Часть 2
10 декабря 2021 г., 23:22
Примечания:
Боже... Спаси сохрани если ты есть)
В пред. части
Пов Пик:
Ну блин спасибо, теперь моя голова забита этой хренью. Нахуя мне знать что-то о течке?! Оказывается я совсем не знаю Вару... А ещё они сказали что они (омеги, валеты) могут выделять какую-то херню которая с ума сводит. Как же её... Вспомнил феромоны... Они сказали что все пахнут по разному. Интересно какой запах у Вару?...
End пов Пик
5:57
Пов автор:
Вару не спал всю ночь. Он думал, что бы сделать.. (Имеется ввиду кого разыграть). Он думал облить краской Феликса, но получить пинок "добра" ему не очень-то и хотелось, поэтому он быстро отказался от этой идеи. Думал снова облить зелёной краской Зонта, но это стало слишком бональным... И он решил разыграть своего короля. ..
End пов Автор
В: Хехехе... Ну повеселимся, Пик - сказал с ехидным шёпотом валет
В: вот бы увидеть его лицо, когда на него выльется краска.. - сказал он (Вару) и повернулся
Повернувшись в ночном свете Луны он увидел тень, у этой тени были жёлтые глаза и маленькие чёрные зрачки... Думаю вы поняли кого увидел Вару
В: блять...
П: ну и что ты тут делаешь?
В: не твоё дело псина..
Пик был не в силах кричать, поэтому спокойным, как ни странно тоном сказал:
П: не называй меня псиной, зелёнка
Вару немного прихуел так, как раньше Пик чуть ли не был готов его (Вару) убить за то, что он (Вару) называл его "псиной"
В: а чё эт ты такой спокойный?
П: не твоё собачье дело
В: от собаки слышу - довольно таки и громко сказал Варушка
Пик подошёл к Вару и резким движением прижал к стене. Да всё вот так просто
В: ты ёбнутый! Ты чё творишь псина?!
Пик промолчал, но сделал то чего зелёноволосый даже не ожидал
Пик стал наклоняться к шее Вару
В: ээ ты чё творишь, а?! Отстань от меня!!
Вару пытался выбраться, но у него ничего не вышло
Тем временем Пик всё ближе и ближе наклонялся к шее Вару (пов он делал это очень медленно). Вару казалось что он сейчас застонет из-за того что Пик дышит ему в шею.. Но этого не произошло. Король просто положил свою голову на плечо своего валета, опустил руки которыми прижал к стене Вару и сказал:
П: постой так чуть-чуть пожалуйста~ - он буквально пробормотал эту фразу Вару на (в) ухо
Вару это немного смутило, он хотел откинуть Пика, но что-то ему помешало
Это была рука Пика. Он (Пик) понял, что Вару хочет его оттолкнуть и просто не дал этого сделать. Вместо этого он просто прижал к своему телу Варушку и снова, но уже громче сказал:
П: я же попросил тебя просто постоять! Так сложно что-ли просьбу выполнить?! Почему от тебя столько проблем, куст ходячий?
Вару смутили слова Пика и он решил промолчать
П: ну и чего ты молчишь?! Я вопрос задал - громко ответил Пик
В: а что я должен сказать?
П: если нормально ответишь я тебя поцелую
В: только попробуй
И правда Пик сдержал своё слово.. Он взял Вару за талию, прижал к себе ещё сильнее .. Откинул чёлку Вару в сторону и поцеловал его в лоб
Да-да он поцеловал его в лоб, а вы чего ожидали? Рано ещё. Ждите
Вару пиздец как смутили действия Пика.. Он очень сильно покраснел, но в благо ему, этого было не видно за очками
В: ты придурок что-ли?! - очень громко сказал Вару
П: я же сказал что поцелую..
В: я чё по твоему на педика похож?
Пик решил ничего не отвечать, но спросил кое-что другое
П: почему ты мне никогда ничего о себе не рассказываешь?
Вару удивился, но решился ответить
В: ты мною никогда не интересовался, с какой стати я должен сам что-то рассказывать
Пика довольно таки сильно задели слова Вару и в порыве злости он просто очень сильно прижал к себе Вару, так, что казалось, что он его задушить хочет
В: бля.. Я ща сдохну, пусти блять, псина ты ёбаная
П: стой смирно
В: блять, хватку ослабь, ГОВОРЮ ЖЕ ДЫШАТЬ СУКА НЕЧЕМ
Пик послушал Вару ослабил хватку, но Вару не отпустил. Так они стояли примерно минут 5-7, а может и больше. Для них двоих время текло дольше чем обычно...
В: ну всё уже, я устал стоять, тут, я спать хочу
П: ещё чуть-чуть
В: да ты заебал! Хули ты ко мне лезешь, или обнимай Ромео!! Он явно не будет против
П: завали ебальник и стой
В: сам ебало захлопни
Они обменялись ещё парой ласковых слов и пик отстранился от Вару
В: наконец-то, заебал
Пик промолчал, но был смущён (этого не было видно от слова совсем)
Пик первым пошёл в комнату, а Вару стремительно убежал на кухню, так как знал, что произойдёт
Пик открыл комнатную дверь и на него сверху повалилось ведро ядерно (ярко) зелёной краски
Пик себя не сдержал и на весь дом прокричал:
ВАААААРУУУУУУУ
После этого Вару опять влетело от Куро, и ему вновь пришлось слушать его нотации
К: ты меня понял? Хватит над всеми издеваться, это безответственно, ты уже не маленький мальчи...
В: хватит!
Не успел договорить Куро, как Вару наорал на него. Куро было не то, что в шоке. Вару никогда не кричал на Куро, он просто стоял и выслушивал
И тут хер знает как и откуда появился Джокер
Дж: тааакс~~
Вару сразу понял кто это, он не спутает эту манеру речи и этот голос ни с кем
В: Джо!!!
Дж: Вару!
Вару подбежал к Джокеру и обнял его
Всё знали, что Вару младший брат Джокера поэтому не удивлялись, но вот Король пики... никогда не был рад появлению этого клоуна, так он его называл. Неожиданно и резко для всех, Джокер спросил у Вару:
Дж: что-то стряслось?
Когда, Джо задал ему этот вопрос, пятый хотел его ответить, но его снова что-то остановило, это был взгляд восьмого который он(Вару) ощущал.. Поэтому сказал:
В: Нет, всё хорошо, я рад что ты пришёл
Резко Пик решил сказать:
П: Вару надо поговорить
В: с чего это я должен идти с тобой? Я обещал Джокеру погулять с ним сегодня
П: я бы на твоём месте не доверял бы ему и не общался бы с ним
В: ты ещё мне указывать будешь с кем общаться, а с кем нет?
П: да! - резко и не думая ответил он Вару
В: он мой брат!
П: это ничего не меняет
В: да пошёл ты!!
П: если пойдёшь с ним, можешь больше ко мне не подходить
В: ты мне ставишь условия?
П: да
В: тогда я выберу больше к тебе не подходить
Практически никого не удивило поведение Вару. Но Пика это изрядно разозлило
П: да пожалуйста - Пик ушёл и в след сказал - чтобы вы под машину попали и сдохли
Вару (да и в принципе всё) охуел(и) и переспросил:
В: повтори ка
Пик повернулся и сказал
П: что бы вы под машин..
Джокер тп (телепортировался) к Пику и заткнул его, так как знал, что Вару просто так не переспрашивает ни о чём
К: вы чего тут устроили?! Пик, ты что такое говоришь? Ты же понимаешь, что масть Вару может слететь (типо масть может поменятся, допустим Вару был пики, а станет черви, и вместо него пиками будет Феликс) (эт мой фанфик, мне можно)))
С улыбкой на лице и с камнем на душе (ебать я рифмоплёт) Вару сказал:
В: да что б ты сквозь землю провалился...
П: ЧЁ ТЫ ВЯКНУЛ
Дж: НЕ ОРИ НА ВАРУ!!
После слов Джокера на пару секунд образовалась некая тишина из которой резко и неожиданно для всех начал говорить Вару:
В: то есть тебе плевать, на то, что я делаю и говорю?.. Я прав?
Дж: Вару, он не эт.. - не успел договорить Джо, как его прервал громкий, басовый голос Пика
П: именно
Вару ухмыльнулся, посмотрел на своего короля своими зелёными линзами очков и сказал:
В: хорошо, тогда если я исчезну не ищи меня..
П: и не собираюсь
После слов Пика, Вару ушёл в комнату, он был подавлен. А снизу тем временем начались разборки
К: ПИК! Ты совсем спятил?! Ты что такое несёшь???! Это твой ВАЛЕТ! Ты же понимаешь, что если с ним что-то случиться, то это отразится и на тебе! Если о нём не беспокоишься, то хотя бы о себе позаботься!
П: ....
К: вы ведёте себя безответственно!, как дети малые!
П: закрой варежку, Куро
К: и не подумаю..
Пик изрядно разозлился на умника и шёл к нему, дабы ударить, чтобы тот перестал нести чепуху которую не интересно слушать пиковому...
К: не подходи.
П:...
Неожиданно для всех на защиту треф, выскочил Джокер
П: ТЫ ЧЁ ТВОРИШЬ, КЛОУН?!?
Джокер спокойно отреагировал на слова Пика и ответил:
Дж: ты переходишь всё границы, тебе заняться нечем?
Пика взбесил тринадцатый и он(Пик) собирался его ударить, но не учёл один факт
П: *удар* чего?
Джокер обладает магией, поэтому он (Джокер) создал поле, которое пробить просто невозможно
Всё клоны были поражены действиям Джокера. Так как он им совсем никто и он даже пытался захватить карточный мир... И вот он стоит перед ними и.. Спасает Куро
Дж: ты не учёл тот факт, что я обладаю магией. Позволь я скажу тебе 2-е вещи.
П: попробуй - ухмыльнулся Пик
Дж: 1-я , ты отвратительный король..
П: повтори..
Дж: я не договорил, слушай
П:....
Дж: 2-я...не смей обижать Вару... Если ты его хоть пальцем тронешь, я тебя в порошок сотру - без преувеличений сказал обладатель всех мастей
П: пф.. Да пожалуйста
После банных слов, Пик покинул кухню...
К: благодарю
Дж: всегда пожалуйста. И часто у вас тут такое?
К: предостаточно
__________
(М - мысли)
__________
М.Дж: не нравится мне этот Пик..
Р: на самом деле они могут спокойно общаться, даже веселиться, но это происходит не так часто, как хотелось бы
К: я согласен с Ромео на 100%
Д: бывали и дни, когда они спокойно сидели рядом и не трогали друг друга
Г: кто трогал? Кого? Зачем? А где Вару?
Д: я чуть позже отвечу на твои вопросы, Габри
Г: хорошо
З: о-они хорошие.. прос-тто немно-го зз-лые
Ф: они конечно раздражают меня своими действиями и поведением, но я радуюсь когда вижу что у них всё в порядке - с улыбкой сказал Феля
После слов Фели, увидев его улыбку, он словно лучик солнца, рассеял эту нагнитающую атмосферу.. Давление со всех, как рукой сняло
Д: он прав - с улыбкой сказал король бубен -
они раздражают, но они, это они. В этом мире каждый выделяется по своему, они это делают так, всё остальные по-другому..
Джокер улыбнулся, после слов каждого из клонов и сказал:
Дж: я рад был вас выслушать, я наверное пойду. И да, Куро
К: что?
Дж: У меня к тебе 2-е маленькие просьбы
К: что за просьбы
Дж: мы можем поговорить об этом наедине
К: конечно, пошли
Никто не понял, что за такая просьба, которую нужно скрыть от всех, но всё же никто не придал этому особого значения. Всё продолжили заниматься своими делами, как и ранее. До того, как началась ссора.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
У Куро и Джокера
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
К: что ты хотел?
Дж: просьбы
К: ну, говори
Дж: 1-я .. Ты можешь мне сообщить, если вдруг Пик, что-то сделает Вару, или ты заметишь что-то подозрительное.. Я ща него волнуюсь (за Вару), сам понимаешь, я его брат..
К: да, конечно. Нет проблем
Дж: я не доверяю Пику.. Боюсь, он что-то сделает с Вару
К: не стоит волноваться, Пик не настолько злой, чтобы его так сильно бояться. Не волнуйся
Дж: и всё же, если что вдруг, сообщи
К: хорошо, обязательно. Ты говорил о 2-х просьбах, но назвал 1-у
Дж: и 2-я...
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
О второй просьбе я ведать вам не буду, пусть это будет некой тайной для вас)))
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
К: я понял. Хорошо. Никто не узнает. Можешь положиться на меня
Дж: спасибо огромное
К: ты уверен что так будет правильно?
Дж: нет, но я думаю, что стоит попробовать
К: возможно, но это глупо на 76,4%
Дж: а остальные 23,6% говорят иначе
Куро ухмыльнулся, но ответил:
К: ты прав, я согласен.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Куро проводил Джокера и вернулся на кухню, где его ждал Зонтик, так, как до ссоры, он (Куро) обещал почитать ему книгу
Ночь
1:45
Пик не спал всю ночь... Его как-то волновали?.. слова своего валета.. Они настолько сильно поругались, что Вару даже отказался спать с ним в одной комнате..
-------------------------------------------------------------------------
Пов Пик
Блять... Сукаааа... Почему нельзя вернуть время обратно... Нахуя я так сказал... Я же не хотел!! Сука! Ненавижу! Бесит то, что я не умею контролировать эту грёбаную злость... Я же не хотел так говорить.. Я же не хотел. Сука.. Он даже не захотел в комнате ночевать, потому, что тут я... Блять. Ненавижу
End пов Пик
-------------------------------------------------------------------------
Пик услышал грохот снизу.. У него был очень чуткий слух.. Он не придал этому особого значения. Но вот не задача! Снова грохот, котрый был ещё сильнее! И ещё грохот!! ..... Тишина....
Пик не понимал, что происходит, но понимал, что звук снизу. Он решил спустился и проверить, что это за грохот.
И вот король пик стоит на кухне и видит.. Кухня разгромлена! И... Место где спал Вару, диван... Вару на нём не было!! Он исчез! Пик впал в малозаметную панику.. Он начал обыскивать дом! Всё гремело, кряхтело, шумело, падало... Были слышны всевозможные виды звука. И падание посуды, и мебели даже звук крика... На весь этот шум, вниз спустились всё клоны. Их разбудил шум который создал Пик.
Все кто проснулись зашли на кухню и увидели эту картину. Пик в ярости обыскивает кухню. Вопросы как ни странно задавать начал не Габри, а Феликс
Ф: ВО ИМЯ ДОБРА, СЕЙЧАС 2 ЧАСА НОЧИ!! ТЫ ЧЕГО ТВОРИШЬ?! - Грубым, но при этом писклявым голосом сказал Феликс
В ответ тишина, сменяющаяся шумом перебирания вещей в шкафу, что стоял возле серванта с посудой.
Д: друг мой, что произошло? К чему весь этот шум в разгар ночи?
В ответ снова тишина
Куро решается сам спросить Пика о том что произошло
К: Пик, ты можешь ответить, что ты делаешь в 2 часа ночи на кухне?
П:....
К: ты же понимаешь, что можешь тем самым сбить режим сна всём клонам. Ты всех разбудил
П:...
Куро решает подойти к Пику и спросить, смотря ему в лицо. Он(Куро) подошёл к Пику, сёл на корточки, обратил его внимание на себя, сказав:
К: Пик, что такого произошло, что ты разгромил весь дом, и продолжаешь шуметь?
Пик не выдержал резко встал (вслед за ним встал и Куро) и прокричал:
П: ВЫ СОВСЕМ ЧТО-ЛИ ОСЛЕПЛИ!!
Они не поняли из-за король пики кричит на них.
Д: друг мой, разъясни пожалуйста, свой ход мыслей, мы тебя немного недопонимаем
П: БЛЯТЬ! ВАРУ ПРОПАЛ!!
После крика Пика, всё обратили внимание на диван. И в правду на нём не было Вару.. Но, очень странно, что все вроде как нормально отреагировали на его исчезновение.
К: ты же сам хотел чтобы он исчез.. Вот, он пропал
П: это вы его спрятали, да?
Р: Пик, ты уже с ума сошёл, на кой чёрт нам это делать?
П:... Куда вы его дели? - пик смотрел на всех клонов с особым опасением, он думал, что они спрятали Вару, чтобы тот подумал каково будет без него
К: Пик, мы не трогали Вару. Я уверен на 100% что он просто решил сбежать
Мысль Куро повергла в шок всех
П: Ты чё такое несёшь?!
К: Ты сам говорил ему, что не будешь его искать если он уйдёт. Ты согласился с этим. Вот он и сбежал.
П:*воспоминания* он не мог просто взять и уйти..
К: как видишь, смог
П: а если его похитили?!
К: это невозможно на 97% если бы Вару крали, то поступила бы просьба о выкупе. Также у нас бы украли, что-то ещё.
Всё сходилось, казалось, что Вару и в правду ушёл.. Слова Куро казались довольно таки правдивыми.. Было похоже на то, что Вару просто надоело..
П: не может быть..
Фиолетововолосый парень стоял на кухне в недоумении, в то время как все клоны расходились по комнатам...
Пик не мог поверить, что он довёл Вару то того, что тот сбежал.. Он не может с этим смириться.. Ему не верится в то, что теперь он просто король, котрый не имеет валета.. Странно, да?
Примечания:
Надеюсь нормально получилось. Я старалась. Также у меня к вам, есть небольшая просьба. Пожалуйста, в комментариях укажите на ошибки если они есть (а я уверена в том, что они есть) . Будет интересно почитать, ну и исправить то надо если что