***
Сплю я мало, но сплю ближе к утру, поэтому именно Миона меня и разбудила входящим сообщением: - Изучила. А почему ты мне не сказал, что я была твоей невестой? - Нет, Мионочка, не ты, а та, другая Гермиона, из другого мира, была моей невестой. И не забывай, что я уже после этого был женат, имел детей, - напечатал в чате я. - Ты её не любил? - Ну, почему же не любил? Любил. Я, вообще, очень любвеобильный парень :), - напечатал в чате я. - Мне тогда показалось, что отпустить её - хорошая идея. - А она? Ты подумал, что она чувствовала, когда ты за ней не пришёл? - Хочешь сходить и спросить? - Ну уж нет! Меня одной мне вполне достаточно. И тебе будет достаточно! Но знай - я себя бросить не позволю! - Хм... Как-то ты не так в любви признаёшься, - подколол я малявку. После чего возникла некая пауза минут на пять, но Миона решила продолжить: - Я не знаю, что такое любовь. Родители меня любят, я их - тоже. Но это же другое. В твоих воспоминаниях та Гермиона выглядит, как фанатик. Фанатик тебя. Или правильно - фанатка? Она же тебя считала там чуть ли не Богом! Я такой ошибки совершать не собираюсь. Да, ты мне симпатичен. Да, я уважаю тебя за силу и знания. Но я не буду ловить каждое твоё слово и поддерживать тебя во всём, как она. Я свободная личность и буду вести себя так, как хочу! - Молодец! А теперь пересмотри то видео, что я тебе скинул вчера, - макнул я слегка эту деловую колбасу. Еще пара минут перерыва. - Да, я буду делать то, что хочу! Но и прислушиваться к мудрым советам тоже буду. Но я сама буду решать, что считать мудрым советом, а что - нет! - какая категоричная малышка. - Конечно, сама. Я же не могу за тебя решать. Вот только решать за себя я тоже не позволю. А твоя фраза "я себя бросить не позволю" - это уже попытка заставить меня решать не своей головой, а твоей. Ладно. Отставить семейный скандал! Хочешь стать моей невестой? - Да! Я же просмотрела всю твою жизнь. Такого, как ты, я пожалуй, никогда себе не найду. Надо торопиться, пока другие не набежали. А то, ты слишком любвеобильный, - подколола в ответ меня мелкая. - Брак по расчёту? ;) Ну, если расчёт правильный, то это - хорошо ))), - напечатал я.***