Plexus of souls / Двойняшки

NC-17
В процессе
7
автор
Paziloy бета
AlinaArtist бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 225 страниц, 90 431 слово, 34 части
Метки:
Underage Антигерои Би-персонажи Будущее Второстепенные оригинальные персонажи Вымышленные существа Даб-кон Дружба Зоофилия Изнасилование Инцест Каннибализм Манипуляции Насилие Насилие над детьми Некрофилия Неторопливое повествование Пан-персонажи Персонажи-геи Покушение на жизнь Потеря памяти Пошлый юмор Приключения Принуждение Психические расстройства Психологические травмы Психологическое насилие Пытки Разговоры Рейтинг за лексику Рейтинг за насилие и/или жестокость Рейтинг за секс Романтика Сложные отношения Тайны / Секреты Телесные наказания Упоминания алкоголя Упоминания курения Упоминания религии Упоминания селфхарма Фантастика Фэнтези Хуманизация Черный юмор Экшн Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
7 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Глава 13 "Манипулятор и злые планы"

Настройки
Прошло 2 недели с того дня как Родан, Серафим и Элис снова объединились. Их команда сейчас занимает почетный 13 уровень. За это время Ричи завел разговор с новой девушкой, она была 15 уровня. Когда его команда лишь 12. Они довольно быстро догоняли команду Родана, Серафима и Элис. Девушка, с которой он познакомился, имела длинные светлые волосы, зеленые глаза, маленькие ушки и носик. У неё были пышные губы и не столь большая грудь, второго размера. Она одевала черный обруч, по центру обруча был волнистый узор темно-серого цвета. Носила среднюю броню, в помещении ходила без шлема, также использовала копье. В Сенши она частенько появлялась в черном доспехе с пластинами. Пластины были скреплены между собой тонкими цепями, что обеспечивало подвижность. Её плечи были прикрыты малыми пластинами. Части рук тоже были одеты в пластины, но имели заметные участки не имеющие брони. Под её броней на руках виднелись черные рукава. У неё были весьма громоздкие перчатки, они были одной из самых тяжелых вещей в сете. На левой перчатке была метка, черная роза на ладони металлической рукавицы. Её ноги были одеты в укрепленные металлом шаровары, прикрытые свисающей от доспеха юбкой. На ногах были одеты черные сапоги. В городе она ходила в черном роскошном платье. На левой руке всегда была перчатка. Так же она одевала сапоги с туфлей. На шее у неё был амулет с маленькой черной розой. А на правой руке обручальное кольцо серебряного цвета. Она была очень красивой, с виду ей было 23, а на деле 28. Её звали Алланна, Ричи познакомился с ней в Сенши когда ждал прихода Мелисы и Нилы. В ходе разговора оказалось, что она знает кто такой Серафим. Алланна так и не сказала Ричи, откуда она его знает. После разговора, Ричи, Мелиса и Нила отправились на задание. Его успех мог означать их повышение в уровне. - Мисс Мелиса, а можно мы сделаем привал, хоть на 5 минуточек, я вас очень сильно прошу– уставше говорил Ричи, медленно передвигая ногу за ногой. - Зачем? – непонимающе спрашивала Мелиса. - Я устал... - Зато ноги сильные будут, так что давай идти быстрее! – радостно воскликнула Мелиса. - Скажите, почему мы не могли просто поехать на карете? Насупившись, Мелиса грозно, с милым личиком, посмотрела на Ричи и выкрикнула: - Потому что я давно не ходила по лесу! – истерично кричала Мелиса, говоря это пятый раз. - Пожалуйста, можно потише, я утром совсем не выспалась... - говорила, засыпая, Нила. - Но вы ведь могли походить по лесу возле нашего города, зачем на задание то идти через лес? – сказал Ричи, присев на землю. - Потому что мне хочется хоть немного расслабится, ходя вокруг города мне будет совсем не интересно. А тут различные не предсказуемые тропы, природа, птички, дикие животные. Это же такой кайф, разве нет? – радостно спрашивала Мелиса, кружась вокруг смотря вверх. - Мм, дом, в котором горит очаг, чашечка чая после доблестного сражения бок о бок со своими товарищами и друзьями. Ещё бы в кругу семьи со своей прекрасной супругой... - Рождение ребенка... - тихонько добавила Нила. - Что? – удивленно спросил Ричи. - Говорю, что мне бы одеть то платье что я купила и хорошенько хряпнуть, - говорила, ложась на другой бок, Нила. - Ричи, то, о чем ты думаешь совсем не весело. У нас же тут настоящее приключение героев! Будь-то в какой-то настольной игре! А тебе лишь бы дома сидеть и чай пить! - В последнее время я пью слишком дорогой чай. Вот бы у меня были бесконечные деньги, тогда лежал бы в постельке и горя не знал. Я слышал с большими деньгами и девушку найти в разы проще. - Вообще ты не прав. За деньги можно только шлюху купить или бомжихе на хлеб дать. Если тебе так хочется иметь жену-шлюху, которая будет любить тебя лишь пока ты при деньгах, то советую сменить работу. - Помню слова своего учителя... Деньги не принесут счастья, но, если будешь счастлив, у тебя будут деньги. - Не смей говорить, что ты не понял смысл этой фразы, - немного скривив лицо ответила Мелиса. - Смысл этой фразы в том, чтобы найти свое счастье? - Да, лишь если человек будет счастлив, то ему будет хватать всего. И денег, и любви... - И выпивки с едой... - просыпаясь добавила Нила. - Слушай Нила, ты уже готова идти? – радостно спрашивала Мелиса. - А? Да, я сейчас воды попью и буду бодрячком! - А ты Ричи? Ты готов продолжать наше увлекательное путешествие по лесу! Немного опустив глаза и сделав паузу, Ричи посмотрел на Мелису и сказал: - Я хочу спать. - Мелиса подожди, не кричи на нашего мистера вежливость. Он всю ночь пускал эти сраные грозы. Поэтому лучше дай ему немного вздремнуть. - Немного вздремнуть? Почему мы должны останавливаться лишь потому, что он не может хоть 1 день нормально поспать!? – недовольно спрашивала Мелиса. - Всё-всё лучница, успокойся и послушай. У нас задание отнести какой-то там документ. Пускай Ричи спит, а потом догоняет нас. Кому какая разница кто его первый отнесет? - Ты хочешь, чтобы мы бросили его одного, посреди леса, чтобы он потом догонял нас всю дорогу? – немного непонимающе переспрашивала Мелиса. - Простите что перебиваю вас милые дамы. Но мне кажется этот план очень *надежным* и *не* плохим. И я совсем *не* против чтобы вы оставили меня тут с палаткой, в которой я могу *спокойно* вздремнуть, - говорил Ричи лежа на земле и подняв одну руку вверх. - Ты уверен что хочешь остаться здесь? – спросила Мелиса. - На самом деле я хотел бы чтобы вы не уходили далеко от меня. Мне не хочется сильно волноваться за вас и ещё больше не хочу увидеть, как вы попали в какую-то беду. Простите у меня почти совсем нет сил. Если на нас кто-то нападет я буду бесполезен, поэтому я попрошу вас сделать привал. Но лишь вы вправе решать, как поступить. Если вы захотите уйти, то будьте очень осторожны. - Ок, мы тогда пошли. Бывай Ричи! Догоняй нас скорее, а не то получишь от меня! - Прощай живчик! – радостно говорила Нила. - Живчик? – переспрашивала, уходя, Мелиса. - Ты же видела, как его штырит, когда в него бьет молния? - Ну да... - И он весь такой *бэ бу ба бу бы* и волосы вжух, будь то его кабан ебал, а не молния ударила. - Ахах, да... - Так что ты там говорила про своего нового парня? - Ну... Когда голоса стихли, Ричи всё ещё лежал, наслаждаясь отдыхом. И не поставив палатку, он немного задремал. С момента как он уснул, прошло 2 часа. Ричи спал, пока что-то маленькое и белое не попало ему в щель брони, залетев прямо в рот. Очнувшись, он осознал, что важный документ находится у него. Спустя мгновение он выкрикнул: "Райтоками!" После чего устремился вперед. Спустя 5 минут тучи нагрянули над лесом и началась гроза. Документ в рюкзаке был завернут в непромокаемый чехол, так как созданная гроза Ричи могла легко намочить его. Сам Ричи сильно промок, начали постоянно бить молнии. Некоторые попали в несколько деревьев и те загорелись. Но сильный дождь не давал начаться лесному пожару. Поднял свою руку вверх он получил сильный удар молнии. Поглотив эту энергию, его глаза засветились. Ускорившись, он быстрыми рывками помчался в сторону городка, куда следовали его друзья. *За 15 минут до прихода Ричи* - Нила, а почему ты просто не понесла Ричи с собой? – спросила Мелиса. - Думаю, что спящему человеку было бы не сильно удобно сидеть на спине или висеть на плече. Да и с его броней мне было бы не сильно удобно. - Надеюсь с ним всё будет хорошо... А вдруг на него нападет кто-то? Что мы потом будем делать? – немного нервничая спрашивала Мелиса. - Ричи не маленький ребенок, да и сам по себе достаточно сильный. Уверена с ним всё будет хорошо. - Думаю ты права, спасибо. - Спасибо? Да брось, я просто пытаюсь рассуждать логически. И проблем у меня так немного меньше. - Да-да как скажешь, но всё же, мне кажется или ты стала немного добрее? – улыбнувшись спросила Мелиса. - Я!? Вам кажется, вы просто начали ко мне привыкать, да и только, - ответила Нила, отвернувшись и слегка покраснев. Мелиса слегка рассмеялась, что заставило Нилу смущаться ещё сильнее, как вдруг они услышали чей-то голос неподалеку: - Арику! - Что? – Обернувшись спросила Мелиса. - Кто это там кричит!? – грозно откликнулась Нила. - Розанбергт!? Арику... РОЗАНБЕРГТ! – говорил странный мужчина, смотря по сторонам словно ища кого-то. Нила и Мелиса подготовились к бою, перед ними стоял мужчина в черном одеянии и с татуировкой черной розы на лбу. У него не было глаз, а рядом с ним стояли два великана. Эти двое были покрыты красной аурой, это значило что они недавно кого-то съели. Мужчина был одет в темно-серую кофту без рукавов, а также в черных глаженых штанах. На ногах у него были туфли, а на плечах белый плащ. Видимо он ехал на какую-то встречу. Волосы черные, они были слегка вырваны. Лицо было избито, его прическа напоминала кудри и патлы, торчащие вверх и по бокам. Мужчина то выкрикивал, то спрашивал, то грустно говорил лишь два слова: Арику и Розанбергт. На его правой руке не было безымянного пальца. Он ходил, туда-сюда таща по земле великий двуручный меч: - Нила! Я убью великанов, разберись с тем странным человеком, - сказала Мелиса беря в руки лук. - Что с ним? Почему они его не атакуют? Ты уверена, что это не наш союзник? - Союзники не ходят с демонами! Скорее всего он тоже демон! - Что же, тогда нам придется вступать в бой, - сказала Нила смотря на Мелису. Тучи начинали сгущаться. Как только Нила обернулась к врагам. Человек, сделав массивный рывок напрыгнул на неё. Нила едва успела блокировать удар. Мужик, почти разрубив древко топора, смог отрубить Ниле мизинец на правой руке. - Нила, справа, осторожно!!! К Ниле с правой стороны подошел великан и резко замахнулся. Ударив мужика ногой, она отпрыгнула назад. Мелиса подбежала к Ниле и выстрелила великану в глаз. Тот мгновенно ухватился за него. Как только Нила коснулась земли, незнакомец подбежал к ней. Уклонившись от её удара топора, он ударил её в бок ногой: - АРИКУ!!! – выкрикнул незнакомец. - Да заткни свою вонючею пасть!!! – ответила Нила, ударив его по лицу. Удар ногой сломал Ниле ребро, но она лишь немного содрогнулась. Её же удар отправил врага в небольшой полет. Пока Мелиса обстреливала слабые участки первого великана, второй уже подошел к ней сбоку. Быстро надвигаясь на неё, он начал делать удар на бегу. Мелиса молниеносно среагировала и кувыркнулась под ноги великана во время его удара. Удар не достиг её, его дубина ударила точно по тому месту, где ранее стояла Мелиса. Она оббежала демона сзади и начал натягивать тетиву. Когда тот обернулся, Мелиса выстрелила ему в шею. Тот быстро вытащил стрелу, не получив сильных повреждений. После чего Мелиса кинула маленькую бомбочку с дымом. Великан начал тереть глаза от дыма и кричать, в это время на Нилу снова напал незнакомец: - Розанбергт? – печально спросил он. Делая удар, незнакомец изменил свои планы. Он подпрыгнул, наступив Ниле на голову, уйдя от её горизонтального удара. После чего он прыгнул на тушу умирающего великана и ударом меча отрубил ему голову. Мужик засунул руку в отверстие шеи его головы и взял оттуда мозг. У него начали течь слюни, и он панически начал есть его. Увиденное сильно напугало Нилу, и она встала на одно колено от боли и страха. Мелису это тоже очень шокировало, смотря на мужика, едящего мозг, она совсем забыла про второго великана. Тем временем он уже подошел к Ниле сзади: - Нила! Позади тебя!!! – выкрикнула в панике Мелиса. Нила обернулась, увидев великана, стоящего возле себя, она вошла в режим берсерка заживив свое ребро и часть пальца. Демон начал делать замах, подняв дубину высоко вверх. Взяв топор, Нила прокрутилась на 270 градусов и сильным горизонтальным ударом почти полностью разрубила великана. Его дубина выпала из рук упав на землю. Съев треть мозга, незнакомец начал исцеляться, покрываясь тонким слоем красной ауры. Его прически изменилась из кудрей на прямые длинные волосы, у него в глазницах начали появляться глазные яблоки. Всего его раны и ссадины зажили. Используя свою новую способность, Мелиса выстрелила взрывной стрелой в незнакомца. Словно граната он взорвалась, едва коснувшись его тела. Стрела разорвала его плащ и верхнюю одежду в клочья. Его штаны были обожжены и потрепаны, но не разорвались. Мужчина взялся за голову и осмотрев всё вокруг начал говорить: - Что? Где я? Вы не видели Арику? Розанбергт, ты где-то здесь? Где вы... – с удивленным и немного грустным выражением лица говорил мужчина, осматривая всё вокруг. - Невозможно, неужели взрыв такой слабый? – сказала Мелиса в ужасе смотря на незнакомца. Нила сильнее обхватила топор и побежала на незнакомца. В это время Мелиса с дрожащими руками выстрелила ещё одной стрелой. Её стрела немного промазала и прошла сквозь плечо незнакомца: - Ааааа! Что? ВРАГИ!? Я испепелю вас!!! – выкрикнул мужик, взяв свой меч в руки. Его рана покрылась красноватой аурой и кровь перестала течь из неё и немного почернела. Нила набросилась на незнакомца, делая вертикальный удар. Он сильным ударом меча спарировал её топор, ударив по нему. Держа топор Нила, отлетела в сторону Мелисы. Упав, она выронила свой топор, который куда-то улетел. Начался сильный дождь и ветер. Мужик начал быстро крутиться вокруг своей оси, во время второго поворота его меч загорелся. Он взял меч в одну руку и высоко поднял его вверх: - Сгорите ублюдки!!! – выкрикнул он, сделав вертикальный удар по Ниле и Мелисе. Сильный дождь и ветер помешали его атаке достичь цели. Огонь, который направился в сторону Нилы и Мелисы едва коснулся их. Мелиса успела отойти назад, Нила смогла моментально заживить ожоги в режиме берсерка. После этого её режим спал, а Нила начала тяжело дышать. Мелиса натянула тетиву, готовя стрелу и целясь в голову незнакомцу. Мелиса сделала выстрел во врага: - Это был твой последний выстрел! - сказал незнакомец, поставив перед собой меч. Защитив свою голову от попадания стрелы, он побежал в сторону Мелисы. В этот момент появился Ричи, который начал быстро бежать за незнакомцем. Мужик обернулся и сделал удар. Ричи блокировал его удар мечом и своим ударом отрубил ему руку. Получив сильный разряд тока, незнакомец оцепенел и немного отошел назад. Вторым ударом Ричи воткнул меч ему в голову, окончательно закончив бой расплавив его мозг. Придя в себя, глаза Ричи стали нормальными, и он сказал: - ВЫ ВПОРЯДКЕ!? – в панике спросил Ричи начав бежать к девушкам. Будучи очень долго в этом режиме, он утратил слишком много сил, от чего его ноги подкосились, и он упал. У Ричи был шок осознавая, что его друзей могли убить прямо у него на глазах. Мелиса смогла немного успокоить его. Нила была очень счастлива из-за прихода Ричи. Она пообещала больше никогда не ходить без него по опасным местам. Увы кем был этот незнакомец и почему он был вместе с демонами узнать не удалось. После выхода солнца его тело подожглось, оставив только кости. Ричи, Нила и Мелиса спокойно вернулись к заданию, теперь уже без приключений. *Логово демона, слышны звуки расчленения и поедания. Голос чего-то большого и толстого доносился из недр темной пещеры. Была видна лишь тень, которая вставляла свои огромные руки и пачкала стену, на которой она была видна* - Меч, о мой меч. Как же я хочу этот меч себе. Мне нужен он! Принесите его! - Мой господин, о каком мече вы говорите? - Поднимись мой слуга. Появилась вторая тень, которая стояла возле большой руки этого чудища. Тень была мужская и голос тоже. - Да мой господин. - Я тебе уже 20 раз говорил о нем. Я тебе даже рисунок меча дал. А ты всё ещё спрашиваешь какой я хочу меч? - Вы ведь показывали мне красный меч, но я не знаю где он находится. - Да какая разница!? Принеси мне тот, который ты уже видел. - Хорошо господин, я всё сделаю. - Когда я получу меч, я обещаю, что подарю вам свободу. Но если убьете ещё хоть одного демона после этого, я вас превращу в свою личную стражу. - О какой свободе вы говорите? – удивленно спрашивал мужик. Демон воткнул руку в чье-то тело. Достав что-то, он положил это себе в рот и проглотил: - Я сниму свою метку и можете идти куда хотите. Ваша служба будет окончена. В городе Гротнир, неподалеку от Сенши шел мужчина. Он был весь в черном с перчаткой на левой руке. Этот мужчина зашел в какое-то двухэтажное здание. Спустя некоторое время, глубокой ночью в этом здании зажегся свет. За большим круглым столом собралось 4 человека. Три девушки и один, тот самый мужчина: - Ребята, я понимаю, что мне нужно с чего-то начать... Хочу ещё раз сказать, что мне очень жаль... - сказал мужчина. - Коджики, всё хорошо, мы с Акой и Ки всё понимаем, не карай себя, - сказала Алланна, положив руку ему на плечо. - Спасибо Алланна, - с грустным лицом ответил он, прикоснувшись к её руке. Эти четыре человека были очень близкими друзьями. Всех их объединял настоящий лидер, Коджики. Ему около 31, он старше всех своих сокомандников. Имеет черные, кудрявые волосы, они выглядят как огромная шапка на его голове. Прическа у него не ухоженная, но в глаза не лезет. У Коджики черные глаза, большеватый нос, средние уши и маленькие губы. С виду он худой, но имеет мускулатуру в районе живота, рук и ног. Он любит выпить, имеет красивые и очень правильные брови. У него есть небольшая щетина, что добавляет ему пафоса в бою. Зачастую одет в черную кофту с темно серым узором, а из-под неё вылазит большой, подранный на краях в виде огня, воротник. Воротник торчит в разные стороны, добавляя ему пафоса. Также закатывает рукава на кофте. Под этой кофтой находится ряд железных движущихся пластин. Они закрывают его грудь, плечи и спину. Ноги же ничем не прикрыты. Одевает черные глаженные штаны, а также сапоги, которые перекрывают их. На левой руке перчатка, а на правой обручальное кольцо, такое же как у Алланны. Любит ходить в шляпе *охотника на ведьм*. Ака и Ки, одевались весьма схоже друг с другом, за счет того, что являются близнецами и имеют схожие параметры. Они обе унаследовали странный ген. Ака имеет красный цвет волос, из-за чего владеет большим потенциалом к магии. Ки в то время имеет желтый цвет волос, это обозначает её склонность к лечащей магии. Обычно Ки использует лишь усиливающее способности, из того же типа магии. Ака завязывает свои волосы в хвостик. Свою голову она прикрывает красной маской, которая немного выступает назад, облегая голову. У Ки маска черного цвета, свои волосы она подстригает под каре. Её маска имеет злое выражение лица и 3 выреза на ней, два круга для глаз и дуга для рта. У Аки заметен 1 большой вырез в форме овала для рта. Она имеет голубые, глаза, как и её сестра. Вместе с Ки они выглядят почти идентично. Маленькие носик, ушки, губки и средние ушки. Вот только у Ки он немного выкрививший в левую сторону, но это едва заметно. Ака имеет две золотые серьги в виде маленьких украшенных точек. В то время как Ки имеет ухе шрам, вместо сережек. Обе худенькие, чуть выше Серафима 170 сантиметров. Коджики лишь чутка выше 175 сантиметров. Алланна на уровне с Коджики 175 сантиметров. Аке и Ки было по 26 лет. В бою одевали бронированное платье. Юбка, которого немного выступала вперед. Ноги не были прикрыты и имели в своем репертуаре лишь черные колготки с темно серым узором розы. На их ногах были цельные туфли без каблука. У девушек была длинная черная перчатка на левой руке. Ещё один член их команды спал в одной из комнат. - Алланна права, как никак мы уже довольно долго ничего не слышали от Кометы, - добавила Ака. - Коджики, думаю мне тоже нужно что-то добавить. Но у меня вопрос, почему ты выглядел таким веселым когда пришел? – спрашивала Ки. - Дело в том, что Комета обещал за выполнение этого задания свободу. - Свободу? Но почему? Разве это не странно что он хочет дать свободу тем, кто когда-то пытался его убить? – немного грубо спрашивала Ака. - Ака, ты не думаешь, что Комета сделал достаточно много чтобы мы ему доверяли? – также грубо ответила Алланна. - И правда. Ака, как ты можешь не доверять господину Комете? – спросила Ки. - Вы рехнулись? Какому господину? То, что этот демон держит нас на своей цепи ещё не делает его нашим хозяином! - Увы, но я полностью согласен с Акой. Я не знаю, что будет после того, как мы принесем ему этот меч. Но если это действительно шанс стать свободными... Нам нельзя его упустить! – сказал Коджики, поднявшись со стула. - И что мы будем делать? И о каком мече речь? - Вот рисунок, он сказал добыть такой же меч. Комета говорил, что меч находиться у какого-то парня из Сенши. - Погоди, я знаю этот меч... Я общалась со знакомым из Сенши и у его друга был такой. Дай только вспомнить как его звали... - Пока ты вспоминаешь, я расскажу вам свой план. - План? Ты его так быстро придумал!? – спросила Ака. - Моя дорогая сестра, если ты будешь так сильно кричать, я тебе больше никогда не позволю пить, - говорила спокойным и тихим голосом Ки. - Прости... Просто я сегодня такая эмоциональная. - Это из-за того парня в черной броне? - В черной каменной броне! Я сегодня с ним столкнулась, не могу поверить в то, что он обратил на меня внимание! – радостно отзывалась Ака. - Я же попросила... - Я совсем забыла, извини, - шепотом ответила Ака. - Мне можно рассказывать свой план? – спросил недовольно Коджики. - Мы готовы тебя внимательно слушать Коджики, -ответила Ки. - Комета заметил этот меч совсем недавно. А значит скорее всего человек, у которого этот меч, находится на низком уровне. Исходя из этого мы можем вполне легко его убить. - Судя по тому, что он был с другом, у него есть команда, - добавила Алланна. - Их. Их убить, - улыбнувшись ответил Коджики. - Ты ведь не собираешься просто закопать их в лесу забрав меч? – спросила Ака. - Ака, среди нас всех он вроде как самый умный. Понимаешь? *Не* *тупой*, а, умный. – ответила ей Ки. - Спасибо Ки. Мой план заключается в том, чтобы убить этого дурачка на арене. - Дурачка... Блин, почти вспомнила! Жаль, что почти... Его имя вроде было на С. Это точно не девушка? – спрашивала Алланна. - Девушка? Кстати, такой вариант тоже может быть. А ты вспомнила имя какой-то девушки? – удивленно спрашивал Коджики. - Её вроде Элис звали, и она владеет магией. Но этот парень рассказывал, что она использует копье. Точно! Она состоит в команде с человеком, у которого находится этот меч! - Отлично! Тогда осталось найти её и парня с этим мечом. Посидим утром и найдем этих двоих. - Всё равно никак не могу понять, а скажи-ка мне Коджики. Как же ты так хочешь убить человека легально на арене, мм? – спрашивал Ака. - Мы опустимся ниже него по сею и убьем его, опираясь на несчастный случай. А после отнесем меч Комете. - Коджики, почему мы должны убить этого человека? Забрать меч силой или украсть разве труднее? – спрашивала Ки. - Комета мне рассказывал, что нельзя поднять этот меч пока им владеет другой человек. Убив владельца, его сможет поднять кто угодно. Поэтому его смерть нам необходима. - Серафим!!! – радостно выкрикнула Алланна. - Ой всё, я спать, спокойной ночи, - недовольно сказала Ки, уйдя из комнаты. - Она же попросила тише, зачем ты так громко кричишь? – спросил Коджики. - Прости... Его имя Серафим, у него этот меч. - Что же, тогда завтра мы найдем этого Серафима и узнаем его способности. А уже после убьем! - Если честно я прослушала твой план пока думала, как зовут человека с мечом. Да пофиг, потом расскажешь как-то. - Всем спокойной ночи, буду ждать вас утром возле входа в Сенши! – говорила Ака уходят в комнату. - Спокойной ночи. - Сладких снов Ака. - Алланна, стол освободился, а все уже ушли спать~ - Коджики, а куда это твои руки тянуться? – спрашивала Алланна начиная приобняв своего мужа. Коджики начал целоваться с Алланной в этот момент в комнату зашла Ки. - Ки? Ты же вроде спать ушла? – удивленно спросила Алланна. - Решила выпить воды, продолжайте, я мешать не планирую. - Ой да брось мы подождем... - Только не кричи сильно, если очнусь, то утром с вами не пойду. - Да-да, хорошо, конечно, ты только уходи быстрее, а то Коджики сейчас взорвется. Когда Ки ушла, Коджики начал сниматься свои штаны. Алланна раздвинула свои ноги и начала тереть свою киску. Но убьют ли они Серафима и его команду? Смогут ли осуществить свою мечту быть свободными? Как Коджики решит реализовать свой план? Всё это в будущих приключениях наших героев!
7 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник