧЁ С УМА СОШЁЛ?» В:«почему...?» П:«У ТЕБЯ ПОСТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ!» В: «Я у тебя добавки попросить хотел..... » «ну ладно....»Обиженным голосом сказал вару" В:ушёл обратно в комнату" Pov Пик я что? Смог обидеть Вару?! ВАРУ!? я думал это не возможно.... Но всё же... я смог его задеть тем что наорал на него.... End Pov Пик Приоткрыв дверь пик увидел... В:«Блять! Теперь я Унизился и в глазах пика..... Как же я люблю его.......подошёл к шкафу и взял таблетки от кашля ну что ..... мне оста..~» П:"Обнял"«Я Тоже Тебя Люблю) В:«Пик?!» Испуганно сказал вару" П:«А кто ещё без стука может войти в мою же комнату?» П:«Довай Завтра посмотрим фильм?» В: «Довай! »Хриплым голосом сказал вару"Конец 3 части