«Приятного полёта малышка»
Я сразу поняла от кого оно и заблокировала телефон. Дима заметив мою реакцию спросил: — что там? — опять он, мы не успели выйти из дома, а этот мудак уже знает что мы собираемся в Италию — я перебирала пальцы. Кажется теперь даже полёт в Италию для меня будет сплошным стрессом. На телефон вновь пришло сообщение:«Как жаль что мне придётся остаться в Москве, но когда ты вернёшься тебя ждёт сюрприз»
Еще не улетев из Москвы я уже не хотела возвращаться, ведь зная на что способен этот придурок невозможно со спокойной душой возвращаться туда, где он знает о каждом твоём движении. Дима положил руку мне на колено: — всё будет хорошо, я рядом. Его присутствие и прикосновения всегда заставляли меня забыть о всех проблемах. Казалось бы просто прикасаясь ко мне Дима делал что-то необъяснимое, все проблемы пропадали, заботы уходили на второй план, а на душе становилось спокойнее. Мы доехали до студии. Ребята уже были готовы. До вылета 3 часа. Дима собрал всё нужное оборудование и мы решили просто посидеть и поболтать. Масленников рассказал ребятам о том, что мой бывший написывает мне и попросил каждого быть рядом со мной в случае чего. Парни серьёзно отнеслись к Диминой просьбе и пообещали ему что будут рядом. Просидев полчаса мы отправились в аэропорт и добравшись стали ждать рейса. Рядом со мной должен был сидеть Даник, но они договорились с Димой и поменялись местами, теперь Даник сидел прямо за мной. Самолёт стал подниматься в воздух. Мы взлетели. Я зажмурила глаза и вцепилась в Димину руку. — ты что боишься летать? — усмехаясь спросил Дима — я ни разу не летала — сильнее сжимая руку Димы сказала я — солнце, не бойся, доверься мне и открой глаза — он поглаживал мою руку Я стала медленно открывать глаза и посмотрела в иллюминатор. Вид был прекрасный. Пушистые облака и голубое небо. Я вспомнила как выглядят такие картинки в интернете и то что я видела на картинках не сравнить с видом из иллюминатора, они совсем отличаются. Дима смотрел на меня и улыбался. Мы прилетели и отправились в отель. Все жили в соседних номерах по двое. Я с Димой, Даник с Эмилем, а Никита с Артёмом. Стас не полетел с нами. Он готовился к свадьбе. Разойдясь по номерам и разложив вещи все решили отдохнуть. Как только я разложила вещи то решила полежать на кровати. Комната была довольно просторной и в тёмных тонах. Я легла на кровать, Дима лег рядом и обнял меня. — как же я тебя люблю — сказала я положив руку на грудь Димы и рисуя на ней какие-то узоры. Он обнял меня и поцеловал в лоб: — и я тебя люблю солнышко Изучив номер и пролежав бОльшую часть дня мы легли спать. На утро я проснулась одна. Странно, куда делся Дима. Я решила ещё немного полежать. Через какое-то время пришёл Масленников, неся поднос с завтраком. — доброе утро — он поставил поднос на небольшую тумбочку и поцеловал меня — какой ты заботливый, но я не хочу кушать — сказала я — как это не хочешь? — Дима взял тарелку с кашей в руки — ешь — не хочууу — скорчив лицо сказала я — значит так да? — Дима ловко зафиксировал мои руки и стал кормить — ну Димааа — ешь и так худая — сказал он — ты прям как моя бабушка — посмеялась я — получишь же — всё поняла, ты победил, сейчас поем — вот и замечательно — Дима отпустил меня. Я побежала от него, но не добегая до укрытия за талию меня схватили сильные руки Димы. Он закинул меня на плечо. — от меня не убежишь — посмеялся Масленников — так не честноооо — обижено протянула я — всё честно Дима всё же заставил меня поесть. А после стал собираться на съёмки. Я решила остаться в отеле. Спустя минут 5 после ухода Димы ко мне кто-то постучался.