Часть 14Спор
27 декабря 2021 г., 16:57
Кейтлин стала и заправила постель.После завтрака она пошла одеваться в школу.Тем временем Реввумс:
Р: Кейтлин или Вероника? Вот в чём причина! Они мне вдвоём нравятся! Как так? Ладно скажу что я иду ко дну типо у меня нету денег! Кто из них должен повестись и сказать что мы больше не должны общаться.Ну и кто это может быть? Надеюсь не Кейтлин…и не Вероника! А кто? Девушки! Что сказать! Так сколько сейчас время? АААААА! БЫСТРЕЙ ОДЕВАТЬСЯ! Я ОПАЗДЫВАЮ БЫСТРЕЙ! МАМ Я ПОШЁЛ!
Не дождавшись ответа он выбежал из дома.Тем временем у Кейтлин:
Кейтлин врезалась в парня.
Парень: ЧЁ СЛЕПАЯ ЧТОЛИ? ГЛАЗА РАЗУЙ! МОЖЕТ ХОТЬ ЧТО-ТО УВИДИШЬ!
Парень повернул голову.
Парень: ~Кто это? Она очень красивая! Нет я не могу! У меня уже есть девушка! Эта девушка по-любому нищебротка! ~ЧЁ СЛОВ НЕ ПОДОБРАТЬ? А? ТЫ! ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НАДО! ИЛИ ТЫ БОТАНИЧКА? ЗАСТУПИТЬСЯ ЗА СЕБЯ НЕ МОЖЕШЬ! НУ ТЫ И ДУРА! ЧЁ НЕМАЯ? СКАЖИ ХОТЬ СЛОВО! СКАЖИ ИЛИ ПОЖАЛЕЕШЬ!
Парень ударил девушку в живот.
К: ~в слезах~ТЫ ДУРАК! НЕНАВИЖУ! ТЕБЯ И ВСЕХ ТВОИХ ДРУЗЕЙ! ВСЕ ВЫ ЗДОХ…
Парень взял и ударил два раза Кейтлин в живот.
К: ~в слезах~ТЫ ТАКОЙ ЖЕ ТУПОЙ КАК ВСЕ! НА ТЕБЯ НИ КТО НЕ ПОСМОТРИТ! ТЫ ДУРАК! НЕНАВИЖУ…ПРИДУРОК!
Парень начал бить девушку в живот сильнее и сильнее.Кейтлин начала отбиваться.
К: ТРЯПКА! БОТАН! АЙ!
Парень бил сильно очень сильно.
К: НЕНАВИЖУ! НЕНАВИЖУ! АЙ! БАБНИК!
Парень сильнее и сильнее Кейтлин упала.
К: ОТВАЛИ! ТЫ СЕЙЧАС МЕНЯ УБЬЁШЬ! ПРИДУРОК! АЙ АЙ АЙ! АААААА ПОМОГИТЕ!
Парень:СУЧКА!
Парень начал бить по руке.И в другом он прыгает на тебя.У тебя захрустело тело.
Парень:БУДЕШЬ ЗНАТЬ!
Кейтлин было очень больно у неё вышла кровь из рта и носа.Но парень продолжал.
К: АААААА ПОМОГИТЕ!
Ты увидела Реввумса с Вероникой.Он увидев тебя убежал.
К:ПРЕДАТЕЛЬ!РЕВВУМС!
Парень:~Реввумс?Кто это?~
Он повернул голову и там была убежавшая тень.
Парень:ЕЩЁ ТЯВКНЕШЬ?
К:Стань моим шрамом на теле!Ночной истерикой за то что я тебе верила!
Парень:~Она разбита!~
К:УБЕЙ МЕНЯ!ЧЕГО ТЫ ЖДЁШЬ?
Кейтлин начала горько плакать.
Парень:Прости... я не знал...не думал...
К:УБЕЙ!ПРОШУ!
Парень взял девушку на руки.
К:ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?УБЕЙ МЕНЯ!
Парень продолжал идти.
Он пришёл в больницу,ветром девушкину куртку унесло.Юноша заметил течение крови на футболке.Он отодвинул футболку и там была кровь на ребре.
Парень:ЗАЧЕМ ТЫ МОЛЧАЛА?