За кулисами самоуверенности

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 8 333 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

🌂 Глава 6 Часть 2 ☔

Настройки
Т/и ушла в комнату собирать вещи, а я остался сидеть за баром. Ватсон помурлыкивал, создавая приятную атмосферу. Через минут двадцать ее, мне пришло уведомление, Диего мне написал. Я открыл чат : Д- Ты слышал о новом убийстве ? П- Не тока слышал, ещё и видел. Д- Сегодня, произошло 3 убийств и как всегда 10 похищений П- Какое сейчас времени, на часах? Д- Было похищено 240 человек, получается 4 часа. П- Мы скоро будем. Жди. Я почувствовал, что-то теплое на своих плечах. Моё тело не подчинялось мне, я встал в ступор (ну или сел).Это была Т/и. 💛Пов Т/и (я) После того, как я налила Пятому кофе, я отправилась в комнату, я взяла достаточно много одежды, так как я там на долго. В итоге, я собрала 2 чемодана, один с повседневной и офисной (которая подойдёт для интервью) одеждой, а второй с разными нарядными и украшениами. Ну и одну сумку для Ватсона, документы и гитару. Вообщем 2 чемодана превратились в 4. Мэджик. Я поставила чемоданы около входной двери, и пошла в гостиную. Я остановилась у входа, он шептал себе под нос что-то по типу: какая неожиданность, убийство, лучше бы время сказал. Держа телефон в одной руке, а в второй свою кружку, он тут же её поставил, чтоб не разлить напиток, из-за дрожи в руках. Я решила прочитать какой смс ему пришёл, и ничего не нашла лучше чем слегка его шокировать. Я беззвучно подошла к нему сзади, положила руки на его плечи, и свою голову на его, так чтобы видеть телефон. Я почувствовала что он встал в ступор, это было-то что я хотела, но потом он сильно напрягся и чтоб хоть как-то его расслабить я начала медленно руками массажировать его плечи. Когда его мышцы начали расслабляться, я быстра принялась за чтения, пока он меня не выгнал. Д- Ты слышал о новом убийстве ? П- Не тока слышал, ещё и видел. Д- Сегодня, произошло 3 убийств и как всегда 10 похищений П- Какое сейчас времени, на часах? Д- Было похищено 240 человек, получается 4 часа. П- Мы скоро будем. Жди. Значит осталось ...72 минус 24...равно 48 осталось 48 дней... Мои мысли прервал Пятый, который сбрасывал мои руки с его плеч, я нехотя отошла назад. Т/и- Ну тебе же понравилось -сказала я, пытаясь избежать лекции про убийства. П- Кто тебе такую чужь сказал ?! (Т/м _ мысли Т/и) Т/м- Ессс сработало Т/и- Ой, да брось / Тогда почему меня сразу не оттолкнул ?/ (П/м_ мысли Пятого) П/м- А правда, почему?...нет, нет, нет...я просто задумылся...да !...или мне понравилось... Т/и- Ты уже пытался поговорить с кем-то, по поводу твоих рук? Я села на стул который стоял рядом с ним и взяла его руки в свои, это был дружеский жест, чтобы показать что он может мне доверять, ничего большего. Он смотрел мне в глаза, в них читалось непонятия, и много грусти. Мы были знакомы, только два дня, и толком о друг друге ничего не знали...но из-за выводах которых я сделала, по его поводу, я могу сказать что мне его искренне жалко. Как я говорила - я эмпат, и могу очень быстро находить общий язык с человеком даже не хотя этого, но это не мешает другим думать, что я просто добрая, это конечно хорошо, но для них я, кто-то которому можно часами рассказывать свои проблемы, а потом в порывах сваливать их на него. Но я могу одним маленьким движением, сломать человека, так как знаю его слабости, но я не хочу... Не смотря на-то что Пятый хочет показать остальным, он очень хрупкий и уязвимый... Главное, если я буду на него обижаться, ( я уверена на все сто), не сломать его одним словом. Его глаза, начали покрываться водой, что их делало как стеклянными, такие глубокие... По его щеке скатилась слеза, я не знаю что делать, я не думала что такой простой разговор приведет его в такое состояние. Слёзы начали скатываться одна за другой, я медленно встала, так же держа его руки, как бы приглашая его встать со мной, и он это сделал. Потом я медленно подошла к нему, чтобы не спугнуть, и обняла его, кладя его голову на своё плечо. Я чувствовала как на мою кофту скатываются слёзы, как после каждой она становиться всё мокрее и мокрее. Через несколько минут, я услышала голос Пятого, он шепотом начал говорить, пытаясь всглотнуть слёзы. П- М... меня... ещё никто не обнимал... Я не могла поверить своим ушам, ( обнимашки - святая вещь, как он прожил столько лет, автор в шоке, я день без обнимашек не проживу ) после всего что он сделал для своей семьи, это не справедливо... Я только сильнее его обняла. Через минут двадцать, я отошла от него, подняла его подбородок, и пальцами начала вытерать его слёзы. Т/и- Посмотри мне в глаза, всё будет хорошо, обещаю. Понял ? Он слегка кивнул головой и опять обнял. Т/и- Нас Диего ждёт, нам пора. П- Да...-он нехотя отошёл от меня. Т/и- Как до АА (Академия Амбрелла) дойдём? П- Я нас тлп Т/и- Ну тлп так тлп, я за сумками - выходя из комнаты я не смогла сдержаться и случайно сказала : круто! Пятый ухмыльнулся- Чего крутого ? Т/и- Ой, ой, ой, мне не каждый день выпадает возможность тлп 💛Пов Пятый (я) Т/и- Ой, ой, ой, мне не каждый день выпадает возможность тлп Она ушла за чемоданами. После того как я выговорился, мне стало на много легче, но мне надо это обговорить .... И прямо сейчас. Когда она вернулась в гостиную, я не медля начал говорить. П- Всё что сейчас было, должно остаться между нами - она подошла ко мне, и убирая мою чёлку с лица, сказала, с легка ухмыляясь : Т/и- Всё зависит от твоего поведения
0 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)