Plexus of souls / Двойняшки

NC-17
В процессе
7
автор
Paziloy бета
AlinaArtist бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 225 страниц, 90 431 слово, 34 части
Метки:
Underage Антигерои Би-персонажи Будущее Второстепенные оригинальные персонажи Вымышленные существа Даб-кон Дружба Зоофилия Изнасилование Инцест Каннибализм Манипуляции Насилие Насилие над детьми Некрофилия Неторопливое повествование Пан-персонажи Персонажи-геи Покушение на жизнь Потеря памяти Пошлый юмор Приключения Принуждение Психические расстройства Психологические травмы Психологическое насилие Пытки Разговоры Рейтинг за лексику Рейтинг за насилие и/или жестокость Рейтинг за секс Романтика Сложные отношения Тайны / Секреты Телесные наказания Упоминания алкоголя Упоминания курения Упоминания религии Упоминания селфхарма Фантастика Фэнтези Хуманизация Черный юмор Экшн Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
7 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Глава 33 “В доме бессмертного”

Настройки
Будучи глубоко под землей, нельзя было узнать времени суток, поэтому Имет просыпался и ложился спать в удобное ему время. Очнувшись, он пошел к своим рабам. Его дом имел высокую крышу, которую дополнительно удерживали толстые деревянные балки. В случае если бы владелец перестарался, балки отлично спасали его дом от изгибов. У него было все четыре комнаты. Прихожая, холл, туалет и комната с рабами. Из холла был запасной выход наружу, который открывался по воле владельца. Также в холле была своя кухня, стол, различные шкафы и тумбочки. Кровать находилась в прихожей, с видом на комнату с рабами. Зайдя в комнату, он сказал: - Доброе утро! Все оставайтесь на своих местах, Рэд, поднимайся и пошли за мной. Переглянувшись, Рэд слегка поднял руку и ответил: - Хорошо, уже иду. Поднявшись, Рэд вскочил и пошел с Иметом первым к столу: - Присаживайся, произнес хозяин. Молча Рэд сел и сложил руки. Начиная готовить еду, Имет спросил: - Слушай, ты случайно не голоден? - Немного, а почему ты спрашиваешь? - Рабов нужно держать в хорошей форме и придерживаться правильному питанию. В ином случае они потеряют вес и обзаведутся болезнями. - То есть ты хочешь откормить нас? - Скорее я хочу позаботиться о вас, чтобы мне больше заплатили. Скажи как тебе кровать? - Кровать? Что ты имеешь в виду? - Как тебе спалось? Мягкая или слишком твердая? - Достаточно удобная, но мне сейчас не сильно хочется спать. - Через некоторое время вы привыкнете. Если будет засоряться туалет сразу известите меня об этом. - Что это за запах? – начиная принюхиваться спросил Рэдвил. - А, это я вам просто готовлю завтрак. - Не будь я рабом, сказал бы что очень вкусно пахнет и хочется побыстрее попробовать. - Если будешь мне достаточно помогать, возможно и не будешь. - Что? Ты хочешь меня освободить? – удивленно спросил Рэд. - Рабы не единственный мой источник заработка, просто это то, чем мне не трудно заниматься и то, чем я уже занимаюсь очень долгое время. - Как долго ты уже продаешь рабов? – настойчиво спросил Рэдвил. Тяжело вздохнув, Имет указал на бумаги и произнес: - Ты пока что занимайся бумагами, а после я уже если захочу, то расскажу. Пока команда Рэда пыталась найти выход из их непросто положения, Эдвард разыскивал своего друга. “Очень странно что Рэд не явился на встречу. Зная его, он скорее бросил бы миссию, чем поступил так. Значит с ним что-то случилось. Если его нет дома, значит мне нужно узнать в Сенши куда он направился.” Зайдя в здание и отстояв небольшую очередь, Эдвард начал расспрашивать Зарю про своего друга: - Простите, но мне запрещается раскрывать местоположение и цель задания чужого отряда. - Да-да-да, мне уже об этом известили, - недовольно произнес Эдвард, начиная доставать бумажечку. Мужчина достал бумажку с запиской от Рэда, его подписью и значком. На записке было написана: “Сука Заря блять, я тебе ещё утром сказал, что к тебе может подойти мой человечек, скажи ему всё что нужно. Подпись: Твою мать ебал Рэдвил”. Немного скривившись, Заря вежливо ответила: - Он пошел куда-то на запад, удачи! - А где именно? – щурясь и улыбаясь спросил Эдвард. - Ваш друг не показывал мне свое задание, я лишь могу знать примерное местоположение. - Спасибо, вы мне очень помогли, - саркастически произнес Эдвард и показательно ушел из Сенши. - Снова работаете с дебилами? – спросил какой-то парень. - Мда уж, а тебе откуда знать, я тебя раньше не видела… - удивленно спросила Заря. - Принимайте нового дебила! – радостно ответил он. Эдвард начал ходить по барам, тавернам, ресторанам и трактирам в поисках информации про Рэда. Зайдя в Кидокан он громко спрашивал не видел ли его хоть кто-то. А после решив немного передохнуть он сел за столик и начал пить. “Такими темпами я никогда его не найду. Забить на него и пойти выполнять дальше задания? Нееет, я же не Рэд чтобы так поступить. Хотя разве он так может поступить? Это не пиво, а какой-то шмурдяк если мне приходят в голову такие тупые вещи”, - думал Эдвард, слегка грустно скривив рожицу. - Простите, это вы говорили что-то про Рэда или Рэдвила? – спросила юная девушка, подошедшая к столику. Широко открыв глаза и сев покультурнее, он, далеко вытянув подбородок, сказал: - Да юная леди, этим мужчиной был я. Это была девушка в белом, с золотистыми перчатками, светлыми, средней длины волосами и рубиновыми глазами. Сев напротив Эдварда она сказала: - Давайте представимся для начала, чтобы мне было легче с вами говорить. - Думаю это разумно. Меня зовут Громохир, сын Морохира, внук Барамохира, правнук… - Я так понимаю вы не хотите сразу приступить к делу? – перебив Эдварда сказала девушка. - Простите, я немного перенервничал. Называйте меня просто Гром. - Мое имя Ирузе и я тоже кое кого ищу, может вы сможете мне подсказать. - Давайте, заключим сделку. Вы поможете мне найти моего друга или подсказать, где он находится. А после я помогу вам найти того человека, который нужен вам. - Идет. Если вы хотите узнать местоположение вашего друга, он ушел на запад рядом с городком Гвира находится заброшенная шахта. Говорят, что там пропадают люди из-за шайки бандитов, поэтому я бы советовала вам проверить это место. - Далеко туда без кареты… - Я помогу вам добраться туда, а теперь мне нужна ваша помощь. - Я внимательно слушаю, - сделав лицо посерьёзнее ответил Эдвард. - Мне нужно как можно быстрее найти человека по имени Серафим. Знаете ли вы где он находится? - А зачем вам нужен этот человек? - Недавно он написал мне письмо с просьбой увидеться, но это уже личное, если вы знаете где он находится я буду вам очень благодарна, - спокойно ответила Ирузе. - Письмо с просьбой увидится? – задумчиво произнес Эдвард, - А-а-а-а, вы же та самая, господи, Ирузе я короче понял кто вы. В будущем вы с вами ещё встретимся. Одну секунду дайте только достану карту и всё вам расскажу. Достав карту, Эдвард начал смотреть на дорогу к южному берегу. А после произнес: - Ваш друг сейчас на пути к южному берегу, скорее всего он направляется к городу Ясуми. Если сильно поспешите сможете успеть встретить его в городке Текиноиши. - Спасибо вам большое Гром, а теперь идите за мной я вас быстро приведу к нужному месту, - поднявшись и быстро начав уходить ответила Ирузе. - Э-э-э, постойте секундочку, я уже бегу! В это время хорошо подкрепившись, Рэд начал заниматься бумагами вместе с Иметом первым: - Кто поставщик на третьей странице? – спросил Имет. - Альбино-Би-би-но… Что за имя такое? - Всё нормально, зачеркивай и пиши: “Альбабино-Би-би-би-но”. Почему такое длинное слово? Покупатель умер, его должность теперь занимает его родственник. Судя по трем Би, это должен быть сын. - Теперь везде, где было написано предпочтение начиная с четвертой страницы выкинь в мусор. - Я вот занимаюсь с тобой этими документами и мне стало интересно. Тебя вообще не смущает что я знаю все имена и местоположения? - Ты знаешь не настоящие имена и не настоящие места их проживания. Даже я не знаю, как их зовут и если у меня кого-то украдут, то я им ничего не сделаю. - Опасный у тебя бизнес, конечно. - Я раньше хотел заниматься продажей своих органов, пока не узнал, что мои прошлые тела просто испаряются. - Как давно ты уже бессмертный? - Сейчас давай закончим ещё один документ, и я расскажу. Из комнаты с рабами медленно начала выходить Эмили. Рэдвил и Имет удивленно обернулись и посмотрели на неё. После чего Эмили активировала свою способность и у неё на руках появились огромные перчатки: - Так, а ну стоп. Не смей даже пытаться бежать или что-то ломать. Я позову стражу сверху и им уже будет всё равно что у тебя сифилис. - Эмили, пожалуйста, без резких движений, он не шутит! Сощурившись, Эмили осторожно закрыла дверь и вернулась обратно: - То есть, ты не закрываешь дверь с рабами? – удивленно спросил Рэдвил. - Если они не представляют опасности, то днем не закрываю. - Почему?! А если они попытаются выбраться? - А смысл? Они могут попытаться вырваться у шайки бандитов, когда я уже получу деньги. А сейчас им некуда бежать, все ходы перекрыты, а я могу избить как бы. - Разве не в твоих интересах держать рабов как можно более аккуратными и красивыми? - Это чтобы больше заплатили. Но я ведь не хочу убытков? - Так почему бы не закрыть дверь? - А если кому-то из них плохо станет или кто-то захочет мне что-то сказать? - Будут кричать из-за двери. - Лучше держать дверь открытой, потому что некоторые пытаются закончить жизнь самоубийством. А так они будут думать план побега. Вернувшись, Эмили села в круг возле своей команды и сказала: - Дверь открыта, нужно придумать план побега. - Мы можем использовать способность Риана чтобы ослепить его и убежать, - сказал Райден. - И всех нас ослепить тоже. Это ужасная идея, проще уже так сделать с бандитами, которые нас купят, - недовольно добавила Лита. - А просто избить его и убежать нельзя? – спросил Риан. - Он возродиться и потом будет избивать уже нас, - ответила Лита. - Попросим Рэда сходить с ним на поверхность и пока они будут там попытаемся выбраться благодаря кроту, которого нарисует Райден, - произнесла Эмили. - Тебя Рэд этому научил? – недовольно и удивленно спросила Лита. - Кстати, Лита, а почему ты ничего не съела? - Не буду я есть эту дрянь, она может быть отравлена. - Как по мне достаточно вкусно, - ответил Райден. - Почему он не забрал наше снаряжение разве он не в курсе что мы можем попытаться сбежать таким способом? - Может он нас любит? – спросил Риан. - Такой себе заботящий папочка, который захотел выебать своих дочерей, - недовольно произнесла Лита. - Давайте во что-то поиграем? – предложил Риан. - Ты хочешь играть в такой-то момент? - Лита, все мы сейчас сильно напряжены, это может помешать нашему побегу, к тому же нам всё равно нужно дождаться Рэда. - Мне не очень хочется играть в ваши игры. - Как насчет щекотки? - Кого? Риан начал сильно щекотать Литу, из-за чего она начала смеяться. На смех и шум к ним прибежал испуганный Имет и спросил: - У вас всё хорошо? - Да, мы просто решили поиграть немного, - ответил радостно Риан. - У меня есть некоторые вещи, карты всякие и другие, вам нужно что-то такое для игры? - Да, принесите всё что можно! – радостно ответила Эмили. Имет закрыл дверь и пошел к тумбочке, увидев это, Рэд спросил: - Что это у тебя? Ещё бумаги? – устало спросил он. - Нет, тут игрушки, я возьму одну колоду карт для нас, остальное я отдам тем, кто внутри. - Не знал, что колоду карт используют в сексе. - Твои родители явно играли с тобой только по-взрослому. - Я когда родился уже был взрослым! – громко ответил Рэд. Отдав игрушки своим заключенным и сев за стол, Имет достал холодную бутылку сладкого эля и полез в тумбочку за стаканами: - Знаешь, на самом деле жить под землей, здесь, очень скучное занятие, - говорил Имет, ставя стаканы на стол и открывая эль. - Почему это? Столько работы, различные заказы, ещё можно девушек ебать, разве тебе это всё не интересно? - Хех, Рэдвил, тебе ещё многое что нужно узнать об этом месте. Всё это интересно, но лишь когда оно есть. Расскажи мне немного о себе, а я потом расскажу тебе свою историю, как я пришел к этому бизнесу. - Я мало что могу рассказать. Ещё во время войны, если ты застал, то время, я потерял своих родителей. После чего я отправился служить, отслужился и решил вот пожить немного для себя, нашел команду и теперь хожу с ними, смотрю мир. Скривив немного рожицу и смотря на чарку, в которой налит эль, Имет произнес: - Ты говоришь это очень не искренне, хоть и придумываешь всё очень грамотно. - Ты хочешь сказать, что смерть моих родителей, это не правда? – яростно произнес Рэд поднявшись со стула. - Я не могу быть уверен, что ты сказал прям всё неверно, но чувствую, что ты как-то слишком сильно напрягаешься. Если не хочешь, можешь не рассказывать о себе. Но послушай хотя бы меня. Рэд сел на стул, выпил стакан эля и сложа руки принялся слушать: - Если ты помнишь вчерашний день, то я представился как Имет первый, хе, наверное, никто из вас и не понял почему это так? - Нет, не понял и почему же? – саркастично спросил Рэдвил. - На самом деле у меня есть брат, его зовут Имет второй. Когда-то давно мы с ним были магами исследователями. Два неудачника, которые смогли найти клад, а после обучились использовать его. После этого мы с ним пошли разными путями. Он завел семью, у него должен был родится ребенок. А я решился стать учителем. - Можешь рассказать мне подробнее про своего брата? - Мало чего я могу о нем сказать, он жил примерно в том месте, где сейчас стоят стены, на востоке. Ждал ребенка, но долго не практикуя свои умения он пропал без вести где-то в лесах. Скорее всего он умер, - глаза Имета начали слезиться. - Эй, ты чего? Ты ведь мало с ним общался с тех пор, чего ты тогда по нему так сильно тоскуешь? - Всю свою жизнь мы с были с ним неразлучны, пока не появилась та девушка… Гнилой, беловолосый отпрыск. Как сейчас помню, эти рубиновые глаза, волосы средней длины и её довольное улыбающееся лицо. Вообще с тех пор не уважаю низких людей и женщин. Но, это уже всё в прошлом, уже как десять лет, хотя я точно уже не помню сколько прошло, я занимаюсь продажей людей. - И тебе это прям так нравится? – недовольно спросил Рэдвил. Тяжело вздохнув и выпив ещё один стакан, Имет ответил: - Мне нравится жить как мне удобно. Первый раз я работал просто в детском доме. Но как оказалось, нельзя продавать детей людям, которые этого хотят. Детей нужно продавать тем, кто предложит большую сумму. После чего я взял в плен всех их и даже детей и продал тому, кому посчитал нужным. Меня пытались найти, но как говорится, с будь то *сквозь землю провалился*. После чего начал уже вести свой бизнес, вся это аккуратность, куча стражи наверху, бумаги, но всё равно когда идут поиски мне приходится ложиться на дно. Никто понятие не имеет в какой точке мира я сейчас нахожусь. Я очень легко могу передвинуть свой дом аж под восточную стену. Вряд ли хоть кому-то удастся выследить меня, а если и удастся, то вряд ли получиться убить. - Ладно, а нахуй ты мне это всё рассказываешь? - Я уже как три недели не видел людей. Поэтому закрой ебало и слушай. - Ты мне никакой не командир и я не вынужден тебя слушаться. - Разве ты не хочешь, чтобы я продал твоих друзей их же семьям или стражникам? - Что? - Я продаю своих рабов не только бандитам и насильникам. Я ещё продаю их стражникам, их семьям, другим королевствам и даже демонам. Поднявшись и взяв мужика за горло Рэд яростно спросил: - Кому ты их продаешь? Демонам?! Ты в своем уме? - У них много денег, некоторые их них берут рабов вдвое дороже любого качества, а также для них мои рабы просто еда… - задыхаясь произнес Имет. Обозленный Рэд кинул Имета на стол, своей тушей Имет разломал его, разбив бутылку. Пытаясь напасть второй раз Имет сильно ударил Рэда по щеке. А после при помощи нескольких камушков, валяющихся в доме, он создал вокруг шеи Рэда ошейник, начав душить его: - Не зли меня. Ты всё ещё раб, не забывай об этом, - улыбнувшись и начав слегка усмехаться Имет добавил, - К тому же один отряд демонов уже подписал со мной договор на одну из твоих подруг. Не имея кислорода Рэдвил начал отключаться. *звук открытия двери пространства* Поднявшись, Рэд резко упал, сильно покраснев и вспотев. Увидев это Имет быстро пошел за водой: - Эй, с тобой всё хорошо? Ты чего так вдруг? – спросил Имет. - Я слишком сильно ненавижу демонов. Не могу слышать о них. - Оу, ну тут такое дело. Давай ты пока что пойдешь отдохнешь к своим, а то у меня видимо посетитель. - Как ты понимаешь, что к тебе кто-то пришел? - Использую специальный предмет, а сейчас живо иди к своим друзьям. Подняв Рэда и отнеся его к своим, Имет закрыл дверь и начал выходить из своего дома, взбираясь на потолок. В ожидании своей новой жертвы. Но кто пришел в ловушку бессмертного хозяина? Насколько большая армия бандитов ждет снаружи? Сможет ли команда Рэда выбраться, пока Имет сражается с новым заложником? И поможет ли Ирузе Эдварду справиться с врагом? Всё это в будущих приключениях наших героев!
7 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник