Пиковые страсти

G
Заморожен
46
Размер:
55 страниц, 18 687 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 68 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
В пред. части Пов Пик: Ну блин спасибо, теперь моя голова забита этой хренью. Нахуя мне знать что-то о течке?! Оказывается я совсем не знаю Вару... А ещё они сказали что они (омеги, валеты) могут выделять какую-то херню которая с ума сводит. Как же её... Вспомнил феромоны... Они сказали что все пахнут по разному. Интересно какой запах у Вару?... End пов Пик 5:57 Пов автор: Вару не спал всю ночь. Он думал, что бы сделать.. (Имеется ввиду кого разыграть). Он думал облить краской Феликса, но получить пинок "добра" ему не очень-то и хотелось, поэтому он быстро отказался от этой идеи. Думал снова облить зелёной краской Зонта, но это стало слишком бональным... И он решил разыграть своего короля. .. End пов Автор В: Хехехе... Ну повеселимся, Пик - сказал с ехидным шёпотом валет В: вот бы увидеть его лицо, когда на него выльется краска.. - сказал он (Вару) и повернулся Повернувшись в ночном свете Луны он увидел тень, у этой тени были жёлтые глаза и маленькие чёрные зрачки... Думаю вы поняли кого увидел Вару В: блять... П: ну и что ты тут делаешь? В: не твоё дело псина.. Пик был не в силах кричать, поэтому спокойным, как ни странно тоном сказал: П: не называй меня псиной, зелёнка Вару немного прихуел так, как раньше Пик чуть ли не был готов его (Вару) убить за то, что он (Вару) называл его "псиной" В: а чё эт ты такой спокойный? П: не твоё собачье дело В: от собаки слышу - довольно таки и громко сказал Варушка Пик подошёл к Вару и резким движением прижал к стене. Да всё вот так просто В: ты ёбнутый! Ты чё творишь псина?! Пик промолчал, но сделал то чего зелёноволосый даже не ожидал Пик стал наклоняться к шее Вару В: ээ ты чё творишь, а?! Отстань от меня!! Вару пытался выбраться, но у него ничего не вышло Тем временем Пик всё ближе и ближе наклонялся к шее Вару (пов он делал это очень медленно). Вару казалось что он сейчас застонет из-за того что Пик дышит ему в шею.. Но этого не произошло. Король просто положил свою голову на плечо своего валета, опустил руки которыми прижал к стене Вару и сказал: П: постой так чуть-чуть пожалуйста~ - он буквально пробормотал эту фразу Вару на (в) ухо Вару это немного смутило, он хотел откинуть Пика, но что-то ему помешало Это была рука Пика. Он (Пик) понял, что Вару хочет его оттолкнуть и просто не дал этого сделать. Вместо этого он просто прижал к своему телу Варушку и снова, но уже громче сказал: П: я же попросил тебя просто постоять! Так сложно что-ли просьбу выполнить?! Почему от тебя столько проблем, куст ходячий? Вару смутили слова Пика и он решил промолчать П: ну и чего ты молчишь?! Я вопрос задал - громко ответил Пик В: а что я должен сказать? П: если нормально ответишь я тебя поцелую В: только попробуй И правда Пик сдержал своё слово.. Он взял Вару за талию, прижал к себе ещё сильнее .. Откинул чёлку Вару в сторону и поцеловал его в лоб Да-да он поцеловал его в лоб, а вы чего ожидали? Рано ещё. Ждите Вару пиздец как смутили действия Пика.. Он очень сильно покраснел, но в благо ему, этого было не видно за очками В: ты придурок что-ли?! - очень громко сказал Вару П: я же сказал что поцелую.. В: я чё по твоему на педика похож? Пик решил ничего не отвечать, но спросил кое-что другое П: почему ты мне никогда ничего о себе не рассказываешь? Вару удивился, но решился ответить В: ты мною никогда не интересовался, с какой стати я должен сам что-то рассказывать Пика довольно таки сильно задели слова Вару и в порыве злости он просто очень сильно прижал к себе Вару, так, что казалось, что он его задушить хочет В: бля.. Я ща сдохну, пусти блять, псина ты ёбаная П: стой смирно В: блять, хватку ослабь, ГОВОРЮ ЖЕ ДЫШАТЬ СУКА НЕЧЕМ Пик послушал Вару ослабил хватку, но Вару не отпустил. Так они стояли примерно минут 5-7, а может и больше. Для них двоих время текло дольше чем обычно... В: ну всё уже, я устал стоять, тут, я спать хочу П: ещё чуть-чуть В: да ты заебал! Хули ты ко мне лезешь, или обнимай Ромео!! Он явно не будет против П: завали ебальник и стой В: сам ебало захлопни Они обменялись ещё парой ласковых слов и пик отстранился от Вару В: наконец-то, заебал Пик промолчал, но был смущён (этого не было видно от слова совсем) Пик первым пошёл в комнату, а Вару стремительно убежал на кухню, так как знал, что произойдёт Пик открыл комнатную дверь и на него сверху повалилось ведро ядерно (ярко) зелёной краски Пик себя не сдержал и на весь дом прокричал: ВАААААРУУУУУУУ После этого Вару опять влетело от Куро, и ему вновь пришлось слушать его нотации К: ты меня понял? Хватит над всеми издеваться, это безответственно, ты уже не маленький мальчи... В: хватит! Не успел договорить Куро, как Вару наорал на него. Куро было не то, что в шоке. Вару никогда не кричал на Куро, он просто стоял и выслушивал И тут хер знает как и откуда появился Джокер Дж: тааакс~~ Вару сразу понял кто это, он не спутает эту манеру речи и этот голос ни с кем В: Джо!!! Дж: Вару! Вару подбежал к Джокеру и обнял его Всё знали, что Вару младший брат Джокера поэтому не удивлялись, но вот Король пики... никогда не был рад появлению этого клоуна, так он его называл. Неожиданно и резко для всех, Джокер спросил у Вару: Дж: что-то стряслось? Когда, Джо задал ему этот вопрос, пятый хотел его ответить, но его снова что-то остановило, это был взгляд восьмого который он(Вару) ощущал.. Поэтому сказал: В: Нет, всё хорошо, я рад что ты пришёл Резко Пик решил сказать: П: Вару надо поговорить В: с чего это я должен идти с тобой? Я обещал Джокеру погулять с ним сегодня П: я бы на твоём месте не доверял бы ему и не общался бы с ним В: ты ещё мне указывать будешь с кем общаться, а с кем нет? П: да! - резко и не думая ответил он Вару В: он мой брат! П: это ничего не меняет В: да пошёл ты!! П: если пойдёшь с ним, можешь больше ко мне не подходить В: ты мне ставишь условия? П: да В: тогда я выберу больше к тебе не подходить Практически никого не удивило поведение Вару. Но Пика это изрядно разозлило П: да пожалуйста - Пик ушёл и в след сказал - чтобы вы под машину попали и сдохли Вару (да и в принципе всё) охуел(и) и переспросил: В: повтори ка Пик повернулся и сказал П: что бы вы под машин.. Джокер тп (телепортировался) к Пику и заткнул его, так как знал, что Вару просто так не переспрашивает ни о чём К: вы чего тут устроили?! Пик, ты что такое говоришь? Ты же понимаешь, что масть Вару может слететь (типо масть может поменятся, допустим Вару был пики, а станет черви, и вместо него пиками будет Феликс) (эт мой фанфик, мне можно))) С улыбкой на лице и с камнем на душе (ебать я рифмоплёт) Вару сказал: В: да что б ты сквозь землю провалился... П: ЧЁ ТЫ ВЯКНУЛ Дж: НЕ ОРИ НА ВАРУ!! После слов Джокера на пару секунд образовалась некая тишина из которой резко и неожиданно для всех начал говорить Вару: В: то есть тебе плевать, на то, что я делаю и говорю?.. Я прав? Дж: Вару, он не эт.. - не успел договорить Джо, как его прервал громкий, басовый голос Пика П: именно Вару ухмыльнулся, посмотрел на своего короля своими зелёными линзами очков и сказал: В: хорошо, тогда если я исчезну не ищи меня.. П: и не собираюсь После слов Пика, Вару ушёл в комнату, он был подавлен. А снизу тем временем начались разборки К: ПИК! Ты совсем спятил?! Ты что такое несёшь???! Это твой ВАЛЕТ! Ты же понимаешь, что если с ним что-то случиться, то это отразится и на тебе! Если о нём не беспокоишься, то хотя бы о себе позаботься! П: .... К: вы ведёте себя безответственно!, как дети малые! П: закрой