Что ты делаешь?....

G
Завершён
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 998 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Шо будут детишки? (-^-)

Настройки
*Куро и Пик зашли в комнату* (К)-Пик закрои глаза у меня surprise (П)-пхах,ладно! *Куро дал Пику крепкой водки* (П)-а...что.. *Куро выпил водки* (К)-*ик* ну что *ик* готов ;) (П)-а?... *Куро снял с Пика штаны и кофту(оверсайз) и разделся сам* Куро начал как бы т%@х@ть Пика (П)-мгх,перестань... (К)*пьяным голосом*-неа *ик* *Куро ускорился* Пик стал громко стонать но Куро заткнул ему рот смоим ч/÷но% *после $ек$@* Куро и Пик уснули прямо голые потому что Куро очень устал а Пик уснул с ним 15:30 (П)-а..мгх...как зад болит...СТОП ЧТО ОН ЧТО...так ладно успокойся... *Пик увидел что они голые* (П)-это не удивительно *пик вышел из комнаты* (В)-ахахахпхахпхахп (П)-Вару почему ты ржёшь как осёл? (В)-думаешь я не послушывал вас ночью? ;) (П)-ЧТООООО? ВАРУУУУ ТЫ АХУЕЛ ЕБЛАН ЁБНУТЫЙ (В)-ахаха если не перестанешь меня ругать когда я обливаю Тряпку то расскажу ))0)))0)0 (П)-ЛАДНО...не буду...только не говори!понел?! (В)-ладно ладно я понел. *Куро проснулся* (К)-а...?о боже и я это всё сделал...но мне понравилось...так не надо об этом думать.. *Куромаку вышел из комнаты и увидел Вару и Пика о чём-то говорящие* (К)-привет ребят (В)-дарова Курилка (П)-не называй его так (В)-ой да ладно =.= (П)-гх... (К)-ладно пошли поедим а то на завтрак опоздали? (П)-ладно (В)-хех голубки (Ф)-хорошо спалось? )0))0) (П)-ага ахуено (Ф)-угу..ага. ;) *мысли Пика* -Блин зад болит...Боже *Куро и Пик поели* (К)-сегодня звездопад пошли сходим посмотрит ночью? (П)-с радостью (К)-хорошо,если что в 23:00 (П)-окей
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник