Plexus of souls / Двойняшки

NC-17
В процессе
7
автор
Paziloy бета
AlinaArtist бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 225 страниц, 90 431 слово, 34 части
Метки:
Underage Антигерои Би-персонажи Будущее Второстепенные оригинальные персонажи Вымышленные существа Даб-кон Дружба Зоофилия Изнасилование Инцест Каннибализм Манипуляции Насилие Насилие над детьми Некрофилия Неторопливое повествование Пан-персонажи Персонажи-геи Покушение на жизнь Потеря памяти Пошлый юмор Приключения Принуждение Психические расстройства Психологические травмы Психологическое насилие Пытки Разговоры Рейтинг за лексику Рейтинг за насилие и/или жестокость Рейтинг за секс Романтика Сложные отношения Тайны / Секреты Телесные наказания Упоминания алкоголя Упоминания курения Упоминания религии Упоминания селфхарма Фантастика Фэнтези Хуманизация Черный юмор Экшн Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
7 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Глава 24 “Старые товарищи”

Настройки
Открыв глаза, Эмили увидела перед собой старика с мечом, заглядывающим в палатку. Присмотревшись, она узнала знакомое лицо и сказала: - Дядя Эрон? – тихо спросила Эмили. - Что? Откуда ты знаешь? Меня? - Ты забыл меня? Это же я, Эмили! - Парни, отставить! – резко выкрикнул мужик. Крик разбудил Литу лежавшую рядом. Медленно она проснулась и грозно посмотрела на мужика: - Кто это? – спросила устало она. - Эрон, что у тебя случилось? – непонимающе спросил какой-то мужик с улицы. - Это Эмили, дочь Амелии, - ответил Эрон. - Дочь Амелии? Правда, что ли? - … Второй мужик залез в палатку, улыбнувшись он сказал: - Простите юная леди, мы думали, что вы какие-то грабители, видимо забыли нас предупредить о вашем прибытии. Просыпайтесь, мы вас угостим едой и побеседуем, - вежливо говорил он. - Хорошо! Я сейчас всех разбужу! – радостно кричала Эмили. - А это кто? – недовольно спросила Лита. - Это наши друзья, просыпайся скорее, сейчас будем завтракать, - одеваясь ответила Эмили. Разбудив всех, четверо из команды Рэда уселись возле только что зажженного костра, чтобы поговорить с теми, кто нарушил их покой. Нарушителей было трое, это были три старика в черных робах. Один из них был лысым с желтыми глазами и мускулистым телом. Другой был с длинной бородой, завязанной в косичку, его волосы торчали по бокам головы. Он был худощавым с голубыми глазами. Третий был самым хмурым с короткими волосами и пышной бородой. Его глаза были карими, а также в отличии от своих друзей его волосы и борода были каштанового цвета, а не седого. Их звали Эрон, Тарта и Аирис: - Хм, не уж то ли сама Эмили встала на дорогу приключений? – удивленно спросил Аирис у девушки. - Да, с тех пор как мамы не стало, я хотела приступить к этому как можно скорее. - Аж не верится, ты так подросла за эти годы. С момента как умерла твоя мать вроде не виделись? – спросил Эрон. - Ага, но такое ощущение будь то это было совсем недавно. Вы почти не чуть не изменились, - улыбаясь отвечала Эмили. - Ну и ну, может вы познакомите меня с юной мисс? А то старик уже её и не вспомнит, - усмехаясь спрашивал Тарта. - Ты вечно был занят своими делами, вот и не помнишь Эмили. Она дочь Амелии, если вспомнишь, то она часто рассказывала о ней. - Так это та самая Эмили? Хех, твоя мать часто рассказывала нам про тебя. Прости что тогда не удалось тебя увидеть. Мое имя Тарта, я был одним из подчиненных твоей матери. - Приятно познакомиться Тарта. Точно! Чуть не забыла. Я хотела бы вам представить свою команду! - Свою команду? – удивленно спросил Эрон. - Ну, она не совсем моя, но я работаю с этими людьми! - Как интересно, расскажи о них. - Это Райден и Риан, они очень забавные, а также постоянно попадают в беду, - сказала Эмили указав на них рукой. - Здрасте, я Райден и я люблю животных. - Я Риан и мне хочется спаааать… - Ха, какие вы милые. Меня зовут Аирис, это Тарта, - сказал он, указав рукой на старика, сидящего справа, - а это… - Эрон, мое имя Эрон, - сказал он, перебив Аириса. - Да, именно так. - Вот, я вам ещё забыла показать Литу, - сказала Эмили, указав на неё. - Приятно познакомиться мисс. - Ты забыла рассказать об ещё одном члене команды, - ответила Лита. - Точно, а где наш мистер Р? – спросила Эмили. - Спит, не хочет знакомиться с новыми людьми. - Сейчас я его позову! Эмили ушла будить Рэдвила, он грубо начал отзываться, но всё-таки очнулся. Эмили быстро вернулась обратно и с серьёзным лицом сказала: - Дядя Эрон, пока вы не ушли, я хотела бы спросить у вас… Знаете ли вы что-то про убийцу моей матери? Немного заволновавшись Эрон склонив голову, начал спокойным голосом говорить: - Он высокий, довольно трусливый, имел черные волосы и серые глаза. Ходил в латных доспехах при себе не имел оружия. А также его звали Рэдвил. В этот момент из палатки вышел Рэд, с суровым видом. Взглянув на него Эрон добавил: - Так вот же он, - сказал мужик, указав пальцем на Рэдвила. Эмили повернула голову, сильно удивившись она спросила: - Он? Трое старцев поднялись и обнажили оружие при виде Рэдвила. Слегка почесав голову и сплюнув, он произнес: - Хе, даже не ожидал вас тут увидеть. Аирис, Тарта и Эрон. А вы в отличии от меня совсем не сохранились. - Что ты делаешь рядом с Эмили?! – спросил Аирис. - Я? Она сама попросила меня побыть рядом с ней. К тому же, а вы кем ей приходитесь? - Ты лжешь! Сдавайся и мы тебя не тронем! - Ты это говоришь безоружному человеку. К тому же вас трое, а я один. - Не один! – выкрикнул Райден, взяв Риана за пазуху и встав перед Рэдвилом. - Чё? И что вы пытаетесь сделать?! - Мы не боимся каких-то стариков, к тому же ты член нашей команды! - Не знаю как ты Рай, но мне очень страшно… - боясь добавил Риан. - Что же, три на три ребята. - Четыре… - исправила его Эмили. Она встала возле Эрона и его друзей, с грустным видом смотря на Рэдвила: - Будь, по-твоему, - недовольно ответил Рэд. - Ты убил мою маму и до этой поры врал мне, - грубо сказала Эмили. Рэд грозно посмотрел на неё, эти слова сильно зацепили его: - Как ты смеешь говорить мне о лжи? Я не убивал твою мать. Её убийцей были демоны, а меня обвинили в предательстве. Хотя, кому бы как не тебе верить людям, которые продали Лите ожерелье твоей умершей мамки? Верно, некому! - Заткнись Рэд, хватит лгать, - сказал Эрон, положив руку на плечо Эмили. - Я не хочу сражаться, просто уходите. Вы мне ничего не сделали, и я вам тоже ничего не сделал, на этом и закончим. - Да м… - Не нужно нападать на них, прошу вас, - сказала Эмили, смотря на Аириса, перебив Эрона. - Эрон, Тарта, оставьте этого предателя в покое. Не наше дело кого он попытается заманить в ловушку теперь, - говорил Аирис, отвернувшись и начав уходить. - Простите… Сказала Эмили, уходя за ними. Немного постояв, Рэд произнес: - Райден, Риан, собирайте вещи, мы уходим. - Но куда? - Объясню, когда вы соберетесь. - Уже всё закончилось? – спросила Лита очнувшись. - Ты всё это время спала стоя? – удивленно спросил Риан. - Да… Подай мою накидку, пока солнце едва всходит. - Хорошо! Я сейчас всё принесу. Закончив собираться, Рэд и его оставшаяся команда пошли в след за Эмили и старцами. По дороге он решил рассказать им о том, кто эти люди и о своем новом плане: - Послушайте, я хочу спросить вас. Не боитесь ли вы убивать *крыс*? – спросил Рэд. - Крыс? Я их что-то не видел в последнее время, - сказал Райден. - Может уточнишь? А то я не совсем понимаю зачем нам убивать этих больших мышей? – добавил Риан. - Эх… Я