Глава 1, часть 1
10 декабря 2021 г., 20:27
Примечания:
Приятного просмотра!!
Глава 1^
<Часть 1>
*Турхан сидела в своих покоях, пила щербет, думала как же всё таки уничтожить Эметуллах, ведь она здесь уже никто по сравнению с ней, ведь Турхан стала регентом Османской Империи, её сын султаном, в её руках столько власти, столько всего, не хочется чтобы какая то Эметуллах всё портила*
— Ахсен Хатун! Принеси мне платье, я пойду в гарем
*султанша хитро улыбнулась, и позже ей начали делать причёску, а именно кудри, надели красивую, с красивыми камнями корону, нанесли немного духов... Потом принесли платье, султанша одев его, пошла в гарем*
....
*спустившись в гарем, аги громко прокричали*
— _ДОРОГУУ ВАЛИДЕ ТУРХАН СУЛТАН ХАЗРЕТ ЛЕРИ_
*девушки выстроились в ряд, Турхан прошлась мимо них с гордо поднятой головой, и села на тахту в центре. Девушки начали заниматься своими делами, а кто то даже танцевал для султанши*
*спустя время в гареме аги прокричали имя*
— ДОРОГУ ХАСЕКИ ЭМЕТУЛЛАХ СУЛТАН ХАЗРЕТ ЛЕРИ
*девушки вновь выстроились в ряд, поклонились, Эметуллах села на тахту которая рядом с тахтой Турхан.*
— Ну здравствуй Турхан
*улыбнувшись произнесла девушка*
— И тебе здравствуй
*султанша смотрела в гарем, то вверх то вниз, вспоминала весь свой путь отсюда, когда приехала сюда ещё с именем Екатерина, она была русской девушкой, но была похищена, а после и продана в гарем к султану Мехмеду*
— задумчивая ты какая то сегодня
*произнесла с издёвкой Эметуллах, ей никогда не нравилась эта Турхан, как то даже она пыталась её отравить, но что то пошло не по плану, ей нравилось издеваться над ней, делать гадости, заговоры против неё*
*посмотрев на неё Турхан усмехнулась*
— хм, ну да задумалась, мне ведь тут жить да жить)
*Эметуллах горела от злости, эта фраза и могла разозлить девушку*
— да как ты можешь так говорить?!
—также как и ты
*немного улыбнулась*
— ты же всегда со мной говоришь будто я никто, а я добилась большего чем некоторые, которые скоро будут молить и пощаде
— слыш! Ни я, ни мои дети, никто из нас не умрёт! Ты меня поняла?
— хм, ну хорошо
*Турхан усмехнулась и затем улыбнулась, её взгляд был заострён на гарем, ведь ей в скором времени надо будет выбирать девушек для гарема к своему сыну*
*у Эметуллах были свои мысли, ведь та надеялась что Турхан понравится Мария Хатун, ведь та подчиняется ей, у них такой гениальный план*
............
Примечания:
Надеюсь вам понравилось, пишите свои оценки™