Шо будут детишки? (-^-)
10 декабря 2021 г., 21:23
*Куро и Пик зашли в комнату*
(К)-Пик закрои глаза у меня surprise
(П)-пхах,ладно!
*Куро дал Пику крепкой водки*
(П)-а...что..
*Куро выпил водки*
(К)-*ик* ну что *ик* готов ;)
(П)-а?...
*Куро снял с Пика штаны и кофту(оверсайз) и разделся сам*
Куро начал как бы т%@х@ть Пика
(П)-мгх,перестань...
(К)*пьяным голосом*-неа *ик*
*Куро ускорился*
Пик стал громко стонать но Куро заткнул ему рот смоим ч/÷но%
*после $ек$@*
Куро и Пик уснули прямо голые потому что Куро очень устал а Пик уснул с ним
15:30
(П)-а..мгх...как зад болит...СТОП ЧТО ОН ЧТО...так ладно успокойся...
*Пик увидел что они голые*
(П)-это не удивительно
*пик вышел из комнаты*
(В)-ахахахпхахпхахп
(П)-Вару почему ты ржёшь как осёл?
(В)-думаешь я не послушывал вас ночью? ;)
(П)-ЧТООООО? ВАРУУУУ ТЫ АХУЕЛ ЕБЛАН ЁБНУТЫЙ
(В)-ахаха если не перестанешь меня ругать когда я обливаю Тряпку то расскажу ))0)))0)0
(П)-ЛАДНО...не буду...только не говори!понел?!
(В)-ладно ладно я понел.
*Куро проснулся*
(К)-а...?о боже и я это всё сделал...но мне понравилось...так не надо об этом думать..
*Куромаку вышел из комнаты и увидел Вару и Пика о чём-то говорящие*
(К)-привет ребят
(В)-дарова Курилка
(П)-не называй его так
(В)-ой да ладно =.=
(П)-гх...
(К)-ладно пошли поедим а то на завтрак опоздали?
(П)-ладно
(В)-хех голубки
(Ф)-хорошо спалось? )0))0)
(П)-ага ахуено
(Ф)-угу..ага. ;)
*мысли Пика*
-Блин зад болит...Боже
*Куро и Пик поели*
(К)-сегодня звездопад пошли сходим посмотрит ночью?
(П)-с радостью
(К)-хорошо,если что в 23:00
(П)-окей