Plexus of souls / Двойняшки

NC-17
В процессе
7
автор
Paziloy бета
AlinaArtist бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 225 страниц, 90 431 слово, 34 части
Метки:
Underage Антигерои Би-персонажи Будущее Второстепенные оригинальные персонажи Вымышленные существа Даб-кон Дружба Зоофилия Изнасилование Инцест Каннибализм Манипуляции Насилие Насилие над детьми Некрофилия Неторопливое повествование Пан-персонажи Персонажи-геи Покушение на жизнь Потеря памяти Пошлый юмор Приключения Принуждение Психические расстройства Психологические травмы Психологическое насилие Пытки Разговоры Рейтинг за лексику Рейтинг за насилие и/или жестокость Рейтинг за секс Романтика Сложные отношения Тайны / Секреты Телесные наказания Упоминания алкоголя Упоминания курения Упоминания религии Упоминания селфхарма Фантастика Фэнтези Хуманизация Черный юмор Экшн Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
7 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Глава 22 “Затерявшись в трех зданиях”

Настройки
Черная Роза, их история была немного изменена, чтобы их друг смог жить в спокойствии и не испытывал ненависти к своей новой семье. Когда Лени заболел, члены Черной Розы отправились на задание вчетвером. На этой миссии они попали в засаду к демонам Рики и Назари. Они привели их к своему господину Комете, который предложил Черной Розе великую силу, взамен на служение демону. Алланна пыталась отговорить Коджики принимать это соглашение. Но не желая смерти своим близким он согласился. С этого момента все четверо получили татуировку черной розы и обрели название для своей команды. Комета одарил их новыми силами и новым вооружением. Примерно в это время, родители Лени, пятого члена Черной Розы, приехали в Ирисиф. Они хотели забрать своего больного сына, собрав достаточно денег для поездки к большому городу. Вечером того же дня, на городок напали. Это были четверо членов Черной Розы и демоны Рики и Назари. Испепелив весь городок, Черная Роза забрала с собой Лени уйдя в Сенши. И вот, спустя 7 лет, Комета был повержен и утратил контроль над своими марионетками: - Тебя вроде зовут Лени, не так ли? – спросил Серафим, смотря на мужчину, лежащего на кушетке. - Кто ты такой? Хотя погоди… Я тебя вроде уже видел ранее, не так ли? – удивившись спросил Лени. - Мое имя Серафим, я хотел бы задать тебе пару вопрос, если ты не против? - Хмм, мое имя Лени. Не знаю, что за вопросы у тебя будут, но я готов ответить на все, на которые смогу, - улыбнувшись ответил Лени. - Твои друзья… Они пытались убить меня, зачем? – с серьёзным выражением лица спросил Серафим. - Не понимаю, о чем ты? – немного начав потеть, спросил Лени. - А ты разве не в курсе про чудовище в пещере, о котором говорил Коджики? Лени немного побледнел, осознав, что Серафим знаем про Комету, его лицо сменилось на грустное: - Прости, но я сейчас не могу тебе об этом рассказать. - Алланна проиграла, за победу над ней она обещала мне рассказать обо всем. Во время боя она сильно преобразилась, если не ошибаюсь, то чудовище в пещере должно быть уже мертво. Лени подскочил и побежал к кровати Алланны. Подняв её левую руку, он увидел, что татуировка черной розы исчезла. Сев обратно на кушетку, он обрадовался и спросил: - А где сам Коджики? А как насчет Аки или Ки, ты знаешь их? Если ты знаешь где они, тогда расскажи, где они сейчас! – Немного в панике, но с радостным выражением лица спрашивал Лени. - Люди с именами, которые ты назвал… Их уже нет в живых… - грустно, склонив голову, сказал Серафим сжав кулаки. - Что ж, видимо, такова была их судьба, - Немного загрустив, ответил Лени. - Если тебя это не затруднит, сможешь ли ты рассказать мне всё о них и их планах? – спросил Серафим. - Не знаю зачем это, но… Думаю да, я смогу тебе обо все рассказать. Но взамен, - сказал Лени сменив лицо на серьёзное и немного мрачное, - я хочу знать, кто убил их. Если ты знаешь и кто это был, тогда расскажи мне. - Я знаю кто их убил и согласен рассказать тебе об их убийце. Вот только, чтобы не тревожить тебя сильнее, мог бы ты сперва ответить на пару моих вопросов? – сжав кулаки ещё сильнее спросил Серафим. - Да, конечно, спрашивай то, что ты хотел узнать. - Эти люди, которых ты назвал, почему они так странно выглядели? Почему ты посмотрел на руку своей подруги? Кто они? - Как по мне они выглядели обычно, просто их хозяину нравился стиль, который олицетворял его метку. На руке моей подруги ранее была татуировка, та самая метка хозяина. Эта татуировка была благословением господина Кометы. Высшего демона. Эти люди были моей семьей, но в момент получения метки, я сильно болел, поэтому я единственный среди всех пятерых кто не получил её. - Вот оно как… Значит вы хотели убить меня и моих друзей из-за того что вы демоны? – сменив выражение лица на злое, спросил Серафим. - Мы не демоны, мы люди, мы также как и другие рыцари убивали демонов. На вас мы напали из-за твоего меча, который чем-то приглянулся господину Комете. - Кроме вас, у него были ещё информаторы? - Были и достаточно много. Но имен я не знаю, и мы с ними никогда не сотрудничали, а возможно никогда даже не виделись. - Если у тебя нет метки, тогда кто же тебе всё это рассказал? – удивленно спросил Серафим. - … Ки… Она единственная кто решился рассказать мне обо всем. Но теперь… - у Лени начали медленно течь слезы, - её нет… Кометы также больше нет, мы наконец-то… Свободны… - Прости… На этом всё, у меня больше нет к тебе вопросов. - А теперь скажи… Кто убил моих друзей!? – крича спросил Лени в слезах. Серафим медленно подошел к Лени. Повернув голову, Лени посмотрел в безэмоциональное лицо Серафима. Он смотрел на него свысока и сказал: - Это был я. Я убил твоих друзей, а также бессознательная Алланна, это моих рук дело, - ужасающе произнес Серафим. Лени, начиная улыбаться, резко засмеялся. Со слезами на глазах он смеялся около десяти секунд, а после произнес: - Как иронично! Их же убийца, сейчас стоит передо мной! С ними наконец-то покончено, думаю, их смерть была достойным наказанием за всё что они сделали. А ты так не считаешь, Серафииим…? – радуясь, саркастически произнес Лени. Серафим в ужасе отошел от кушетки и начал непонимающе смотреть на Лени. Тот вытер слезы и улыбаясь начал смотреть на Серафима. Нервничая, Серафим ответил: - Я считаю это была случайность! Я даже не знаю всего, что они натворили. Но надеюсь, что они получили по заслугам - ответил Серафим. - Как бы там не было. Спасибо тебе Серафим. Теперь, мне нужно подумать, как я теперь буду двигаться дальше. - Думаю самое время предложить тебе мою помощь. Вот только, я хотел бы обговорить это с вами обеими, поэтому подходите вечером к центру города. - Не думаю, что смогу перечить убийце моих друзей. Мы встретим тебя возле фонтана, в центре города. - Хорошо, ждите меня там. А пока что я вынужден с тобой попрощаться. - Хех, прощай, ждем тебя. Серафим вышел из палаты и ушел дожидаться вечера. Примерно на закате новая команда Рэда зашла в безлюдную деревушку. Все медленно начали шастать по домам. Проверяя каждый на наличие ловушек и врагов. Рэд ходил рядом с Рианом и Райденом. Зайдя в большой дом, Риан начал идти вперед. Идя всё дальше и дальше, он попался во вражескую растяжку. Упав, Риан сильно запаниковал и его голову мгновенно раздавила упавший большой камень. *звук отмотки времени и разбития окна пространства* Зайдя в дом, Рэд крикнул: - Тут ловушки, нам лучше не шастать здесь и сразу подняться на чердак. - Откуда ты это знаешь? – спросил Райден. - Жопа зудеть начинает, слушай что говорю и не задавай тупых вопросов. - Вы тогда поднимайтесь, а я быстренько подойду к той лестнице, - сказал спокойно Риан. Рэд ухватил того за руку и немного грозно сказал: - Послушай, видишь ли ты своими недо глазами эту едва заметную растяжку? Если да, так нечего туда идти! - И правда… Спасибо, я бы мог зацепить её. - Хе, 100% зацепил бы, я тебе отвечаю. Пошли давай на чердак. Поднявшись на чердак. Они ничего не обнаружили, немного осмотревшись они зашли вглубь. Лита и Эмили решили разделиться. Лита пошла в здание главы, оно было самым в деревушке. А Эмили решили осмотреть амбар, который имел закрытую большую дверь. Когда все ушли с улицы. Двери позади них закрылись. Все оказались заперты внутри трех зданий: - Эй, Рэд, верни пожалуйста свет! – крикнул немного встревоженно Риан. - Нет. - ВЕРНИ, ПРОШУ ТЕБЯ! – в панике крикнул он, второй раз. - Успокойся, я не умею создавать, поджигать или включать свет. Увы, но видимо мы попали в ловушку. - Всем спокойно, у меня есть светлячки. Немного простонав, вокруг Райдена начал появляться свет, это были кривые, летающие существа, немного напоминающие светлячков. Существа освещали комнату словно газовая лампа. Удивленно, Рэд спросил: - Как ты сделал это? - Я умею рисовать животных, я же тебе об этом говорил. - Нет, как ты сделал так, чтобы светлячки светились так ярко!? - Ну, я всегда думал, что они так светятся, вот они так и светятся. - Рай, спасибо тебе!!! – радостно говорил Риан, начиная обнимать своего друга. - Тише-тише, лучше помоги мне залатать руку. - Скажи мне, а ты мог нарисовать их чуть более похожими на светлячков? – спрашивал Рэд, смотря на кривых созданий. - Конечно, если бы ты подсветил мне чуток, может я бы их нарисовал в разы лучше. Но я рисовал в полном мраке! Поэтому радуйся, что я вообще их смог нарисовать. Риан перемотал руку Райден, после пореза. Райден использовал кисточку с лезвием на конце, благодаря которой рисовал животных. Его кровь мгновенно превращалась в чистое подобие силы. Благодаря нему он может рисовать животных прямо в воздухе, и они будут оживать. В это время Эмили всячески пыталась выбраться из амбара. Она била руками дверь и использовала свою способность на ней и на стенах. Чем дольше она била, тем сильнее из стен текла черная жижа, которая заполняла комнату. Но она не останавливалась и била дальше. Команда мужчин начала изучать местность, обыскивая каждый угол, в них полетело метательное оружие. Уклоняясь, от него туда-сюда, игла попала Райдену в глаз, а после один из ножей пробил его живот. Риан прижался к стене, оружие не могло настигнуть его, ведь он был вне зоны поражения. Как только Рэд попытался запрыгнуть к нему, его щеку пробило маленькое копье. *Звук отмотки времени и разбития второго окна пространства*. Всем прижаться к стене! Выкрикнул Рэд. Несколько игл, ножей и другого метательного оружия задело Райдена и Риана, но они благополучно встали возле стены и наблюдали как множество оружия летит в стену рядом с ними: - Рэд, откуда ты знал, что нужно делать? – удивленно спросил Райден. - Называй меня мессией, я всегда всё знаю и мне всегда во всем везет. - Мессия спаси нас! – боясь, кричал Риан. - Ри, успокойся, мы в безопасности. Спустя некоторое время горизонтальный дождь из оружия прекратился: - Едва пронесло, спасибо Рэд, не знаю, чтобы мы без тебя делали. - Лучше поблагодари своего дружка, он мне идейку подкинул. К тому же вам лучше перевязать себя, пока есть время. - Ри, у тебя ещё есть бинты? – спросил Райден. - Ты так говоришь словно не знаешь. - А вдруг ты выронил всю свою мед сумку? - Тогда бы я сходил за ней! - Знаешь, а звучит весьма логично, - сказал Рэд. Перевязав свои раны, Рэд, Риан и Райден решили ходить под стеной держась друг возле друга. Откуда ни возьмись, они услышали голос. Это был голос Литы. Прижав уши к стене, они услышали, как она кричит что-то: “Эй, это уже не смешно. Сейчас же выпусти меня или клянусь, я убью тебя! Только по смей меня тронуть, и ты труп!” – грозно кричала она: - Лита! Мы здесь! – крикнул Риан. - Вы с ним заодно? – спросила, удивившись Лита. - Если ты про меня, то да, - ответил Рэд. - Тогда всё хорошо. - Мы можем тебе как-то помочь? – спросил Райден. - Помолчите и занимайтесь своими делами. - Эй, мы тут вообще-то чуть не умерли! – недовольно выкрикнул Рэд. - Чуть не умирайте и дальше, скоро это закончится, - сказала она и затихла. - Вот же мразь, давайте двигаться дальше. Рэд, Риан и Райден начали медленно продвигаться дальше. В этот момент Эмили уже была по колено в черной жиже. Понимая, что выхода нет, она быстро начала выбираться наверх на второй этаж. Сквозь маленькую щель в крыше пробивался луч солнца. Луч, случайно попав на её ногу, поджог её. После чего к девушке дошло, что это не черная жижа, а кровь демона. Оторвав кусок ткани и обмочив его в крови, она подожгла его при помощи луча солнца. Горящая кровь могла поджигать кровь демона также, как и солнце. Поэтому Эмили кинула кусок ткани с горящей кровью демона вниз, после чего произошел взрыв. Все здания содрогнулись, перед Рэдом, Рианом и Райденом открылась дверь чердака, а перед ней с потолка упал демон. Он был весь в какой-то густой черноватой жиже, напоминающей слизь. Мужчина имел длинные, темно-зеленые, мокрые шорты. Черную, рваную, мокрую футболку. Короткие коричневые волосы и светящиеся желтые глаза. Демон был не высокого роста, худощавым не имел при себе оружия. А на ноге красовалась татуировка десяти конечной звезды. Солнце зашло за горизонт, благодаря этому демон мог сражаться в полную силу: - Вы трое отсюда не уйдете, - грозно сказал демон. - Ты не моя мать чтобы запрещать мне выходить на улицу, - сказал Рэд. В руке демона появилось оружие, замахнувшись, позади него встала какая-то фигура. Взмахом косы, она отсекла голову врага. Это была Лита, с коротковатыми волосами. У неё была прическа похожая на каре, а в руке красовалась изысканная коса с изогнутым клинком: - Лита! Как хорошо, что ты пришла! – радостно воскликнул Риан. - Эй, Лита, там у вас всё хорошо? – медленно идя к зданию спрашивала Эмили. - Да, порядок. Лита поставила косу за спину, и она испарилась, обратившись в её длинные волосы. Все пятеро остались живы. Недолго думая, они пошли в здание главы и устроили там привал. А тело демона положили на крыше, дожидаясь утра, чтобы солнце превратило его в пепел. В городе Кромен идя по темной улице и попивая фляжку с соком, Серафим медленно подходил к фонтану, возле которого на скамейке его ждали Алланна и Лени. Алланна выглядела очень уставшей. У неё были синяки под глазами и измотанный вид. Они сидела в коричневых штанах, белой рубашке под которой был тугой топ и в черных сапогах. Весь её прошлый образ был почти полностью утрачен. Лени одел свою обыденную униформу. Когда Серафим подошел достаточно близко, он сказал: - Привет, Серафим. Ты всё-таки пришел. Приобняв Алланну, они встали со скамейки и подошли поближе: - Здарова, вижу тебе уже немного лучше, не так ли? – спросил Серафим смотря на Алланну. - Да… - тихо молвила Алланна. - Так, о чем же ты хотел поговорить? – спросил Лени. - Сейчас я вам сейчас всё расскажу! - Лени говорил, что ты хочешь помочь нам… Неужели ты всё ещё не знаешь, что мы пытались сделать? – тихо спросила Алланна. - Лени мне уже всё рассказал, думаю мне этого хватит. А сейчас я хотел бы помочь вам начать новую жизнь, - с улыбкой на лице произнес Серафим. - Какие благородные слова я слышу от убийцы моих друзей и мужа, - немного грубо произнесла Алланна. - Алланна! Сейчас, это уже не имеет значения. Как бы мне ни было жалко Коджики, Аку и Ки, они получили по заслугам. - Что? Лени… Да как же ты смеешь такое говорить? – риторически спросила Алланна, после чего её глаза начали наливаться слезами. - Ты думаешь, что я не прав? – саркастически спросил Лени. - Лени... Если бы не они, если бы не Коджики, Ака и Ки, ты был бы уже мертв! Мы четверо пожертвовали собой ради тебя, ради того, чтобы спасти тебя. А тебе будь то совсем плевать на них!? – в слезах спрашивала Алланна. - Мне сейчас плевать на них точно также, как и вам было наплевать на меня тогда… Алланна отвернулась, закрыв лицо руками. Заметив странную паузу у Лени, Серафим спросил: - Послушай, мне кажется или ты что-то не договариваешь? - Видишь ли, эти люди были моей семьей. Я их очень ценил и любил несмотря на то, что они забрали моих родных. Семь лет назад, они четверо используя силу Комету перебили весь город. Город – Ирисиф. - Ирисиф… Вот почему Коджики сказал мне именно про него. Но тогда почему ты решил остаться рядом с ними, зная, что они убили всех жителей города, включая твоих родных? - Они врали мне шесть с половиной лет, пока Ки не решилась рассказать мне об этом. Всё это время я винил себя в том, что отправил то письмо своим родителям. В итоге виновниками стали мои же друзья. - Стой, среди жителей того города, были твои родители? – грустно спросила Алланна. - Я всегда врал вам, говоря, что они бесследно пропали, чтобы вы не могли винить себя в том, что не спасли их в тот день. Но всё это было зря… - Нет… Нет-нет-нет! Этого не может быть… Мы не могли убить их! – ужаснувшись произнесла Алланна. Лени взял Алланну за плечи и грозно смотря на неё, сказал: - Вы забрали у меня всё, тогда почему я должен горевать за вами? Вы были последним что у меня осталось, и мне приходилось терпеть все ваши выходки, которые вы делали во благо своему хозяину. Вы убивали многих невинных не один мешали другим рыцарям, а ваш страх и алчность погубила в вас всю доброту. - Не всю! – резко выкрикнул Серафим, - Твои друзья сильно переживали за тебя и пытались помочь тебе, чего бы это не стоило. Коджики сказал место расположения Кометы, чтобы спасти всех остальных людей, которые могли пострадать из-за его действий. - Коджики, Ака и Ки, умерли чтобы достичь свободы и больше никогда не служить Комете. Мы всегда просили у тебя прощение после того, как перебили весь город. А также нам никогда не нравилось выполнять приказы Кометы, но откажи, мы потеряли бы тебя и всех остальных - добавила Алланна вытерев слезы. Перестав злиться, Лени начал смотреть в пол, обдумав всё произошедшее он заплакал: - Вы… Почему вы умерли!? Коджики, Ака, Ки, я всегда вас считал лучше, чем мои родители. Они никогда не пытались помочь мне за просто так я им пообещал большие деньги в обмен на лечение, когда вы пытались спасти меня просто потому, что я нуждался в этом… Простите, простите за всё что я о вас наговорил. Как бы мне не, было больно от потери близких, я всё равно не хотел вас терять! Алланна обняла Лени, начав его успокаивать. Немного постояв, с грустным видом Серафим сказал: - Как бы то ни было, ваша жизнь ещё не окончена. Ваши друзья навсегда останутся в ваших сердцах и будут жить с вами до тех пор, пока живы вы. Я тот, кто положил конец вашей прошлой жизни. Но я хочу дать вам новую жизнь. Если вы согласитесь поехать со мной в Ноиши, я смогу обеспечить вам работу, а также вы сможете жить там. Мне очень жаль за содеянное, я понимаю, что не смогу предотвратить то, что сделал, но позвольте мне дать вам возможность иметь счастливое будущее, - гордо произнес Серафим, положив руку на сердце. - Серафим… - сказал Лени подойдя к нему ближе, - Мы… Отправятся ли Серафим с Алланной и Лени в Ноиши? Убьют ли команду Рэда ночью, пока они все спят? Смогут ли Алланна и Лени простить Серафима за содеянное и о каком будущем он говорит? Всё это в будущих приключениях наших героев!
7 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник