Что ты делаешь?....

G
Завершён
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 998 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Звездопад

Настройки
23:00 (П)-БЛИН Я ОПАЗДЫВАЮ!!! *Пиковый король взял плед и печеньки(любимого вкуса Куро)* Треф уже ждал Пикового *Пик подсел рядом с Куро* (К)-о привет Пикуш (П)-привет *Пик накрыл их двоих пледом и положил голову на плечо трефа* *мысли Куро* -он такой милашка не буду ему мешать,он наверное устал. *треф взял одну печеньку* (К)-ммм откуда он знает мой любимый вкус Сказал Куро пока смотрел звездопад *Пик лёг на колени к Маку* (К)- какой ты милашка *треф поцеловал Пика в лоб* Они оба так уснули... *утром* (П)-а..?а я так и уснул...надо разбудить Куро (П)-Куро просыпайся!!! (К)-а да...а это ты Пикуш (П)-да это я! Тут внезапно Куро стал целовать Пика в губы и они начали сосаться *после этого* (П)-ммгх~хорошо целуешься (///) (К)-ты тоже (Р)-Гыг ну прив (Пик и Куро)-РОМЕООООООООООООООООООООООООООООООООООО! (Р)-Хех я уже всем сказал что вы 👉👌 (П)-кто тебе сказал?!?!?! (Р)-Вару,а что (П)-да не что *вчера в 15:50* Вару опять облил Зонта краской хоть он его любит (П)-Варуууу! *дал по щеке* (В)-эй Псина ты не охренел?!?!не помнишь что-ли? (П)-про что?! (В)- хех уже не откопаешься от этого, надо было раньше ;) *сейчас* (П)-вот блин (К)-что? (П)-уже нечего... *Ромео Куро и Пик спустились с крыши* (П)-слушай Куро давай... Дитё заведём? (К)-ааа?!?!что?! (П)-ну давай "-" *Пик сделал милые глаза* (К)-о боже я не могу отказать,ладно... *и они пошли в приют*
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник