Мир школьной преданности 2

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 4 262 слова, 18 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 14Спор

Настройки
Кейтлин стала и заправила постель.После завтрака она пошла одеваться в школу.Тем временем Реввумс: Р: Кейтлин или Вероника? Вот в чём причина! Они мне вдвоём нравятся! Как так? Ладно скажу что я иду ко дну типо у меня нету денег! Кто из них должен повестись и сказать что мы больше не должны общаться.Ну и кто это может быть? Надеюсь не Кейтлин…и не Вероника! А кто? Девушки! Что сказать! Так сколько сейчас время? АААААА! БЫСТРЕЙ ОДЕВАТЬСЯ! Я ОПАЗДЫВАЮ БЫСТРЕЙ! МАМ Я ПОШЁЛ! Не дождавшись ответа он выбежал из дома.Тем временем у Кейтлин: Кейтлин врезалась в парня. Парень: ЧЁ СЛЕПАЯ ЧТОЛИ? ГЛАЗА РАЗУЙ! МОЖЕТ ХОТЬ ЧТО-ТО УВИДИШЬ! Парень повернул голову. Парень: ~Кто это? Она очень красивая! Нет я не могу! У меня уже есть девушка! Эта девушка по-любому нищебротка! ~ЧЁ СЛОВ НЕ ПОДОБРАТЬ? А? ТЫ! ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НАДО! ИЛИ ТЫ БОТАНИЧКА? ЗАСТУПИТЬСЯ ЗА СЕБЯ НЕ МОЖЕШЬ! НУ ТЫ И ДУРА! ЧЁ НЕМАЯ? СКАЖИ ХОТЬ СЛОВО! СКАЖИ ИЛИ ПОЖАЛЕЕШЬ! Парень ударил девушку в живот. К: ~в слезах~ТЫ ДУРАК! НЕНАВИЖУ! ТЕБЯ И ВСЕХ ТВОИХ ДРУЗЕЙ! ВСЕ ВЫ ЗДОХ… Парень взял и ударил два раза Кейтлин в живот. К: ~в слезах~ТЫ ТАКОЙ ЖЕ ТУПОЙ КАК ВСЕ! НА ТЕБЯ НИ КТО НЕ ПОСМОТРИТ! ТЫ ДУРАК! НЕНАВИЖУ…ПРИДУРОК! Парень начал бить девушку в живот сильнее и сильнее.Кейтлин начала отбиваться. К: ТРЯПКА! БОТАН! АЙ! Парень бил сильно очень сильно. К: НЕНАВИЖУ! НЕНАВИЖУ! АЙ! БАБНИК! Парень сильнее и сильнее Кейтлин упала. К: ОТВАЛИ! ТЫ СЕЙЧАС МЕНЯ УБЬЁШЬ! ПРИДУРОК! АЙ АЙ АЙ! АААААА ПОМОГИТЕ! Парень:СУЧКА! Парень начал бить по руке.И в другом он прыгает на тебя.У тебя захрустело тело. Парень:БУДЕШЬ ЗНАТЬ! Кейтлин было очень больно у неё вышла кровь из рта и носа.Но парень продолжал. К: АААААА ПОМОГИТЕ! Ты увидела Реввумса с Вероникой.Он увидев тебя убежал. К:ПРЕДАТЕЛЬ!РЕВВУМС! Парень:~Реввумс?Кто это?~ Он повернул голову и там была убежавшая тень. Парень:ЕЩЁ ТЯВКНЕШЬ? К:Стань моим шрамом на теле!Ночной истерикой за то что я тебе верила! Парень:~Она разбита!~ К:УБЕЙ МЕНЯ!ЧЕГО ТЫ ЖДЁШЬ? Кейтлин начала горько плакать. Парень:Прости... я не знал...не думал... К:УБЕЙ!ПРОШУ! Парень взял девушку на руки. К:ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?УБЕЙ МЕНЯ! Парень продолжал идти. Он пришёл в больницу,ветром девушкину куртку унесло.Юноша заметил течение крови на футболке.Он отодвинул футболку и там была кровь на ребре. Парень:ЗАЧЕМ ТЫ МОЛЧАЛА?
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник