🌂 Глава 6 Часть 1 ☔
26 декабря 2021 г., 15:56
Примечания:
Начало фанфика писалось уже давно, так что некоторые заметки "от автора" уже устарели 💙
💙 Пов Пятый (я)
Мы пришли к большому зданию, оно было достаточно близко к центру города, это была много этажка. На этой улице, их было много, внизу были кафе и бары везде бегали и суетились люди. Когда подошли к одному из "подъездов", она достала электронный ключ и приставила к специальному кружочку, дверь запищала и она открыла её.
Т/и- Проходи. -сказала она избегая мой взгляд.
Я не знаю если я должен извиниться, но после того как она высказалась мне о том как я "живу", как она весь день носилась по работе и после того как она показала синяки, у меня появилось к ней некое уважение, она даёт некий комфорт, я как бы ей доверяю ... странно что за столь мало времени....
Мы поднялись на 16 этаж и вошли в 45 квартиру (автор:не знаю какая квартира подойдёт 16 этажу, ну 43 так 43), квартира была маленькой но уютной. К Т/и сразу подбежал, рыжий 🐈.
Т/и- Ватсон!!! -сказала она беря его на руки.
Было видно, что он рад её видеть, он помурлыкивал пока она его чесала за ушком.
Т/и- Проходи, что стоишь? Кофе нету, чай будешь?
- Как ты живёшь без кофе?
Т/и- На много лучше чем ты с ним.🗿 Будешь ?
- Да
Она дала мне на руки кота 🐈.
Т/и- Пятый - Ватсон
Ватсон - Пятый
За мной.
Мы прошли в гостиную, в ней была открытая кухня, эти две комнаты разделялись баром. Вся мебель была из тёмного дерева, на стенах висели черные матовые полки, на которых было множество книг и разных растений, диван стоял у стены, он был светло бежевый, перед ним был маленький столик вокруг которого стояли пуфы. Не смотря на темные оттенки и небольшой размер, комната была очень милая уютная, большие стеклянные двери выходящие на балкон давали этой комнате много света, и та уже казалась на много больше чем по настоящему.
Я сел за бар, Т/и налила мне зелёного чая 🍵 и дала каких-то печений.
Т/и ушла в комнату собирать вещи, а я остался сидеть за баром. Ватсон помурлыкивал, создавая приятную атмосферу. Через минут двадцать ее, мне пришло уведомление, Диего мне написал. Я открыл чат :
Д- Ты слышал о новом убийстве ?
П- Не тока слышал, ещё и видел.
Д- Сегодня, произошло 3 убийств и как всегда 10 похищений
П- Какое сейчас времени, на часах?
Д- Было похищено 240 человек, получается 4 часа.
П- Мы скоро будем. Жди.
Я почувствовал, что-то теплое на своем плече. Это была Т/и.