Часть 7
16 декабря 2021 г., 03:39
Примечания:
Сорьки, что так долго не было частей ╥﹏╥
У авторши не было возможности выйти в сеть
В пред. части
Тут ахуел даже сам Вару.. (да и автор в принципе..) ЗОНТИК! Клон (человек, я хуй его знает, как правильно сказать. Нет я кнш знаю что они клоны, но пусть пусть людьми будут), который практически всегда молчит.. Сказал что-то довольно таки громко, да ещё и защищает Вару.. Что-то явно не так..
Это утро было самым шокирующим для каждого жильца дома...
После того, как Вару с Зонтиком по чаёвничали (новое слово), Зонтик помог Вару подняться и пройти обратно в комнату. После трефовый вернулся обратно в кухню, где его ждал Куромаку с вопросами..
К: Зонтик
З: да. Ты что-то хотел?
К: да. Я могу задать тебе вопрос?
З: к-конечно - голос Зонтика начала дрожать, он заметно перепугался
К: когда в..
П: когда вы с Вару успели так подружиться - перебил умника Пик
З: нн-у~ сегодня.. Когда ты выходил из комнаты, я проходил мимо и увидел как Вару лежит на полу и не может подняться
М.П: он не смог встать?! Насколько же ему хуёво?..
З: я зашёл в комнату и мы чуть-чуть поболтали.. Он извинился передо мной.. И..
П и К: ОН ИЗВИНИЛСЯ?! - в один голос крикнули короли
З: н-ну да.. Он извинился и даже предложил д-дружить
П и К: ОН ПРЕДЛОЖИЛ ДРУЖИТЬ?! - снова в один голос прокричали короли
З: х-хватит кричать!
П и К:....
З: *вдох*выдох* Вару лёг спать.. У него снова поднялась температура. Поэтому просьба не шуметь.
К: хорошо Зонтик, спасибо за предоставленную информацию.
Зонтик улыбнулся Куро и тут же косо посмотрел на Пик со словами:
З: Пик, мы можем поговорить?
П:... Нет
З: это связано с Вару.
П: и что?
З:....
П: агрх.., ладно
Зонтик и Пик ушли ко входу в комнату трефовых. Завязался разговор
П: ну и что ты хотел?
З: Пик, ты следил хоть раз за состоянием Вару?
П: нет. Он не малень..
З: я не про его физическое, а про его моральное состояние
П:...
З: ты знаешь, что сегодня он плакал.. ?
М.П: он плакал?! Неужели из-за того что я его кинул..
П: и?
З: он плакал из-за того что я его простил. И из-за того что ты совсем не обращаешь на него внимание
М.П: он серьёзно плакал над этой хернёй? Совсем на него не похоже
П: слушай, если ты пытался пошутить, то у тебя получилось так себе
Зонтик нахмурился. Ему не нравилось то, что Пик вообще не думает о Вару (типо о его состоянии).
З: ты глупый что-ли?! - уже с некой грубостью в тоне произнёс валет
П: Он уже не маленький.. Сам разберётся со своими проблемами
З: Пик, даже если он не маленький, это не значит что ему не нужна забота
П: он сам может о себе позаботиться
З: Пик!
П: ...
З: пойми ему нужн...
П: ДА ЗАТКНИ ТЫ УЖЕ СВОЁ ЕБАЛО! ОН САМ МОЖЕТ О СЕБЕ ПОЗАБОТИТЬСЯ!!! ЗАЕБАЛ, НЕ БЕСИ!!
Пик ушёл. А Зонтик просто смотрел в сторону уходящего короля.. Выжав из себя все силы, он крикнул ему в след:
З: Ты бездушный король!...
После сказанного, до валета треф дошло, что он только что сказал.. Пик обернулся на его слова..
П: повтори..
Зонтик был уже не в силах повторить то, что сказал.. Мысленно он уже молился о спасении...
Пик медленно шёл на Зонтика.. Но тот даже с места не мог сдвинуться от страха.. Казалось, что Зонтика сейчас убьют, ноо~ не тут то было..
Очень быстро и резко перед Зонтом появилась некая зелёная фигура.. Это был Вару, он встал на защиту своего нового друга
З: В-вару?..
П: ты чё творишь, а, валет?! Помереть захотелось?
В: а ты что творишь, король?
П: Пф, а ты говорил, что он ходить нормально не может. Он просто притворяется и дурачит всех, а ты, как идиот веришь ему!
З:....
В: ...
П: языки проглотили?
В: в отличие от тебя он меня не бросил в тот момент, когда мне было плохо
П: ага. Давай, обманывай всех дальше
В: я не заставляю тебя верить мне.. Но ты и правда бездушный король
З: В-вару хватит...
Зонтик сильно прижался к Вару сзади и чуть было не расплакался..
М.П: хули он у нему так сильно прижался..
П: хочешь получить по ебалу?
В:... Нет, просто хочу сказать что ты бездушный король. Тебе абсолютно плевать на меня и на всех в принципе.
П:.. И что?
В: пхах. .. Ты даже не пытаешься это скрыть
П: я не вижу смысла это скрывать
В: ты и в правд...
Зонтик ещё сильнее прижался к Вару. Его (Зонтика) руки обвили всю тонкую талию Вару..
М.П: блять... Хули он так сильно к нему прижимается?! И.. Стоп.. У него (Вару) настолько тонкая талия? Он чё совсем нихера не ест
З: Вару, хватит *всхлип*
В: Зонтик.. Ты..плачешь?
З: *всхлип*
В: блять...
Хуй знает как, но Пик резко подошёл к Вару и перекинул его через плечо (ну не знаю я, как по-другому сказать). Вару сначала не понял что произошло, но осознание пришло довольно таки быстро
В: Эй! Псина! Положи меня обратно!
П:...
В: не игнорируй меня! Поставь обратно!!
П:... Не дёргайся, наебнёшься
В: положи на место!!!
П: Я ЖЕ СКАЗАЛ, НЕ ДЁРГАЙСЯ, ТЫ ХОЧЕШЬ СДОХНУТЬ НА ЭТОЙ ЛЕСТНИЦЕ?!
Вару замолчал..
М.В: блять... Положи на место.. Мне же.. стыдно (//////) я же щас весь красный буду от стыда (/////) идиот..
М.П: зачем я это делаю?...
И вот в таком положении Пик донёс Вару до комнаты.
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
Пов Зонтик
Нууу~ моя миссия завершена *улыбочка* можно и отдыхать
End пов Зонтик
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
Да-да, вам не показалось.. Это был план Зонтика. Он хотел чтобы так произошло))
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
В то время у пиковых в комнате
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
После того, как Пик зашёл вместе с Вару в комнату, он закрыл дверь.. Пик повалил Вару на свою кровать, при этом он навис над ним..
В: т-ты чё творишь! Слезь меня!
П:...
И тут в голову Вару нахлынули воспоминания о том, что такое уже происходило...
Воспоминания
Пик резко встал с кровати и повалил на кровать Пятого
В: эй, эй, ты чего творишь?
П: не называй меня псиной - тихо не громогласно сказал Восьмой
В: может слезешь с меня?
П: а если я н..
End воспоминания
В: Пик.., слезь с меня.. Что на тебя снова нашло?!
М.В: блять.. Что он хотел тогда сказать? Я же сейчас сдохну от смущения (////)
Пик стал наклоняться к шее своего валета, это происходило медленно.. В это время Вару просто размышлял..
М.В: сукаааа... Не дыши мне в шею.. Я не хочу под тобой стонать... А даже если и хочу, то явно не сейчас (////) нахуя он это делает?! Ах~ блять, я уже мысленно начинаю стонать... (////)
Пик перестал наклонятся к шее и просто резко посмотрел на Вару... Его лицо было таким белоснежным.. Этот лёгкий румянец, эти веснушки.. Всё в нём привлекало.. И тут Пик снова начала наклонятся к шее Вару, но в этот раз уже быстрее
Он наклонился в упор и укусил его шею.. От этого Вару и крикнул и простонал одновременно...
В: аах~ мм.. т-ты чего т-творишь..
М.П: зачем я? А похуй..
С места укуса (это был именно укус, не засос) пошла алая жидкость.. Пик начал слизывать её. Вару еле как сдерживался, чтобы не застонать, но получалось так себе..
В: Пик! Хватит! Ч-что ты делаешь?!
Вару пытался оттолкнуть своего короля, но он был слишком тяжёлым..
И вот снова, укус? Нет.. Это было багровое пятно, то есть.. Пик оставил засос на белоснежной шее Вару. Он (засос) сильно выделялся.. И вот снова.. Ещё и ещё.. ещё пара засосов и Пик отстраняется.. Понимая, что он сделал он в спешке открывает дверь и выбегает из комнаты..
Вару встал с кровати Пика и сел на свою кровать... Он был в огромном шоке..
М.В: (//////) зачем он это сделал? Как мне теперь ходить по дому?!
Мысль о том зачем Пик так поступил, не оставляла Вару в покое. Он решил посвятить эту мысль своему дневнику. Достав его (дневник) и ручку из шкафчика, он приступил к записи..
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
В это время у Пика
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
После того, как Пик выбежал из комнаты он побежал в ванну. Там он закрылся и просто сёл спиной к двери, размышляя о содеянном
М.П: (/////) (/////) (////) (////) бля.. Какого.. Какого я только что сделал? Нахуя его укусил, а после ещё и засосы начал ставить..
Пик сам не понимал зачем сделал это.. Он пытался понять, но ничего стоющего так в голову и не пришло
М.П: блять.. Как теперь ему в глаза (ну ок, линзы) смотреть.. (///) как же стыдно..
Да-да это пиковый король. И ему стыдно. Больше всего Пик боялся что Вару всем расскажет о произошедшем.. Он хотел верить в то, что этого не произойдёт и всё уладится и наладится
М.П: но..
Во всех его действиях.. Он нашёл только один плюс
М.П: его стоны...
Думать о таком было странно и даже не правильно.. Но.. Кого это ебёт? Всем похуй
М.П: он.. Блять.. Как же сложно что-то признавать.. у него такие красивые стоны.. Честно.. Я бы сделал всё что угодно, чтобы послушать их вновь (//////)
Пику было сложно поверить в то, о чём он думает.. Пиковый король, клон номер восемь.. Влюбился? Или это была просто некая привязанность? Не суть. Всё чего хотел сейчас Пик - этот остыть и побыть одному..
Вечер
Ф: Ребята! Мы с Ромео идём в парк аттракционов! Кто с нами?
З: я!
К: я не могу оставить Зонтика на вас, поэтому иду с вами, чтобы присматривать за Зонтиком
Д: я и Габриэль останемся дома
Ф: жаль
Р: а что насчёт тебя, Пик?
П: я с вами
В комнату резко забежал Вару
В: Я тоже иду!!!
К: тебе не стоит перенапрягаться. Может стать только хуже
В: мне уже лучше. Так что не парься, Курилка.
К: кхм, я не "Курилка", а Куромаку
В: а есть разница
К: да, причём огромная
В: не вижу разницы - и вот она, та самая словно издевательская улыбка
Р и Ф: не удивительно
З: Вару, ты точно себя нормально чувствуешь?
В: а? А, да Зонтик, мне уже лучше. Спасибо за беспокойство
Все до сих пор не могли поверить в то, что перед ними действительно Вару. Вару, человек который постоянно издевался над Зонтей, говорит ему "спасибо"? Такое ощущение что это просто общий сон, в котором Вару хороший...
************************************************В парке аттракционов
************************************************
Ф: Вау! Ромео! Пошли туда (я просто хз чё написать, идей нету)
Р: хорошо, сладкий
Ромео с Феликсом в спешке ушли, на указанное Феликсом место.
З: Куро, а можно на лошадок?
К: я кататься не буду, а ты иди
З: спасибочки
Зонтик обнял руку Куро, со спины они выглядели, как парочка. На прощание Зонтик помахал рукой Вару, но видимо Вару этого не заметил...
П:...
В:...мы так и будем тут стоять?
П: у тебя есть идеи куда можно пойти?
В: есть одна
П: валяй
В: пошли на колесо обозрения
П: неплохая идея, пошли
У кассы с билетами
Билеты пошёл покупать Вару, Пик стоял рядом с ним и ждал. И тут к Пику подходит некая особа. Эта была девушка, она была вульгарно одета, это бросалось в глаза.
(Пр - проститутка назовём её так :)
Пр: эй~, красавчик - обращаясь к Пику, буквально прошептала она
П:...
Пр: ты меня игнорируешь...?
П: чего тебе? - монотонно и без интереса ответил Пик
Пр: ты один? - девушка ухмыльнулась
П: нет
(Пов: Вару уже купил билеты и смотрел на эту картину)
Пр: с девушкой?..
П:..
Пр: пошли.., она не узнает..
Пик резким движением придал к себе Вару
П: я здесь с парнем
В: (/////)
У девушки заметно скривились выражение лица
Пр: фу.. ты оказывается педик.. Отвратительно
С этими словами девушка ушла
Пик с облегчением выдохнул, а румянец с Вару ещё не ушёл..
П: ты как?
В: в-в смысле?
П: у тебя всё лицо красное
М.В: неужели так заметно..
В: вообще-то зима.. Холодно
Пик снял с себя шарф и надел на Варушку :^
П: так не холодно?
В:(////) нет, спасибо
П: пожалуйста
Пик и Вару поспешили занять очередь, так как к вечеру народу прибавилось..
И вот Пик и Вару в одной комнатке (пусть будет комнатке, я забыла, как это называется).
В: быстро потемнело..
П: ага.. А ты что темноты боишься? - улыбнулся король пик
В: что?! Н-нет! - на самом деле Вару боялся темноты, но не так чтобы прям орать от страха
П: а по тебе видно что, да
В:...
П: всё таки боишься
В: да нет! Я же сказал, что не боюсь!
П: пхах..
В:...
Настала тишина... Её прервал грубый голос Пика:
П: Вару, слушай..
В: что?
П: прости за то, что произош...
Не успел он договорить, как Вару встал со своего места и прервал его:
В: так! Стоп! Стоп! Стоп! Давай просто забудем это как страшный сон и не будем вспоминать! Договорились?!
П: договор..
Слова короля прервала резкая остановка. Кто-то выходил снизу, поэтому колесо пришлось остановить. Остановили резко, поэтому стоящий посреди комнаты Вару, упал на колени Пика (не спрашивайте как, я сама не знаю). Получилось так что валет сидел на коленях у своего короля, при этом прижавшись к нему.
П и В: (////)
Вару хотел встать, но Пик остановил его, сказав:
П: сядь. Сейчас колесо опять поедет и ты снова упадёшь, ударишься и что-то себе сломаешь..
Вару не стал спорить с Пиком, так как это было бесполезно. Кудрявый был очень смущён.. Его и радовало и не радовало развитие событий, но пришлось терпеть
Пик был прав, уже через минуту колесо снова поехало и комнатка снова качнулась, но в этот раз обошлось без последствий...
В: я уже могу встать
П: не спрашивай, и слезь уже
В: то сиди, то слезай, определиться что-ли не можешь.. - немного покричав, Вару всё же слез с коленей Рогалика
Снова тишина, которую прервал салют за окном..
В: Пик! Смотри! Салют! Какой красивый! Там есть зелёный! Так красиво!
Пик молчал, но в душе он радовался происходящему.. Даже этому "столкновению"
В: Пик! Ты меня вообще слушаешь?!
П: ты что-то сказал?
Вару нахмурился и сел обратно на своё место. Ему было обидно за то, что Пик его не слушал..
И вновь эта тишина, но в этот раз её так никто и не прервал (тишина которая ждала, пока её прервут ಥ‿ಥ )...
И вот круг окончен (типо они круг проехали)
Вару и Пик выходят из комнатки и идут к выходу... На выходе из уже ждали Феликс, Ромео, Зонтик и Куро..
Ромео держал на руках Феликса, так как тот уснул.. Самый энергичный отключился первее всех, не удивительно.
К: вот вы где. Почему так долго?
П: не важно, пошлите домой
К: хорошо...
Короли и Феликс шли впереди, а Зонтик и Вару сзади. Зонтик решил завязать разговор (шёпотом)
З: Вару..
В: что?
З: что между тобой и Пиком произошло? Вы поругались?
В: *воспоминания* я расскажу тебе дома...
З: хорошо
В: 1:00 на кухне, хорошо?
З: договорились
К: Зонтик, Вару вы чего там шушукаетесь?
З: а..
В: ничего особенного, Курилка
К: кхм.. Ладно, только идите чуточку быстрее
З: хорошо
В: ага, только не нуди...
К:...
Примечания:
Следующая часть выйдет хер знает когда..
У меня сейчас каникулы, но я поздно встаю (16:40 :/ )..... Я постараюсь выпустить следующую главу, как можно раньше.. НО не обещаю...
Всём пока ᕕ( ᐛ )ᕗ🥃