Plexus of souls / Двойняшки

NC-17
В процессе
7
автор
Paziloy бета
AlinaArtist бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 225 страниц, 90 431 слово, 34 части
Метки:
Underage Антигерои Би-персонажи Будущее Второстепенные оригинальные персонажи Вымышленные существа Даб-кон Дружба Зоофилия Изнасилование Инцест Каннибализм Манипуляции Насилие Насилие над детьми Некрофилия Неторопливое повествование Пан-персонажи Персонажи-геи Покушение на жизнь Потеря памяти Пошлый юмор Приключения Принуждение Психические расстройства Психологические травмы Психологическое насилие Пытки Разговоры Рейтинг за лексику Рейтинг за насилие и/или жестокость Рейтинг за секс Романтика Сложные отношения Тайны / Секреты Телесные наказания Упоминания алкоголя Упоминания курения Упоминания религии Упоминания селфхарма Фантастика Фэнтези Хуманизация Черный юмор Экшн Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
7 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Глава 14 "Наблюдение"

Настройки
Прошла неделя с того дня как план Коджики приступил в действие. Команда Элис, Серафима и Родана была уже 14 уровня, Черная Роза имела тот же уровень и чуть меньше очков сею. Всё было готово для реализации плана. Вечером, за тем же столом, в ту же пору собрались точно те же люди: - Не верится, что мы управились за неделю. Понимая, что мы опустились, даже не знаю, мы настолько крутые или настолько ущербные? – радостно задавала Ака, риторический вопрос. - А тебе спать совсем не хочется? Так весело следить за кем-то? – спрашивала Алланна у Аки. - Наблюдать за человеком, который мне нравится... Конечно же мне это нравится!!! Как только убьем его дружка я сразу пойду к нему подкатывать! Надеюсь, у него нет девушки... - немного грустно ответила Ака. - Хорошо, что их друг не умеет держать язык за зубами, иначе нам пришлось бы ходить с ними на каждую миссию, - добавил Коджики. - Алланне везет, впрочем, как и всегда, - тихо ответила Ки. - Нам всегда везет, так как мы семья, - ответила Алланна. - Так, а теперь перейдем к новому плану! – громко сказал Коджики. - Тсссссс! Придурок, Лени спит. Коджики, послушай меня, если ты, сейчас, разбудишь его, на сегодня, это будет конец нашим планам, ты понял? – сказала Ки, встав со стула и прислонив палец к своим губам. - Прости меня, - шепотом ответил Коджики, - Мы уже знаем, что Серафим может пережить некоторые смертельные раны. А также мы знаем, что действие его способности не бесконечно. Так как он не очень силен, мы сможем легко его убить. Но, нам нужно как-то его спровоцировать. - Если ты помнишь, я говорила тебе, что он сильно переживает за своих друзей. Если напасть на них, возможно это спровоцирует его. - Ты предлагаешь напасть на Родана и ту женщину!? – непонимающе спросила Ака. - Разве это проблема? – спросила Алланна. - Кха, - усмехнувшись издал смех Коджики, - вообще-то ещё какая. Но я задумался об этом и у меня есть небольшой план, который мог бы сработать. - План? Коджики, ты придумываешь планы чаще, чем дышишь. У тебя хоть когда-то закончиться фантазия на придумывание планов? – спрашивала Ака. - Его голова прям копилка с планами, главное её случайно не разбить, - добавила Алланна. - Какой-то отстойный пример, - ответила Ки. - Нормальный пример! Что смогла придумать, то и сказала. - Ты смогла придумать лишь один пример? Видимо твоя *копилка* не сильно набита монетами! – сказала Ака, начав смеяться. - Тсссссс! Ака, блять, завались, - сказала Ки, ударив её рукой по затылку и приставив палец к губам. - Я вроде всё продумал, так что слушайте мой план, - сказал Коджики. - Повинуемся наш господин, - ответила Алланна. - Ки, ты с Лени возьмешь ещё какое-то низкоранговое задание, а после подойдешь к месту, которое я скажу завтра. - А почему завтра? – спросила Ака. - Потому что мы должны знать куда будет направляться Серафим, чтобы встретить его. - Сделаю, главное не забудь сказать, иначе я буду ждать вас дома, - ответила Ки. - Если Серафим возьмет повозку, мы атакуем её. Обосновав это тем, что Серафим похож на демона. И изобьем его друзей, обвинив в предательстве. Если это сработает, он захочет отомстить, мы будем дожидаться его в Сенши и единственный способ отомстить будет арена. А если нападет на нас на улице: мы убьем его. А после докажем, что это была лишь самозащита. Ведь никто не знает почему именно он на нас напал. - А второй план? – спросила Ака. - Ака? Ты так и не перестала сомневаться в умственных способностях Коджики? – спросила Ки. - Я просто спросила! Без никакой задней мысли! – недовольно ответила Ака. - Всё-всё, не обижайся, прости, - сказала Ки. - Вы закончили? – спросил Коджики. - Я тебя прощаю, всё хорошо. Да мы закончили! – радостно ответила Ака. - Если же они пойдут пешком, мы попросим демонов напасть на них. После чего обстреляем их во время боя, сказав, что перепутали их с демонами. Можем ещё обвинить в предательстве и избить друзей Серафима, если он не разозлиться. - Мне не нравиться этот план, - ответила Алланна. - Почему? - Он кажется слишком оптимистичным. Нам может помешать что угодно, например если нас заметят или если демонов будет недостаточно. - Я согласна с Алланной, мне не сильно хочется избивать и показываться парню в черной каменной броне. Нам лучше придумать новый план, - добавила Ака. - Тогда поднимите руки те, кто против этого плана. Алланна и Ака подняли руки, Коджики немного грустно опустил голову, после чего Ки сказала: - Комета долго ждать не будет, и мы в любом случае можем обвинить их в предательстве. Двое за и двое против. Я хочу скорее получить желаемую свободу и к тому же в данной ситуации Лени не заподозрит в нас ничего странного. Я считаю, что мы должны попробовать сделать так, как сказал Коджики, - сказала Ки, положив руку на плечо Коджики, встав со стула и подойдя к нему. - Спасибо Ки. Алланна, Ака, я понимаю, что вам страшно и вы не хотите навредить кому-либо, но у нас есть шанс наконец-то покончить со всем этим. Разве вы не хотите этого? – спрашивал Коджики. - Ай, ладно уж, придется или долго извиняться или искать другого парня. Коджики, я за. Но мне всё равно не очень приятно, - немного недовольно говорила Ака. - Алланна, что насчет тебя? - Коджики, ты ведь сам знаешь, я всегда тебя поддержу и сейчас не исключение. Но я прошу тебя быть очень осторожным, в случае опасности всегда убегай и не вздумай сражаться. Если план провалиться и с тобой что-то случиться... Я не знаю как я буду жить дальше... Я за, но лишь пока тебе ничего не вредит, - загрустив, ответила Алланна. - Тогда если все за, завтра встречаем у Сенши. Спасибо вам всем, я вас всех очень люблю и Лени в том числе... Надеюсь он простит нас... - С ним всё будет хорошо, спокойной ночи, - ответила Ки, быстро уйдя в комнату. - Спокойной ночи Ки и тебе Ака спокойной ночи, увидимся завтра. - Сладких снов Ки и вам тоже сладких снов! – радостно говорила Ака. На следующее утро Черная Роза в полном составе начала готовиться к отъезду: - Я тогда пойду возьму нам задание! – радостно сказала Алланна, сидя за столом. - Мы сегодня не на задание... - немного улыбнувшись произнес Коджики. - Ой, совсем забыла... Так уже привыкла брать задания. - Всё хорошо, сейчас Серафим со своими дружками подойдет, и мы приступим к выполнению плана. В Сенши зашли Ака, Ки и Лени. Лени имеет длинные желтые волосы, что объясняет его высокий потенциал в лечащей магии. Он высокий и очень