варежку, Куро К: и не подумаю.. Пик изрядно разозлился на умника и шёл к нему, дабы ударить, чтобы тот перестал нести чепуху которую не интересно слушать пиковому... К: не подходи. П:... Неожиданно для всех на защиту треф, выскочил Джокер П: ТЫ ЧЁ ТВОРИШЬ, КЛОУН?!? Джокер спокойно отреагировал на слова Пика и ответил: Дж: ты переходишь всё границы, тебе заняться нечем? Пика взбесил тринадцатый и он(Пик) собирался его ударить, но не учёл один факт П: *удар* чего? Джокер обладает магией, поэтому он (Джокер) создал поле, которое пробить просто невозможно Всё клоны были поражены действиям Джокера. Так как он им совсем никто и он даже пытался захватить карточный мир... И вот он стоит перед ними и.. Спасает Куро Дж: ты не учёл тот факт, что я обладаю магией. Позволь я скажу тебе 2-е вещи. П: попробуй - ухмыльнулся Пик Дж: 1-я , ты отвратительный король.. П: повтори.. Дж: я не договорил, слушай П:.... Дж: 2-я...не смей обижать Вару... Если ты его хоть пальцем тронешь, я тебя в порошок сотру - без преувеличений сказал обладатель всех мастей П: пф.. Да пожалуйста После банных слов, Пик покинул кухню... К: благодарю Дж: всегда пожалуйста. И часто у вас тут такое? К: предостаточно __________ (М - мысли) __________ М.Дж: не нравится мне этот Пик.. Р: на самом деле они могут спокойно общаться, даже веселиться, но это происходит не так часто, как хотелось бы К: я согласен с Ромео на 100% Д: бывали и дни, когда они спокойно сидели рядом и не трогали друг друга Г: кто трогал? Кого? Зачем? А где Вару? Д: я чуть позже отвечу на твои вопросы, Габри Г: хорошо З: о-они хорошие.. прос-тто немно-го зз-лые Ф: они конечно раздражают меня своими действиями и поведением, но я радуюсь когда вижу что у них всё в порядке - с улыбкой сказал Феля После слов Фели, увидев его улыбку, он словно лучик солнца, рассеял эту нагнитающую атмосферу.. Давление со всех, как рукой сняло Д: он прав - с улыбкой сказал король бубен - они раздражают, но они, это они. В этом мире каждый выделяется по своему, они это делают так, всё остальные по-другому.. Джокер улыбнулся, после слов каждого из клонов и сказал: Дж: я рад был вас выслушать, я наверное пойду. И да, Куро К: что? Дж: У меня к тебе 2-е маленькие просьбы К: что за просьбы Дж: мы можем поговорить об этом наедине К: конечно, пошли Никто не понял, что за такая просьба, которую нужно скрыть от всех, но всё же никто не придал этому особого значения. Всё продолжили заниматься своими делами, как и ранее. До того, как началась ссора. +++++++++++++++++++++++++++++++++++ У Куро и Джокера +++++++++++++++++++++++++++++++++++ К: что ты хотел? Дж: просьбы К: ну, говори Дж: 1-я .. Ты можешь мне сообщить, если вдруг Пик, что-то сделает Вару, или ты заметишь что-то подозрительное.. Я ща него волнуюсь (за Вару), сам понимаешь, я его брат.. К: да, конечно. Нет проблем Дж: я не доверяю Пику.. Боюсь, он что-то сделает с Вару К: не стоит волноваться, Пик не настолько злой, чтобы его так сильно бояться. Не волнуйся Дж: и всё же, если что вдруг, сообщи К: хорошо, обязательно. Ты говорил о 2-х просьбах, но назвал 1-у Дж: и 2-я... +++++++++++++++++++++++++++++++++++ О второй просьбе я ведать вам не буду, пусть это будет некой тайной для вас))) +++++++++++++++++++++++++++++++++++ К: я понял. Хорошо. Никто не узнает. Можешь положиться на меня Дж: спасибо огромное К: ты уверен что так будет правильно? Дж: нет, но я думаю, что стоит попробовать К: возможно, но это глупо на 76,4% Дж: а остальные 23,6% говорят иначе Куро ухмыльнулся, но ответил: К: ты прав, я согласен. +++++++++++++++++++++++++++++++++++ Куро проводил Джокера и вернулся на кухню, где его ждал Зонтик, так, как до ссоры, он (Куро) обещал почитать ему книгу Ночь 1:45 Пик не спал всю ночь... Его как-то волновали?.. слова своего валета.. Они настолько