Часть 6
14 декабря 2021 г., 06:48
Примечания:
Ребята, не надо мне говорить что-то по типу:
"А посему Вару плачет" "Так не должно быть" " А почему, а зачем, а как"
Фф мой, чё хочу, то и ворочу :^)
В пред. части
Ромео вытащил Феликса из ванной, помог вытереться и одеться. Король взял валета на руки и понёс в комнату, он положил его к себе на кровать и лёг рядом с ним. Феликс прижался к Ромео, а Ромео к Феликсу.. Они уснули довольно таки быстро, что неудивительно, так как у них был тяжёлый день, да и ночь в принципе...
Вечер (ночь, кому как)
21:10
Пов Вару
Весь день я пролежал в комнате. Как я понял у меня была температура. Да, я совсем не чувствую что мне плохо, чувствую себя как обычно, но все говорят что у меня температура и я болею. Курилка говорит это связано с тем что у меня была течка (да она уже закончилась, мне можно). Час назад ко мне заходил тряпка, я почему-то не смог его прогнать, возможно из-за своего состояния. Поэтому пришлось слушать его...Меня поразило то, что он говорил. Цитирую:
"З: а ты знаешь, что вчера, когда тебя принёс домой Пик, он спал возле входа в комнату?
В: что ты несёшь? Эта псина бы никогда не сидела возле дверей и в наглую зашла бы в комнату.. И плевать ему на моё состояние, просто хочет угодить Курилке, вот и всё.
З: к-как хочешь.. Мы предлагали ему пойти спать на диване, но он отказался.. Сказал что должен следить за твоим состоянием
В: не шути так, это не смешно..
З:... "
Так мы проговорили ещё некоторое время и он ушёл. От этого мне полегчало.. Я заебался его слушать.. Спустя некоторое время, а точнее через 5 минут, я решил сходить в ванну и лечь спать, так как теперь я точно чувствовал что мне хуёво.. Пришлось идти на цыпочках, так как эта грёбанная, злая псина запретила мне выходить из комнаты, под предлогом того что мне может стать ещё хуже.. Пф, бесит
Я еле как дошёл до ванны, практически без шума. Я уже собирался открыть дверь, но она почему-то не открывалась. Я хотел спросить кто там, но сил не хватало даже на это... Поэтому я заглянул в дверную скважину, в надежде на то, что там будет видно хоть что-то. Да! Там всё видно! Там сидит, точнее сидят Ромео.. и.... ФЕЛИКС?!
Хе-хе-хиии~ я всегда знал что они геи.. У меня был с собой телефон поэтому я понадеялся что смогу что-то сфотографировать, иииии~ Да! Получилось!!! Теперь у меня в планах было их сшантажировать на 5 вёдер краски.. Хе-хе-хиии~~~ Ну, этим я займусь завтра утром..
End пов Вару
Пов Пик
После того как я отнёс Вару в комнату, хуй знает зачем, я сел (я знаю что нельзя чтобы 2 раза повторялась буква "я". Просто я не знаю как по-другому написать) возле двери и просто думал о том, как он себя чувствует.. Хорошо?.. Плохо?.. Больно ему или нет?.. Раньше я даже не задумывался о его состоянии, здоровье. Как оказалось этот придурок тощий как хер знает кто. Одни кожа да кости. Он вообще вес имеет?! Блять.... хули мне возится с этим уёбком, он же сам блять за своим телом (имеется ввиду здоровье, состояние) не следит, да и за ебалом. Хотя.. он не страшный, даже милый... БЛЯТЬ! ПИК! Хули ты так думаешь! Так забудь! Выкинь эту хуйню из головы! Блять.. Сука.. А если серьёзно подумать.. Он.. Красивый? Даже бывает.. Добрым?.. Странно так думать об этом распиздяе.. Пф... И всё же хули из всевозможных вариантов ёбаный Фёдор создал мне именно такого валета?! Почему нельзя было создать адекватного валета, который не будет ебать мне мозги и из-за которого я не буду выслушивать бред Куромаку.. Агрх.. Раздражает! Теперь бошка болит из-за этих раздумий!!!
End пов Пик
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
К утру следующего дня Вару стало немного лучше и Пик разрешил ему выйти из комнаты (пов ~ Пик так и не узнал, что Вару уже выходил из комнаты).
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
П: сам пойти сможешь?
В: Да блять! Я не мелкий! Хватит так возится со мной, заебал!
Пик отпустил Вару и тот сразу же упал
М.В: блять!
П: и кто говорил пару минут назад, что чувствует себя прекрасно? И что сможет и без меня выйти из комн...
В: завали ебучку (ебало, рожу, лицо, физиономию, кряхтелку, варежку)
П: не огрызайся, валет
С этими словами Пик вышел из комнаты, оставив Вару лежащим на полу. Он пытался подняться, но у него получалось с трудом, а даже если и получалось то он мгновенно падал после первого же шага... Мимо комнаты проходил Зонтик, так как Пик не закрыл дверь, он (Зонтик) увидел, что Вару не может подняться и стремительно забежал в комнату, дабы помочь Вару подняться
З: В-Вару!!
Вару поднял голову и увидел Зонтю, лежащего на него
З: В-Вару! Что случилось?
В: отвянь, тряпка
Вару оттолкнул Зонтика, но тот всё равно пытался помочь..
З:...
В: почему ты мне помогаешь?
З: н-ну~~ как почему..
В:...
З: нууу~ мы же, как семья, а в семье все друг другу помогают..
В: ты считаешь меня своей семьёй?!
З: д-да.. - тихим, дрожащим голосом сказал Зонтик. Он был готов к тому, что Вару начнёт на него кричать, но к великому удивлению этого не произошло
В: после всего что я делал.. Ты всё равно считаешь меня своей семьёй?..
З: угу
В: я же издавался над тобой..
З: я уже просто тебе это, причём довольно таки давно
В: почему?
З: что?
В: почему ты меня простил? - и тут уже голос задрожал у Вару
З: нуу~ понимашь.. я не могу долго обижаться на людей..
В: будь я на твоём месте, не простит бы себя...
Зонтик заметил, что Вару начал говорить немного иначе. Его голос сменился с громкого и задорного на дрожащий и тихий..
З: ты в порядке?
В:.... *всхлип*
З: ?!
В: ...*громкий всхлип*
З: ээ-эй.. Ты п-плачешь?!
В: н-нет.. *всхлип*
Зонтик сразу понял, что Вару не хочет признавать то, что он плачет.. Поэтому просто обнял Вару.. Ласковый и дружественный жест..
В:*всхлип* т-ты ч-чего делаешь?..
З: а ты не видишь.. Обнимаю тебя..
В:... *всхлип*
З: обычно.. Когда мне мне плохо, Куро обнимает меня говоря много приятных слов.. Пик так не делает?
В:... *оооочень громкий всхлип* н-нет!
З: н-никогда?
В: *всхлипы~* неа..
Зонтик отстранился со словами:
З: хочешь я буду так тебя успокаивать?!
Вару удивило поведения Зонтика.. Тряпка.. Об которую в буквальном смысле он вытирал ноги.. Он и не знал, даже не догадывался, что Зонтик настолько дружелюбный и что его голос может так успокаивать.. Переступив через себя, Вару согласился на данную "услугу"..
В:.. *всхлип* у-угу
Зонтик вновь обнял Вару, в надежде на то, что пиковый ответит них (на объятия). Дождался.. Вару обнял в ответ Зонтика. Его успокаивал запах его волос..
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
ТАК! ПОКА ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОДУМАЛИ!
❗ЭТО НЕ ШИП❗
Автор просто описывает!!!
Всё, читайте дальше ^^
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Они пахли сиренью.. Хоть у Вару и была аллергия на цветы, до её появления, он много времени проводил в различных аллеях, парках и садах.. И как раз таки, его любимым цветком была сирень..
Спустя пару минут, Зонтик отстранился
З: ну всё.. Ты себя чувствуешь лучше?
В: а-ага
Зонтик улыбнулся.. Эта улыбка была такой же светлой как лучи солнца, после сырого дождя весной.. (Типо очень светлой, основано на личном опыте)
В: Зонт..
З: да??
Вару переступил через себя, но спросил..
В: ты простишь меня? ..
Зонтик очень сильно обрадовался такому исходу событий..
З: давно уже простил! - всё с той же улыбкой говорил Зонтик
В: м-мы можем..
З: можем что?
В: *выдох* мы можем дружить!? - Вару это буквально пробормотал, но Зонтик его отлично расслышал
З: конечно..
В: правда!? - у Вару загорелись глаза от радости! Хоть этого и не было видно.. Но Зонтик это прекрасно чувствовал..
З: давай я помогу тебе встать, мы пойдём и попьём вместе чайку..
В: угу ^^
Внизу
В это же время внизу, на кухне
(Тип чё происходило в это же время на кухне)
Пик пришёл на кухню один, хотя все сидевшие там люди (клоны) ожидали увидеть его вместе с Вару
К: Доброе утро, Пик
П: ага
К: кхм.. Где Вару? Ты, если я не ошибаюсь, говорил вчера, что и на шаг от него не отойдёшь
П: сам доберётся
К: Что-то произошло?
П: ...
К: кхм... кхм.. Пик, я задал вопрос.. Просьба ответ....
П: ДА ОТЪЕБИСЬ ТЫ!!! САМ ДОБЕРЁТСЯ!!
К:.....
Куро не стал спорить с Пиком, так как знал что это бесполезно.. Решил промолчать..
Пик заварил себе кофе и сел рядом с Куро за диван...
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Зонтик и Вару уже спустились со второго этажа и направлялись на кухню..
Все сидящие там, услышали скрип пола по которому шли два валета.. И из как будто охватил холод.. Они увидели картину, которую увидеть было тоже самое, что увидеть призрака...
Они (Вару и Зонтик) дошли до стола, за которым обычно кушали (ели). Трефовый помог Вару сесть за стол и заварить малиновый чай.. После всех этих действий Зонтик сел ща стол рядом с Вару, после чего они просто МИРНО без РУГАНИ и ССОР стали шушукаться (тихо говорить)...
Пик сидел с закрытыми глазами, ощутив что-то странное он решил открыть глаза. Увидев что все смотрят в сторону стола, он повернулся к нему (к столу)... Он сделал глоток кофе и тут же им подавился.. (минус горло.....) От чего? Нет! Не от того что Вару разговаривал с Зонтиком (типо не ругался), а из-за его улыбки.. Пик первый раз в жизни увидел искреннюю улыбку своего валета.. Не ту словно издевательскую и злобную улыбку, а искреннюю...
М.П: ему так идёт улыбка.. (///)
Вару заметил прикованный к себе взгляд Пика.. Хер знает почему, но он видимо решил всех удивить ещё больше..
В: Доброе утро, Куро и Данте
Всех, кроме Зонтика, охватил ещё больший страх.. Они начали подозревать, что за столом сидит вовсе и Вару..
Д: Вару?
В: а? да, Данте? Ты что-то хотел?
Д: да.. Хотел спросить..
В: валяй
Д: с какого момента ты так хорошо общаешься с Зонтиком
Вару хотел было ответить на этот вопрос, но его перебил Зонт
З: Данте! Не отвлекай пожалуйста Вару! Пусть он допьёт чай и выпит лекарство! И только после ответит на твой вопрос
Тут ахуел даже сам Вару.. (да и автор в принципе..) ЗОНТИК! Клон (человек, я хуй его знает, как правильно сказать. Нет я кнш знаю что они клоны, но пусть пусть людьми будут), который практически всегда молчит.. Сказал что-то довольно таки громко, да ещё и защищает Вару.. Что-то явно не так..
Это утро было самым шокирующим для каждого жильца дома...
Примечания:
Приветик ^^
Хех, я всё таки решила не писать отдельную часть, связанную с трефами..
Пов: мне было лень))
Надеюсь часть вам зашла))