дружелюбный, его рост составляет 185 сантиметров. Ему 29 лет. Одевается в светло серую робу, её, как и его штаны держит коричневый пояс. Кусок пояса немного свисает вниз от того места, где он закреплен. Не имеет перчаток и шлема, но имеет зеленый небольшой плащ, который украшен желтой линией на краю. Лени обычно носит коричневые штаны и черные кроссовки. Он совсем не похож на члена команды, ведь на нем нет черных и темного серых тонов. Лени добрый и очень позитивный человек, он является лекарем в Черной Розе. В бою почти всегда стоит позади Ки. У него средний нос, маленькие ушки, худое тело и карие глаза. - Коджики, Алланна, привет! – говорил Лени, махая рукой. - Привет любовнички! – добавила Ака. - Доброе утро, мы вас уже давно ждем, - ответила Алланна. - Садитесь скорее, немного посидим и на задание, - радостно воскликнул Коджики. Все пятеро сидели и мило беседовали, но потом Лени сказал: - Что же, наверное, нам пора на задание. - Пппп, подожди секунду. Ки немного плохо спала, дай ей ещё немного времени вздремнуть, - сказал Коджики. - Ки? Ты не выспалась? - Ну, я... Может сходим перекусить? А то чувствую себя не очень... - сказала немного растерявшись Ки. - Хорошо, пойдемте перекусим! - Идите вдвоем, мы вас тут подождем, - сказал Коджики. - Может вам что-то взять поесть? - Не... - Принести мне два пирожка, с яблоками и капустой. И давайте быстрее! Я очень голодная! – выкрикнула Ака. - А почему не сходишь с нами? – удивленно спросил Лени. - Я очень ленивая!!! – недовольно ответила Ака. - Хорошо, мы скоро будем, - сказал Лени уходя с Ки из Сенши. - Приятного вам аппетита! – сказала Алланна. - Где де этот клятый Серафим? – спрашивал риторически Коджики. Спустя несколько минут, в Сенши зашел Серафим с друзьями и выбрал задание. В этот же момент пришли Лени и Ки. После чего Лени спросил: - Почему мы должны вдвоем идти на задание? - Потому что у нас есть секретное, важное задание, - сказал Коджики. - Какое? – радостно и удивленно спросил Лени. - Ну... - Коджики, я лучше расскажу ему всё как есть. Послушай Лени, мы пытаемся убить демона, который выдает себя за человека. Но для этого нам нужно действовать скрытно, - сказала Ки. - Именно! Поэтому мы отправимся в восточную Чашу, чтобы напасть на демона неожиданно! Как только закончите свое задание, сразу присоединяйтесь к нам. - Теперь всё понятно. Пойдем Ки, нам нужно скорее выполнить задание, - ответил Лени. - Да! – радостно воскликнула Ки. Проехав половину пути за каретой Серафима и его друзей, Коджики со своей командой остановились. Прибыв на место, они начали готовиться к атаке, но их встретил странный демон: - Эй, это разве не один из наших товарищей? – риторически спросил Коджики. Услышав голос, великан поднял дубину и начал бежать в атаку. Коджики уклонился от удара, на что Алланна сказала: - Коджики, это не наш союзник! – в панике выкрикнула она. - Разве? С виду точно наш, может просто туповат немного? – сказал Коджики уклонившись от второго удара. - Может лучше убьем его? Чтобы не было проблем? – спросила Ака. - Комета убьет меня, если узнает, что я убил одного из его демонов. Коджики резко снял перчатку, и демон остановился. После чего он повернулся и посмотрел на Аку и Алланну: - Снимите перчатку, чтобы он увидел вашу татуировку, - сказал Коджики. У всех троих на левой руке была татуировка черной розы, что обозначало их верность Комете. Великан опустил оружие и склонился перед ими. Коджики приказал ему уйти глубоко в рощу. Спустя некоторое время прибежали три разведчика, которым он приказал найти и атаковать карету Серафима. Всё следовало плану. Спустя некоторое время пришли Ки и Лени, справившись с заданием и все пятеро начали ждать начала