имею в виду вы сможете убить предателя, если он будет похож на вас? - Такого неимоверно привлекательного и интересного предателя? Думаю, я бы ещё над этим подумал. - Людей, сможете ли вы убивать предателей – людей? - Что? – остановившись спросил Риан. - Так погоди, мы же вроде шли убивать демонов? – спросил Райден. - Они и есть самые настоящие демоны, - устрашающе ответил Рэд. - Но-но-но ведь они люди? Разве люди могут быть демонами? - Ещё как, хех, ты и представить себе не можешь насколько демоны безобидны по сравнению с такими людьми. - Ладно-ладно, если ты хочешь убивать людей, то возможно я смогу тебе помочь. Но мне нужна причина, я не хочу становиться убийцей, понимаешь? - Не волнуйся, причина есть. - Какая! Какая причина может быть для убийства людей?! – недовольно спрашивал Риан. - Пойдемте дальше, я вам сейчас всё расскажу, - сказал Рэд, начав идти дальше вместе с командой, - Десять лет назад, я служил при командующей рыцарями. Её звали Амелия, мать Эмили. Меня она подобрала из армейских псов, увидев во мне что-то необычное. Как сейчас помню, едва не обоссав станы от радости я побежал вслед за ней чтобы стать рыцарем огня. Но, служить мне сне пришлось недолго. *Стратег* подвел всех, и моя командующая рыцарями попала в засаду с некоторыми людьми из своего отряда. Стратега объявили предателем и выгнали навсегда из королевской армии. Спустя 10 лет я увидел ожерелье своего командира на шее Литы. Увидев этих троих, я понял, что произошло на самом деле. Эти люди заманили наш отряд в ловушку, подозвав демонов в нужный момент. Перебив всех наших, они начали продавать их вещи. Сейчас Эмили ушла с ними и в любой момент они могут убить и её. Может спустя 10 лет кто-то из вас будет украшен уже её вещами? - Выходит… Они связные демонов? - А то, на их руках как минимум четыре смерти и одна разрушенная жизнь. - Убивать своих же, ради пары монет… Мои родители были такими, они крали, врали, убивали попрошаек ради нескольких золотых… Ненавижу их и всех людей, которые похожи на них. Как бы я не хотел становится убийцей, похожим на моих родителей… Я хочу, чтобы таких как они, было хотя бы на три человека меньше, - с серьёзным выражением лица произнес Райден. - Значит ты всё же поможешь мне убить пару крыс? - Да, сделаем это! - А как насчет тебя Риан? - Я… Я помогу вам, но никого не буду убивать, ладно? – неуверенно говорил он. - Не волнуйся ты так, потом отберем их деньги, к тому же они всё равно предатели, нас запомнят, как героев! – радостно воскликнул Райден, приобняв своего товарища. - Я не волнуюсь! Просто не хочу никого убивать… - Идет, а что насчет тебя, Лита? Вопрос Рэда насмешил Литу, просмеявшись, она ответила: - Думаю нет даже смысла спрашивать меня. Я не против убивать, если это для благой цели, - улыбаясь ответила она. … КХЕ! Что ж, поторопимся, пока я хотя бы примерно знаю где находятся эти пердуны. - Да! Риан, Лита, побежали! – радостно заявил Райден. Быстро побежав по следам предателей, команда наткнулась на город. Разбежавшись по городу. Они начали искать Эмили. Прошло 4 часа, но им так и не удалось никого найти. Рэд сел в баре, находящимся возле восточной стены. Напившись, он начал засыпать, ожидая свою команду. Ближе к вечеру, позади него раздался звук каблуков. Странная фига встала позади него, повернув голову он увидел Литу: - Где остальные? – спросила Лита. - А? Где кто? А, точно, не видел, может зашли и ушли? – просыпаясь что-то мямлил Рэд. - Я знаю где находится Эмили. - ЧТО? Как? Ты нашла её?! - Да, иди за остальными. В этот момент в бар зашли Риан и Райден, которые также были ещё более пьяные чем Рэд: - Оооооо, друзья!!! – радостно выкрикнул Райден. - Сходил и что мне теперь за это будет? – улыбаясь