Парк
10 декабря 2021 г., 21:01
Примечания:
Если что Куро-25
Пику-24
13:05
(К)-ПИК ВСТАВАЙ ТЫ УЖЕ ЗАВТРАК ПРОПУСТИЛ
(П)-А?а ты Куро
*зевнул Пик*
(К)-гх...ладно вставай уже.
(П)-ладно...
*Пик ушёл умываться*
13:50
(П)-всё надо идти Куро уже ушёл...
*Пик надел куртку и ушёл*
(В)-хех голубки Курилка и Псина что то новое
(З)-Вару ты не видел...а..
(В)-Нюня опять ты...
(З)-Я тебя люблю..."
(В)-пхах ты какой раз говоришь
(З)-....
(В)-ладно не обижайся я тебя *звуки старого деда* л...б..ю..крч люблю тоже..
(З)- :)
*в парке*
(К)-о Пик
(П)-привет я тут
(К)-ладно пошли и если всё пройдёт хорошо я тебе кое-что скажу...
(П)-хорошо
*через 5 часов*
(К)-слушай Пик...
(П)-?...
(К)-ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ!
(П)-ты мне тоже,уже давно,а я думал чтоя что-то сделал и ты не хотел меня видеть и за того что теперь тебе из за меня стыдно...
(К)-божечки прости!
*Куро поцеловал Пика в губы*
(П)-(///)
*Пик и Куро пошли домой*
*дома*
(Ф)-а я уже всё знаю ;)
(Р)- и я
(К)-ВАРУУУ!!!!
(П)-всё равно бы все узнали не кричи
(К)-ну да
(Д)-*какая-то цитата про любовь между мужчинами*
(Г)-что как?и как?
(К)-пошли в комнатуко мне
(П)-хорошо