Пиковые страсти

G
Заморожен
46
Размер:
55 страниц, 18 687 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 68 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
В пред. части Тут ахуел даже сам Вару.. (да и автор в принципе..) ЗОНТИК! Клон (человек, я хуй его знает, как правильно сказать. Нет я кнш знаю что они клоны, но пусть пусть людьми будут), который практически всегда молчит.. Сказал что-то довольно таки громко, да ещё и защищает Вару.. Что-то явно не так.. Это утро было самым шокирующим для каждого жильца дома... После того, как Вару с Зонтиком по чаёвничали (новое слово), Зонтик помог Вару подняться и пройти обратно в комнату. После трефовый вернулся обратно в кухню, где его ждал Куромаку с вопросами.. К: Зонтик З: да. Ты что-то хотел? К: да. Я могу задать тебе вопрос? З: к-конечно - голос Зонтика начала дрожать, он заметно перепугался К: когда в.. П: когда вы с Вару успели так подружиться - перебил умника Пик З: нн-у~ сегодня.. Когда ты выходил из комнаты, я проходил мимо и увидел как Вару лежит на полу и не может подняться М.П: он не смог встать?! Насколько же ему хуёво?.. З: я зашёл в комнату и мы чуть-чуть поболтали.. Он извинился передо мной.. И.. П и К: ОН ИЗВИНИЛСЯ?! - в один голос крикнули короли З: н-ну да.. Он извинился и даже предложил д-дружить П и К: ОН ПРЕДЛОЖИЛ ДРУЖИТЬ?! - снова в один голос прокричали короли З: х-хватит кричать! П и К:.... З: *вдох*выдох* Вару лёг спать.. У него снова поднялась температура. Поэтому просьба не шуметь. К: хорошо Зонтик, спасибо за предоставленную информацию. Зонтик улыбнулся Куро и тут же косо посмотрел на Пик со словами: З: Пик, мы можем поговорить? П:... Нет З: это связано с Вару. П: и что? З:.... П: агрх.., ладно Зонтик и Пик ушли ко входу в комнату трефовых. Завязался разговор П: ну и что ты хотел? З: Пик, ты следил хоть раз за состоянием Вару? П: нет. Он не малень.. З: я не про его физическое, а про его моральное состояние П:... З: ты знаешь, что сегодня он плакал.. ? М.П: он плакал?! Неужели из-за того что я его кинул.. П: и? З: он плакал из-за того что я его простил. И из-за того что ты совсем не обращаешь на него внимание М.П: он серьёзно плакал над этой хернёй? Совсем на него не похоже П: слушай, если ты пытался пошутить, то у тебя получилось так себе Зонтик нахмурился. Ему не нравилось то, что Пик вообще не думает о Вару (типо о его состоянии). З: ты глупый что-ли?! - уже с некой грубостью в тоне произнёс валет П: Он уже не маленький.. Сам разберётся со своими проблемами З: Пик, даже если он не маленький, это не значит что ему не нужна забота П: он сам может о себе позаботиться З: Пик! П: ... З: пойми ему нужн... П: ДА ЗАТКНИ ТЫ УЖЕ СВОЁ ЕБАЛО! ОН САМ МОЖЕТ О СЕБЕ ПОЗАБОТИТЬСЯ!!! ЗАЕБАЛ, НЕ БЕСИ!! Пик ушёл. А Зонтик просто смотрел в сторону уходящего короля.. Выжав из себя все силы, он крикнул ему в след: З: Ты бездушный король!... После сказанного, до валета треф дошло, что он только что сказал.. Пик обернулся на его слова.. П: повтори.. Зонтик был уже не в силах повторить то, что сказал.. Мысленно он уже молился о спасении... Пик медленно шёл на Зонтика.. Но тот даже с места не мог сдвинуться от страха.. Казалось, что Зонтика сейчас убьют, ноо~ не тут то было.. Очень быстро и резко перед Зонтом появилась некая зелёная фигура.. Это был Вару, он встал на защиту своего нового друга З: В-вару?.. П: ты чё творишь, а, валет?! Помереть захотелось? В: а ты что творишь, король? П: Пф, а ты говорил, что он ходить нормально не может. Он просто притворяется и дурачит всех, а ты, как идиот веришь ему! З:.... В: ... П: языки проглотили? В: в отличие от тебя он меня не бросил в тот момент, когда мне было плохо П: ага. Давай, обманывай всех дальше В: я не заставляю тебя верить мне.. Но ты и правда бездушный король З: В-вару хватит... Зонтик сильно прижался к Вару сзади и чуть было не расплакался.. М.П: хули он у нему так сильно прижался.. П: хочешь получить по ебалу? В:... Нет, просто хочу сказать что ты бездушный король. Тебе абсолютно плевать на меня и на всех в принципе. П:.. И что? В: пхах. .. Ты даже не пытаешься это скрыть П: я не вижу смысла это скрывать В: ты и в правд... Зонтик ещё сильнее прижался к Вару. Его (Зонтика) руки обвили всю тонкую талию Вару.. М.П: блять... Хули он так сильно к нему прижимается?! И.. Стоп.. У него (Вару) настолько тонкая талия? Он чё совсем нихера не ест З: Вару, хватит *всхлип* В: Зонтик.. Ты..плачешь? З: *всхлип* В: блять... Хуй знает как, но Пик резко подошёл к Вару и перекинул его через плечо (ну не знаю я, как по-другому сказать). Вару сначала не понял что произошло, но осознание пришло довольно таки быстро В: Эй! Псина! Положи меня обратно! П:... В: не игнорируй меня! Поставь обратно!! П:... Не дёргайся, наебнёшься В: положи на место!!! П: Я ЖЕ СКАЗАЛ, НЕ ДЁРГАЙСЯ, ТЫ ХОЧЕШЬ СДОХНУТЬ НА ЭТОЙ ЛЕСТНИЦЕ?! Вару замолчал.. М.В: блять... Положи на место.. Мне же.. стыдно (//////) я же щас весь красный буду от стыда (/////) идиот.. М.П: зачем я это делаю?... И вот в таком положении Пик донёс Вару до комнаты. °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°° Пов Зонтик Нууу~ моя миссия завершена *улыбочка* можно и отдыхать End пов Зонтик °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°° Да-да, вам не показалось.. Это был план Зонтика. Он хотел чтобы так произошло)) °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°° В то время у пиковых в комнате °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°° После того, как Пик зашёл вместе с Вару в комнату, он закрыл дверь.. Пик повалил Вару на свою кровать, при этом он навис над ним.. В: т-ты чё творишь! Слезь меня! П:... И тут в голову Вару нахлынули воспоминания о том, что такое уже происходило... Воспоминания Пик резко встал с кровати и повалил на кровать Пятого В: эй, эй, ты чего творишь? П: не называй меня псиной - тихо не громогласно сказал Восьмой В: может слезешь с меня? П: а если я н.. End воспоминания В: Пик.., слезь с меня.. Что на тебя снова нашло?! М.В: блять.. Что он хотел тогда сказать? Я же сейчас сдохну от смущения (////) Пик стал наклоняться к шее своего валета, это происходило медленно.. В это время Вару просто размышлял.. М.В: сукаааа... Не дыши мне в шею.. Я не хочу под тобой стонать... А даже если и хочу, то явно не сейчас (////) нахуя он это делает?! Ах~ блять, я уже мысленно начинаю стонать... (////) Пик перестал наклонятся к шее и просто резко посмотрел на Вару... Его лицо было таким белоснежным.. Этот лёгкий румянец, эти веснушки.. Всё в нём привлекало.. И тут Пик снова начала наклонятся к шее Вару, но в этот раз уже быстрее Он наклонился в упор и укусил его шею.. От этого Вару и крикнул и простонал одновременно... В: аах~ мм.. т-ты чего т-творишь.. М.П: зачем я? А похуй.. С места укуса (это был именно укус, не засос) пошла алая жидкость.. Пик начал слизывать её. Вару еле как сдерживался, чтобы не застонать, но получалось так себе.. В: Пик! Хватит! Ч-что ты делаешь?! Вару пытался оттолкнуть своего короля, но он был слишком тяжёлым.. И вот снова, укус? Нет.. Это было багровое пятно, то есть.. Пик оставил засос на белоснежной шее Вару. Он (засос) сильно выделялся.. И вот снова.. Ещё и ещё.. ещё пара засосов и Пик отстраняется.. Понимая, что он сделал он в спешке открывает дверь и выбегает из комнаты.. Вару встал с кровати Пика и сел на свою кровать... Он был в огромном шоке.. М.В: (//////) зачем он это сделал? Как мне теперь ходить по дому?! Мысль о том зачем Пик так поступил, не оставляла Вару в покое. Он решил посвятить эту мысль своему дневнику. Достав его (дневник) и ручку из шкафчика, он приступил к записи.. °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°° В это время у Пика °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°° После того, как Пик выбежал из комнаты он побежал в ванну. Там он закрылся и просто сёл спиной к двери, размышляя о содеянном М.П: (/////) (/////) (////) (////) бля.. Какого.. Какого я только что сделал? Нахуя его укусил, а после ещё и засосы начал ставить.. Пик сам не понимал зачем сделал это.. Он пытался понять, но ничего стоющего так в голову и не пришло М.П: блять.. Как теперь ему в глаза (ну ок, линзы) смотреть.. (///) как же стыдно.. Да-да это пиковый король. И ему стыдно. Больше всего Пик боялся что Вару всем расскажет о произошедшем.. Он хотел верить в то, что этого не произойдёт и всё уладится и наладится М.П: но.. Во всех его действиях.. Он нашёл только один плюс М.П: его стоны... Думать о таком было странно и даже не правильно.. Но.. Кого это ебёт? Всем похуй М.П: он.. Блять.. Как же сложно что-то признавать.. у него такие красивые стоны.. Честно.. Я бы сделал всё что угодно, чтобы послушать их вновь (//////) Пику было сложно поверить в то, о чём он думает.. Пиковый король, клон номер восемь.. Влюбился? Или это была просто некая привязанность? Не суть. Всё чего хотел сейчас Пик - этот остыть и побыть одному.. Вечер Ф: Ребята! Мы с Ромео идём в парк аттракционов! Кто с нами? З: я! К: я не могу оставить Зонтика на вас, поэтому иду с вами, чтобы присматривать за Зонтиком Д: я и Габриэль останемся дома Ф: жаль Р: а что насчёт тебя, Пик? П: я с вами В комнату резко забежал Вару В: Я тоже иду!!! К: тебе не стоит перенапрягаться. Может стать только хуже В: мне уже лучше. Так что не парься, Курилка. К: кхм, я не "Курилка", а Куромаку В: а есть разница К: да, причём огромная В: не вижу разницы - и вот она, та самая словно издевательская улыбка Р и Ф: не удивительно З: Вару, ты точно себя нормально чувствуешь? В: а? А, да Зонтик, мне уже лучше. Спасибо за беспокойство Все до сих пор не могли поверить в то, что перед ними действительно Вару. Вару, человек который постоянно издевался над Зонтей, говорит ему "спасибо"? Такое ощущение что это просто общий сон, в котором Вару хороший... ************************************************В парке аттракционов ************************************************ Ф: Вау! Ромео! Пошли туда (я просто хз чё написать, идей нету) Р: хорошо, сладкий Ромео с Феликсом в спешке ушли, на указанное Феликсом место. З: Куро, а можно на лошадок? К: я кататься не буду, а ты иди З: спасибочки Зонтик обнял руку Куро, со спины они выглядели, как парочка. На прощание Зонтик помахал рукой Вару, но видимо Вару этого не заметил... П:... В:...мы так и будем тут стоять? П: у тебя есть идеи куда можно пойти? В: есть одна П: валяй В: пошли на колесо обозрения П: неплохая идея, пошли У кассы с билетами Билеты пошёл покупать Вару, Пик стоял рядом с ним и ждал. И тут к Пику подходит некая особа. Эта была девушка, она была вульгарно одета, это бросалось в глаза. (Пр - проститутка назовём её так :) Пр: эй~, красавчик - обращаясь к Пику, буквально прошептала она П:... Пр: ты меня игнорируешь...? П: чего тебе? - монотонно и без интереса ответил Пик Пр: ты один? - девушка ухмыльнулась П: нет (Пов: Вару уже купил билеты и смотрел на эту картину) Пр: с девушкой?.. П:.. Пр: пошли.., она не узнает.. Пик резким движением придал к себе Вару П: я здесь с парнем В: (/////) У девушки заметно скривились выражение лица Пр: фу.. ты оказывается педик.. Отвратительно С этими словами девушка ушла Пик с облегчением выдохнул, а румянец с Вару ещё не ушёл.. П: ты как? В: в-в смысле? П: у тебя всё лицо красное М.В: неужели так заметно.. В: вообще-то зима.. Холодно Пик снял с себя шарф и надел на Варушку :^ П: так не холодно? В:(////) нет, спасибо П: пожалуйста Пик и Вару поспешили занять очередь, так как к вечеру народу прибавилось.. И вот Пик и Вару в одной комнатке (пусть будет комнатке, я забыла, как это называется). В: быстро потемнело.. П: ага.. А ты что темноты боишься? - улыбнулся король пик В: что?! Н-нет! - на самом деле Вару боялся темноты, но не так чтобы прям орать от страха П: а по тебе видно что, да В:... П: всё таки боишься В: да нет! Я же сказал, что не боюсь! П: пхах.. В:... Настала тишина... Её прервал грубый голос Пика: П: Вару, слушай.. В: что? П: прости за то, что произош... Не успел он договорить, как Вару встал со своего места и прервал его: В: так! Стоп! Стоп! Стоп! Давай просто забудем это как страшный сон и не будем вспоминать! Договорились?! П: договор.. Слова короля прервала резкая остановка. Кто-то выходил снизу, поэтому колесо пришлось остановить. Остановили резко, поэтому стоящий посреди комнаты Вару, упал на колени Пика (не спрашивайте как, я сама не знаю). Получилось так что валет сидел на коленях у своего короля, при этом прижавшись к нему. П и В: (////) Вару хотел встать, но Пик остановил его, сказав: П: сядь. Сейчас колесо опять поедет и ты снова упадёшь, ударишься и что-то себе сломаешь.. Вару не стал спорить с Пиком, так как это было бесполезно. Кудрявый был очень смущён.. Его и радовало и не радовало развитие событий, но пришлось терпеть Пик был прав, уже через минуту колесо снова поехало и комнатка снова качнулась, но в этот раз обошлось без последствий... В: я уже могу встать П: не спрашивай, и слезь уже В: то сиди, то слезай, определиться что-ли не можешь.. - немного покричав, Вару всё же слез с коленей Рогалика Снова тишина, которую прервал салют за окном.. В: Пик! Смотри! Салют! Какой красивый! Там есть зелёный! Так красиво! Пик молчал, но в душе он радовался происходящему.. Даже этому "столкновению" В: Пик! Ты меня вообще слушаешь?! П: ты что-то сказал? Вару нахмурился и сел обратно на своё место. Ему было обидно за то, что Пик его не слушал.. И вновь эта тишина, но в этот раз её так никто и не прервал (тишина которая ждала, пока её прервут ಥ‿ಥ )... И вот круг окончен (типо они круг проехали) Вару и Пик выходят из комнатки и идут к выходу... На выходе из уже ждали Феликс, Ромео, Зонтик и Куро.. Ромео держал на руках Феликса, так как тот уснул.. Самый энергичный отключился первее всех, не удивительно. К: вот вы где. Почему так долго? П: не важно, пошлите домой К: хорошо... Короли и Феликс шли впереди, а Зонтик и Вару сзади. Зонтик решил завязать разговор (шёпотом) З: Вару.. В: что? З: что между тобой и Пиком произошло? Вы поругались? В: *воспоминания* я расскажу тебе дома... З: хорошо В: 1:00 на кухне, хорошо? З: договорились К: Зонтик, Вару вы чего там шушукаетесь? З: а.. В: ничего особенного, Курилка К: кхм.. Ладно, только идите чуточку быстрее З: хорошо В: ага, только не нуди... К:...
Примечания:
46 Нравится 68 Отзывы 0 В сборник