Совершенный ученик

NC-21
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 13 018 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Привет, меня зовут Тимур, для друзей, я просто Тимка. Попрошу называть меня так. А впрочем, называйте меня хоть членом, главное сосите, облизывайте почаще. Люблю когда меня лижут, а лучше глотайте целиком. Как в песне, я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец, я сладкий на все сто. оооо)) Только, я, чупа чупс ХХL. У меня большой хер)) Да я такой… Классный, охуеенный, богатый парнишка, который не в чем не знает отказа. А еще. я красивый, классный говорил, могу сказать это еще не раз. Мой папа тоже… буржуй, владелец кораблестроительного завода, у нас много пароходов, круизные лайнеры, и прочая хуета. Я сын богатого отца, ложил я хуй на все. Могу себе позволить, делать все, что хочу. Люблю использовать людей, мне нравится. Я добрый человек, вытер ноги, поссал, посрал, дальше пошел. Вытягиваю с нищебродов все жилы. Мне можно все, я гламурный подонок. Имею право по рождению. Голубая кровь, бля. Остальные, кто ниже меня конченные, начатые, созданы для того, чтобы исполнять мои прихоти, любые, даже самые невозможные желания. Потому что я такой… охрененный. Мне никогда не надоест это повторять. Я живу на Рублевке, с родителями, как у бога за пазухой. С малых лет не знаю не в чем отказа, мои желания исполняются по первому заказу. Я привык, что мир крутится вокруг меня. Только не надо критики, вы, мне просто завидуете. Засуньте свое мнение далеко далеко, в глубину своей задницы. Если быть точнее жопы, только подтолкните ее поглубже, желательно своим языком. Люблю оральные ласки. Как представил, так у меня сразу встал. Ооо у меня есть на что посмотреть. Показать? Ладно не буду, вы, не уснете ночью, от зависти. Я сидел такой и думал… Да-да я умею думать, потому что я классный Тимка. Кто мне может предложить что-нибудь необычное, такое экстравагантное, что я еще не пробовал никогда в жизни? Я готов заплатить любое бабло, платиновые карточки торчат у меня из задницы. Просто не хватает карманов, чтобы вместить их. Аяяй, вы нервно сглотнули слюну, захотели так же. А вот хуй вам в жопу, два в уме. :)) Поцелуйте меня, туда…))) Поцелуй меня в живот, ниже ниже вот-вот-вот. Я умею сочинять стихи. Я же говорил, что я неотразимый. Мне нет равных. Орел бля. Кстати об анальном отверстии. Наткнулся я как-то на паблик о геях. Заинтересовался, прочитал. Офигел. К моему глубочайшему удивлению, мне понравилось. Вот сижу, курю, думаю… В жизни нужно все попробовать. Почему бы мне, молодому и красивому не подцепить пидорка??? Такую сладкую попку. Мысль мне нравится, что не сделаешь от скуки. Хочется новых ощущений, драйва, экстрима. А еще секса, много, прям неожиданного, чтобы искрило в глазах. Хочу трахаться, жестко с огоньком. Можно на контрасте, медленно и по любви. Я ебу и плачу, как-то так. Так о чем это я. А про геев, то, что я узнал мне понравилось. Прям загорелся испытать все на себе. Почему бы не подцепить пидорка, насколько я понял они классные любовники. Дам соснуть пару раз. Я не только добрый, но и щедрый. Что мне жалко что ли? Я парень хоть куда, не страшный. Правда избалованный до усрачки. Но в душе ниглиже, я романтик Алишер… Трахну в зад гея, ему понравится, член у меня хоть куда, можно измерять им комнату. Такой большооой, как и я красавчик, только в своем роде. За нами ухлестывает куча баб, каждая считает за счастье поскакать на моем жеребце, заглатывает до гланд мою конфетку монпансье, он достает до самых гланд. Как это до желудка не достану, но гланды почешу. Даааа я такой. Проказник. Малец-удалец. Знай наших, хуесоски. На колени, всем сосать. Люблю давать телкам хуем по лбу, они тащаться. Пару сотен за труды, телки пищат от удовольствия. И парится особо не нужно. Наше дело не рожать, сунул плюнул и бежать. Во сколько я знаю пословиц, иногда, при должном настрое, придумываю их сам. Я говорил, что я умный? Классный, еще веселый и находчивый. Даааа я такой. Мне никогда не надоест себя расхваливать. Хорошему, умному человеку все мало. Телки сами виноваты, готовы взобраться на вершину Эвереста, почти задаром. 100 баксов, максимум две, и пизда… В прямом смысле этого слова, открыта для бурения моим молотком любви. Меня уже тошнит от этих вафлисток, иногда, я думаю лучше подрочить. Что я и делаю, исключительно разнообразия ради. У меня две руки, Машка и Дашка, имена могут быть разные. Например Моника и Джесси. Да похуй как их зовут. Мне собственно посрать. Тут важен результат, оргазм. Мой. Во как. С мужиком оно как то приятнее попиздеть, бухнуть за жизнь, за охоту и рыбалку. Да и в целом, тачки моя слабость. Мотоцикл, я гонщик. Чуть правда как-то не разбился, хвала всем святым пронесло. Люблю экстрим, быструю езду, про секс я рассказывал. Вообщем грустно мне. Скучаю блядь. Хочу любви и нежности. Чтобы меня кто-нибудь взял на ручки, прижал к широкой мужской груди, пожалел, приголубил. А я такой поплакался, рассказал о тяжелой нелегкой жизни мажора. Как тяжело быть богатеньким холеным ублюдком. Ах ох. Я такой несчастный, прям пиздец. Люблю пожалеть себя однако. Не всегда, в моменты слабости. Я же все-таки мужик, должен держать марку. Я иногда в душе, позволяю себе роскошь быть самим собой. Открою вам секрет, я люблю смотреть сопливые мелодрамы. Мы с подругой пересмотрели до дыр фильм Титаник, полную версию, так вот, я плачу, когда Джек тонет, а Роза, как говно колышется на водах Атлантического океана. Говно не тонет — Роза осталась жива. Я сопереживал, скупая мужская слеза побежала по моей щеке. Ай давайте честно: рыдал, громко и долго, как сопливая баба. Корабль тонет, а я пью валериану. Рассказываю по большому секрету, не выдавайте меня. Я все буду отрицать. Скажу, что я вас не знаю. Ты ошиблась солдатка… :)) Кто все эти люди?! Пошли на хуй. Свят, свят свят. В моей руке святая вода, кол и чеснок. Из молитв я знаю только отче наш, в машине я вожу библию, прочитаю, выучу что-нибудь еще. Если будете наводить на меня поклеп, прикажу охраннику Пете отрезать вам язык, засунуть вам в жопу. Скажу, что так и было. Мне поверят)) а вам нет. Главный судья лучший друг моего отца, я трахал, а затем бросил его доченьку. Старикашка немного обижен на меня. Бывает с каждым, дело молодое. Но, он тоже должен меня понять, я пьяный, соска, заглатывает мой хуй, как присоска, у нее горло, как вакуум, она скакала на мне как шаленый обкуренный наездник. Это она трахнула меня, в пору мне было писать заявление об изнасиловании. Чего я не сделал, я же мужчина, джентльмен. Вообщем, заебали меня эти суки, вафли шлюхи и проститутки, хочу настоящего чувства. И уж поверьте, я его найду. Я упорный, иду к цели, всегда добиваюсь своего. Где не могу сам, там всегда помогает запасной вариант, платиновая карточка Виза голд, на которую щедро башляет мой отец. Конечно, там есть лимит, но для нищебродов, готовых на все за гроши, там более чем достаточно. Есть такие индивидуумы, которые дают бесплатно. Редкость, но факт, они есть, не вымерли, как мамонты. Так сказать трахаются за идею. Уважаю, что сказать. Каждому свое. У меня упаковка гандонов, естественно, для больших размеров, бог меня не обделил. Я не только классный, но еще и крут, у меня хер 25 см. Мерил линейкой, лично. Фома неверующая приходи ко мне и зацени. Моя болда, как кувалда, сбивает с ног. Бабы пищат, когда я вхожу в них, кончают с первого толчка. Больше и не нужно. Честно говоря, я никогда не пытался доставить женщине удовлетворение, зачем так сильно напрягаться? Им и так хорошо. Праздник, когда я рядом. Вы с чем то не согласны? Мне похуй, так или нет. Поебать. Не нравится, вы знаете, где выход. Я только по большому блату, если вы мне понравитесь, укажу указательным пальцем вход. Если верить пабликам у геев раздвоенные языки, они специально делают операцию, где хирург разрезает язык на две половинки. У меня захватывает дух, когда я представляю, как парень будет у меня сосать. Я представил, как мне будет очень приятно. Я крутой, я мажор. Все меня хотят, потому что я такой классный. Разве может быть по другому??? Смог бы я отсосать у мужика??? На хуй мне это нужно?! Сниму сауну, привезу на Бентли. Ужин, вся хуйня. О, можно подарить цветы. Интересно, какие цветы предпочитают геи??? Можно пойти по стандарту, купить букет роз. Или кактус. Оригинальный букет — тысячу кактусов… Я подумаю. Пидарок даст мне на месте… Хороший план, я бы даже сказал гениальный. Все гениальное легко и просто. О, я еще и гений. Сколько во мне достоинств. Я же говорил, что я не такой, как все!.. Чет я перевозбудился, нужно кому-нибудь присунуть…
14 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник