Мы же лучшие друзья?

G
Завершён
36
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 403 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Друзья?

Настройки
Примечания:
Очередной день, но он сильно отличался от предыдущих. Чем? Ну.. Аз и Яори остались на едине. Что в этом такого? А то, что этого не было очень давно. Я: ам... А: что ты хотел, последний? Вдохнув побольше воздуха в лёгкие, Яо выпалил на одном дыхании. Я: почему ты так надо мной издеваешься!?.. А: пф.. Потому что.. Я стало очень страшно слышать ответ. А:.. Мы же лучшие друзья! Я: что..? А: что слышал. Мы же подружились ещё в детстве!) Я: ох.. Ну.. А: что-то не так, последний? Я: почему ты тогда меня обзываешь..? И иногда применяешь силу.. А: обзываю? Я говорю лишь то что ты последняя буква алфавита. А чернушный идиот.. Это по дружески, ласково. Неужели тебя так это задевает? Если это так, то.. Извини. Оранжевый положил руку на плечо Яори, от чего тот слегка вздрогнул. А: хей, я что, настолько страшный? Я: ну.. Ам.. Хехе.. А: видимо да... Аз вздохнул. А: Яори. Запомни. Я тебя подкалываю по дружески. Я бы никогда не стал бы делать тебе больно специально. Ты мой первый и последний настоящий друг.. Я: ты о чем?.. А: ещё в детстве все со мной общались и дружили лишь из-за того что я первая буква. А ты первый, кто полюбил меня за характер, а не номер. Я: ох. А: ещё скажи что ты забыл об этом, Яо! Я: ну... Ам... А: эх ты, чернушный идиот.. Аз потрепал Яори по голове, а тот неуверенно улыбнулся. А: и ещё.. Я: м?.. А: если я подкалываюсь над тобой перед кем-то.. И могу случайно сделать тебе больно.. Ну, как-бы, логично что я не хочу потерять свой авторитет. Но если что, не бойся сказать мне "хватит". Хорошо, Яори? Я:.. Д-да.. Но один из них не сказал больше ни слова. Теперь, они могли с уверенностью сказать — они лучшие друзья. Навсегда. Прошло несколько дней. АЗ снова начал подкалывать Яо. После очередной шутки про шнурки, и смачного такого удара, Яо, потирая щеку и чуть ли не плача, посмотрел на оранжевого. Я: Аз.. А: что, последний? Я: может.. Х-хватит..? Какое-то время Яори посмотрел на Аза, который в свою очередь молчал, с серьёзным видом осматривая чёрного. Однако вскоре Яо просто закрыл глаза, и в целом лицо руками. А: Яори... Оранжевый подошёл к Яо, я потом... Просто обнял его. А: я рад, что ты меня понял, и не считаешь меня монстром. Я: «он действительно может просто прекратить по первой просьбе?...» Чёрный неуверенно обнял Аза в ответ. А: хех.. Ты настоящий чернушный идиот, Яори..)
Примечания:
36 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (9)