Часть 1
10 декабря 2021 г., 22:21
я знаю о тебе всё.
всё,что ты от меня прячешь
и то,из-за чего ты плачешь.
я читаю тебя,как книгу,
которая стоит на полке,в библиотеке
в самом дальнем углу,
которую никто не хочет читать,
но только один смельчак,
знает её наизусть.
ну и пусть,ты не хочешь рассказывать свою грусть.
я помню август,май,сентябрь,октябрь,ноябрь.
помню тебя любой.
но ты все равно говоришь:
"она перестанет со мной общаться"
ты можешь ошибаться.
ты думаешь,что после всего этого,я тебя брошу?
нет,это не так,о чём ты?
вспомни всё,вспомни меня,себя.
это как стрельба,прямо в сердце
как перцем по груди,
пойми.