нападения: - Коджики, так каков план убийства этого сверхважного демона? – спросил Лени. - Мы с Акой и Алланной узнали, что он будет ехать в карете. Мы попытаемся взорвать карету, чтобы те, кого он одурачил, не пострадали. Увы он смог поймать кучера в свой гипноз, поэтому его придется убить. - Бедный мужик. И почему демоны стали так активы в последнее время? Ки взяла Лени за руку и тот немного склонил голову: - Лени, тебе плохо? – спросила Алланна. - Нет-нет что ты? Я просто находился за сегодня, хочется поскорее вернуться в город и немного отдохнуть. - Ты с самого утра сам не свой, постоянно молчишь и у тебя такая кислая мина, съел может что-то не то? – спросила Ака. - Не беспокойтесь за меня, просто день такой. К тому же вы сами выглядите более счастливыми чем обычно, с чего это вдруг? – улыбнувшись спрашивал Лени. Ки пнула Лени в бок и сказала: - Мы планировали поездку, чтобы отдохнуть от всего. - Именно так! – радостно воскликнул Коджики, - поездка должна стать для нас прекрасным отдыхом. Мы поедем на юг, там прекрасное море, а также немного теплее. - Не поздно ли ехать на море? – неловко улыбнувшись, спросил Лени. - Не будь занудой Лени! Мы никогда не ездили на море, а сейчас ты говоришь, что уже поздно? Давай хоть один раз там побываем! – говорила недовольно Ака. - О Боже, Ака ты своим криком уже и меня доканываешь, скоро вся кровь из ушей вытечет, а нам ещё сражаться, - тихонько возмущалась Алланна. - Говорит мисс "Ой я забыла что мы на важном задании". - Во-первых миссис! Во-вторых, я не такая уж и забывчивая. - Как зовут парня, с которым ты познакомилась до начала нашего задания? - Будь-то ты знаешь, как его зовут!? – возмущенно отвечала Алланна. - Аланна, Ака, - сказала Ки, поднявшись. Она посмотрела на них двоих ужасающим взглядом и с презрением, после чего добавила: - Не хочу перебивать ваш разговор, то иного выхода нет. У меня есть к вам просьба, Лени в последнее время очень уставший и ваши крики могут его раздражать. Поэтому будьте немного тише, даже если он не может сказать сам, что вы ему мешаете, это могу сказать я. - Ки-Ки-Ки, успокойся, девочки ничего плохо не сделали, ведь так, Ака, Алланна? – спросил Коджики, погладив Ки по голове. - Да... Мы лишь говорили, да и только, - ответила Алланна. - Ты всё время такая грустная Ки, раньше ты была куда веселее... - добавила Ака. - Ки, ты последние шесть месяцев такая грустная и тихая, если что-то не так ты всегда можешь нам об этом сказать. Если боишься рассказать об этом нам, у тебя есть Лени, он тебя всегда поддержит, ведь так дружище? – говорил вдохновляюще Коджики. - Да! Ки, ты всегда можешь мне доверить все свои секреты! Даже если они будут слишком страшными, противными или грустными, я всё выслушаю и поддержу тебя, - радостно и мило говорил Лени смотря на лицо Ки и улыбаясь. - Лени... - ответила тихонько Ки. Опустив голову, она начала плакать, после чего быстро вытерла слезы и твердо сказала: - Я отойду в туалет, а об этом мы поговорим после выполнения задания. Беседа продолжилась, спустя некоторое время Коджики и его команда услышали звук кареты, после чего начали подготовку к атаке: - Коджики, а как вы знаете, что именно в этой карете демон? – спросил Лени. - За ней будет бежать его стража из разведчиков. - Вон они, смотри Лени! – выкрикнула Ака. - Вижу, тогда я буду позади. - Если со всем разобрались, я дам сигнал... Спустя пару секунд Коджики вскрикнул: - Стреляйте! Убьет ли команда Коджики Серафима и его друзей? Провалиться ли их план? Будут ли Родан, Элис и Серафим сопротивляться им? Убьют ли они тех, кто на них напал? Всё это в будущих приключениях наших героев!
7 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник