Ночи перед днём рождения

G
Завершён
22
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 9 269 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

Стас..?

Настройки
Примечания:
Ж: Стас? Ты что тут делаешь? Ты разве не должен быть в Украине? В: А ТЫ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДОМА?!? С: чт...? Ж: Ты мне изменяешь? В: с чего ты взял? Я пришла с другом поздароваться.. Ж: а ваши "солнышко, зайчик"? Ты меня за придурка не держи!! В: Блять, Женя, ты такой тупой.. Ж: НЕТ, ЭТО ТЫ ТУПАЯ!! ДОМОЙ МОЖЕШЬ НЕ ВОЗВРАЩАТСЯ!!!! В: но... *дверь хлопнула* Женя уже думал как не зареветь.. Он был расстроен, да что там расстроен, он был в дичайшей дипрессии, он понимал, что не справится с этой ситуацией один. Но в тоже время из-за последнего конфликта, Антону писать не хотелось... Больше у него друзей не было. Он решил заказать пиццу, улечся на диван, и пересмотреть Гарри Поттера. |30 июня| Прошло 2 дня, а Женя не выходит ни с кем на связь.. Он сидел и слушал стуки в дверь от Вики, звонки от мамы, и сообщения из деректа инстаграмма, о просьбе новых видео. Женя не понимал что будет дальше.. Он просто сидел, ел последний, завялый кусок пиццы, и думал что его приготовит жизнь. Эта. Грёбанная. ЖИЗНЬ. |30 июня, вечер| *пришло сообщения* Женя взял телефон, ожидая увидеть сообщения от подписчика, но увидев там сообщение от Антона, он удивился.. Ж: интересно, нахуй я ему сдался? |переписка| А: Женя, что с тобой?? Ж: А что со мной? Все отлично А: мне позвонила Вика, скалала что ты ее домой не пускаешь Ж: а из-за чего она не сказала?!? А: ты чего? Ж: нет или да! А: нет Ж: блять, она мне изменила!!! А: что!?? С кем!? Ж: со Стасом.. А: какого...? Ж: сам в шоке.. А: Жень, держись, я сейчас приеду! Ж: не надо! А: НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!! Антон вышел из сети* |в тот же момент у Антона и Полины| П: а куда это ты собрался?! А: к Жене.. П: Опять ебатся будете?? А: ему Вика изменила, надо помочь, он сам не справится.. П: я еду с тобой! Я там уберусь и схожу в магазин. |19.28| Они приехали к дому. Поднялись на этаж. Около его квартиры спит Вика, в разорванной в клочья одежде, рядом бутылка каньяка. Они постучались. Ж: Кто там? А: Это мы! Ж: а, сейчас. *открыл им дверь* А: ЖЕНЯ!!! *Антон обнял Женю* Ж: привет Антон... П: привет Жень Ж: привет. П: ну у тебя тут и срачь... А: кхм, кхм.. П: аа, я в магазин! *в тот момент как выходила забежала Вика* П: ОСТОРОЖНО! В: ЖЕНЕЧКА!!! *Антон прикрыл Женю спиной* А: зачем он тебе? В: он все неправильно понял. А: попробуй обьяснись В: мы со Стасом писали реферат вместе. Ж: ХАХППХПАХ А: АХАХАХПХСХ В: ВЫ ЧО РЖЁТЕ?! А: АХАХПХ, ТЫ ЖЕ БЛЯТЬ УНИВЕР НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД ЗАКОНЧИЛА Ж: АХПХПХАХ В: ой.. Ж: Вали из дома! Вот деньги на проезд! *Женя протянул Вике 500 рублей* В: Не надо мне твоих денег! Я хочу чтоб ты был со мной! Ж: а я не хочу) А: я тоже не хочу, поэтому.. *Антон поцеловал Женю в засос.* Женя сначало не понял, но потом просто кайфовал.. Мм... его губы были мятные и привкус вишни.. Женя не мог оторватся.. В: фу, мне не нужен парень-гей! *Вика убежала к Стасу* А: понравилось? Ж: незнаю.. По Жене было видно, что он безума от губ Антона, он кайфовал от этого и просто таял в руках Антона. Антон поцеловал Женю еще разок. Женя опять расстаял, он как будто был в раю, ну вы понимаете это чуство)) Антон посадил Женю на диван и включил Гарри Потерра( я не знаю как пишется), а сам ушел готовить на кухню, чтобы Женя не голодал. | 21.39 тот же день | Пришла Полина, купила много всего, и они с Антоном вместе все приготовили. П: ладно Жень, мы пойдем? Ж: нет! Время видели? Вам от меня очень далеко. Останьтесь у меня. А: останемся? П: ну ладно.. Ж: я вам сейчас постелю |23.08| Все легли спать, и только Женя не спал: в его голове все еще мелькал поцелуй Жени. Он не мог забыть губ Антона. Но вдруг... *кто-то крадётся..*
Примечания:
22 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)