Пиковые страсти

G
Заморожен
46
Размер:
55 страниц, 18 687 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 68 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
В пред. части П: не хочешь рассказать о чём вы говорил, что за сделка, где Вару? - Пик был ужасно зол, это было видно по его алым зрачкам К: успокойся, я всё объясню П: не только я жду объяснений, ты расскажешь всем. Понял? К: ладно, я расскажу всё, всем П: вот и хорошо. Вперёд, созывай всех К:... Спустя, Где-то 5 минут сбора Пик подтолкнул Куро в сторону всех клонов со словами: П: давай, выкладывай Г: Данте, а зачем нас тут собрали? Д: если бы я знал ответ на этот вопрос..., то ответил бы Р: Зачем будить-то, люди возможно спят уже 9 вечера Ф: я согласен с Ромео З: .... П: ну и чего ты молчишь? Рассказывай, нам всём будет интересно послушать К: ... Кхем.. Это связано с Вару.. Ф: НАМ ПОЗВОНИЛИ? Р: ВЫ ЕГО НАШЛИ? Д: Что с ним? Г: где он? З:... П: нет К: Джокер.. Мы с Джокером договорились... Иии П: агрх..., долго же ты! Они вместе с Джокером сговорились и Джокер похитил Вару! Все, кроме Куро и Пика: ЧЕГО?! Ф: ВО ИМЯ ДОБРА, КУРО, ЗАЧЕМ?! Р: КУРОМАКУ?! КОГО-ТО ПОХИТИЛ?! Д: А зачем вы это слелали? Г: А где Вару? З: с ним всё хорошо?... К: да, я сговорился, с Джокером, и он похитил его 3 дня назад.. П: молодец, а теперь расскажи мне и всем остальным зачем Куро повернулся к Пику и тихо крича сказал (если бы моя училка по русскому увидела, как я это написал, то она бы влепила мне 2): К: Ты глупый что-ли?! Это была идея Джокера, он хотел что бы ты блин, понял на сколько ты тупой, что не понимаешь Вару, от слова совсем. Я решил ему помочь, так как я считаю точно также как и он, а ты глупый ничего не понимаешь Все охринели от сказанного вторым, а Пик.. Пик покрылся румянцем... Но его никто не заметил.. П: где он сейчас? Где живёт этот клоун?! К: я бы тебе с радостью сказал, но я не знаю П: так узнай! Вы же только чт... Слова Пика прервал появившийся из не откуда Джокер П: о.. Вспомнишь говно вот и оно... Всё повернулись на Джокера, он был весь красный (да на нафиг, он же не красный Джокер, ну да ладно) и запыхавшийся.. П: где Вару?! Ты чё его там одного оставил?!? Дж: там.. Он.. У него.. БЛЯТЬ! П: ТЫ, КЛОУН! МОЖЕШЬ ЧТО-ТО ВНЯТНО СКАЗАТЬ?! Дж: бля... Ты тупой, или тупой П: ОТВЕТЬ НА МОЙ ВОПРОС! ЧТО С ВАРУ, ПОЧЕМУ ТЫ ТУТ!? Дж: ДА БЛЯТЬ, У НЕГО ТЕЧКА.. ТЫ ТУПОЙ ИЛИ ТУПОЙ?? Я НЕ САМОУБИЙЦА ЧТОБЫ ТАМ ОСТАВАТЬСЯ Растопила некая тишина, которую прервал смех червовых: Р и Ф: ХАХХАХАХАХАХАХААХ.. Р: Не повезло.. Аххаха аххахахаха Ф: вот и всё хвхвхвххвхвз К: ПРЕКРАТИТЕ СМЕЯТСЯ П: т.е. Ты. Взял. И. Оставил. Там. Моего. Валета. Я правильно понял? Дж: блять... - Джо посмотрел на всех клонов - он чё совсем ничего не знает что-ли? Р: я не знаю, мы вроде бы ему говорили Дж: тогда спрошу ещё раз.. ТЫ ТУПОЙ?! Какой ненормальный, пойдёт к человеку у которого течка? Назови хотя бы одного Пик не стал слушать Джокера и спросил: П: адрес Дж: чё? П: АДРЕС БЛЯТЬ ДАЙ, ГДЕ ОН! Дж: ты с дуба рухнул?! Ты серьёзно собираешься туда идти?! П: адрес Дж: проспект ********* улица ************* дом * П: ... Дж: может передумаешь? П: нет Восьмой стремительно взял куртку и выбежал с дома. Он сёл на свой мотоцикл, надел шлем и поехал по указанному Джокером адресу.. В доме Дж: он совсем больной что-ли?! Р: Любовь... Дж: чего-чего?! Р: любовь слепа, в сумасшествие водит её за руку... А точнее, Вару слеп, а Пик водит его за руку Дж: он тоже что-ли больной? Ф: есть такое.. - Феля дал подзатыльник Ромео Р: эй!, за что?! Ф: за всё добро... Р:*ухмыльнулся*ударил Феликса по ягодице* Ф:*смущён* ТЫ ЧЁ СОВСЕМ ЧТО-ЛИ ОХРИНЕЛ?! Дж: вы всё тут что-ли геи?... Г: а кто такие геи? Д: я потом расскажу Г: хорошо До того как Джокер переместился к ним в дом, дома у Джокера Дж: Вару, ты есть будешь В: ... Дж: Вару? В: в-выйди ппо-жалуйста Дж: что? Что-то случилось? Тебе плохо? В: в-выйди! Дж: ладно, хорошо, уже ухожу М.Дж: что это с ним? Может настроения нет? Пов Вару: Блять.... Как живот болит,... Сука... Ну почему именно сейчас... Бля... Как они это терпели.. Это же капец как больно.. Ааай, больно! Блять... Хочу домой! Не хочу тут быть! Сука, Джокер.. Взял похитил.. И не выпускает отсюда.. Хочу домооой!! Хочу.. хочу к... к...Пику.. Бля стыдно признавать... хочу к Пику... End пов Вару Пов Пик Надеюсь с ним всё нормально... Потерпи чуток... Я уже еду.. Вару... Вару... Всё мысли об этом спиногрызе... Нахуя я за ним еду с знаю же что не нужно, нахрена еду... Пф.. Грёбаный Вару.. End пов Пик И вот Пик стоит у входа в дом.. Он открывает коричневую железную дверь и видит.. Вару без сознания лежит на полу.. П: БЛЯТЬ! ВАРУ! Пик в спешке, без раздумий подбегает к своему валету. Он осторожно, с нежностью приподнимает его голову к себе на колени, пытаясь привести в чувства: П: Вару! Эй! Очнись Вару!! В:..... П: ВАРУ!! М.П: блять... Что за запах.. Это его феромоны, так вроде называется.. Пик решил наклониться ближе к лицу Вару, чтобы понять какие феромоны издаёт его валет.. М.П. ? Пахнет... Мятой? И ромашками? Странно... У Вару же аллергия на цветы, тогда поч... Не успевает Пик договорить, как в его буквально вцепляется Вару.. Пик ничего не понял, не знал, что делать, но спустя секунд 5 отвечает на поцелуй... {Ля потааааааааль~ :} Их языки переплетались в страстном танце... Но длилось это не так долго (как хотелось бы((), ведь воздух не бесконечный. И вот спустя минуту они отстранились друг от друга. И в этот момент Вару будто ударом хватило, будто пришло осознание всего того что он сделал П: Вару.. Что ты?.. В:*смущён* я не.. П: *вздох* ладно.. Я понимаю.. течка, и всё такое.. Ладно, тебе помочь встать? В: а, д-да пожалуйста... Пик помог Вару встать П: сам идти сможешь? В: д-да *падение* бля.. П: и это ты называешь "сам"?! В:.. П:*выдох* давай помогу Пик лёгким движением своих рук поднял Вару на руки и понёс к мотоциклу М.П: он настолько лёгкий.. М.В: блять... Погоди на землю, я же щас весь красным буду! П: держись крепче. В: хорошо П: и это ты называешь крепче? Ты можешь прижаться и держаться крепче?! Я тебе помочь пытаюсь! В:*смущён* ладно.. *прижался* М.В: тепло... П: ты вообще чем-то питаешься? Я как будто скелет на руках держу, одни кожа да кости В: тебя это не должно ебать - грубо ответил Вару своему королю П: ты мне ещё дерзить будешь?! Знавала целуешь, а пот... В: ЗАТКНИСЬ! Я этого не хотел! Это получилось случайно.. П:... М.П: его это так задело? И так в тишине после слов Вару они дошли до мотоцикла. Пик посадил Вару на второе сиденье сзади, а сам сел спереди. П: держись крепче В: ага.. Вару положил свои руки на плечи Пика, но даже это казалось для него смущающим М.П: агрх..., он же так точно наебнётся Пик взял руку Вару и положил к себе на талию, тоже самое он сделал со второй рукой Вару. С помощью этих махинаций получилось так, что Вару прижался к Пику всём своим телом, это очень смущало кудрявого, он хотела отстранился, но что-то ему мешало.. А точно.. Ему нравился Пик, это и мешало отстраниться. Вару хотел находится рядом с ним, но делать это у всех на виду, не очень то и хотелось.. Он не хотел никому говорить о своей ориентации, не знал как отреагируют другие, не хотел потом казаться.. посмешищем?.. В глазах других.. Но так думал только сам Вару П: приехали Вару отстранился от Пика, чего он (Вару) явно не хотел. Пик снова взял Вару на руки и уже хотел было зайти домой, как его прервал голос валета: В: не стоит, я сам дойду до двери, мне уже лучше.. П: ну уж нет, я сам тебя донесу В: ты блять, глухой? Я же сказал что сам, не делай из меня тряпку-Зонтика П:.. В: ты меня вообще слушаешь П: нет В: я тебе говорю! П:... Вару всё же смирился с тем, что Пик его не отпускает.. Так они в дом и зашли Какого было удивление всех, когда Пик зашёл домой с Вару на руках Первым подбежал к ним Джокер, спросив: Дж: Вару, ты как? Он тебе ничего не сделал? В:*воспоминания о поцелуе* нет.. Всё нормально. И вообще я на тебя обиделся! Дж: за что? В: Во-первых ты меня похитил против моей воли. Во-вторых ты бросил меня, когда мне было плохо. Взял и бросил меня на полу! К: погоди-ка! Вару, повтори.. Он тебя против воли украл? Дж: упс.. В: да! Он просто взял усыпил меня и проснулся я у него дома Пика уже не обрадовало данное истечение обстоятельств, но он продолжил слушать К: а я разве не говорил, что если он не захочет, то ты его трогать не будешь? Дж: нуууу, знаееееешь, я так подуумааал... Пик грозно посмотрел на Джокера, тот(Джокер) сразу понял что ему пиздец.. Восьмой даже не разулся и просто понёс Вару в комнату. ______________________________________________ Уже в комнате пиковых ______________________________________________ Пик с осторожностью положил Вару на кровать и уже собирался уходить, дабы дать пизды Джокеру, как его остановил Пятый со словами: В: спасибо что-ли.. Пик даже не ожидал что его будут благодарить, но улыбнулся Вару никогда не видел, как улыбается его король, поэтому он был рад увидев его искреннюю улыбку В: и ещё, прости.. За ведро краски, за то, что сказал тем днём.. П:*воспоминания* ты тоже прости.. Я не умею контролировать злость, вот и наговорил лишнего.. В: прощаю - с улыбкой на лице сказал Верушка П: ты поспи, а я пойду пиздить Джокера В: ага, только не убей его, он мне ещё нужен П: зачем это? В: Во-первых он мой брат, а во-вторых я тоже его отпиздить хочу! П: *смешок* ладно, спи В: угу Пик вышел из комнаты, выключил свет и закрыл дверь.. Вару же не лёг спать, он с трудом встал с кровати, подошёл к полке со своей одеждой и вытащил из под одной толстовки кислотно зелёный дневник.. М.В: итак, с чего бы начать... *Пишет* Кхм, страница 37, 8 декабря, сегодня Пик меня спас из "плена" Джокера. Я ему очень благодарен за это.. Но произошло то, я от себя не ожидал.. Из-за грёбанной течки, точнее под её действием, я поцеловал Пика.. Как же мне было стыдно.. Теперь я точно не могу отрицать того, что он мне нравится... Нет, вру.. Я поцеловал его не из-за течки, я этого хотел.. Но, думаю он поверил в то, что это из-за неё.. Также я первый раз увидел как он улыбается.. Его улыбка.. Она прекрасна, клыки которые немного выпирают когда он улыбается.. Он идеален, со всех сторон. И красивые, и сильный, и даже.. Добрый? Нет я это себе навязываю.. Да. Я определённо влюбился в своего короля... Примерно так закончился этот прекрасный для меня день.. Я рад. Но хочу чтобы этот день продолжался вечно..
Примечания:
46 Нравится 68 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (8)