Измена?
14 декабря 2021 г., 16:51
|утро 9.26|
Антон проснулся от звонка телефона. Полина ему звонила с 7 утра, как обнаружила пропажу. Антон ответил
П: АНТОН ТЫ ГДЕ?!
А: я не знаю, в квартире какой-то...
П: БЛЯТЬ, ОПЯТЬ НАПИЛСЯ?!?! ЖДУ ДОМА ЧЕРЕЗ ЧАС ИНАЧЕ РАССТАЁМСЯ!!!
А: понял!
Антон проверил пропущенные. Там был звонок от Насти. Антон ей перезвонил.
А: алло?
Н: Антон, во сколько будем снимать?
А: а, ой, наверно в час или 2))
Н: ты дома?
А: видимо нет, слушая крики Полины, я не дома
Н: Антон, давай быстрее, ты мне обещал!!
А: хорошо
Н: пока.
Антон решил осмотреть квартиру. Зайдя в одну из маленьких комнаток он увидел Женю, спящего на полу на простыне.
А: Жень, ты живой?
Ж: а? Вик, я не сплю..
А: Женя вставай, мы где?
Ж: Антон??
А: Да, я
Женя послушно встал
А: и почему ты спал на полу?
Ж: непомню...
А: ладно, нам надо идти, Полины мне с 7 утра звонит
Ж: хорошо, встаю
А: я пойду пока зарядку найду
Женя оделся, и начал вспоминать что произошло вчера.. Вспомнил ах~ и мм~ Антона, и ему все стало ясно, он спросил у друга (или уже нет)
Ж: Антон, а у тебя 5 точка не болит
А: да, я думаю мы вчера с тобой где-то хорошо долбанулись
Женя сложил все да и нет, и посмотрел в телефон
|время 9.56, 23 пропущенных|
Ж: ой...
Женя позвонил Вике
В: волченок, ты где?
Ж: да я уже иду, ходил тебе за мороженным с утра
В: а, ну ладно, удачи))
Ж: да, хорошо
Женя задумался, почему Вика так легко отреагировала...
Тем временем Антон уже орёт из соседней комнаты "ТЫ ГОТОВ??"
Ж: да
А: тогда идем
Они вышли из квартиры, здали ключи, и уехали на такси по домам.
Поездка была долгая, и Антон спросил
А: А ты не знаешь что мы там забыли?
Ж: откуда я могу знать, последнее что я помню это то, что я зашёл в бар, а ты уже пьяный.
А: я помню как я из квартиры ушел, и чьи-то стоны..
Ж: странно
Антон даже не догадывался, что стоны были его, и что он способен на такое. Женя же не понимал, как Антон его уговорил, ведь они были натуралами, до одного момента.
|10.25, Антон приехал домой|
П: АНТОН!!! СОЛНЫШКО МОЁ, ГДЕ ТЫ БЫЛ??
А: сам не знаю..
П: Я ТАК ИСПУГАЛАСЬ!!
А: ой, Полин, можешь меня так не обнимать пока что, у меня 5 точка сильно болит...
Полина недолго думая сказала
П: Ты был один в квартире?
А: нет, с Женей
П: снимай штаны
А: Полин, ты чего
П: Я СКАЗАЛА БЫСТРО!!
А: хорошо, только не бесись
Полина проверила то место, и поняла, что либо у них с Женей был 1 раз, либо у него было до этого
П: у тебя с кем-то до меня было?
А: нет, я еще маленький для такого
П: понятно...
Полина закрылась в своей комнате
Антон в мыслях перебирал все варианты и кажись понял, что у них что-то с Женей, но тревожить не хотел, ведь сейчас надо было записать видео с Настей..
| время 5 часов, Антон написал Жене |
А: как дела?
Ж: нормально
А: можем встретится? Наедине!
Ж: да, во сколько?
А: прямо сейчас
Ж: где?
А: в парке, под дубом
Ж: окей
А: жду
| 17.43 в парке |
Ж: о, привет
А: у нас с тобой что-то было?
Ж: нет, ты что, я бы не делал такого с лучшим другом!
А: а если честно?
Ж: да, было
А: как? Обьясни?
Ж: что обьяснить
А: КАКОГО ХЕРА ТЫ РЕШИЛ МЕНЯ ВЫЕБАТЬ?!?!
Ж: Антон, но ты сам нарывался...
А: к-как..?
Ж: все просто
|После рассказа|
А: как... как я на такое решился...
Ж: незнаю.. но ты так умолял..
А: блять, меня убьёт Полина..
Ж: ну что, по домам?
А: да, только помоги встать
Ж: эм..., а понял
Женя протянул руку Антону. Ну Антона была мужская рука, которую после вчерашнего Женя не хотел отпускать.
|Вечер, 21.18|
Антон извинился перед Полиной, подарил ей конфеты и букет из 27 роз, аромат которого разносился по всему дому. Вечером, в это время, Антон и Полина делали приглашения на д.р., ведь сегодня уже 27 июня, до дня рождения Антона осталость несколько считанных дней, которые пролетят достаточно быстро.
П: А может не будем приглашать Женю?
А: почему?
П: ты знаешь..
А: Будем! Он мой лучший друг, я должен его пригласить!!
П: ну ладно..
|28 июня, день|у Жени и Вики|
В: волчёнок, я ушла
Ж: ладно, а ты куда?
*дверь хлопнула*
Ж: ну ладно..
Жене стало подозрительно, что Вика всё время куда-то уходит.. И он решил проследить куда, одел самую темную одежду, и побежал за ней. Женя услышал как Вика с кем-то разговаривала по громкой связи..
|разговор|
В: да, да, привет
?: алло? А этот знает что ты со мной
В:Он даже не додумается до такого. Пхахаха
?: пхахпха, ну ладно, жду тебя зайчик
В: иду солнышко
Женя сложил все моменты и понял, что Вика ему изменяет. Но с кем? Ему захотелось набить морду этому человеку, и он продолжил следить за ней.
|через 2 часа, 15.03|
Они уже пришли, к огромному дому, с 20 этажами. Вика зашла в подьезд. Женя побежал за ней. Вика незаметно нажала на кнопку наверх и зашла в лифт. Женя внимательно следил за лифтом. 1.. 2.. 3.. 4.. 5.. 6.. 7.. 8.. 9. 9 этаж! Так, теперь главное понять в какую квартиру идти. Женя поднялся и ему повезло, дверь в квартиру еще не закрылась, и он забежал.
Ж: АГА!!
В: Женя..?
?: Женя..?