Пиковые страсти

G
Заморожен
46
Размер:
55 страниц, 18 687 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 68 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
В пред. части Пик не мог поверить, что он довёл Вару то того, что тот сбежал.. Он не может с этим смириться.. Ему не верится в то, что теперь он просто король, котрый не имеет валета.. Странно, да? Утро следующего дня 7:10 Первее всех проснулся Феликс, он всегда просыпается первее остальных, чтобы успеть заварить чай для всех жителей дома. Также в задаче четвёртого было разбудить всех... Это самая сложная часть, так, как некоторые до сих пор не привыкли к такому раннему подъему. Обычно Феля первыми будил трефовых, затем он бежал будить своего короля, а после шёл к бубновым... На последок он оставлял пиковых, так как знал что они любят поспать подольше. Да и один раз он пошёл будить их первыми, на что получил подушку в лицо. С того момента он так больше не делал (жизненный урок от Фели: не будите пиковых первыми)))). ___________ 7:40 ___________ Феликс разбудил всех, кроме Пика... Он искренне не хотел идти к нему в комнату, так как понимал, что к добру это не приведёт....Но уже поздно, Феликс находится возле двери пиковых.. Он открывает её со словами: Ф: Пик, просыпайся.. Всё уже проснулись - громко и одновременно тихо, произнёс четвёртый. На что получил быстрый и утвердительный ответ: П: Я проснулся, выйди Ф: ты не будешь есть со всеми? - уже намного тише сказал Феля П: ТЫ ГЛУХОЙ ЧТО-ЛИ?! Я СКАЗАЛ ВЫЙДИ!! - Эти слова Пик сказал очень громко, так громко, что слышно было на весь дом.. Феликс до жути перепугался, так, что даже с места двинутся не смог На крики в комнату пришли Куро и Ромео К: Что произошло?! Ф: н-ничего Ромео понял, что Феликс перепугался. Поэтому решил обнять своего валета, дабы успокоить К: повторю свой вопрос. Что случилось? П: тебе уже ответили, ничего К: просто так ты кричать на весь дом не будешь. Что произошло? П: выйдите из комнаты Р: тебе так сложно сказать, что произошло? П: Я СКАЗАЛ, ВЫЙДИТЕ ИЗ КОМНАТЫ! К: Пока ты не скажешь произошло, мы не выйдем. П: грх... ВЫ ЕБАНУТЫЙ ЧТО-ЛИ, У МЕНЯ ВАЛЕТ ПРОПАЛ!! А ВЫ СПРАШИВАЕТЕ, ЧТО ПРОИЗОШЛО?! К и Р:... Феликс отстранился от Ромео и очень близко подошёл к Пику, спросив: Ф: ты волнуешься?.. - сказал он эти слова тихо, с волнением Пик сёл на кровать и ответил жёлтоволосому: П: очень.. - тихо, непринуждённо сказал король Феликсу стало жалко Пика, он хотел его обнять, но ему показалось что будет странно, к тому же сзади стоит Ромео, который ему(Феликсу) уже давно нравится Ф: не волнуйся, мы поможем его найти.. Пик посмотрел на Феликса и сказал то, что его удивило: П: спасибо И всё же Феликс решился обнять Пика, на свой страх и риск.. Ромео видя эту картину не сильно обрадовался, поэтому в спешке вышел из комнаты со словами: Р: ну, уже всё хорошо, поэтому, я пойду.. Феликс отстранился, улыбнулся Пику на прощание и побежал вслед за Ромео, та как понял, что он (Ромео) обиделся.. К: Иди поешь, не стоит морить себя голодом, это может отразится не только на тебе, но и на Вару.. П: выйди, я скоро спущусь Куро не стал с ним спорить и выло, закрыв дверь.. Спустя время Пик и правда спустился, сел с остальными за стол, поел. После утренней трапезы, клоны начали обсуждать план по поискам пропавшего Вару. Вчера 1:50 Пов Вару Блин, как же не хочется спать... Чем бы заняться завтра?.. Интересно, как там Пик?.. Блять, угораздило же меня втюриться по самые уши в этого придурка,.. Бляяяяяяять.. Жизнь не справедлива! Почему он, почему ни кто-то другой!? ... *громкий звук* Что за хрень? Что за звук? Хмммм.... Надо проверить.. End пов Вару Вару встал с дивана и пошёл на источник шума М.В: странно.. Ничего и никого нет *Звук сзади* В: БЛЯТЬ! М.В: Блять, чё за хуйня, кто меня до усрачки пугает!?! ?? : бу! Вару резко повернулся В: БЛЯ!!! СУКА! КТО ЭТО?! На Вару направили свет от телефонного фонарика.. В: эй! Кто это?! Хватит в глаза светить! ?? : Ок Незнакомец перестал светить в глаза пятому, после чего вару охринел от того кого увидел В: ДЖО!? Джокер, быстро наклонился к Вару и закрыл его губы руками, чтобы тот не орал Дж: не кричи ты так! Я тебя тут похищать собрался, а ты орёшь! Джокер перестал закрывать рукой губы Вару, после чего он шёпотом ответил: В: в смысле похищать? Нахуя? Мне и тут вроде как нормально Дж: так надо В: в смысле блять, "так надо"? Ты ахуел, я ни куда не пойду Дж: Вару, прости за то, что я сделаю сейчас В: в смыс...... ~ Не успел Вару договорить, как Джо его усыпил.. Да-да он правда его похитил М.Дж: пошуметь что-ли, чтобы поняли, что что-то не так Так он и сделал начал шуметь, после, как ему показалось достаточного "шума" Джокер испарился... А Пик, как мы уже знаем устроил погром.. ----------------------------------------------------------------------------- Итак, о чём это я?.. А! Вспомнила.. Кхм.. ----------------------------------------------------------------------------- Клоны начали обсуждать план по спасению Ватрушки. Кто что предлагал... Идеи были странными, безумными, опасными, но все пришли к единому.. Объявления. Да. Просто объявления. Эта идея Пику не понравилась совсем, он хотел ждать. Ему хотелось действовать. П: БЛЯТЬ НЕТ! Сидеть и ждать пока нам позвонят?! Серьёзно? К: я абсолютно серьёзен П: да ты чокнутый?! Ты хочешь сказать, что мы будем сидеть тут, "наслаждаться" жизнью, бездействовать, пока МОЙ ВАЛЕТ находится хрен знает где?! Ты это хочешь сказать? К: именно Р: очень странно, что ты раньше не говорил, что он ТВОЙ ВАЛЕТ - с ехидной, явно шипперской улыбкой произнёс это Ромео от чего у Короля пик появился лёгкий румянец.. П: .... Я не согласен с этим, просто сидеть и ждать.. К: тогда предложи что-то П: Я НЕ ЗНАЮ!! - прокричал Пик на второго - но уж точно не сидеть и ждать. А вдруг его угрохают Д: друг мой, если его убьют, то ты это почувствуешь.. Вы же связаны, как Король и Валет Пика с одной стороны это успокоило, А с другой стороны он переживал.. Он впервые в жизни понял какого это жить без своего валета.. Кажется наш сердитый король осознал, что без Вару, он не Пик.. ----------------------------------------------------------------------------- Спустя 2 дня Вару так и не нашёлся.. Ни по одному объявлению, никто не позвонил.. Пик будто бы начал сходить с ума, он практически не выходил из комнаты, практически ничего не ел... Он беспокоился за Вару, за то жив, ли он.. Вечер среды 21:00 Пик ждал пока всё разойдутся по комнатам, он не хотел находится в компании других клонов, поэтому ждал пока всё уйдут.. В этот случилось тоже самое. Пик спустился по лестнице на первый этаж, он хотел пойти на кухню, заварить себе кофе. Возле двери он остановился, так как увидел Куро с ноутбуком в руках, он разговаривал по скайпу с... ДЖОКЕРОМ?! - именно эта мысль промелькнула у восьмого в голове Как было упомянуто ранее у Пика был очень чуткий слух, поэтому он слышал весь разговор К: Ну как он там Дж: о ком ты? К: не притворяйся, ты знаешь о ком я М.П: о ком они там говорят?! Дж: а с ним всё нормально К: можешь показать? Дж: зачем? К: чтобы я был уверен в том, что всё в порядке и что я не совершаю ошибку всей своей жизни Дж: ты её уже совершил договорившись со мной М.П: КАКОЙ МАТЬ ЕГО ДОГОВОР?! ЧЁ ОНИ НЕСУТ? К: *вздох* (сдох, простите, автор не сдержался)) не пугай меня и покажи Дж: лаааа~дно Хоть у Пика и был хороший слух, но со зрением были некоторые пробемы М.П: чёрт, кто там на видео К: так сложно было показать его сразу? Дж: нет, просто мне было лень, а ещё я не хотел его разбудить К: ясно. Он нормально ест? Дж: да К: точно? Дж: да говорю же да! Я не изверг чтобы не кормить родного брата М.П: В СМЫСЛЕ?! РОДНОГО БРАТА?! Погодите-ка, у Джокера один брат и это Вару.. У него есть второй брат или же.. К: С Вару точно всё хорошо? Дж: Я ТЕБЕ УЖЕ 3 РАЗА СКАЗАЛ, ЧТО С ВАРУ ВСЁ НОРМАЛЬНО! Я в твоих глазах что, настолько плохой что-ли?! К: нет, просто немного не доверяю В этот момент, всё пазлы в голове Пика сложились... Он понял, что Вару похитил Джокер, но зачем? К: я не уверен что поступил верно Дж: да, мне почему-то тоже так кажется К: ты мне что-то не договариваешь? Дж: ты меня раскусил, есть одно К: выкладывай Дж: он хочет домой.. ему не нравится тут, да он есть, не голодает. Но он совсем не улыбается, ему скучно, он не выходит из комнаты.. Насколько мне известно, у вас он себя так не ведёт, рядом с вами улыбается К: да, странно.. Вару и не улыбается Дж: я тоже так думаю К: может не стоило его похищать Дж: блииин, теперь я сожалею о том что попросил тебя всё скрыть, ла и в принципе сожалею о своих действиях К: согласен на 97,456% Дж: а на остальные 2,544%? К: а на остальные я не уверен Дж: тоже самое, только у меня 50/50 К:*смешок* Резко, неожиданно, бесшумно Пик подошёл и сел на корточки сзади Куро Дж: блять..... К: что? Дж: обернись.. *Джокер отключился* К: Что? Куро повернулся и побледнел от страха П: не хочешь рассказать о чём вы говорил, что за сделка, где Вару? - Пик был ужасно зол, это было видно по его алым зрачкам К: успокойся, я всё объясню П: не только я жду объяснений, ты расскажешь всем. Понял? К: ладно, я расскажу всё, всем П: вот и хорошо. Вперёд, созывай всех К:...
Примечания:
46 Нравится 68 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)