Что ты делаешь?....

G
Завершён
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 998 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Парк

Настройки
Примечания:
13:05 (К)-ПИК ВСТАВАЙ ТЫ УЖЕ ЗАВТРАК ПРОПУСТИЛ (П)-А?а ты Куро *зевнул Пик* (К)-гх...ладно вставай уже. (П)-ладно... *Пик ушёл умываться* 13:50 (П)-всё надо идти Куро уже ушёл... *Пик надел куртку и ушёл* (В)-хех голубки Курилка и Псина что то новое (З)-Вару ты не видел...а.. (В)-Нюня опять ты... (З)-Я тебя люблю..." (В)-пхах ты какой раз говоришь (З)-.... (В)-ладно не обижайся я тебя *звуки старого деда* л...б..ю..крч люблю тоже.. (З)- :) *в парке* (К)-о Пик (П)-привет я тут (К)-ладно пошли и если всё пройдёт хорошо я тебе кое-что скажу... (П)-хорошо *через 5 часов* (К)-слушай Пик... (П)-?... (К)-ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ! (П)-ты мне тоже,уже давно,а я думал чтоя что-то сделал и ты не хотел меня видеть и за того что теперь тебе из за меня стыдно... (К)-божечки прости! *Куро поцеловал Пика в губы* (П)-(///) *Пик и Куро пошли домой* *дома* (Ф)-а я уже всё знаю ;) (Р)- и я (К)-ВАРУУУ!!!! (П)-всё равно бы все узнали не кричи (К)-ну да (Д)-*какая-то цитата про любовь между мужчинами* (Г)-что как?и как? (К)-пошли в комнатуко мне (П)-хорошо
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник