🌂 Глава 5 Часть 1 ☔
19 декабря 2021 г., 20:01
От автора: Привет, надеюсь что у вас всё хорошо, из-за учебы, я буду выпускать продолжение только по выходным. Это мой первый фф, и мне очень приятно что несколько людей прочитали его, спасибо вам большое 💛.
Чу-чуть об истории чтоб не давать ложных надежд: Эта история будет про приключения и человечиские отношения, главный персонаж полностью выдуман и сделан так чтоб вы смогли представить себя в его роле. Мне будет очень приятно узнать ваше мнение, и всю критику воспринимаю положительно.(главы будут короче но их будет больше) Приятного чтения.🦥
💜 Пов Т/и (я)
Мы вышли из здания, я была рада что не пришлось спорить, не пришлось делать одолжение, и тому подобное... Я особо не рассматривала комнату, так как знала что там уже пол-офиса там уже потоптались. Но я увидела самое главное, черную метку, часы и реакцию Пятого, вечером предстоит сложный разговор. Несмотря, на-то что всё так быстро описано, уже прошло много времени. На съёмках, мы проторчали шесть часов, зная что мы начали в 6 утра, а потом съёмки и прощание со всеми, потом мы ехали час, а в офисе, мы пробыли два часа, сейчас 15:00. Тут мы заедем ко мне домой, мы поедем на метро, значит нам предстоит час дороги, включая в комплект прогулку по парку, который по дороге. С Пятым, мне совсем не хотелось общаться, пока мы ехали в метро, я читала про изчезновения, несмотря на-то что полиция ничего не хотела рассказывать, пресса раздобыла не мало информации, так же я написала своему другу, он журналист, он часто готовит мне материал для того чтоб я его читала в одном шоу, по типу американского Вечернего Урганта. От него, я узнала про часики и время которое меняется в зависимости от цвета марки на стене, но которое время сейчас на часах я не знала. Как я подсчитала, так как стрелка идёт от 12 до 12,и между этими двумя гранями 12 часов, которые соответствуют к 720 минут, и если за день похищают 10 человек и дают им белую метку, этим меняя место нахождения стрелок на карманных часах, до того времени когда стрелки дойдут до 12 у нас 72 дня.
Этим и объясняется поведения Пятого, при входе в комнату босса , на противоположной стене, виднелись красивые старинные часы, мой товарищ по несчастью, сразу посмотрел на них, потом удостоверявшись что время то же самое чем настоящее, он начал рассматривать комнату. Не знаю если он дошёл до вывода, но можно было сказать, что босс сопротивлялся , похитители пытались всё сделать, оставляя за собой как можно меньше улик, значит вот этот бардак не по их собственной воли. В приемусчество этих бандитов, в его кабинете не было камер, он сам от них отказался, так как если кто-то найдет записи, ему, несмотря на связи, полный конец.
Мы проехали несколько станций метро, мы вышли на улицу, нам повезло так как час пик ещё не настал. Не буду описывать прогулку, всё прошло нормально. Я продолжала не обращать на Пятого внимание, а он пытался его привлечь.
💙Пов Пятый (я)
В метро, она шла не обращая на меня внимания, она о чём-то думала, так мы доехали до нужной станции. Всю дорогу, я пытался привлечь её внимание, то кашлял, то пытался заговорить с ней, но она отвечала очень сухо. Ну не мог же я её так сильно обидеть?...или мог...