Ночи перед днём рождения

G
Завершён
22
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 9 269 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

Измена?

Настройки
|утро 9.26| Антон проснулся от звонка телефона. Полина ему звонила с 7 утра, как обнаружила пропажу. Антон ответил П: АНТОН ТЫ ГДЕ?! А: я не знаю, в квартире какой-то... П: БЛЯТЬ, ОПЯТЬ НАПИЛСЯ?!?! ЖДУ ДОМА ЧЕРЕЗ ЧАС ИНАЧЕ РАССТАЁМСЯ!!! А: понял! Антон проверил пропущенные. Там был звонок от Насти. Антон ей перезвонил. А: алло? Н: Антон, во сколько будем снимать? А: а, ой, наверно в час или 2)) Н: ты дома? А: видимо нет, слушая крики Полины, я не дома Н: Антон, давай быстрее, ты мне обещал!! А: хорошо Н: пока. Антон решил осмотреть квартиру. Зайдя в одну из маленьких комнаток он увидел Женю, спящего на полу на простыне. А: Жень, ты живой? Ж: а? Вик, я не сплю.. А: Женя вставай, мы где? Ж: Антон?? А: Да, я Женя послушно встал А: и почему ты спал на полу? Ж: непомню... А: ладно, нам надо идти, Полины мне с 7 утра звонит Ж: хорошо, встаю А: я пойду пока зарядку найду Женя оделся, и начал вспоминать что произошло вчера.. Вспомнил ах~ и мм~ Антона, и ему все стало ясно, он спросил у друга (или уже нет) Ж: Антон, а у тебя 5 точка не болит А: да, я думаю мы вчера с тобой где-то хорошо долбанулись Женя сложил все да и нет, и посмотрел в телефон |время 9.56, 23 пропущенных| Ж: ой... Женя позвонил Вике В: волченок, ты где? Ж: да я уже иду, ходил тебе за мороженным с утра В: а, ну ладно, удачи)) Ж: да, хорошо Женя задумался, почему Вика так легко отреагировала... Тем временем Антон уже орёт из соседней комнаты "ТЫ ГОТОВ??" Ж: да А: тогда идем Они вышли из квартиры, здали ключи, и уехали на такси по домам. Поездка была долгая, и Антон спросил А: А ты не знаешь что мы там забыли? Ж: откуда я могу знать, последнее что я помню это то, что я зашёл в бар, а ты уже пьяный. А: я помню как я из квартиры ушел, и чьи-то стоны.. Ж: странно Антон даже не догадывался, что стоны были его, и что он способен на такое. Женя же не понимал, как Антон его уговорил, ведь они были натуралами, до одного момента. |10.25, Антон приехал домой| П: АНТОН!!! СОЛНЫШКО МОЁ, ГДЕ ТЫ БЫЛ?? А: сам не знаю.. П: Я ТАК ИСПУГАЛАСЬ!! А: ой, Полин, можешь меня так не обнимать пока что, у меня 5 точка сильно болит... Полина недолго думая сказала П: Ты был один в квартире? А: нет, с Женей П: снимай штаны А: Полин, ты чего П: Я СКАЗАЛА БЫСТРО!! А: хорошо, только не бесись Полина проверила то место, и поняла, что либо у них с Женей был 1 раз, либо у него было до этого П: у тебя с кем-то до меня было? А: нет, я еще маленький для такого П: понятно... Полина закрылась в своей комнате Антон в мыслях перебирал все варианты и кажись понял, что у них что-то с Женей, но тревожить не хотел, ведь сейчас надо было записать видео с Настей.. | время 5 часов, Антон написал Жене | А: как дела? Ж: нормально А: можем встретится? Наедине! Ж: да, во сколько? А: прямо сейчас Ж: где? А: в парке, под дубом Ж: окей А: жду | 17.43 в парке | Ж: о, привет А: у нас с тобой что-то было? Ж: нет, ты что, я бы не делал такого с лучшим другом! А: а если честно? Ж: да, было А: как? Обьясни? Ж: что обьяснить А: КАКОГО ХЕРА ТЫ РЕШИЛ МЕНЯ ВЫЕБАТЬ?!?! Ж: Антон, но ты сам нарывался... А: к-как..? Ж: все просто |После рассказа| А: как... как я на такое решился... Ж: незнаю.. но ты так умолял.. А: блять, меня убьёт Полина.. Ж: ну что, по домам? А: да, только помоги встать Ж: эм..., а понял Женя протянул руку Антону. Ну Антона была мужская рука, которую после вчерашнего Женя не хотел отпускать. |Вечер, 21.18| Антон извинился перед Полиной, подарил ей конфеты и букет из 27 роз, аромат которого разносился по всему дому. Вечером, в это время, Антон и Полина делали приглашения на д.р., ведь сегодня уже 27 июня, до дня рождения Антона осталость несколько считанных дней, которые пролетят достаточно быстро. П: А может не будем приглашать Женю? А: почему? П: ты знаешь.. А: Будем! Он мой лучший друг, я должен его пригласить!! П: ну ладно.. |28 июня, день|у Жени и Вики| В: волчёнок, я ушла Ж: ладно, а ты куда? *дверь хлопнула* Ж: ну ладно.. Жене стало подозрительно, что Вика всё время куда-то уходит.. И он решил проследить куда, одел самую темную одежду, и побежал за ней. Женя услышал как Вика с кем-то разговаривала по громкой связи.. |разговор| В: да, да, привет ?: алло? А этот знает что ты со мной В:Он даже не додумается до такого. Пхахаха ?: пхахпха, ну ладно, жду тебя зайчик В: иду солнышко Женя сложил все моменты и понял, что Вика ему изменяет. Но с кем? Ему захотелось набить морду этому человеку, и он продолжил следить за ней. |через 2 часа, 15.03| Они уже пришли, к огромному дому, с 20 этажами. Вика зашла в подьезд. Женя побежал за ней. Вика незаметно нажала на кнопку наверх и зашла в лифт. Женя внимательно следил за лифтом. 1.. 2.. 3.. 4.. 5.. 6.. 7.. 8.. 9. 9 этаж! Так, теперь главное понять в какую квартиру идти. Женя поднялся и ему повезло, дверь в квартиру еще не закрылась, и он забежал. Ж: АГА!! В: Женя..? ?: Женя..?
22 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)