15:37
К: Кхм… вы нормальные? В: (спит на коленях у пика) П: сонным голосом и шепотом: что тебе надо куро? К: а то что вару на тебе лежит не смущает? П: та нет вроде? П: он мой валет К: ладно К: и долго вы тут сидите? П: фактически с начала этого дня. П: а что? К: понял Я пошёлСпустя еще пару часов 18:48
П: лять этот зелёный комок дебила еще не встал' И как мне встовать? Ударила молния' П: ебааать за что? В: ЧТО ПРОИСХОДИТ закричал вару" П: во первых не ори, горло сорвешь Во вторых слезь пожалуйста в третих нечего такого просто молния ударила В:слез с пика' В: а сколько время 9 утра наверное да? Мы ж только проснулись П:не мы а ты, а да еще щас имеено столько сколько ты сказал, только на 9 часов больше 😉 В:всмысле? П: щас 18:56 В:жрать хочу В: пиик приготовь омлеет пожалуйста как вчера П:(////) хорошо) П:ушёл Pov пик Впервые за определённое время вару! Попросил меня приготовить омлет.. Как вчера.. Не ужели то бвл не сарказм что ему понравился мой омлет? End pov Пик П: на кухне' фель приготовь омлет для вару пж Ф: окей без проблем П:начал тоже готовить омлет" Спустя 5 минут у вару в: и где этот рогатый? П: приотовил" Ф:приготовил"(спецально положил много соли чтоб вару стало еще хуже) П: взял 1 порцию(феликса)Стекло!!!!и чуть-чуть много матов
П: вот вару держи В:пробует"начал очень сильно кашлять от кол- ва соли(там ее было 200грамм соли) Почему он солёный пик.. Это не твой точно омлет!...Очень тизим хриплым голосом сказал вару П:дал вару воды и лекарство П: я скоро😉 П : ушёл Взял свою порцию П:зашел к вару: вот нормальный омлет" его готовил я А тот феликс" В: т-т-точно? П: отрезал кусочек" сьел П: да! В: ест" В:Еслибы ты мне не дал лекарство и воды... В:я бы того... П: ушел" П:феель) Ф:да? П: очень громкие маты в сторону феликса" Ф:я.. Не специально( П:Я НЕ ВИДЕЛ КАК ТЫ СОЛИ ЦЕЛЫЙ СТАКАН В ОМЛЕТ ВЫСЫПАЛ?! П:ДЕРЖИТ НОЖ У ООРЛА ФЕЛИКСА: Ф:кричит" П:не ори! ПОДОНОК К:пик?! ТЫ С КАТУШЕК СЬЕХАЛ?! П: ЭТА ПАДЛА ХОТЕЛВ УБИTЬ МОЕГО ВАЛЬТА! К:ПИК УСПОКОЙСЯ! П М :НЕЕТ) ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ...) П:опустил нож' П:ушел" Ф:(//// страха) К:фель с тобой все нормально.? Ф:рука... К: ЗОНТЯ! ПРИНЕСИ АПТЕЧКУ! з:вот К:взял К: обробатываеь руку Феликсу' Pov Куро Я услышал крики феликса пришел туда А там пик с ножом у горла феликса сказать что я был в шоке ничего не сказать End pov Куро П: как ты? В:вроде нормально.. П м:Теперь я понял почему вару ненавидит феликса' В:пик П: да? В:довай погуляем? П:у тебя постельный режим вару😞.. В:😞 П:но хочешь я одену тебе зимние вещи и мы пойлём гулять? В:зимние... Не очень хочется П: хорошо.. П:довай когда будет хотябы +3 сходим погулять? А щас одевай теплую кофту И пойдем воздухом подышим Одел вару теплую маску' В: зачем? П: так будет теплее В:хорошо я готовНа болконе
Конец 4 части😉