Звездопад
10 декабря 2021 г., 21:44
23:00
(П)-БЛИН Я ОПАЗДЫВАЮ!!!
*Пиковый король взял плед и печеньки(любимого вкуса Куро)*
Треф уже ждал Пикового
*Пик подсел рядом с Куро*
(К)-о привет Пикуш
(П)-привет
*Пик накрыл их двоих пледом и положил голову на плечо трефа*
*мысли Куро*
-он такой милашка не буду ему мешать,он наверное устал.
*треф взял одну печеньку*
(К)-ммм откуда он знает мой любимый вкус
Сказал Куро пока смотрел звездопад
*Пик лёг на колени к Маку*
(К)- какой ты милашка
*треф поцеловал Пика в лоб*
Они оба так уснули...
*утром*
(П)-а..?а я так и уснул...надо разбудить Куро
(П)-Куро просыпайся!!!
(К)-а да...а это ты Пикуш
(П)-да это я!
Тут внезапно Куро стал целовать Пика в губы и они начали сосаться
*после этого*
(П)-ммгх~хорошо целуешься (///)
(К)-ты тоже
(Р)-Гыг ну прив
(Пик и Куро)-РОМЕООООООООООООООООООООООООООООООООООО!
(Р)-Хех я уже всем сказал что вы 👉👌
(П)-кто тебе сказал?!?!?!
(Р)-Вару,а что
(П)-да не что
*вчера в 15:50*
Вару опять облил Зонта краской хоть он его любит
(П)-Варуууу!
*дал по щеке*
(В)-эй Псина ты не охренел?!?!не помнишь что-ли?
(П)-про что?!
(В)- хех уже не откопаешься от этого, надо было раньше ;)
*сейчас*
(П)-вот блин
(К)-что?
(П)-уже нечего...
*Ромео Куро и Пик спустились с крыши*
(П)-слушай Куро давай...
Дитё заведём?
(К)-ааа?!?!что?!
(П)-ну давай "-"
*Пик сделал милые глаза*
(К)-о боже я не могу отказать,ладно...
*и они пошли в приют*