За кулисами самоуверенности

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 8 333 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

🌂 Глава 7 Часть 1 ☔

Настройки
🍂🍂🍂🍂Уже в академии 🍂🍂🍂🍂 💛Пов Т/и (я)💛 🕰️ 18:00 🕰️ Пятый нас тлп в гостиную, на диване сидела вся семейка, они говорили о похищениях. Пятый уже собирался взять меня за руку, чтоб тлп в другое место, но я, быстро среагировав, отдёрнула её, очень хотелось послушать о чём они говорят. Т/и- По любому, я уже всё знаю. П- В смысле ? Т/и- Я на много умнее чем кажется! После этого маленького разговора, я окончательно зашла в гостиную, так что на меня сразу обратили внимание. Т/и- Хайчики, семейка Адамс! (К - Клаус ) К- Приветик, Т/ишка ! -сказал он грустно улыбаясь, от него пахло алкоголем и было видно что он не совсем в трезвом состояние. Честно мне его жалко, вечером, когда я ложилась спать он ко мне зашёл.... 🕰️🎞️ Вчерашний вечер 🎞️🕰️ 💛 Т/и (я) Мои размышления прервал стук в дверь. Т/и- Можете войти ! В комнату, зашёл Клаус, по нему было видно что он слегка пьян, но было видно что он не под кайфом ( не спрашивайте как она увидела разницу, сама в шоке ). Он присел на край кровати. К- Ну как ты? Т/и- Уже на много лучше ) К- Это хорошо Т/и- А у тебя как дела ? К- Нормально Т/и- Почему "нормально" а не "хорошо"? К- Просто ностальгическое настроение ) Т/и- По кому-то скучаешь ? К- Можно и так сказать... Т/и- Ну...рассказывай ! К- Что? Т/и- Всё! К- Ок. Меня зовут Клаус и я алкогол... Ой извини, и я шарлатан. Как ты уже знаешь моя способность видеть души людей ушедших из нашего мира. Я мог общаться с нашим погибшем братом, его зовут Бен. В детстве, я больше всего дружил с Ваней и Беном, так как другие думали что я просто шизофреник...или что я просто хочу их заинтересовать. Я очень боялся и до сих пор боюсь своей способности, видеть призраков не самый приятный дар. Отец считал меня трусом, и чтобы я переборол свой страх, он запирал меня в подвале, как я понял во время войны, там пытали людей. Один раз, я провёл там неделю, Грейс мне приносила еду...ну как еду, по просьбе Отца, это были хлеб с маслом, вода и апельсины...до сих пор их ненавижу...он хотел закалить мой характер. Когда Бен умер и Ваня написал книгу " Жизнь как седьмая" в последствие чего её выгнали из Академии, я остался один, мой единственный собеседник был Бен. Один вечер, мне было 15, я нашёл в кабинете Отца пачку маленьких шоколадных конфет, это был первый раз когда я попробовал алкоголь, после нескольких конфет, я перестал слышать и видеть все эти ужасные, бледные, грустные лица, людей которых души остались на земле. После многих поисков, я понял что, души которые остались здесь, это души людей которые не закончили какое-то дело, поэтому так неприятно, потому что чаще всего это дело - это месть. Единственный призрак, который оставался это был Бен...я так по нему скучаю.... Когда мы начали спасть мир, я случайно связался с такой организацией под названием " Комиссия", цель которой, охранять хрупкую структуру времени. Меня похитили два их работника, и знаешь что? Никто даже не заметил моего изчезновения! Эти люди меня пытали, но я ничего им не сказал, прикидываясь дурачком, это был первый раз за много лет, когда я протрезвел, и это не упрощало моё положение. Ломка из-за алкоголя и других препаратов, пытка, шум жалующихся людей и понятие того что твоей семье, всё равно где ты и что с тобой, это было ужасно. Я смог сбежать с помощью чемодана, который перемещает тебя в разное время, я попал в прошлое и влюбился...он был чудесным человеком, мы были парой...потом нас взяли на войну в Вьетнам, мы были два очень хороших солдатов, но во время очередной битвы, его застрелили, он умер у меня на руках... всё что у меня от него осталось это медальон. (- он показал на маленький серебряный жетон висящий на его груди) Через какое-то время, мы с помощью Пятого попали в прошлое, и я его встретил, он меня не помнил, я хотел уговорить его не идти на войну, но он подумав что я ненормальный врезал мне. Ещё спустя время, душа Бена ушла за пороги нашего мира. И я остался, на этот раз совсем один...- он смотрел вниз, круча между пальцами его маленький жетон. 🕰️🎞️ Наше время 🎞️🕰️ 💛 Т/и (я) Т/и- Можете продолжать говорить, я за чаем. Кому-то заваривать? К- Можешь мне налить что-то по крепче? Т/и- Нет, с сегодняшнего дня, ты больше не пьешь и не употребляешь эту гадость К- В смысле? Т/и- Коромысле (- я подошла к нему, села на корточки перед ним и шёпотом сказала), я тебя помогу.(- он кивнул мне в знак согласия) (Уже громче) А теперь слушаем меня сюда, человек который принесет в это дом, без повода, алкоголь, будет со своей бутылкой спать на улице ! Понятно!?! Я заварю чайник. Все сидели в шоке, но потом Диего снова начал разговаривать, я не слушала так как они говорили очевидное.
0 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник