In the end.

NC-17
Завершён
79
1
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 13 455 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 43 Отзывы 10 В сборник

4:25 - 5:25

Настройки
Примечания:
От Хельсинки до Лахти путь занял немного времени . Уже спустя 15 минут Алекси затормошил рукой колено Йоэля. - Просыпайся, мы в Лахти. Куда дальше? - Ммм, а? Что? – Хокка не сразу понял в чём дело. Он потянулся, насколько это было возможным, потёр глаза, опомнился и оглянулся. – На развязке надо повернуть налево. Алекси переключил передачу и стал перестраиваться. - Что ты хочешь мне показать? – спросил Каунисвеси. - Увидишь.. Время показывало 4:25.. Они двигались по ночному Лахти, который ещё не был готов к новому дню. С неба, как и предполагал Йоэль, то и дело срывался мелкий снег, тающий при падении на землю. Машина свернула к озеру, находящемся практически в центре города. Проехав чуть дальше, стали заметны несколько домов. Хокка показал на один из них, белый и двухэтажный, соединяющий береговую линию и дорогу. Алекси притормозил и заглушил автомобиль. Выйдя из машины, Йоэль подошел к белому забору, чья высота была не больше метра, и перескочил его. - Ты спятил? В последний день хочешь загреметь в участок и остаться там до смерти? – Алекси возмутился странным поведением друга - Пойдем, всё нормально. – Йоэль поманил его рукой, обходя дом и направляясь к заднему двору. Алекси осторожно осмотрелся. В доме не был включен свет, он надеялся, что хозяев и правда нет дома. Он осторожно перебрался через забор и пошёл вслед за другом. Нагнав его уже на заднем дворе, ему открылся прекрасный вид на озеро, небольшой заросший пирс и Йоэля, стоявшего у кромки воды. - Нравится дом? - спросил Йоэль у Алекси, всматриваясь в ажурную гладь воды. - Зачем мы здесь? Что это за дом, Йоэль? – Алекси подошёл к нему, и слегка прикоснулся его плеча. - Мой. - Чего? Йоэль вздохнул, пытаясь посильнее закутаться в прохладную куртку. - Это мой дом. Мне его оставили родители, надеясь, что я буду здесь когда-нибудь жить. Но я не стал даже думать, сам понимаешь.. Алекси промолчал, не зная, что ответить. Они стояли несколько минут в тишине, наблюдая, как на водной глади образуются круги от падающего снега. Над озером лежала лёгкая дымка, рассеивающая свет между водой и небом - Помнишь тот Новый год?.. – Спросил Йоэль, обняв Алекси за плечи. Каунисвеси улыбнулся, прикрыв глаза. Они поняли друг друга без объяснений. - Я никогда бы не смог забыть. *** Конец 2019 года. За окном царила сказка. Снег, хлопьями спуская с небес, аккуратно ложился на всё вокруг – особая атмосфера располагала к настоящему волшебству. В этот Новый год парни решили, что было бы неплохо встретить его всей командой. За праздничным столом собрались все: парни из группы, ребята из крю. Дом, любезно предоставленный Вилмой для праздника, ходил буквально ходуном: на кухне активно готовились закуски и горячие блюда, в зале обсуждались итоги года и царило веселье, слышалась музыка – Йоэль и Йоонас сидели с гитарами и играли различные новогодние песни, а окружающие подпевали под знакомые мотивы. Минна и Нико бегали из кухни в зал, накрывая на стол. Их союз был удивителен и до неприличия романтичен – когда они оказывались рядом, они не отпускали друг друга. Минна предложила Нико посидеть с парнями, но тот отказался. «Мы и так редко с тобой видимся, а бегая меж кухней и залом я буду видеть тебя гораздо чаще. Да и так быстрее будет». Правда, быстрее не получалось – Моиланен то и дело останавливал любимую, чтобы поцеловать или просто обнять. За 10 минут до боя курантов все собрались за большим круглым столом. - Так, ну вы помните эту традицию! Все должны поцеловаться под бой курантов! – закричал Йоонас, иронично приобнимая Олли. - Йоонас, это обязательно? – спросил Томми, который явно был не в восторге от этой идеи. - Обязательно! Так, если вы не можете выбрать, то скажу я! Вот кто стоит напротив вас, того и поцелуете! Йоэль посмотрел перед собой – прям напротив него стоял Алекси, смущённо улыбавшийся и выглядывавший из-под светлой чёлки. Это был первый праздник у команды Blind Channel, куда пригласили молодого диджея. Нельзя сказать, что Алекси был новым человеком в компании - он уже полгода так или иначе проводил время с группой и командой, и хорошо был знаком с атмосферой этого безумного собрания. - Ну, давай, иди сюда. – он протянул руки к младшему, приглашая его к себе. Оба парня были уже достаточно выпившие, чтобы сопротивляться происходящему безумию. Алекси подошёл к Йоэлю и приобняв одной рукой, положил голову ему на грудь и засмеялся. Все разбились по парам и уже загадывали свои желания. - 10.. - Давайте давайте! Все загадали желания? – Минна активно раздавала всем бокалы под шампанское, а Нико наполнял их. - 9… - Может мы на улицу пойдём? – Сказал Микки, указывая на странную разноцветную коробку. - 8… - Мы с Микки купили салют на 25 залпов! – восторженно сказал Томми, словно ребёнок. - 7… - Давайте после курантов! – ответил Нико, отдавая последние бокалы в руки. - 6… - Не сожгите только мой дом, пожалуйста! – смеясь произнесла Вилма, приложив руку к груди. - 5… - к обратному отсчёту присоединились все, хором отсчитывая оставшиеся секунды. - 4..3..2..1.. -… С новым годом! УРАА, 2020! – Закричал Йоонас и притянул к себе Олли, даря ему крепкий поцелуй. Йоэль посмотрел на Каунисвеси. Его глаза блестели от выпитого алкоголя. - С новым годом, Алекси.. – Йоэль предложил чокнуться бокалами и тот не был против. Они сделали два глотка и притянулись друг к другу. Это должен был быть ничего не значащий, мимолётный, праздничный поцелуй. Но что-то определённо пошло не так. В то мгновение, когда они дотронулись губ друг друга, мир вокруг словно остановился. Парни сразу поняли, что здесь имеет место быть чему-то особенному. Всё вокруг начало растворяться, шум и звон бокалов ушли на второй план. Поставив на ощупь бокал на стол, Хокка положил ладонь на шею Алекси, а тот, в свою очередь вцепился в его футболку. Они не заметили, как все чокнулись бокалами и поздравили друг друга. Не заметили и того, как все до единого ушли на улицу, и неизвестно, по каким причинам никто не заметил, что они никуда не пошли и всё это время продолжали сливаться в этом алкогольном поцелуе. Отвлечься друг от друга они смогли только тогда, когда услышали первый оглушительный залп салюта, запущенного компанией на улице. Йоэль нехотя отстранился от Алекси и посмотрел, взглянув на него. Глаза младшего были полны досады и требовали продолжения. - Хочешь, продолжим? – уголком рта улыбнулся Хокка. - Ммм..да… - улыбаясь протянул младший, словно решаясь на это действие. - Тогда пошли. Йоэль взял за руку Алекси и повел из зала в коридор и вверх по лестнице. Выбрав одну из дверей, он завёл его в комнату, где был минимум мебели – только кровать, стол и шкаф. - Как в отеле.. – рассудительно произнёс Алекси. - Ага. Это гостиная комната. Вилма здесь всегда принимает гостей, поэтому тут всегда чисто и довольно пусто. – Йоэль щёлкнул замком на двери, медленно подошёл к Алекси сзади, одной рукой обнимая его за талию, а другой касаясь тонкой шеи. Он наклонился к нему и прикоснулся губами к его бледной коже на ключицах, оставляя небольшие укусы и красные отметины. Каунисвеси откинул голову назад, прикрывая глаза от удовольствия. Йоэль, словно издеваясь, дразнил его прикосновениями игривых пальцев, блуждающих у него под рубашкой, которые то и дело просовывались под резинку трусов, но сразу же уходили оттуда, добавляя издёвки к действиям. В штанах Алекси росло напряжение, и он уже не мог сдерживаться. Он резко развернулся на 180 градусов, и впился в губы старшего, хаотично хватая его за шею, волосы, плечи. Одежда летела прочь, пока парни не могли оторваться от поцелуя, такого необузданного, пьяного, полного страсти и безумия. Их тела, такие молодые, горячие, неловкие в своих движениях и действиях.. Оставшись в одном белье, Йоэль бросил обнажённого Алекси на кровать. - Ты чертовски возбуждаешь, Каунисвеси, ты знаешь об этом? – игриво произнёс Хокка, ложась сверху на младшего, которого ещё больше раззадоривало от таких фраз. Словно задерживая мгновение, он нежно провёл пальцами по телу, лаская его с особым трепетом. Дойдя до паха, он замедлился, осторожно поглаживая набухший член через ткань. - Ммм… - томно протянул Алекси, прикрыв глаза. - Ты уже когда-нибудь..? - спросил Йоэль и взглянул на Алекси. - Нет…но я очень этого хочу… - в его голосе прозвучала неловкость. Он посмотрел на Йоэля, и его взгляд чётко давал понять об уверенности его желаний. - Не смею тебе отказывать. - Он прикусил губу младшего и слегка оттянул её. Они вновь поцеловались, ещё более страстно, более грязно, более бесстыдно. Не медля ни секунды, они перешли к самому интимному. Осторожно вторгаясь пальцами в чужое тело, Хокка следил за ситуацией. Лицо Алекси исказилось в боли, но он держался и лишь кивал. - Продолжай, всё хорошо.. Продолжай.. - просил Каунисвеси, пока тот готовил его к основному процессу. Через несколько мгновений, когда с лица младшего полностью ушли отголоски боли, Йоэль придвинулся к его бёдрам, и одним аккуратным движением вошёл в него. Они медленно создавали свой ритм, соприкасаясь тёплой кожей. Йоэль был нежен и осторожен, при этом напорист и силён, от чего Алекси получал ещё больше наслаждения и удовольствия. С каждым толчком из его глаз летели искры, внутренние органы переворачивались, а тело буквально прошибало электричеством. Стоны, вырывавшиеся из младшего, возможно, могли быть слышны на весь дом, если бы не громкая музыка, игравшая с первого этажа. Никто так и не заметил долгого отсутствия парней, которые вернулись к компании через час. Они весь вечер одаривали друг друга неловкими взглядами. Возможно, уже тогда это могло стать чем-то большим, но на следующий день ни Йоэль, ни Алекси не осмелились начать этот разговор. И на протяжении двух лет они лишь молча вспоминали о самом безумном поступке в своей жизни. *** - Алекси, тот Новый год был самым лучшим для меня. Я так жалею, что не решился тогда.. ну ты понимаешь. - Не стоит. Мы оба тогда не знали, что с этим делать. Да и не знаю, как это могло бы закончиться. Сейчас всё так, как должно было быть, - он сильнее прижался к Йоэлю, тяжело вздыхая. Ещё около пяти минут они стояли вот так, обнимая друг друга и наслаждаясь слегка посветлевшим небом, готовящимся к рассвету. - Нам пора.. – протянул Алекси, слегка зевая. - Хочешь, я поведу? Тебе надо немного подремать. – Сказал Йоэль, выпускаясь из объятий и неторопливо направляясь к машине. - Если только у тебя права с собой. - С собой, как ни странно. – он достал из внутреннего кармана карточку и мельком показал Алекси.. Они сели в машину, поменявшись местами и отправились в путь. До Вуокатти было ещё 6 часов. На навигаторе отобразилось время - 5:25.
Примечания:
79 Нравится 43 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)