Антон Милс
Жень, привет
Почти сразу поступил ответ: Евгений Волков приветик, как дела? Коленки тряслись. И тут пришла идея — можно же сказать о чувствах в переписке. Если они не настоящие, не взаимные, то хотя бы Антон не будет тащить весь этот груз в одиночку. Что лучше ответить на «как дела?», когда хочешь признаться в любви? «Было плохо до этого момента»? Или «Хорошо, но будет лучше с тобой»? В итоге, может от страха, может от неуверенности в чувствах, Антон написал простое...Антон Щур
Шикарно
И через небольшое количество времени последовал вопрос.Антон Щур
Слушай я насчет дня рождения, ты придешь?
Евгений Волков Да, обязательно!Антон Щур
хорошо, буду тебя ждать
жет завтра пойдем вчетвером погуляем? А: хорошо, где встречаемся? Ж: 14.20, где-нибудь в парке А: а потом куда пойдем? И надолго? Полине нужно одевать куртку и брать что-нибудь с собой? Ж: да, если ей нужно, думаю где-нибудь до семи мы задержимся. Пойдем скорее всего в кафешку или запустим квадракоптер. А: тогда до завтра? Ж: хорошо А: пока Ж: удачи! Как вы поняли Антон и Женя собрались гулять, Полина уже бегала, выбирала что надеть, а Антон придумывал, какой ролик ему снять, ведь уже завтра ему надо вылодить видео. |12.05 завтрашний день| \у Антона и Полины\ П: Антон, возьми рюкзак, и положи туда воду и повербанк А: хорошо, Поль Через полчаса Антон и Полина собрались выходить, но вдруг Антону позвонила Настя и Антону пришлось отвлечся на звонок. Н: алло? А: Да Н: Антон, подписчики требуют коллаб в роблоксе, когда сможешь заснять? А: давай завтра, я сегодня ухожу Н: ладно, но только обязательно!! А: ладно, как там родители? Н: с ними все хорошо, надеюсь ты скоро приедешь как обещал! А: да, обязательно!! Н: ладно, мне надо бежать, пока А: пока Полина ему уже кричала из коридора: АНТОН, ТЫ ВЫХОДИТЬ СОБИРАЕШЬСЯ!?!? А: да да, иду, не ори!! \в это-же время у Жени и Вики\ В: волченок, ты воду взял? Ж: да, конечно В: тогда идем Ж: хорошо |время 14.10 все встретились| П: привет всем! Ж: привет В: привет А: как у вас дела? В: нормально сегодня утром было Ж: отлично! Ладно, идем? А: да | после прогулки, все разошлись по домам| П: Антон, я пойду спать.. А: хорошо, спокойной ночи, я дойду до магазина *Антон вышел из квартиры* Антон чуствовал, что у него еще достаточно сил чтоб погулять еще, и возможно даже выпить, поэтому он решил написать Жене, и попросить с ним погулять, а возможно даже выпить.. |переписка| А: Жень, ты спишь Ж: конечно нет, время 8 вечера А: Жень, а Вика спит? Ж: да, а что? Случилось что-то? А: Жень, ты можешь со мной выпить? Ж: Антон, ты пьян? 1 мохито что-то решило? А: Жень, я не смогу уснуть, ты не думай что я алкаш, и умоляю не говори Полине, но я просто максимально хочу выпить, я чуствую что я еще недостаточно пьян. Я все оплачу! Ж: Ладно, где встречаемся А: в баре на улице ********* дом ** едь быстрее, я пока стол закажу Ж: хорошо, Тош А: Тош? Ж: ну я подумал в данной ситуации будет уместно именно это слово А: ладно Женёк, я тебя жду Ж: еду |в баре| Ж: О, Антон.. А: Жень, подтягивайся, я уже выпил 2 бокала Ж: эм.. ладно.. Парни напились до полусмерти.. Они решили, что на остатки денег они снимут квартиру, в которой переначуют сегодня, считая что Полину с Викой лучше не тревожить. |в квартире| А: Жень, я тебя хочу... Ж: Антон, ты сошёл с ума, иди ложись спать! А: блять, Женя, я так хочу чтоб ты меня т***нул, блять, это трындец просто. Жень, удали жажду.. Ж: Антон...? Очнись, тебе плохо... А: нет, мне не плохо, я просто хочу этого...