Что ты делаешь?....

G
Завершён
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 998 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Свидание?

Настройки
Как-то раз клоны просто занимались какой-то хернёй.Пока Пик не заметил как Куро смущается при виде его.Он долго думал...может из за какой-той ситуации? Как будто ему стыдно его видеть. "Мысли Пика" Хм почему же?он меня просто как будто ненавидит.Хм...А вдруг...БОЖЕ О ЧЁМ Я ДУМАЮ НЕТ!!! *шаги* (П)-Куро?Зачем ты суда пришёл? (К)-тут такое дело... (П)-? (К)-ну я кхм...я...а э пошли завтра в парк *Куро чуствовал себя виноватым в чём то* (П)-эм ладно, а во сколько? (К)-в 14:25 *пик просто улыбнулся* Куро зашёл в свою комнату... "Мысли Куро" Блин мне так неловко...может не надо было говорить это Вару...а то он тот ещё шутник... *стук в дверь* (К)-кто там? (П)-это я Пик. (К)-входи Пик вошёл в комнату трефа (П)-слушай,ты последнее время странно себя видёшь... *Куро выдохнул* (К)-просто ты мне уже не как друг нравишься а как.... (П)-?! (К)-Аэ как самый лучший друг "(^-^) (П)-а... (К)-и ещё ты...аэ короче иди к себе (П)-окей... *Пик вошёл в свою комнату и все легли спать*
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник