Стас..?
25 декабря 2021 г., 14:30
Примечания:
Надеюсь понравиться :3
Ж: Стас? Ты что тут делаешь? Ты разве не должен быть в Украине?
В: А ТЫ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДОМА?!?
С: чт...?
Ж: Ты мне изменяешь?
В: с чего ты взял? Я пришла с другом поздароваться..
Ж: а ваши "солнышко, зайчик"? Ты меня за придурка не держи!!
В: Блять, Женя, ты такой тупой..
Ж: НЕТ, ЭТО ТЫ ТУПАЯ!! ДОМОЙ МОЖЕШЬ НЕ ВОЗВРАЩАТСЯ!!!!
В: но...
*дверь хлопнула*
Женя уже думал как не зареветь.. Он был расстроен, да что там расстроен, он был в дичайшей дипрессии, он понимал, что не справится с этой ситуацией один. Но в тоже время из-за последнего конфликта, Антону писать не хотелось... Больше у него друзей не было. Он решил заказать пиццу, улечся на диван, и пересмотреть Гарри Поттера.
|30 июня|
Прошло 2 дня, а Женя не выходит ни с кем на связь.. Он сидел и слушал стуки в дверь от Вики, звонки от мамы, и сообщения из деректа инстаграмма, о просьбе новых видео. Женя не понимал что будет дальше.. Он просто сидел, ел последний, завялый кусок пиццы, и думал что его приготовит жизнь. Эта. Грёбанная. ЖИЗНЬ.
|30 июня, вечер|
*пришло сообщения*
Женя взял телефон, ожидая увидеть сообщения от подписчика, но увидев там сообщение от Антона, он удивился..
Ж: интересно, нахуй я ему сдался?
|переписка|
А: Женя, что с тобой??
Ж: А что со мной? Все отлично
А: мне позвонила Вика, скалала что ты ее домой не пускаешь
Ж: а из-за чего она не сказала?!?
А: ты чего?
Ж: нет или да!
А: нет
Ж: блять, она мне изменила!!!
А: что!?? С кем!?
Ж: со Стасом..
А: какого...?
Ж: сам в шоке..
А: Жень, держись, я сейчас приеду!
Ж: не надо!
А: НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!!
Антон вышел из сети*
|в тот же момент у Антона и Полины|
П: а куда это ты собрался?!
А: к Жене..
П: Опять ебатся будете??
А: ему Вика изменила, надо помочь, он сам не справится..
П: я еду с тобой! Я там уберусь и схожу в магазин.
|19.28|
Они приехали к дому. Поднялись на этаж. Около его квартиры спит Вика, в разорванной в клочья одежде, рядом бутылка каньяка. Они постучались.
Ж: Кто там?
А: Это мы!
Ж: а, сейчас.
*открыл им дверь*
А: ЖЕНЯ!!!
*Антон обнял Женю*
Ж: привет Антон...
П: привет Жень
Ж: привет.
П: ну у тебя тут и срачь...
А: кхм, кхм..
П: аа, я в магазин!
*в тот момент как выходила забежала Вика*
П: ОСТОРОЖНО!
В: ЖЕНЕЧКА!!!
*Антон прикрыл Женю спиной*
А: зачем он тебе?
В: он все неправильно понял.
А: попробуй обьяснись
В: мы со Стасом писали реферат вместе.
Ж: ХАХППХПАХ
А: АХАХАХПХСХ
В: ВЫ ЧО РЖЁТЕ?!
А: АХАХПХ, ТЫ ЖЕ БЛЯТЬ УНИВЕР НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД ЗАКОНЧИЛА
Ж: АХПХПХАХ
В: ой..
Ж: Вали из дома! Вот деньги на проезд!
*Женя протянул Вике 500 рублей*
В: Не надо мне твоих денег! Я хочу чтоб ты был со мной!
Ж: а я не хочу)
А: я тоже не хочу, поэтому..
*Антон поцеловал Женю в засос.*
Женя сначало не понял, но потом просто кайфовал.. Мм... его губы были мятные и привкус вишни.. Женя не мог оторватся..
В: фу, мне не нужен парень-гей!
*Вика убежала к Стасу*
А: понравилось?
Ж: незнаю..
По Жене было видно, что он безума от губ Антона, он кайфовал от этого и просто таял в руках Антона.
Антон поцеловал Женю еще разок. Женя опять расстаял, он как будто был в раю, ну вы понимаете это чуство))
Антон посадил Женю на диван и включил Гарри Потерра( я не знаю как пишется), а сам ушел готовить на кухню, чтобы Женя не голодал.
| 21.39 тот же день |
Пришла Полина, купила много всего, и они с Антоном вместе все приготовили.
П: ладно Жень, мы пойдем?
Ж: нет! Время видели? Вам от меня очень далеко. Останьтесь у меня.
А: останемся?
П: ну ладно..
Ж: я вам сейчас постелю
|23.08|
Все легли спать, и только Женя не спал: в его голове все еще мелькал поцелуй Жени. Он не мог забыть губ Антона. Но вдруг...
*кто-то крадётся..*
Примечания:
Блин, я не знаю, мне писать дальше?