сильно поругались, что Вару даже отказался спать с ним в одной комнате.. ------------------------------------------------------------------------- Пов Пик Блять... Сукаааа... Почему нельзя вернуть время обратно... Нахуя я так сказал... Я же не хотел!! Сука! Ненавижу! Бесит то, что я не умею контролировать эту грёбаную злость... Я же не хотел так говорить.. Я же не хотел. Сука.. Он даже не захотел в комнате ночевать, потому, что тут я... Блять. Ненавижу End пов Пик ------------------------------------------------------------------------- Пик услышал грохот снизу.. У него был очень чуткий слух.. Он не придал этому особого значения. Но вот не задача! Снова грохот, котрый был ещё сильнее! И ещё грохот!! ..... Тишина.... Пик не понимал, что происходит, но понимал, что звук снизу. Он решил спустился и проверить, что это за грохот. И вот король пик стоит на кухне и видит.. Кухня разгромлена! И... Место где спал Вару, диван... Вару на нём не было!! Он исчез! Пик впал в малозаметную панику.. Он начал обыскивать дом! Всё гремело, кряхтело, шумело, падало... Были слышны всевозможные виды звука. И падание посуды, и мебели даже звук крика... На весь этот шум, вниз спустились всё клоны. Их разбудил шум который создал Пик. Все кто проснулись зашли на кухню и увидели эту картину. Пик в ярости обыскивает кухню. Вопросы как ни странно задавать начал не Габри, а Феликс Ф: ВО ИМЯ ДОБРА, СЕЙЧАС 2 ЧАСА НОЧИ!! ТЫ ЧЕГО ТВОРИШЬ?! - Грубым, но при этом писклявым голосом сказал Феликс В ответ тишина, сменяющаяся шумом перебирания вещей в шкафу, что стоял возле серванта с посудой. Д: друг мой, что произошло? К чему весь этот шум в разгар ночи? В ответ снова тишина Куро решается сам спросить Пика о том что произошло К: Пик, ты можешь ответить, что ты делаешь в 2 часа ночи на кухне? П:.... К: ты же понимаешь, что можешь тем самым сбить режим сна всём клонам. Ты всех разбудил П:... Куро решает подойти к Пику и спросить, смотря ему в лицо. Он(Куро) подошёл к Пику, сёл на корточки, обратил его внимание на себя, сказав: К: Пик, что такого произошло, что ты разгромил весь дом, и продолжаешь шуметь? Пик не выдержал резко встал (вслед за ним встал и Куро) и прокричал: П: ВЫ СОВСЕМ ЧТО-ЛИ ОСЛЕПЛИ!! Они не поняли из-за король пики кричит на них. Д: друг мой, разъясни пожалуйста, свой ход мыслей, мы тебя немного недопонимаем П: БЛЯТЬ! ВАРУ ПРОПАЛ!! После крика Пика, всё обратили внимание на диван. И в правду на нём не было Вару.. Но, очень странно, что все вроде как нормально отреагировали на его исчезновение. К: ты же сам хотел чтобы он исчез.. Вот, он пропал П: это вы его спрятали, да? Р: Пик, ты уже с ума сошёл, на кой чёрт нам это делать? П:... Куда вы его дели? - пик смотрел на всех клонов с особым опасением, он думал, что они спрятали Вару, чтобы тот подумал каково будет без него К: Пик, мы не трогали Вару. Я уверен на 100% что он просто решил сбежать Мысль Куро повергла в шок всех П: Ты чё такое несёшь?! К: Ты сам говорил ему, что не будешь его искать если он уйдёт. Ты согласился с этим. Вот он и сбежал. П:*воспоминания* он не мог просто взять и уйти.. К: как видишь, смог П: а если его похитили?! К: это невозможно на 97% если бы Вару крали, то поступила бы просьба о выкупе. Также у нас бы украли, что-то ещё. Всё сходилось, казалось, что Вару и в правду ушёл.. Слова Куро казались довольно таки правдивыми.. Было похоже на то, что Вару просто надоело.. П: не может быть.. Фиолетововолосый парень стоял на кухне в недоумении, в то время как все клоны расходились по комнатам... Пик не мог поверить, что он довёл Вару то того, что тот сбежал.. Он не может с этим смириться.. Ему не верится в то, что теперь он просто король, котрый не имеет валета.. Странно, да?
Примечания:
46 Нравится 68 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)