спросил Рэд. - … - Так мы идем или нет? Эй, Риан, Райден, уходим отсюда! - Так мы же только сюда пришли… - Как пришли, так и ушли, поворачивайте ваши захлебыши в другую сторону. Зацепившись за стол, Рэд упал *звук разбития окна пространства*: - Так, тут стол, Лита поможешь ли ты доброму, милому старику покинуть это помещение? – вежливо спросил Рэд. - Да, вот только я его не вижу. - Хех, хорошая шутка, а теперь держи меня. - Не буду я тебя держать, - холодно ответила Лита. - А как насчет пятидесяти монет? - Если ты их мне снова не дашь, в этот раз я тебе просто сломаю руку. - Ну хоть не член, давай веди меня, моя псина! – гордо заявил Рэд. Лита взяла Рэда за руку и устремившись к выходу она вытолкнула его на полной скорости из двери. Он влетел в Риана и Райден, все трое упали. Подняв всех троих по одному, она начала пихать их в сторону леса за городом. Пока команда Рэда медленно шла за Эмили. Сама Эмили легка спать, думая о произошедшей ситуации. Ночью её разбудили разговоры старцев. Медленно и тихо она открыла свою палатку и скрылась за кустами во мраке. Сосредоточившись, она Эмили смогла услышать едва разборчивую речь: - Эрон, как ты думаешь поступить с девчонкой? Просто отведем её обратно домой? - Думаю она и сама такому не обрадуется. С нами ей будет веселее и денег поможет заработать. - Ты уверен в её силах? Выглядит она довольно хиленько. - Хы, кто бы говорил, на нас посмотри, два, три года и мы рассыпимся словно песок. - И то верно. Но что, если ей не понравится заниматься тем, чем мы занимаемся? - Если будет представлять угрозу, станет одним из *товаров*. В ином случае отправим домой, да и всё. - К тому же, вы ничего странного не заметили у той девчонки, которая спала рядом с Эмили? - Та странная женщина в платье? - Да-да, именно она, на ней было то самое ожерелье. - Погоди, уточни о каком именно ты ожерелье. - Амелии, на ней было ожерелье её матери! - Тише, вдруг проснется, повезло что мы сидим довольно далеко, но так кричать уж точно не стоит. - Ожерелье Амелии… Думаю нам опасно оставлять такую вещь у знакомой Рэда. - Брось, прошло десять лет, вряд ли она сможет нам как-то навредить. - Тарта, эта вещь прямое доказательство того, чем мы занимаемся. Я никогда раньше не видел этой женщины, не знаю откуда она получила ожерелье. Но если кто-то узнает про то откуда мы его взяли – нам конец! - Лучше объединится с Хенри, его новая игрушка на нашей стороне. - Хмм, Мейсон? - Да, именно он. Аж не вериться, что он смог влиться в доверие к такому человеку. - Я слышал Мейсон ещё ни разу никому не проиграл, это правда? - Если не веришь, можешь попытаться сразиться с ним. Мне говорили, что он вообще на человека не похож во время боя. - Эх, думаю нужно и нам ложится. С самого утра придется топтать в сторону границы. - Дойдем до ближайшей нашей точки и оттуда уже в повозку. - Завтра расспрошу Эмили про её подругу, надеюсь, что мы успеем добраться к Хенри до того, как Рэд успеет что-то кому-то рассказать. Эмили медленно вернулась в палатку и легла спать. Обдумав услышанное, она пришла к выводу что Рэдвил на самом деле не виноват. У неё начали течь слезы от радости, на душе было колоссальное облегчение. Закрыв глаза, она и не заметила, как быстро наступил момент пробуждения. Очнувшись, Эмили увидела, как перед ней стояли три старца, а напротив них стояли два мужика, Риан и Райден. Являются ли Райден и Риан предателями? Где сейчас Рэд и Лита? Что с ними произошло? Перейдет ли Эмили на сторону Рэдвила или может она решит остаться со старыми друзьями своей матери? Сможет ли команда Рэда победить старых рыцарей огня? Всё это в будущих приключениях наших героев!
7 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник