Снегопад

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 942 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Настройки
Примечания:
      Даня стоял на остановке и ел круассан. Вдруг он увидел до боли знакомое лицо. Это был Юра. Даня с перепугу засунул весь круассан себе в рот, от чего начал кашлять. Юра это заметил( да уж, как не заметить мальчика который запихнув всю булочку себе в рот начал давиться). Он подошёл и узнал в этом мальчике Даню. -Дань, ты что, решил сдохнуть от нехватки кислорода? -Да, конечно, после той тренировки не только сдохнуть захочешь.- прохрипел Даня, пытаясь набрать в рот побольше воздуха и отдышаться. -Сегодня пятница, го ко мне? -Ну го, ни разу у тебя не был, интересно, какую-же новую гей-мангу ты купил в этом месяце? -Да пошёл ты к чёрту!       Мальчики ушли, сегодня они планировали поиграть в приставку и сделать уроки, но вот…… Арина видела как эти двое ушли вместе, а она шиперила их, это был новый повод погадать на их любовь. Вот, Арина уже дома, достаёт листок бумаги и начинает что-то писать. Можно заметить что там есть имена наших героев и что-то вроде «Любовь приди - дружба отступи», такие приговоры не работали когда Юра шёл к Дане, но вот сегодня….. Сегодня обещают полнолуние, что-то вроде времени любви и всего такого, так ещё сегодня Даня к Юре в гости пошёл, а это признак перемен в их жизни. В конце концов в этом гадании в конце, из определённых букв должно было получиться слово либо «Нет» либо «Да». Обычно всегда было «нет» но сегодня гадание показало «да». Арина умирала от любопытства, она даже писала Юре с намёками на то, чтобы он воспользовался моментом, ведь только Арина знала что Юре на самом деле нравился Данька. Да, тот самый неприметный(до появления светлой чёлки) мальчик влюбился в до жути красивого парня, который пользовался популярностью у всех девчонок своего класса и даже у девочек с карате. Правда, всё что он мог, это рассказать Арине, поплакать ей в плечо о н̶е̶ взаимной любви или о том какой он жалкий, считал что это не взаимно, но чуток надежды был, парень светил в его жизни как лучик солнца в пасмурную погоду, как корабль в Тихом океане, который прибыл на спасение тонувшим , как в Титанике. -Эмммммм, ну вот мы и пришли, я конечно давно не убирался, но могу оправдаться, если нужно.       На полках для книг лежало много манг, которые Юра коллекционировал. В углу стояла вешалка, на ней висело кимоно и пояс, на парте лежали учебники, на кровати- плюшевая игрушка в виде авокадо. Как же всё изменилось с тех пор, как Юра начал дружить с Ариной. Раньше он не читал эти чёртовы книжки про еблю геев, а сейчас он буквально на каждые ненужные и нужные деньги он покупает их, и самое главное, после появления Арины он будто стал светиться. Даня конечно это заметил, он не замечал то, что замечали остальные, они часто поправляли друг другу волосы, ходили чуть ли не за ручки, обнимались и поддерживали друг друга в трудные минуты. Даня знал что Юра всегда поймёт его, но ему часто казалось что его «другу» нравилась Арина, ведь он так хорошо с ней общался, он часто видел их вместе, как они стоят и болтают о чём-то невзначай, как они идут домой вместе, в конце концов они обнимались! В такие моменты Даня будто срывался на всех, он бесился от того что это происходит не с ним, что не с ним Юра болтает и не с ним ходит домой. После таких моментов ему было тяжело ходить на тренировки, он понимал что человек, который ему нравиться даже не думает об этом, но всё это время Юра обсуждал их с Даней первое свидание, первые поцелуи, первый…… Э, ну тут то без этого. Но сегодня настал день, когда они признаться друг другу. -Давай я помогу тебе прибраться? А то срач как у свиньи! -Кто бы говорил, сам иногда по месяцу не убираешься, сначала у себя уберись, а потом ко мне лезь.- Юра сказал это не со злобы, но он чувствовал как накаляется обстановка между ними. Напряжение росло, и Юра подумал что это подходящий момент для признания, он посмотрел Дане в глаза, мурашки пробежали по их телам, ему было тяжело говорить, ком в горле был словно конфеткой, которую маленький ребёнок проглотил не жуя. -Эм…ну…..ээээ…Дань, ну я это, хотел сказать те кое-что…… эм…. Как бы это тебе преподнести…. -А? Говори, я пойму. -Дань….Ну в общем…. Ты мне нравишься……       Минута тишины поразила Юру и он уже закрыл глаза, ожидая удар…. Но вдруг, лёгкие прикосновения губ соседа ввели его в ступор. За окном шёл снег, белый как кожа Дани, холодный, как его губы, желанный, как и сам Даня для Юры. Они целовались, хотя, больше это походило на аккуратные прикосновения губ, они были нежными и лёгкими, словно как снежинки во время снегопада. Они будто бы не хотели причинять друг другу вреда. Они стояли так пока в замке не повернулся ключ, это была Мама Юры….. -Блять!-Юра подскакал к двери, Даня слез с подоконника и начал накрывать на стол, чтобы сделать вид что они собирались есть. -Мальчики, я вам тут еды принесла, а то из чего же вы готовить будете?       Сама Юры подошла к Дане и посмотрела на пустую сковородку, она кажется поняла что мальчики вспотели не просто так, да и сковороду без масла разогревают. -Так, Юр , ты купил то что я тебя просила? -Ой, дырявая голова, нет…. -Новый год завтра а мы ещё ничего не украсили. Всё таки кто-то же к нам должен придти! Горе ты Луковое! Дань, а ты где Новый год празднуешь? С родителями? Или с сестрой пойдёшь? -Я…….да нигде вообщем то, родители уезжают, а Вика у парня празднует. -Так приходи к нам! -да? Я приду…       На этом их диалог прервали родители Дани, они звонили его предупредить о том, что они уезжают. -До свидания ! -Пока пока Дань, ждём тебя завтра!       Мальчики залились краской, ведь знали что завтра всё может закончится не только одними поцелуями….
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник